Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Тебе пошто? Нешто к мужу с линейкой приставать станешь? :smile:
    Следующим оффтопом могло бы быть про то, что и в 48 можно не уметь читать. Но не стану. 95.
    Хотя нет, стану.
    Приведи мне мою цитату про удивление про половую жизнь в 48.

    Старше 60 здесь пользователей пока не встречала.
     
  2. Я в этом вопросе человек грамотный. У мну штангенциркуль есть.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. К вопросу об измерениях. В теме про толщину давно уже вывели, что это будет функция по трём осям)))
     
  4. Ох, сдается мне, что Вы были бы хорошими подружками с Мияй Тайлер.
    - поверь, еще как можно
     
  5. Мимо.

    С учётом, что ты из 95 %, расскажу:
    В 48 давно пора знать, что ты можешь и как ты можешь и как это сделать хорошо тем, что у тебя есть.
    Оттого вопрос про идеальные параметры члена от 48 летнего, у меня ничего, кроме смеха, не вызывает.

    В 48 секс есть.

    Так что ты читай, что тебе написано, а не то, что ты прочитал из своей головы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Откуда знаешь?
    Ты мне конкретно ничего не написала, кроме предложений каких-то насадок.
     
  7. Один из твоих собеседников в теме старше.
    Твои ровесники тут тоже есть. Правда, их уже не беспокоит проблема, насколько их член идеален в отношении к собирательному идеальному образу члена. Они для себя уже всё выяснили.)))

    Учись читать и думать.
     
  8. вот уж поверь, худые тоже хотят пополнеть))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ты уверена в них, как в себе? )))
    Думаешь, не умею?
     
  10. Сидим здесь давно (с)
    Читать умею. Этого хватает.
     
  11. Вопрос, в каких местах ))
     
  12. Люди, я уже не понимаю о чем разговор в теме :smile:
     
  13. Татьяна хочет увести разговор в сторону от темы. )))
     
  14. Как о чём? Апп идеальных членах и надо ли париться об идеальности своего орудия.)
     
  15. Во, блин! Это про меня, что ли?
     
  16. Vrill,
    я сам худощав по природе, есть желание набрать массу, но не получается. Ускоренный метаболизм и обмен веществ... А на счёт в каких местах я даже такого "термина" не понял, пузо мне весьма сложно отрастить, а просто набрать массу максимум получалось кило на 3 и то сплошную мышечную, жировую при моём образе жизни вообще почти не реально.
    Думаю понятно изъяснился...

    по теме: у вас в вашем возрасте жены нет я так понимаю раз задаётесь такими вопросами... Поэтому отвечу так: влагалище у каждой женщины уникально по своим "размерам", так что не может идти речь о "унифицированном" фалосе. Кроме того женские половые органы имеют свойство эластичности. Из этого сами делайте выводы, взрослому мужчине расписывать смысла не вижу элементарные вещи.
    Но кроме того на удовольствие доставляемое женщине влияют не только размеры ПЧ, но и форма, угол(по отношению к лобку) в состоянии эрекции и много других факторов.
    вот такой вот расклад... Думайте =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Татьяна,
    ) ну надо же куда-то девать неуемную энергию сознания, когда все остальное уже познано, достигнуто и не интересно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18.  
  19. скажу так, если девушка полнеет то грудь увеличивается, так как там по большей части(в груди есессено) шировые ткани
     
  20. ну, так и я это имел ввиду
     
  21. Члены, члены.., размеры, размеры... Мне бы сердце нормальное, а то уже вторые сутки ни работать, ни даже ходить нормально немогу а от таблеток и лекарств уже и изжога достала :(( Хорошо, что хоть до скорой не дошло :(( Говорят бури какие-то там магнитные, да и погода меняется... :((

    С членом и его размерами у меня всё нормально, а чувствую себя лет на девяносто :((
     
  22. Кудесник Мира,
    Держись. Как бури прекратятся - попробуй исцеляться и самостоятельно. Параллельно лекарствам или без них, это уж как сам решишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. #1473 Vrill, 21 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    Кудесник Мира,
    лекарства в последнюю очередь, а то от них бывает такой побочный эффект или написанные мелких шрифтом противопоказания, что потом всю жизнь помнить будешь.



    Чтобы не отрываться от темы. Меряют окружность: ссылка
     
  24. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

    гугл же...
     
  25. gratis,
    ты меня пугаешь.) Посмотрела все твои сообщения.... А кроме мужского детородного тебя что-нить интересует?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Посмотри его домашнюю страницу.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru