IQ-тест №1

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Димитриkos, 22 апр 2006.

  1. почитай предыдущие посты
     
  2. Пазор! 100 баллов! Шоп мне застрелитца!
     
  3. 143 балла - вроде нормально так, а скока самое большое ?
     
  4. WERWER,
    Эх, у меня 139.
    azure,
    Если стало лень делать, а ты начала, значит не понравилось делать. А это значит тебе надо просто попробовать, вот увидишь, не так сложно!
     
  5. Коэффициент интеллектуальности - 0 баллов:kruto:

    а вам так слабо??? :kruto:
    я открыла... А там так много... и так не интересно... Вот я ни на что не отвечая и запросила результат... Вот и получилось...:upset:
     
  6. У вас очень высокий интеллектуальный потенциал
    Коэффициент интеллектуальности - 162 балла


    Ого... эт на больную-то голову...уфф.... врут наверное
     
  7. Ваши интеллектуальные способности такие же, как у большинства людей.
    Коэффициент интеллектуальности - 103 баллов
    Спасибо и на этом, надеюсь и у создателей этого теста все в порядке с ними) Очень надеюсь):xaxa:


    Я не поняла что-то на счет общего окончания у всех перечисленных слов? Где слова-то ? Одни окончания...
     
  8. Ну что, кто-нибудь уже побил мой рекорд? ))))
     
  9. Я вас огорчу)
    Максимальный коофицент интелекта 200. Но его нету не у кого и никогда не было. При коэфиценте в 140 ты уже мыслишь настолько глобально и замечаешь очень многое чего не замечают другие... и в настоящем тесте на IQ не 3 типа вопросов а больше. Поэтому этот тест фигня.
     
  10. у меня 146, у мужа 164. Под конец дня очень сложно напрягать мозг, да и слово из 3 букв на самом деле только самое известное и напрашивается ))))))))))))
     
  11. млин,всего 154.плохо.но тест дейсвительно не особо разнообразен.скучно как-то было его проходить.
     
  12. Да ужж........ тест)))) Забыл о том, что идет время, пошел покурить, потом ответил на первые два вопроса...... ради интереса посмотрел а не все ли тут вопросы про буквы? Посмотрел.... Все..... Неинтересно..... кнопка "результат"......
    !!!!!!!!! и это за ответ на два вопроса в течение 10 минут!!! или большинству людей неинтересно??? )))))))))
     
  13. Ответ: IQ-тест №1

    130 всего. Утверждает что высокий интеллект. Но на фоне предыдущих слабовато.
    Правда вообще не понимаю как решать анаграммы...
     
  14. Ответ: IQ-тест №1

    Вы продемонстрировали просто феноменальные интеллектуальные способности.
    Коэффициент интеллектуальности - 170 баллов
     
  15. Ответ: IQ-тест №1

    Вы продемонстрировали просто феноменальные интеллектуальные способности.

    Коэффициент интеллектуальности - 162 балловxa)
     
  16. Ответ: IQ-тест №1

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.



    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.



    Отличный тест. У меня 135.
     
  17. 145.. половину наугад)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru