Женская дружба

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Юляшка, 19 янв 2005.

?

Верно?

  1. Всё верно.

    31,0%
  2. Почти всё верно. (прокомментируйте)

    23,9%
  3. Почти всё не верно. (прокомментируйте)

    11,3%
  4. Всё не верно.

    33,8%
  1. Re: Женской дружбы нет.

    Может и честнее-только кому от этого лучше??У меня была похожая ситуация-я просто сделала вид что ничего не было-они до сих пор встречаются..
     
  2. Re: Женской дружбы нет.

    спасибки..вот и я молчу( просто если скажу,то эти разборки не к чему не приведут,и с ним растанется,и я виновной окажусь..может это было из-за того что он выпил,не знаю..не хочу об этом думать,хотя с ним об этом не говорила..но он хороший вроде бы парень,только если бы не это:wallbash: (сама не ожидала,лучше бы одна,на полу спала).. спрашивала совета у парней:они говорят скажи,у девчонок-что лучше не надо..а я пока молчу..хотя вроде бы такого ничего не случилось(мы же не переспали,хотя честно,он этого оч хотел,я не знаю почему,он разве не боиться мою подругу потерять?!..мы же на одной кровате спали..)..:wallbash:
     
  3. Re: Женской дружбы нет.

    Есть женская дружба. Другое дело, что и женщины, как просто люди, личности, могут быть разными. Она может быть сволочью, которая завела дружбу лишь чтобы отбить парня - разве уже из этого можно утверждать, что дружбы женской нет вообще?
    У меня, правда, подрги лучшей нет. Была одно время, в школе ещё, но мы были вместе скорее из некого "стадного чувства". После школы почти не общались. В универе с девушками отношения очень хорошие, со весми дружу, тем более группа у нас женская - 8 девушек и один парень, на работе тоже со всеми одинаковые отношения... Просто подруга-женщина как-то ограничивает мою свободу. Но это, наверно, только мой личный закидон.))
     
  4. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    Основываясь на своём жизненном опыте могу сказать, что женской дружбы нет. Но может кому-то повезло больше...
    У меня была подруга..хотя почему была? И сейчас есть. Просто сейчас я воспринимаю нашу "дружбу" иначе. Мы дружим 11 лет и были все эти разговоры - да ты!...да я!..да мы с тобой... Договаривались,что если нам понравится один парень, мы обе отойдём в сторону.. Да и вообще что бы ни случилось мы всегда будем поддерживать друг друга.. и т.д. и т.п. Много можно наговорить друг другу , но как говорится "друг познаётся в беде". Точнее я бы сказала не обязательно в беде, достаточно простых жизненных ситуаций... И вот моя любимая подруга меня однажды так кинула.... Извинялась потом,говорила,что понимает,что была не права. И я поняла,почему мы так долго и счастливо дружили. Потому что мы похожи, понимаем друг друга с полу слова,наши ценности, жизненные прниципы одинаковы, но не было случая проверить нашу дружбу на прочность. Я люблю этого человечка,потомучто НИКТО меня так не поймёт как она родная душа, но я прекрасно понимаю,что если что ... Соперничество,мужчины - лучшая проверка для подруг,считающими что у них настоящая дружба.
    Что касается мужской дружбы, и тут зависть, соперничество, предательство. Просто встречается это реже,чем у женщин. Да есть наверное она,женская дружба! Но явление это редкое... Ну очень редкое.
     
  5. Re: Женской дружбы нет.

    Настоящие друзья есть у того, кто сам способен быть другом.
    Не понимаю, как можно усомниться в существовании дружбы!
     
  6. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    Меня тоже не раз предавали подруги, но я нашла НАСТОЯЩУЮ подругу. Дружим уже 5 лет, ещё со школы. Многое прошли вместе. Наверное немногим девушкам удаётся найти подругу, и это далеко не их вина. Проблема в женском общении в том, что мы воспринимаем друг друга, как соперниц.
     
  7. Re: Женской дружбы нет.

    ну почемуже,вот у меня живет в Новогереевском районе лучшая подруга,мы очень с ней хорошо общаемся,давно дружим,хоть она очень сильно симпотичная,но я к ней ничегно такого в плане секса не имею:smile:
    Просто нам нравиться быть вместе,проводить свободное время,гулять где нибудь,так что я думаю такая дружба должна быть,девушка есть девушка,и относиться к ней нада с пониманием.
     
  8. Re: Женской дружбы нет.

    Я посто не верю в женскуюдружбу.. Ее нет.
     
  9. Re: Женской дружбы нет.

    Согласна. У женщины нет подруг -у нее есть только соперницы ))))
     
  10. Re: Женской дружбы нет.

    Есть женская друэжба. женщины то чем хуже?
     
  11. Re: Женской дружбы нет.

    Джессика, мб)
    Shunt, а кто говорит что хуже?

    Просто это какое-то невечное явление. Все-таки у меня в голове сложившийся стереотип о крепкой, вечной и сильной мужской дружбе. Конечно, она не сплошь и рядом, ее очень мало, по-настоящему крепкой..А сотальное - скоротечно.
    Женская дружба быстра проходит, это короткий промежуток в жизни. Может, мы не так постоянны.. На каком то биологическом уровне это заложено. Можно спорить, но это мое скромное имхо..
     
  12. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    esli podrugam o4enj nada budet- predadut :D:D:D tak 4to nety zenskoj druzbi... mi stervi po prirode:*:*
     
  13. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ В РАЗДЕЛЕ ДРУЖБА. :oldman:
     
  14. Re: Женской дружбы нет.

    Просто не все люди способны дружить..а мужчины,женщины-какая разница?
     
  15. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    Женская дружба СУЩЕСТВУЕТ. у меня 2 лучшие подружки, с которыми я уже 12 лет (учитывая что мне 15) и еще есть подружки с которыми мы уже около 6-7 лет!!!! Никто ни разу меня не предал (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить). Тогда возникает вопрос, почему у других нет такой дружбы? Обьясняю: если ты хороший друг, то и друзья у тебя тоже хорошие. Поэтому, девчата, советую: научитесь ценить ДРУЖБУ.
     
  16. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    женская дружба существует
     
  17. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    Однозначно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Женской дружбы нет.

    Вод женская дружба мне кажется существуюет, так же как и мужская :smile:
    Явный тому пример это недавняя моя переписка с Зайчонком на тему "Кто для вас самый самый", где она явно дала понять что без своей подруги не может прожить, до поры до времени :smile:
     
  19. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    Ваще, кто придумал, что нет женской дружбы в природе? Покажите мне этого чела, я с ним поговорю! Женская дружба-это не исключение из правила, а отсутствие женской дружбы признак исключения! Ведь без друзей нельзя. Если ты пллохой друг, то и друзья у тебя не надежные, ведь у парней также! Просто у девчонок чаще бывает.
     
  20. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    вот я тоже так думаю! Пока женщины будут считать, а не опровергать это мнение, что женской дружбы не бывает, никогда не найдут настоящую подругу.
     
  21. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    > женская дружба существует
    ага
    правда, как правило, до тех пор, пока падруга не переспит с твоим малчиком :-)
     
  22. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    а разве такая считается подругой? В том-то и дело, что нет! Вот из-за таких многие и не верят в женскую дружбу!=)
     
  23. Re: Женская дружба - о женской дружбе!

    Есть женская дружба! У меня есть подруга настоящая,лучшая, я её очень люблю, доверяю, уважаю и она мне тоже! и я не представляю, чтобы я без неё делала!!!
     
  24. Фу ты, млин!!! Не бывает женской дружбы!!! Повод убедится в этом появился прямо сегодня!!! Девчёнка с которой я "дружила" с первого курса мне завидует!!! Во всём и постоянно!!! Бесит!!! Какая же это может дружба???!!! Почему люди не довольствуются тем, что есть у них!!! Зачем кому-то завидовать!!! ??? Раздражает не на шутку!!!:wallbash:
     
  25. =BeT@=,
    Суть в том, что она тебе не подруга. Была бы настоящая подруга -не завидовала бы. Вот так!
     
  26. Женская дружба(насколько йа понял из предыдущих постов) всегда сопровождается всякими интрижками и сплетнями.
    Она может быть если подруги будут иметь компромат друг на друга.
     
  27. В том то и вся фишка!!! И очень обидно осознавать это!!! Да и подло это всё как-то и мерзко...
    Почитала посты и искренне порадовалась за девчёнок, у которых хорошие подруги))) Не понимаю только, почему мне на хороших подруг не везёт...(((
     
  28. зай, успокойся!!! У меня тоже такое часто бывает!!!=) Ну разве это подруга?! Так, приятельница) Причём не самая лучшая. А вот когда найдёшь настоящую подругу, то изменишь своё мнение! Я уверена! Удачи, солнц!
     
  29. Пасибки, солнце))) жаль, что не знаю вас всех(моих любимых форумских деффчёнок) в реале))) тогда б у меня наверное не было такой проблемы)))
     
  30. да не за что! Вот видишь, женская дружба всё-таки существует!)))
     
  31. А мне сейчас не нужна никакая близкая подруга. Была у меня одна, она меня так достала своими претензиями ко мне, что больше близких подруг мне не надо. У меня есть подруги, с которыми моно просто поболтать и разбежаться, и ниче никто никому не должен!
     
    1 человеку нравится это.
  32. и у меня такая была..........
    и я тебя поддерживаю в этом вопросе...........

    в 3,14зду друзей, в 3,14зду подруг я сам себе 3,14 здатый друг.........
     
  33. так скукотища ведь=)
    Ну это за всегда-то....и не потому что кто-то специально собирает в копилочку.. просто близкой подруге рассказывается всё...
    :kruto: Alyon, конечно!! Ещё как существует..! и проверена эта дружба годами...
     
  34. А вот у меня когда была подруга, она меня постоянно критиковала, практически никогда (редко) не поддерживала, всех моих парней критиковала со страшной силой, говорила что все они придурки. И даже с одним запрещала встречаться, сказала или он или я. Разве это дружба? Постоянно мне хотела что-то доказать, показать какая она пизд***ая, а я так, мелко плаваю. Ну я ее и послала. Вот вам и подружка!
     
