Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1. Re: А у меня...

    ты на чае целый можешь просидеть?
    мне проще ничего вообще не есть. чем диета(....но теперь в голод нельзя уходить(( мне тяжко без голода..

    не знаю. я на сельдерейном супе только набираю кг...причем нормально набираю. но первые три дня этой диеты. потом конечно уходит это...но эффекта все равно не много
     
  2. Re: А у меня...

    ну если буду дома отдна, то смогу, но т.к. это почти нереально, то вряд ли))
    хм....странно, обычно в первые три дня и худеешь, т.к. лишняя вода из организма уходит (я просто не очень представляю себе суп из сельдерея), а там ещё что-то есть кроме него?
     
  3. Re: А у меня...

    набери в гугле суп из сельдерея
    эт популярная штука. там много чего кроме сельдерея
     
  4. Re: А у меня...

    посмотрела, так там столько продуктов ещё и бобовые входят в него...
    я то тебе предлагаю без какой-либо термической обработки только сельдерей и яблоко, можно ещё капусту добавить, но от неё может пучить, но вообще она вроде является хорошим жиросжигателем
     
  5. Re: А у меня...

    нет, это не так...точнее капуста это один из опасных продуктов...(как, например, молоко...тож относится к "опасным"
    для одних людей она будет является жиросжигающим продуктом, для других наоборот
    жиродобавляющим продуктом
    тут надо проверять

    нет там бобовых
    капуста, лук, помидоры (консервированные) сельдерей черешковый и зелень.....и вроде всё
     
  6. Re: А у меня...

    значит я какой-то не тот рецепт читала, в котором я читала ещё фасоль была...

    так и в итоге ты теперь что есть будешь?
     
  7. Re: А у меня...

    в итоге я в обед сгоняла домой и сварила себе молоко-чай (гуглица)
    и пью его
     
  8. Re: А у меня...

    Soft2,
    Следствием употребления одного лишь молокочая на протяжении всего дня становится потеря 0.5-2.5 кг лишнего веса – все зависит от особенностей организма каждого человека.

    это реально так?
     
  9. Re: А у меня...

    у меня 1.5 уходит. но я подозреваю. что это вода
     
  10. Re: А у меня...

    Soft2,
    а если просто есть меньше, чем обычно - ведь реально похудеется! Но через месяц, а не за три дня.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: А у меня...

    это за один день, при условии что ты пьёшь только этот чай и больше ничего?
     
  12. Если сидеть на диете в ввиде молоко и чай, и больше ничего - кранты организму.
    Зачем же так жестоко?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. так там написано, что желательно не больше 1-2 х дней, это просто чтоб почистить организм, правда я так и не поняла как чай в сочетании с молоком чистит организм...я не знаю какие вещества там так соединяются...
     
  14. является мочегонным средством.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я не перестаю удивляться. 21 век, интернет, обилие информации по диетологии (в доступной форме), но люди так и продолжают проверять на прочность свой организм разнообразными "арбузными диетами Аллы Долиной" ))
    Пожалейте свой организм.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. madart,
    как раз тут и проблема в обилии информации, ибо в школе, ВУЗе раньше не учили правильно находить и обрабатывать информацию. Да и сейчас этому учат далеко не везде.

    8) Бедные англичане.

    Fuchs, сестра, если пить только черный чай без молока, то такая диета окажется эффективнее. Почему? Потому что некими учеными доказано, что при употреблении чая с молоком образуются белковые соединения, которые имеют практически нулевую биодоступность, тобишь не усваиваются в организме, в то время как черный чай может помочь сбросить вес за счет улучшения расщепления и усвоения жиров.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. и без еды, ваще быстро похудеешь)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. А если вапще все дырки закрыть,то совсем красота,быстро похудеете.
     
  19. ой, я сегодня в ютубе столько роликов посмотрела 8)
    - и про то, что презервативы от спида не защищают и про то, что Земля не вертится вокруг Солнца и что земля плоская и полая внутри! Причем все ролики так хорошо и красиво сняты, что прям верится xa)
    Особенно детям трудно сейчас из-за обилия информации и истинной и ложной (хотя они могут вполне поменяться местами через какое-то время).

    Вот доча моя на полном серьёзе год назад решила себе наколдовать русалочий хвост, взяла погуглила, зашла на форум какой-то и списала себе заклинание и обряд, как стать русалкой. Хорошо, что поделилась со мной этой "радостью" xa) Мне пришлось проявить все изобретательства ума, чтобы её отговорить и объяснить, почему у неё хвост не вырастет))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. если все дырки закрыть, то ты в шарик превратишься)))
    надо было на кошке проверить, а вдруг да получилось бы xa)
    я вот удивилась, что чай с молоком даёт такой эффект (ну в смысле худение), я помню мне мама рассказывала, что когда кормила нас с братом грудью, то к ней приезжала бабушка каждое утро и готовила ей завтрак из чая с молоком и бутербродом со сливочным маслом и ещё что-то там (не помню), чтоб молоко было жирнее. Да и молоко оно ведь жирное само по себе...
    я тут всё думаю попробовать купить рекламируемый препарат с дренажным эффектом, может кто пробовал, есть ли смысл его покупать?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Fuchs,
    не знаю о каком препарате идет речь, но дренажем тоже увлекаться не стоит.
     
  22. я не знаю можно ли говорить название его, но если что удалят, я про Турбослим дренаж
     
  23. Fuchs,
    ох, насколько я помню из отзывов моих клиентов, практически вся продукция этой фирмы одно сплошное плацебо. А еще они любят приврать на своих этикетках и рекламах. А чего еще можно ожидать от БАДов? Так что, имхо, не стоит его принимать. Как и не стоит писать тут его название)
    Если интересует, могу в личку сбросить один довольно эффективный чаек с дренажным эффектом, но который также следует пить осторожно. А вобще, я за естественный сброс веса. Нет, даже так... Я против умышленного уменьшения веса, если индекс массы тела меньше 25ти. Другое дело, когда касается уменьшения в см неких проблемных для женщин частей тела, вроде бедер, живота, тогда выход, имхо, один - спорт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Forbidden Fruit,
    Я бы тебе была благодарна за инфу по чаю))
    Да я не чтобы для похудения, я больше почистить организм хочу, заметила, что последнее время замедлился обмен веществ.
     
  25. Это по каким признакам ты определила?
     
  26. Нее, вы не поняли, англичани вобще не причем....это не чай с молоком, а молоко в котором заваривают зеленый чай
    подогреть литр молока (не дать закипеть) высыпать 2-3 чайных ложки зеленого чая и дать настоятся
    т.ею очень важно!! там нет ни капли воды!!

    воду нужно пить отдельно в течении дня


    Fuchs, я не выдержала (вообще кроме воды и молокочая ничего в этот день нельзя) сожрала в ночи...хмм....вареной картошки!! она такая молодая была...в укропчике!!((
    но все равно 1.5 свои скинула


    да. чай с молоком говорят пить. чтоб молоко пришло и его больше было у кормящих мамочек
    это всеж индивидуально........я делала замеры на себе - не фига мне это не помогало


    Про дренажные чаи и препараты - они работают и турбо слим в том числе
    а у чаев у тех просто слабительный эффект

    )) в этом никто не сомневаеца!) но это сложно и долго, а все хотят быстро, вкусно и без усилий............потому и ищут всякие придумки

    у нас счас на работе популярна лунная диета!))) по фазам луны
    я тож сказала. что со всеми буду.......вчера был овощной день. ех я не выдержала(( ириски ела и хлеб....сегодня надо на цитрусовых....ой чет не знаю. вчера даж на овощах то не продержалась((
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хотела скопировать вам лунную диету из инета, но чеи в первых ссылках нет того варианта, что у нас....проще написать
    надо посмотреть когда новолуние. в этом месяце 22

    за три дня до новолуния надо начать
    1 день - только овощи или сырые или на прару
    2 день - только любые цитрусовые
    3 день - только грибы вареные (грибы любые)
    4 день - новолуние ...только вода!!!
    5 день= 3 (вроде)
    6 день= 2 (вроде)
    7 ден

    блин забыла я про то. как есть после новолуния...но вроде всего 6 дней у диеты было

    минус 6 кг обещают и главное. что это типа запускает обмен веществ и правильные потоки воды в организме. что нормализует в общем все и вся в органоне!))
    я не пробовала. но народ сильно пиарит
     
  28. видимо рассчитывают на удар по организЬму, что он обалдеет от такой еды и сразу заработает как надо, чтобы его хорошо кормили))) xa)
    Я вот не смогу весь день цитрусовые есть - утром только всегда выжимаю в теплую воде немного лимонного сока и с ложкой мёда выпиваю натощак или сок выжимаю из двух апельсинов, если есть.
    А грибы целый день есть - ваще жесть, они же так тяжело перевариваются(((
    Садистки у тебя тетки на работе, не поддавайся стадному чувству xa)
     
  29. Irena, а может именно в грибах и в цитрусовых весь секрет?))
    уу...это не известно...это тайна!)))

    дома из цитрусовых тока лимон((( надо в магазин ...не охота(((
     
  30. ну в такие подробности я бы не хотела вдаваться...
    блин, я опять видимо что-то не то смотрела, т.к. где я смотрела там про чёрный чай писали....и как оно на вкус?
    я бы тоже не выдержала, если бы такое дома было)))
    вообще целый день на воде не выдерживаю, вернее выдерживаю до вечера, а вечером (лучше бы днём) могу что нить захомячить, никак не могу себя отучить от того :(
     
  31. Я смотрю, тут про диеты пишут) Не знаю, в тему ли будет. У меня был опыт недавно, сидела на диете "Любимая", может вы слышали. Переносится вообще легко, сбросила не очень много, у меня просто вес небольшой, а вот подруга на размер меньше стала)) Правда, к концу диеты самочувствие было не айс, зато переносилась легко.
     
  32. джетта,
    Мне кажется, что ты упустила самое важное)))
    Что включает в себя эта диета?
     
  33. Просто думала, что все о ней слышали.Вот этот рацион:
    1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны.
    2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель).
    3 ДЕНЬ: питьевой.
    4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель).
    5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), йогурты).
    6 ДЕНЬ: питьевой.
    7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).
    Я на 6 день пила мало, вообще ничего не хотелось,и забыла на ночь выпить кефира, так на след. день прихватил чуть-чуть желудок) А вообще, нормально)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. специфически. ну ничего так на вкус.....я как-то заварила много чая 2-3 ст. ложки....вот тогда это гадость((
    но от этого питья есть не хочется
    и молоко надо брать маленькой жирности
     
  35. Ну Оль,если стесняешься объяснять,то такие выводы только врачи могут делать.
     
  36. не обязательно быть врачом, чтобы это заметить))
    джетта,
    да, эту диету я знаю, просто не знала, что она так называется, но больше 5-ти дней у меня не получалось почему-то на ней сидеть...
     
  37. Ну я тоже недалеко ушла.6 дней посидела,да и со временем снова стала весить,сколько и весила, при условии что много не кушала. А вот когда просто стала питаться правильно, вот тут и ушло все ненужное,и пока не возвращается:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. это здорово, но у меня пока не получается, я бываю рабом желудка и редко, когда могу себе отказать в том, чего очень хочется, радует, что хочется вредного не очень часто)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Сейчас прочитала твои слова и вспомнила как подсела на фисташки)))Ела их пачками, потом смотрю, животик появился, думаю что это такое,вроде кушаю мало))Потом как посмотрела их калорийность, мне стало плохо) Так что это хорошо, что тебе вредного особо ничего не хочется)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Думаю, меньше есть.
    Больше ходить пешком и заниматься сексом.
    Тогда вес хотя бы если не сбросится, то и не наберется с возрастом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Бегать необходимо, и смотреть что и сколько ккал в продукте, и примерно рассчитывать, в 1 кг - 7000 ккал, примерно за 3 км, можно сжечь 300 ккал, ну это бегать трусцой, можно и больше. Ну и как сказала Тишулька, занятие сексом, также способствует сжиганию ккал:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. кстати это распространенный миф. Подсчитали, чтоб сбросить сколько-нибудь значимое число ккал...надо без перерыва заниматься сексом от 2 и более часов, а ваши 20-30 минут перед сном....мертвому припарка) ну в качестве сбрасывания калорий)

