Помечтаем?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. #301 Klevetka, 10 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2008
    Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    мне не везет в любви...всегда что-то не так...ничего не получается((
     
  2. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Значит, правим консерваторию. И всё наладится.

    Ты бы, странник, сперва поосмотрелся малёхо. Я тебе о том уже писала в личку. Чтобы выводы делать- нужно информацией обладать, хотя бы некоторой. А ты пришёл такой, весь в белом, и давай шашкой махать. Поохолони немного. Советую пока.
     
  3. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Klevetka, хочу сказать следующее:
    К сожаленью, помимо чудес есть очень много всего отрицательного, что случается не с тобой. Это надо обязательно учитывать, не считать своим собственным чудом, но знать, как тяжело порой бывает другим, но не тебе.
    Своя мечта - герой от первого лица. Это однозначно.) Потому что мечта-то твоя. Значит и герой в мечте (неважно, осуществилась она или нет) - ты.
    Смысла ни в чем нет, хотя все его ищут.) А чтобы что-то получить, надо приложить усилия. "Под лежачий камень" и т.д.
    Обязательно получится! Не ты первая и далеееекоооо не последняя!
    И вообще, какие твои годы! Все тебе будет - просто усилия к этому прикладывай в дозволенных рамках.)
     
  4. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    а любовь нужно тоже заслужить, между прочим). И не нужно постоянно думать о том, как же тебе не везет в личной жизни. Ты просто живи, а любовь к тебе придет. В свое время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    ждать неизвесность сложно...жизнь как-будто проходит мимо...
     
  6. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    А ты жди извесТность.
    А ты живи. И она не будет проходить мимо. Под лежачий камень вода не течёт.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Жизнь не может проходить мимо по определению), жизнь в нас). И это нечто необыкновенное), не нужно унижать ее своими неудачами, ведь жизнь не при чем). Мы сами виноваты в своих бедах, а если твоя беда - неудачи в любви, то ищи решение в себе. И еще - люди потянутся к тебе, когда ты начнешь излучать позитив, а для этого нужно чувствовать себе позитив - а это страшная сила).
    займись самовнушением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Klevetka, Наслаждайся и радуйся жизни, той, что у тебя есть.
    А все остальное само придет, чем дольше ты будешь депрессировать тем дольше у тебя не будет ничего положительного.
     
  9. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    в конечном счете, имеено в неизвестности ты окажешься... чего ждешь - к тому и приходишь...

    о будущем не нужно беспокоиться - о будущем нужно заботиться....

    а практически, это может выглядеть примерно так:
    встретила мужчину, не стремись откопать в нем изъяны, стремись его узнать искренне и с интересом...

    не получилось с этим (ну, не поперло, так бывает) так ведь их же тысячи кругом..=)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    ДА,ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ:oldman:,ЧТО ДЕВУШКИ-САМЫЕ МУДРЫЕ ФИЛОСОФЫ:mol:,СПАСИБО ВАМ,ЧТО ТАКИЕ НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЮТ:kruto:!!!!
     
  11. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Знаешь, есть такая фраза «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо»и знаешь, это действительно так. Если ты все время будешь думать о том, что у тебя ничего не получается, что нету личной жизни, что любовь проходит мимо тебя, то все это к тебе так и не придет, потому что зачем любви и счастью приходит к человеку, который вечно ходит с мрачным лицом и мрачными мыслями. Улыбайся, живи, наслаждайся жизнью и судьба в один день отблагодарит тебя))

    Моя подруга все время жаловалась на паршивую жизнь. Как – то вечером мы опять затронули эту тему. И я ей говорю «забудь о своих мыслях про неудачи в личной жизни, поверь в то, что любовь к тебе придет, как только настанет твое время…» И вот недавно у них была свадьба)):love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    я все таки считаю,что надо не ждать чего-то,а действовать,хотя бы иногда)))
     
  13. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Klevetka,
    большая просьба, пиши свои посты чёрным. Твои цветные Изыски очень плохо читаются, в глазах рябит.

    Модератор раздела.
     
  14. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Klevetka, Так ты знала, что надо действовать, а че ж ты тут философию развела? Правильно , действуй, не упусти свою синицу, бери своего быка за рога, хватай свою удачу за хвост и не тормози коней на переправе.
     
  15. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Начни расклеивать объявления по городу: "Девушка желает познакомиться." А если серьезно,то не надо ничего искать, просто не сиди дома, запишись куда-нибудь, гуляй в свободное время и когда уже встретишь своё счастье, то уже не отпускай его!)А про мечты они сбываются рано или поздно. Просто не зацикливайся на них. А вообще ставь себе цели и делай все возможное для того, чтобы добиться их.
     
  16. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Лучше " Внимание! Розыск!" Сразу столько мужиков клевать начнёт (ещё и подерутся между собой, особенно если про вознаграждение будет дописано))

    Это "счастье" само хрен отпустит - пока мифическое вознаграждение не получит. А раз не получит (понятное дело, не получит), то и будет держать тебя при себе, не сводя глаз, до самой гробовой доски (Романтика-то какая!)))
     
  17. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Да, кстати неплохой такой вариант )))Чтоб наверняка

    А что делать если это самое "счастье" окажется не одно?))
     
  18. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Рассказывать его спутнице, что не представляешь собой угрозы их счастью. Цель оправдывает средства.
     
  19. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    откуда столько ненависти в людях?

    Klevetka
    Не расстраивайся по пустякам, в жизни каждого из нас бывают не самые лучшие моменты, запомни плохое с нами не случается, мы взываем его на себя, чтоб чему-то научиться. По этому продолжай стремиться к своей мечте ни смотря ни на что, борись за свое счастье и тогда наступит и на твоей улице праздник.
    Удачи тебе!!!!
     
  20. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Ё! Таню! Ты не поняла - счастья-то мужеского полу!)) А "Разыскиваемая за вознаграждение" - одна)
    Эхх... Мне мож тоже себя в "розыск" подать?...)
     
  21. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    ТОже захотелось не одно "счастье"? Ну вот как раз и реалируешь свою идею, а потом расскажешь, чтобы автору поста уже было полегче)
     
  22. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Та я бы и автора поста в "счастья" записал бы)
    Записывай меня в твои герои!) Вот тока жана прибьёт, как этот мой пост увидит))
     
  23. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Вот кажется и решили проблему автора, хотя все же объявления я бы на ее месте расклеила. "Счастья" не бывает много)))
     
  24. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    спасибо за поддержку))))постараюсь...
     
  25. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    привет, знаешь то что ты живешь и есть на этом свете, это уже чудо. Сама ели выкарабкалась ели из кризиса, казалось земля из под ног уходит. обидно было, когда каму, то все так просто, а ты бьешься и все бестолку жуть жить не хотелось. Нашла силы поверила в себя и вроде жить начинаю.
    Хотела тебе клип один скинуть да что то не выходит.
     
  26. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    все равно спасибо!!!!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    А где это такое было,чтобы у одного человека было все и сразу без усилий?Мечты хорошо,но это лишь иллюзии,а в реальной жизни все зависит от усилий человека.И то,вряд ли у тебя будет все,что ты захочешь,ведь человеку вечно чего-то не хватает!
     
  28. #328 Нст@льгия, 22 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2008
    Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    так бывает...Мне 17..но именно такими вопросами мучала = 5лет назад ...до сих пор мучаю ...То о чем ты думала неоткуда появляется у твоей ровесницы...То чего ты хотела плывет к ней в руки...То о чем ты мечтала и грезила возникает у нее же через некоторое время...
    В свою очередь ты горишь,в тебе все закипает,замыкаешься в себе,от злости или зависти бесишься...с каждым новым "приступом"сильнее...насильно успокаиваешь,но это все труднее и труднее...:ВедЬ об Этом МЕчтаЛА ТЫ! Ведь этого хотела тоже ТЫ! Почему она??? Почему у НЕЕ?
    Может она что-то делает по-другому,а ты сидишь сложа руки...вроде бы и нет.Дело случая,Удачи,проверка судьбы...от этого становишься либо психом либо морально сильным...Черную зависть просто неимоверными усилиями красишь в белую...кроме части,которая пожирает и гниет внутри...Находишь силы и просто отворачиваешься ,забываешь того человека...не просто,но становится легко.Не смотришь,не напоминаешь,не отвлекаешься от своей жизни от своих мечтаний и просто продолжаешь мечты творить и воплощать по-своему.................лень что-либо делать...виновата сама...........
     
  29. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    УУУ!Это уже зависть!Это очень плохое качество,завязывай с этим!
     
  30. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Да,я знаю,она то просыпается,то угасает.Это ужасно.Просто ,когда бывают моменты,что тебе реально во всем плохо,и у тебя внезапно переполняется чаша терпения ...то все проблемы и скрытые от глаз, и внешние вырываются из тебя в виде твоего поведения или еще чего-либо.Окружающие тебя не понимают,считают,что ты сама во всем виновата ,такая сякая эгоистка.Они не видят твоих полных преживаний и желаний в чем-либо,которые ты по ситуации скываешь.
     
  31. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Когда человеку плохо,он еще больше усугубляет свое положение,на самом деле он просто сам себя на это настраивает!Никогда не бывает сплошной черной полосы,в крайнем случае серая!
     
  32. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Всякое в жихни бывает!
    Если жизнь тебя обманет,
    Не печалься, не сердись!
    В день уныния смирись,
    День веселья, верь настанет!
    За счастье все равно нужно платить! Своим терпением, силой духа, целеустремленностью! Кто-то счастье получает авансом и потом всеми силами борется за то, чтобы не потерять, а кто-то сначала выкладывается, старается, проходит через определенные жизненные испытания и потом уже получает желаемое! А по другому не чувствуется вкус счастья! Не переживай! Побольше оптимизма! Верь в лучшее! и знай, что если с этим человеком не получилось, то тебе предназначен лучший! И вы идете друг к другу на встречу! Все будет хорошо! А депрессии у многих бывают! )))
     
  33. Ответ: Когда твоя мечта или желания пренадлежат другим...

    Видел 3 дня назад то же в статус-сообщении в асе своего друга... Он и его девушка расстались. По вине девушки. И из-за его гордости тоже. Обои виноваты... Но зная их обоих очень хорошо (вместе проучились 3 последние года в лицее), мог бы сказать, что забей мой друг на гордость, его девушка бы насладилась его унижением и это ничего бы не изменило. Я тогда прочитал этот статус и понял, что ничем не смогу помочь лучшему другу, как ни хотелось бы... И я знаю сам, потому что когда мне было так же мерзко, когда мне бывает так же мерзко, мне ничего так не поможет, как звонок Её, той самой, из-за которой я переживаю... Друзья могут улыбнуть, утешить, немного облегчить боль... на время, пока они рядом и пока из затёртого мобильника в который раз не прозвучат слова "абонент временно недоступен..." Смысл в том, что все мы когда-то перестаём верить в чудо, мечту, желать чего-то... Это крайне печально... И я завидую людям, которые прожили жизнь и не заметили этого, и наивно полагают, что не верить в чудо нельзя, потому как тогда оно обязательно случится. Наверное, это и есть счастье - прожить жизнь и не увидеть предательства и зла. Я бы мог начать размышлять по поводу "желать мало - нужно действовать" или "чудеса сами собой не случаются". Случаются. Но только очень редко и если чуда действительно ждать, оно-то с вами точно не случится.
     
  34. Фея, помогаю в исполнении желаний;)

    место жительства - Украина
    цель прибывания здесь - общение с новыми людьми)
    парни, можете загадывать желания - научу их исполнять:sorcerer:
     
  35. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Ну-ууу...,дык... А размеры границ желаемого,чем определяются?
     
  36. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    ...только лишь вашей фантазией....)))
    нет ничего невозможного, есть только лишь наши страхи;)
     
  37. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Ну-ууу..."...темна вода в зерцалах..." Мне вот срочно нужен чемодан баксов и гражданство Канады.Поможешь?
     
  38. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    мотивация? зачем тебе то, что просишь?
     
  39. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Хочу старость встретить в хорошем месте и без нищенских раздумий,что купить - хлеба или валидола.И наконец заняться любимым делом без оглядки на всякую шелупонь типа ментов,налоговиков и пр. безобразную паразиторию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    боюсь даже спрашивать про ваш теперешний возраст)))
    ГОНЧИЙ, вы ж понимаете, что даром ничего так просто в жизни не дается, все нужно заработать.
    Итак, если желание ваше достаточно сильное и мотивов много - и они очень убедительны, нужно сесть и прописать "план действий" - то есть, все, что нужно для того, чтобы уехать в другую страну при этом еще и с н-ным количеством денег. Нужно искать работу, которая приблизит вас к вашей цели, поэтому получайте новые знания, приобретайте опыт и естественно учите нужный язык. При этом не забывать получать удовольствие от жизни, от работы, от процесса достижения своего желания. Главное, не заморачиваться на том, что недоволен теперешним состоянием вещей - нужно научиться ценить то, что есть у тебя сейчас, и тогда ты быстрее добьешься цели! Нужно "запустить" в мозг "программу" (то есть сильное желание чего-то достичь) и он сам начнет через время выдавать тебе пути ее достижения, как компьтер:kruto:
     
  41. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Мне сорок два года.И всё выше перечисленное полезно,когда впереди есть запас времени хотя бы лет в пять.Пять лет назад мне хватало того,что имею,но сейчас приоритеты координально поменялись.Работаю я как конь(а то и два),что бы обеспечить выживание своей семьи и себя,в условиях мегаполиса.Учится просто физически некогда.Кантуженная голова,слава богу,что имя ещё своё помнит,а не то что бы запомнить что нибудь новое.В заграницы(эт если официально и по закону) меня не возьмут по причине возраста и свободной профессии и не поглядят,что здоровья у меня ишшо на троих хватит и я не бандит и не вор,кем и надо быть у нас,что бы в короткий срок заработать тот самый искомый чумадан денег.
    Эх-хе-хех,милая...Спасибо канешь:flowers:,но так и я кому угодно помогу в его желаниях. Может чего попроще у тебя попросить-та? Вечную жизнь могёшь?:rolleyes: Тогда б я не суетился и не торопясь,пошагово,всё исполнил бы сам.
     
  42. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    А она нужна вам - эта вечная жизнь-то?
    В моем понимании "вечная жизнь" - это произвести на свет свое продолжение, вложить душу в это маленькое существо.))
    А вы пробовали получать удовольствие от процесса под названием "жизнь"? Попробуйте!
    Представьте, что все, что у вас сейчас есть исчезнет завтра и насладитесь всем, что имеете как в последний раз, ведь завтра этого может не быть и вовсе..))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Очччч-чень нужна !

    Дык...так и живу все сорок два года.

    Ага...Вот-вот...а мне потом пеняют знакомые и не очень : "...ты чо последний день живёшь што ли,придурок?..."
     
  44. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Отсюда вывод: вам и здесь неплохо живется, Канада вам не нужна. Вечная жизнь утомит и избавит от адреналинчика. А также услуги феи вам не нужны по одно причине, что вы уже обзавелись одной и феёныши тож в наличии имеются - так что живите и радуйтесь! Впереди еще много интересного!:kruto:



    пс. Жду на прием к фее следующего!:rolleyes:
     
  45. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    такой феерический пендель получил гончий от феи...ну кто же себя так рекламирует:smile:...однако судя по тому что ты даже свои желания не можешь исполнить ты фея ненастоящая...а настоящие феи никогда никого не ждут:smile:..или ты фея ожидания исполнения желаний?:smile:
     
  46. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    :wallbash: :friends:
     
  47. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Ох не зря я зашел на этот форум...баш орг нервно курит в сторонке....такие посты попадаются....

    anomi...понимаешь она такая особенная фея...она исполняет то что хочет, а то что не может маскирует под то, что не хочет))
    но вся подковырка в предложение.....зацените...надо читать правильно а то я вначале лапухнулся......ключевые строчки научу исполнять
    самато она не будет...так что облом

    Слушай Гитаристка а если я попрошу попасть в нелепую сказку ты меня курить траву научишь?))

    И кстати дай мне пару рецептиков счастья....полезный ресурс
     
  48. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    А как по-вашему, уважаемый аноми, должна себя "рекламировать" девушка? да еще и женатому мужчине?
    Извините, раздеться, лечь в нужной позе и ждать? (простите за неромантичность, подстраиваюсь под ваш стиль разговора просто)



    и как правильно подметил Wanderer, я всего лишь предлагала помочь с исполнением мечты, а не рабыня-исполнительница чьих-то несуразных желаний
    :pipe1:



    ну разве так девушку просят о чем-то? прям как на улице братва какая-то "слышь! дай закурить..."
    Мне не жалко и не трудно помочь, но когда просят таким образом....:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Зайдем по другому......милая девушка не соблаговолили бы вы дать мне - человеку недостойному но все же просящему вашего совета: (ниже вопрос в краткой форме)

    как же в наше время добыть счастья и желательно побольше....)
    Так подходит?))
     
  50. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    ну почему же "недостойному"? (жаль тут нету смущающегося смайлика)
    Я не такая "кусючая", как вам сразу показалось..))):rolleyes:
    Давайте сразу разберемся: сколько вам лет, семейное положение и наличие места учебы/места работы. И что вы хотите от жизни. Потом могу дать немного общие советы, но если узнаю вас получше - можно перейти и к более конкретным, личным "рецептам счастья" :rolleyes:
     
Общение на MLove.ru