  35. #285 Маруся, 29 июн 2007
    Последнее редактирование: 29 июн 2007
    :kruto: LUCKI, правильно сделала.. не подруга она тебе была, а так.. стерва... злая и завистливая...

    Была у меня подруга детства, лучшая и любимая.. потом почти переспала с моим парнем... это в 16-то лет...
    счас есть подруга.. я её очень люблю, уважаю.. я без неё жить не могу.... но вот доверие куда-то подкосилось.... конечно я ей доверяю свои секреты, делюсь своими проблемами... но своего парня я ей не доверю.. это точно...)
     
  36. лапуля, да, я своего парня вообще от всех подружек подальше держу. Нафиг надо! А то все подружки, подружки, а как-что, так хвостом вертеть начинают, бывали у меня и такие случаи. А потом говорят, так я ничего ж не делала! Вот так и разочаровываешься в дружбе! :wallbash: Так что правильно делаешь! :kruto:
     
  37. Перестала я верить в женскую дружбу...Что делать, если подруга завидует? Причём откровенно завидует счастью в личной жизни и всё время говорит всякую ерунду про моего молодого человека, придумывает глупые истории!!! Раньше она так не вела себя! Всё время говорит, что она на такого бы и е посмотрела и встречается только с теми кто её на 10 лет старше, что у неё ухажёров куча, только всё время одна она! И даже её бывший написал ей, что она глупая и страшная!!! Ладно, я про это вобще ничего не говорю, это её дела! Но зачем лезть ко мне в отношения и стараться их испортить?! Я разочаровалась в женской дружбе...У меня только одна подруга женского пола - мама=)
     
  38. Alyon, ты сама знаешь ответы на все свои вопросы.... хочется твоей подруге, чтоб у тебя было так же всё несчастливо как и у неё... это же очивидно... ты умненькая, сама всё понимаешь.....
    только не надо переставать верить в женскую дружбу, не надо разочаровываться.. дружба есть!! это точно.. я верю.. потому что знаю)
     
  39. знаю, но не охота это осознавать...(
    да я понимаю, но причины не вижу! Получается, что друзья познаются в радости!!! Когда у меня всё плохо, она ведёт себя, как настоящая подруга...а когда я счастлива, то...она прям вся ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на говно исходит!
     
  40. А если иногда необходимо отстаять соё мнение и т.д., тоже сослаться на твоё высказывание?! Глупо будет. Если меня не трогать, то я никогда первая не полезу. Я отношусь к людям так, как хочу, чтобы ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК относился ко мне. У меня есть 2 самые лучшие виртуальные подруги - Беточка и ЛИСИЧКА*, нам интересно общаться, всем делимся (новостями, мыслями, чувствами), и самое главное, что так намного меньше шансов напороться на предательство.
     
  41. Взаимно) У меня тоже две самые лучшие виртуальные подружки))) Ты и Лисичка))) И в данном случае о предательстве не может быть и речи))) Причём о нём не будет и речи даже когда мы наконец-то встретимся)))
    А если девушка может тебя предать, то она не подруга. И подругой лично тебе быть уже не сможет.Воть.
     
    1 человеку нравится это.
  42. так никто и не спорит, Юль=)
    Вот это очень хорошо, взаимно=) Потому что по идее нам не в чем соперничть и делить тоже нечего.
     
  43. Alyon
    Ути-пути! Ты б со мной ещё и спорила бы! Бяка ты, зая!!!
     
  44. =BeT@=
    да разве я могу, солнце?))) Сама бяка))))

    Существует наверное женская дружба, просто мало кто с ней ещё сталкивался.
     
  45. Женская дружба существует просто встречается гораздо реже чем мужская..
     
  46. А вот это уже обидно( И почему многие девушки не умеют дружить?!=(
     
  47. Потому что зачастую если мы любим то на первое место ставим его а не подругу...Уж так получается...Нужно просто научиться совмещать одно с другим...
     
  48. Вчера моя подруга показала всё своё мастерство ехидства и вредности....а всё совершенно просто, зависть и ещё раз зависть.....
    неужели она завидует когда у меня всё хорошо?:upset: .. никогда раньше не замечала подобного......а может у неё просто был ПМС?:upset:
     
  49. вот и у меня такая же проблема...
     
  50. Alyon, лапуля, Девочки это бывает у всех..Любая подруга завидует..просто бывает зависть белая и плохая...Плохая это когда "ну вот почему ей всё а мне ни чего" а белая когда ты радуешься за свою подругу и тебе немножко завидно...Но ты счастлива что у неё всё так замечательно.Учитесь не обращать внимания на таких людей что завидуют и злорадствуют ..их ещё будет ой ёй ёй как много..и если на всех обращать внимания то постареешь)..а вообще желаю вам удачи ..а ты Alyon не обращай внимания на них...потому что из-за этого потом появляются ссоры с любимым ...а оно тебе нужно!?не думаю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.155
  2. chalfey
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    11.058
  3. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.286
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.817
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.797
Общение на MLove.ru