    Пробую японскую диету, вчера был первый день..........после голода...это РАЙ!! ЕДА!!)))) и так главное много))
    читаю девочек, которые сидят на этой диете.....мама дорогая, они не понимают...что есть это уже офигенно! а им все мало еды))
    кста думала, что после того, как ничего не ела...на еде наберу...нет, -0,7 за день
    посмотрю что будет дальше....14 дней длится это должно
     
  43. И ВСЁ !!! ... Больше ни чего не надо. И ишшо знать,что нельзя понравиться всем и у каждого ,обязательно будет человек,которому он будет нравиться в естественном состоянии )))
    Я знаю одного мужика(да,вообщет и не одного),который предпочитает больших женщин. И каждый раз он мне рассказывает каку красотишшу охмурил,в очередной раз ... Вчера он меня познакомил с последней своей пассией,весом (если верить ему) в сто тридцать кг ... Счастливы оба ...,хучь в мужичке этом весу ... ну,килограмм пятьдесят,от силы )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. На все 100 % согласен.
    Секс может и не участвует в процессе похудания, но как стимул похудеть - не ощущать себя бегемотом, - отлично.
    А поменьше трескать и двигаться - и больше ничего не надо.
    Кто помнит, я в сладкоежках выкладывал свои фотографии...
    2 года у меня ушло на то, что бы расстаться с восемнадцатью килограммами.
    Сахар по минимуму, хлебного по минимуму. Хотьба и так, лёгкая гимнастика.
    Но для себя сделал вывод, что хоть капелюшечку, но начинаешь худеть, если непрерывно двигаешься не менее часа. Что уж там с организмом происходит -не знаю, но первые 40 минут идёшь как ни в чём не бывало. А вот оставшиеся 20...
    Ща на велотренажёре киношки смотрю - супер. Но час крутить на нём...Я вам доложу )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. правильно..человек не евро, всем нравиться не может)) :kruto:
    ***
    - Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету.
    Представляете вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
    - Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.
    xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Кста спорт..это тож миф, ну в том плане, что на него уходит много каллорий и потому худеешь. фиг. мало на это уходит каллорий. Основные энергозатраты уходят на то, чтоб кровь гонялась по сосудам, сердце случало, легкие работали, на то чтоб держать свой вес...глобально разные вещи в деле похудания сидеть или стоять. Стоите тратите калории на поддержание своего тела в вертикальном состоянии, сидите....толькона жизненные процессы тратите.
    Посмотрте сколько надо бегать прыгать чтобы сжечь одну маленькую кофетку - мрак.
    Я не говорю. что спорт не нужен, нужен конечно...во первых, чем больше мышечной массы, тем больше тратится калорий на жизнеобеспечение, что поди не плохо.
    А спорт обладает похудательным свойством только тогда когда вы непереедаете свою норму суточного потребления калорий, тогда да...в минус пойдет.
    А вот если вы голодаете....то спорт наоборот поможет вам питать тело, а вот в покое....вы потратите больше калорий при голоде...следовательно больше похудеете.
    "в действительности, человек, который ведет активный образ жизни, может терять в весе меньше того, кто во время голодания постоянно находится в постели. Эта особенность голодания хорошо видна после гипогликемического криза. Вы можете весь день двигаться, выполнять разнообразную работу, а вечером, встав на весы обнаружить, что ваш вес не изменился. Но, если вы взвеситесь после сна, когда, казалось бы, организм отдыхает, вы тут же заметите существенное падение веса. Это объясняется, прежде всего тем, что организм на голоде начинает активно усваивать составные части воздуха /азот, углерод, кислород/ и использовать их в собственном биосинтезе. Активно двигаясь днем, мы увеличиваем количество вдыхаемого воздуха, соответственно увеличивается поступление и усвоение веществ из воздуха. Ночью наш газообмен понижен и организму приходится более активно использовать собственные ресурсы. Помните – движение во время голодания – это своеобразное питание!"
     
    1 человеку нравится это.
  47. Алхимия прямо какая-то.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Это 100% правда. Но. Похудение как таковое это НЕПРАВИЛЬНАЯ цель. Красивое женское тело или мужское тело - это правильные пропорции а не худоба. Красивая попка это мясистая попка в составе которой правильный баланс мышц и жира, а не тазобедренные кости торчащие из под синеватой кожи.
    Поэтому нужно НЕ худеть а сжигать жир и набирать мышцы сколько кому нравится. Похудение БЕЗ спорта это плавное превращение в типичного бухенвальдца, которого красавчиком при всем желании не назовешь.

    Еще про спорт. При выполнении упражнения сжигается ничтожное количество каллорий, и правда что бы пережечь несчастную конфетку нужно бегать чуть не 40 минут, а 2 куска "Наполеона" это ваще сутки в шахте надо киркой махать. НО. После упражнения запускается 2 очень важных процесса: метаболизм (обмен веществ) и анаболизм (восстановление) вот эти вещи и сжигают ОСНОВНОЕ количество каллорий, в 3-4 раза больше чем ушло на собсвтенно физическую активность.

    Так что диеты как таковые это трата времени и бессмысленное занятие. 7 дней голодания приведут к кратковременному сбросу парочки киллограм (обычно мышцы уходят) которые потом возвращаются в виде жира.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. BlackMen,
    не знала такие тонкости про спортзал.

    Софт, ты скорее похудеешь без авто, чем от диет.
    Я много хожу пешком по сравнению с теми, у кого авто у подъезда. И думаю, некоторым из моих знакомых было бы это даже полезнее спортзала и подсчитывания калорий.
    Интересная мысля про стояние в транспотре... я редко сижу, все обычно занято... но как же это интересно, оказывается!
    Ваще, я рада что не зря мои ноги на каблуках устают... а сколько я хожу по магазинам... часа три, если уж пошла. да плюс 40 минут утром и 40 минут вечером на работу. На работе сижу в основном, дома шевелюсь только в выходные.

    Надо пол мыть еще не шваброй, а внаклонку.

    А от хорошего секса у меня болят попные мышцы, я думаю тоже нагрузка. Если пять минут, то конечно, ничего не болит и ничего не работает.

    Больше всего худеют на нервах, но это фигово... никому не желаю!

    А вот еще худеют от любви.... ах.... )))) Фсем желаю....))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Ну не совсем так.....голодание в 7 дней...я тебе скажу...будет приблизительно 5-6 кг минус (причем начальный вес конечно важен, но показатели в разы не меняются...тобишь и с 50 кг начинали и теряли 5 и с 120 кг начинали люди и теряли..ну максимум 8)
    ну так вот...делали замеры..такие штуки электрические тебе на руки, ноги одевают и пропускают слабый ток...сопротивление разных тканей разное...и выдают сколько в тебе жира, мышц, воды
    Так вот из 6 кг ушло 1,5 жира...остальное вода и мышечная ткань
    это я про голод


    слышала тут по радио, что выпустили в продажу умный стол.....он придуман, чтобы худеть
    Вся его блин функция за его стоимость в 4500 баксов......это я тк понимаю убрать стул на определенное время и заставить человека работать стоя! потом опять сидя
    и вот за счет стояния, а не сидения......ты и худеешь
    Для этого еще используют мячи такие большие на которых сидят за столом...так как они не устойчивы, все время нужно напрягать мышцы стабилизаторы...и постоянно сжигаешь калории
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru