Помечтаем?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Re: Город, которого нет...

    В этом плане ты оказался для меня родной душой...Я бы именно так описала город, которого нет, но очень хотелось бы....
     
  2. Re: Город, которого нет...

    Город детства...Как в песне...:rolleyes:
     
  3. Re: Город, которого нет...

    это город идилии и света
    где нет алчности и зла -
    этот город - небеса..................
     
  4. Re: Город, которого нет...

    Это древние Фивы...
     
  5. Re: У меня есть три желания

    на данный момент:
    1. СДАТЬ ЭКЗАМЕН ПО БЖД сегодня:wallbash:
    2.защитить диплом летом!
    3.наконец то увидеть своего виртуального мужа..........:love:
     
  6. Re: У меня есть три желания

    Желания....желания...... - взять отгулы и отдохнуть от работы ;)
     
  7. Re: У меня есть три желания

    Здоровье мне и моим близким(теперь я поняла,насколько это важно)
    материального благополучия-без денег счас никуда
    быть счастливой,очень счастливой
     
  8. Re: У меня есть три желания

    сбылось............
    1. я СДАЛА Экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!:kruto:
    2. диплом только летом:wallbash:
    3. я увидела своего мужа и мы расстались............... лучше бы не встречались............:bye:
    Следующие три желания!!!!!!!!!!!:xaxa:
    1. хочу чтоб я встретила свою любоффь.:love:
    2. хочу встретить свою вторую половинку:love:
    3. хочу , хочу, хочу, хочу:love:
     
  9. Re: У меня есть три желания

    Хочу чтоб экзамены были сданы(утопия)))).
    Хочу найти спутника по жизни.
    Хочу научиться распознавать свои эмоции.
     
  10. Re: У меня есть три желания

    Хочу сдать чёртов теормех!
    Хочу сдать архитектуру и искусство этому уроду на "отлично"!
    Хочу попасть после распределения в самую пуперскую группу!
    Хочу... а что всего три можно? =(((
     
  11. Re: У меня есть три желания

    так так, вот за это желание я возьмусь ,лично! ))))))
     
  12. Re: У меня есть три желания

    А ещё и сопромат будет :smile:)
     
  13. Мечта

    У каждого человека есть какая-нибудь мечта... Будь-то она реальная, ил нет?
    Давайте поверим, в то, что если вы напишите ее сюда, то она обязательно исполнится! :love:
     
  14. Re: ...Мечта...

    damulja,

    У меня две мечты
    1. Хочу жить в хорошем, уютном домике на берегу чистой и спокойной реки и вечерами наблюдать за закатом солнца и восходом луны
    2-я мечта никогда не осуществиться. Даже и не стоит пытаться.
     
  15. Re: ...Мечта...

    А я вот хочу жить спокойно, в мире со всеми... В теплом месте, со своей семьей...
    А вторая, хех, пожалуй тоже не исполнится... :smile:)
     
  16. Re: ...Мечта...

    damulja,
    Спокойно не интересно, когда жизнь насыщена событий, она буйная и увлекательная - то и жить становиться интереснее, а то без веселья, без проблем и на старости не о чем будет вспомнить
     
  17. Re: ...Мечта...

    Malkavian, со всеми, т.е, ну с людьмы! Конечно, просто моя жизнь теперь насыщенная такая, бурная очень, полна интриг, занятий, любви (хоть и не настоящей), в конце, я знаю, душа попросит чего-то спокойново..........у берега озера.......красивый дом......семья.......соседи.......хо-рошие! :smile:
     
  18. Re: ...Мечта...

    damulja,
    Как я уже говорил в одном посте: однообразие вьедаеться. Добавлю, что разнообразие тоже однообразно
     
  19. Re: ...Мечта...

    1. Хочу устроца на перспективную работу
    2. Хочу отправица в кругосветное путешествие
     
  20. Re: ...Мечта...

    FRESHKA,
    Это скорее желание, чем мечта. Мечта должна быть недостежимой, а не обыденным стремлением
     
  21. Re: ...Мечта...

    Я тоже мечтаю, именно мечтаю, например, отправиться в кругосветное путешествие. И на данном этапе жизни это моя мечта (классно, если для кого-то это обыденность).
    А зачем мечтать о недостижимом, мечту надо приближать....
    Если мечтать о недостижимом, это по типу слетать на Луну, стать золотой рыбкой и пр.)))
     
  22. Re: ...Мечта...

    Еще мечтаю, о том, чтобы человек, которого со мной больше нет рядом был жив и здоров, чтобы в его глазах вновь появился блеск и на лице засияла улыбка!!!!
     
  23. Re: ...Мечта...

    Rebecca,
    Она должна быть недостежимой, чтоб было к чему стремиться, а то когда она достежима, то и они будут меняться как зажигалки у заядлого курильщика. Она должна быть одна единственная.
    FRESHKA,
    Так лучше, это уже более похоже на мечту:smile:
     
  24. Re: ...Мечта...

    Malkavian,
    тогда получается, что у меня нет мечты, ой страшно жить без мечты помогите))), ладно, придумала мир во всем мире и во всей галактике тоже....)))



    я не могу стремиться к недостижимому (объять необъятное)..... если я к чему то стремлюсь, то я должна осознавать, что хоть на капельку, но моя мечта реальна и достижима....и я могу рано или поздно осуществить свою мечту, второй вопрос удастся ли мне это сделать....

    а кто так решил???
    Может, я что-то в мечтах не понимаю, так это, наверное, потому что они у всех свои, разные…. если я мечтаю о любви и она ко мне приходит, то мне, что больше не о чем уже мечтать???
     
  25. Re: ...Мечта...

    Игра на общество :smile:

    Виноват, я сам неправильно выразился. Ты права на счет недостежимости, она должна быть почти недостежимой, чтоб было к чему совершенствоваться. Если мечта легко доступна, то и не хочеться трудиться для ее достижения.
    А мечты разные бывают, одни - обычные, которые проникают нас каждый день, а есть заветная, так эта заветная должна быть одной или она превратиться в обыденную
     
  26. Re: ...Мечта...

    А я разучилась мечать, наверное стала "упертой" реалисткой. ah) Или за последний год со мной много чего произошло и это отпечеталось на моей душе, которая когда-то очень любила помечтать.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Мечта

    Одна мечта уже сбылась...
    Вторая - недоступна для всех, ибо лежит в глубинах подсознания))
     
  28. Re: У меня есть три желания

    У меня сейчас только одно желание быть рядом с любимым!!! :love:
     
  29. Re: У меня есть три желания

    Я всегда хотела в жизнь поместить что-то нереальное, что-то, что напоминало бы мне сказку. Сказку, со счастливым концом... Я понимаю, что это не реально, это не возможно, не воплотимо, но сердце просит чего-то светлого, воздушного!
    Сердце прсосит взлететь высоко в небо, и никогда не спускаться на эту грешную землю. Ведь там очень много зла, лжи, обмана и всех самых негативных эмоций, но там есть твои друзья, которых ты любишь. Пусть их не много, зато какая это ценность!
    И ты понимаешь, что ты никогда не улетишь далеко-далеко, туда в небо, даже не надеешься на это... Хотя нет, надежда есть, но ты осознаешь, что это никогда не сбудется. Лишь только после моей смерти....
     
  30. Re: У меня есть три желания

    Может я и эгоистка, но за последние полтора года я поняла, что у меня только одно желанье - я хочу быть счастливой, в него входит все: и карьера, и личная жизнь, и ... да все!
     
  31. Re: У меня есть три желания

    Я хочу быть с ним...Сбывайся...желание...
     
  32. Re: У меня есть три желания

    Хочу, чтоб моя девушка выздоровела. И всё.
     
  33. Re: У меня есть три желания

    Хочу мира во всем мире! Здоровья и счастья близким и родным людям, а для себя - машинку - бентли!
     
  34. Re: Город, которого нет...

    В старой Англии (лондон в частности) в веке так N-цотом. во время когда не было машин, заводов. лес, природа. уважение ко всему:love:
     
  35. Давайте помечтаем

    Я бы вот например хотела искупаться в большой ванне, наполненной теплым шоколадом......:love:
     
  36. Re: Давайте помечтаем

    А я бы хотел залезть в ванную, откачать оттуда шоколад, отлить 50 коллограмм шоколадных конфет, продать и основать брэнд, и стать шоколадным магнатом! BlackMen Шоколадный Король! Разве не звучит???
     
  37. Re: Давайте помечтаем

    Влечение.

    Через ухо пробрался.
    Или в затылок плюхнулся.
    Червячок в башке завелся,
    Подгрызает потолок.
    Копошится, испуская нейроны.
    Ароматные выделения его оплетают извилистый холодец.
    Расходятся подкорковые толчки кругами по височным долям
    Заставляя галлюцинировать алчущие недра.
    Когда случайное яблоко в руке стало бархатистым и пульсирующим,
    И вспоминается досадно, что стены не розовые, мягкие, а вчерашние - в клеточку.
    Капелька пота, застрявшая на стенке сосуда, вовсе не соленая.
    Однако вопреки порядочности здравомыслия заскрипела дубленая кожа,
    Позолоченная цепочка зашелестела разворачиваясь, загудела натянувшись.
    Заскрежетали крепежные болты в стене клетчатой.
    Приятно высвобождаясь, бетонные крошки складывались пирамидкой в углу.
    Вздыбилась сонная артерия, прогоняя насыщенные кислородом сточные воды к цели.
    Трамбуясь тесно, поясничные позвонки тронулись строго налево.
    Лакированные копыта упирались с напряжением,
    Острыми краями выдирая кудрявые древесные волокна из половых досок.
    Забитые пылью меха, судорожно выплевывали наружу остатки соседского каучукового завода,
    Сотрясали диафрагму, как мокрую простынь на морозном ветру.
     
  38. Re: Давайте помечтаем

    Nile Crocodile, это ты мечтаешь об этом??? ;)) я поражена )))

    а я мечтаю о чашечке глинтвейна, у камина, укутавшись в теплый плед слушать музыку, хорошую расслабляющую музыку.... сидеть и не о чем не думать...
     
  39. Re: Давайте помечтаем

    Ну а о чём ещё можно мечтать воскресным вечером в 21:38 сидя перед монитором ? :upset:

    Хотя сейчас уже 21:40 и мечтается о другом.
     
  40. Re: Давайте помечтаем

    сегодня же понедельник.
     
  41. Re: Давайте помечтаем

    Мечтаю о том, чтоб модератор быстрее пришел сюда, и обьяснил, чем эта тема отличается от темы Сиюминутное желание? ))
     
  42. Re: Давайте помечтаем

    Ну какая разница, вечер последнего выходного должен быть воскресным и точка.
     
  43. Re: Давайте помечтаем

    damulja,
    меня этот вопрос тоже заитересовал... но там понимаешь ли только сиеминутное... а тут сиечасовое )))) мечтается обычно долго и обстоятельно... причем с возрастом (это я про себя исключительно) мечты начинают превращаться в сексуальные фантазии ))))))))))
     
  44. Re: Давайте помечтаем

    мечтаю вернуться туда,где провела все выходные!с тем же человеком!и чтоб вокруг по-прежнему-никого!!!!
     
  45. Re: Давайте помечтаем

    А я мечтаю очутиться в Альпийских горах! И чтоб было лето и много цветов! Воть.
     
  46. Re: Давайте помечтаем

    Ёжик, :xaxa: У ты даешь)))) Развеяла мои страхи)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Давайте помечтаем

    В последнее время хочется взять в руки топор и искромсать не всех,
    но каких-нибудь знакомых))

    к стати где-то была тема госпожи Неземной про мечты... хм, почему-то я не могу ее найти...) наверно ошиблась;)
     
  48. Re: Давайте помечтаем

    а я бы кароч, стал админом етого сайта и навел бы свои порядки
    и тогда б все модеры знали своё место
    ну разви ето не прекрасно а?
     
  49. Re: Давайте помечтаем

    А потом новички жалуются, что "деды" их зажимают...



    А я хочу того же, что и Ёжик, только с небольшой поправочкой:
    заснеженный лес, предрождественские денёчки, собственный дом с камином, теплый плед, глинтвейн и друг сердешный в придачу. =))) Ах... Как прекрасно...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Давайте помечтаем

    я не видела тему сиюминутное счастье! Я засыпала и мне пришло в голову создать такую тему
     
Общение на MLove.ru