Помечтаем?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    =))

    Сюда бы я вряд ли написал бы о себе....если сухую характеристику то этого недостаточно....может быть у меня завышенная самооценка, хотя честно признаюсь я пока так не считаю, но все самое интересное не факт что просто словами сказать можно, а уж про кратко....тем более что это тоже самое что вручить незнакомцу оружие оставаясь при этом безоружным.....если я опишу себя, то помимо своих сильных сторон мне придется указать и слабые....нет сегодня ябы точно не написал ее....не настолько спонтанное настроение...тем более что этот пост увидело бы куча народу.....в личку еще кое как....давайте вы сначала описываете себя а я отвечу настолько же открыто насколько вы...слово даю....только честно...
    P.S. рецепт по краткой характеристике дать дело не сложное....и еще....не забывайте что то что человек получит должно быть больше чем он на это потратит
     
  2. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    а можно поинтересоваться, откуда такой принцип?
    Если уж углубляться в философию взаимоотношений, то истинно гармоничная и счастливая личность должна больше отдавать нежели просить. И получать радость именно от дарения...:rolleyes:
    Ладно, с этим проехали...
    Я могу рассказать о себе. Спрашивайте, что вас интересует. Люблю отвечать на конкретные вопросы, а не на фразу "расскажи о себе ЧТО-НИБУДЬ".......;)
     
  3. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    я сейчас говорил не о духовной стороне вопроса а о материальной.....чтоб человек встал с дивана и пошел что то делать....нужно чтобы польза для него была больше или такая же как то что он отдал...а вот расставлять приоритеты это его дело....

    для начала кратко опишите себя...только давайте без полных точных характеристик...и без возраста...пропадает интрига...важнее характеристики человека как токового...только не сухо плз
     
  4. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    любитель приключений и острых ощущений?:renske:

    Внешне сдержанная (особенно с теми кого не знаю), многие думают, что у меня все время хорошее настроение и даже спрашивают умею ли я грустить? ;)
    могу быть хорошим верным другом, также ценю тех близких людей, которым я доверяю и считаю подарком от судьбы мне. :kruto:
    люблю познавать жизнь, трудности воспринимать, как уроки, "выучив" которые ты совершенствуешься и тебе уже легче находить себя и понимать свои истинные желания.
    Я все так же хочу от вас конкретных вопросов, потому как "изливать душу" на заказ у меня плохо выходит, да и не нужно это всем посетителям форума.....
     
  5. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    нет скорее не люблю обламываться или изменять представленя в том в чем их лучше не менять...ну и так остается интрига а на ней все сейчас и держиться

    а почему вы гитаристка?....давно играете?...какую музыку слушаете?...
     
  6. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    ну а если окажется, что у нас лет 15-20 разница в возрасте? я брюнетка - а вы просто сума сходите только от длинноногих голубоглазых блондинок?
     
  7. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    ну а если....например....если окажется что я именно такой каким вы себе представляете свой идеал, если так можно сказать, вы для меня аналогично но вы живете......далеко......оч далеко))......вот это уже облом))).....видите.....а отношение со знанием поменяется....так что лучше эта интрига чем голые факты.....
     
  8. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    потому что когда придумать нужно было ник - глянула на свою гитару и подумала, что такого ника скорее всего на форуме еще нет. Чтоб потом не было 150 милашек, кошечек и прочих популярных "имен" ;)

    Музыку слушаю разную по состоянию души. В основном рок, но не сильно тяжелый. Нравятся звуки скрипки, как у Ванессы Мэй или в "Акустическом альбоме" "Короля и Шута":kruto: Этностиль тоже рулит. Но я не зацикливаюсь на каких-то определенных стилях музыки или исполнителях - бывает просто услышишь где-то хорошую мелодию и не важно, что это поп-музыка, а не рок. Понравилось и все.
    Играть на гитаре учусь 4 месяца (пока это вальсы и прочие классические произведения:rolleyes:)



    ну вот а я не считаю расстояние - обломом. При сильном желании - эта преграда преодолевается:kruto:
    Обломом лично я считаю, женатость - когда человек скрыл свое положение семейное и флиртует во всю....
     
  9. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    а да .....это ужасно....ужасно..........))......я как то об этом не думаю.....а вот возраст это преграда сильная.....вот вы смогли бы иметь отношения с насколько младшим/старшим партнером?
     
  10. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    исключать не могу, конечно, такого варианта.... всякое бывает
    но гармоничнее, если разница в возрасте между мужчиной и женщиной в пределах до 10 лет и не важно в какую сторону (старше или младше), но это чисто мое сегодняшнее мнение, которое при определенных обстоятельствах может поменяться))
     
  11. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Напомнило анекдот про жопу и туалетную бумагу.
     
  12. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    вывертелась )))...ладно не суть)).......

    валяюсь под столом....не знаю этот анекдот, но посмеялся.....

    Мамай главное в тему :kruto:

    хоть расскажите анекдот то
     
  13. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Вариаций много (некоторые приписывают даже Фаине Георгиевне),но звучит так:

    "В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали.

    Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает - нет ли у вас перчаток?
    Ему - а какого цвета Вас интересуют?
    Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают!
    Он - ну, допустим, коричневые.
    Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
    Мужик - ну, с пальто.
    Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
    У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!

    Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
    - Да не верьте Вы им!!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают!!!"
     
  14. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    анекдот, конечно, смешной:kruto:
    но то, где вы его вставили - :thumbdown:
     
  15. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    я и говорю)) главное "в тему"!....
     
  16. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    я даже не знал как выразить такое желание...не то чтобы его так четко сформулировать в письменном виде:smile:
     
  17. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    А как насчет поговорить хотя бы? Или это сейчас не модно?:rolleyes:
     
  18. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    у тебя с женатыми разговор больно короткий:smile:
     
  19. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    покатилась под столxi)
    :bravo: спасибо за улыбку) удачи!;)



    тут все женатые или младше 16?:donkknow:
     
  20. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    может и не фея но производительность высокая:smile:..это че щас модно так быстро свидание назначать?...так у чьей дачи?:smile:
     
  21. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    я фея еще не раскрутившаяся на деньги - дач не имею (да они мне и не нужны, главное, что жить есть где:kruto:)
    у вашей дачи нельзя - ваши жена и дети могут обидеться, так что можно Удачи только пожелать:friends:
     
  22. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    не..не...желать в вашем случае неположено...вы ведь вроде как собрались помогать исполнять желания:smile:
     
  23. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    ) Девушка, милая, а что ж такая дискриминация-то- только мужские желания?) А наши, девичьи, как же?)
     
  24. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    В таком контексте анекдот действительно не актуален,ведь тема,как оказывается,про оказание сексуальных услуг.
    Но,в таком случае,автор подает себя из рук вон плохо,так как в первом посте не указаны виды услуг,которые он выполняет,а так же стоимость оказания оных. Отсутствует и фотография, что в такого рода бизнесе недопустимо,я считаю.
     
  25. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Не знаю-не знаю....
    Предыдущему загадывальщику желаний всего вышеперечисленного не потребовалось.
    Мамай, то вы уже балованный.:pipe1:
    пс.А хде тут сказано про оказание сексуальных услуг?:donkknow:
     
  26. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Ты действительно не понимаешь,и хочешь,что бы я тебе это объяснил?
     
  27. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Так, чего бы пожелать... *думаю* Во, финское гражданство хочу.)))
     
  28. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Твой возраст тоже до 16 лет?:donkknow:
    Ну как-то чувство юмора вообще присутствует? ;)



    Фея, конечно, должна быть доброй и помогать всем без исключения....:rolleyes: Но хотелось бы услышать желания пооригинальней)
    Нафик тебе финское гражданство? лучше б уже голландское? веселее хоть...:cheezy:
     
  29. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Жалаю, чтобы Гитаристка) больше не отписывалась в этой теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Жжете... Валяюсь под столом с этой темы... :kruto:
    Мне больше 16, я не женат (уже), желания еще можно загадывать? :xaxa:
     
  31. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Я тоже знатно посмеялся))...а требования значит растут))....скоро будет период возраста, состояние и + телосложение....может еще чего добавят))....и самое обидное что вам только скажут Как его исполнить а не исполнят)
     
  32. #382 Гитаристка), 9 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2009
    Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Загадывайте:kruto:
    Может хоть одному человечеку помогу:rolleyes:
    Репутация у меня здесь все равно испорчена, если Besea не побоялся написать сюда, значит смелый - это вызывает уважение:kruto:



    Ты хороший и интересный человечек, прости меня если сказала что-то не так. Попробуй все-таки найти интересную девушку своего возраста. Уверена - тебе повезет!
     
  33. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Она достаточно быстро изменяется, в общем. Может из 200.000 стать 55.000. А может из красной уйти резко в плюс. И наоборот.
    А по резкости высказываний диалог-то может кончится. Станет монологом. Это похуже будет, чем красная репа, которая выражает всего-то несогласие с какими-то твоими постами.
     
  34. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Во! Ишшо один пендаля захотел. Читай посты выше,мазохист.;)
    Тут котируются половозрелые,остроумные,состоявшиеся мужчины и главное,не женатые,т.е. те,кому феи вобщем-то не нужны.
     
  35. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Да не, я как-то не употребляю... :D

    *с надеждой* Ну хоть по первому-то признаку я подхожу?...))))
     
  36. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Фея, надо же)))
    *думает*
    Хочу встретить настоящую фею, которая останется рядом)
    Исполни пожалуйста... Может знакомя фея есть там, или еще чего))))
     
  37. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    *с улыбкой* ;)



    Чтобы встретить настоящую - сам будь таким, настоящим. Просто люби мир, дари другим свое тепло, делай что-то безвозмездно другим, тоесть используй "силу дарения" (если нужна человеку помощь, например, и ты можешь что-то сделать - помоги, сделай просто так приятное другому). Вот таким образом ты притягиваешь настоящее чувство и настоящую фею тож получится встретить. Ведь настоящая любовь - это, когда ты любишь человека, даришь ему свою заботу и тепло, не требуя ничего взамен.:love:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    Жаль, что только научишь их исполнять, а не исполнишь. :sorrry:
    Но, тем не менее, желание - хочу не иметь повседневных забот, чтобы не хотелось есть, спать, хочу просто пойти весной "куда глаза глядят", но при этом не неся тяжелой сумки, не встречая этих доставших машин, хочу расслабиться и не думать о будущем. Весной, когда тепло, но не жарко. Пойти по длинной дороге, по небольшой траве к воде, к деревьям.
    Ну как, исполнишь, Гитаристка? angel)
     
  39. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    я хочу вечную. жизнь! дети не вариант! хочу увидеть как умрут те с кем когда то общался, что случится с миром, и человечеством. Фея поможешь?
    да мне 22, и я по всем стандартным меркам очень зря избегаю белых столбов... хотя и не жду понимания от других...
     
  40. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    если это главная цель вечной жизни, то лучше пожить определенное количество простых земных лет и научиться радоваться жизни, а не желать посмотреть на конец света. Желать лучше что-то хорошее, доброе, светлое:rolleyes:
     
  41. Ответ: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    хочу отыметь тебя взади
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: У меня есть три желания

    А парень же прав. Только его мало кто понял. Желания наши порождаются подсознательными страхами.
     
  43. re: Давайте помечтаем!

    Первая мечта: Счастье.
    Вторая: Смерть.
    Первая отменяет вторую, с другой стороны вторая отменяет необходимость в первой. )
    На первую сил не хватит, на вторую смелости, ну или эгоизма...

    Глупо наверное звучит...но это правда и..логично.
     
  44. re: Давайте помечтаем!

    1. Стать высококлассным художником и моделлером в сфере компьютерных игр, а ещё отличным фотографом.
    2. Выучить английский, японский, корейский и китайский до уровня свободного общения.
    3. Как минимум несколько лет прожить в Японии
    4. Объехать все самые экзотические места и страны( в Европу и Америку не тянет как-то вообще, разве что в Голландию)
    5. Не дожить до глубокой старости
    Вот как-то так, только это не совсем мечты, это так сказать план на будущее, который я потихоньку пытаюсь выполнять :xaxa:
     
  45. Re: У меня есть три желания

    У меня две, но это скорее к мечтам, если другой тип желаний то жизнь с любимым человеком и работа психолога. =) Третьего опять нету.)
     
  46. re: Давайте помечтаем!

    Мечтаю жить в селе.Работать проводником.И получить мастера спорта по велогонке.
     
  47. re: Давайте помечтаем!

    Любить всю жизнь до глубины души и быть любимым не меньше...
     
  48. Re: По профессии - фея, помогаю в исполнении желаний;)

    О_о
    КОллега,а можно мне Gibson Les Paul Black Beauty?))
     
  49. Охх...я даже не знаю о чем я мечтаю
    Хреново, что не мечтается уже(((
     
  50. Хочу секса, причем несколько раз на день.Утренник обед и ужин.Надо нагонять упущенное время.
     
Общение на MLove.ru