Помогите...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем AlDor, 27 май 2006.

  1. Две недели назад меня бросила моя любимая, с которой мы вместе жили два года... Просто вечером когда я пришел домой, то обнаружил лишь записку - "прости я ухожу. Мы слишком разные...". Позже узнал, что она уехала обратно к своим родителям в Башкирию... Так и не объяснив почему... пытался за эти две недели успокоиться, погрузиться в работу, подготовку к экзаменам в ВУЗе, но... Я умираю от одиночества, умираю без женского тепла... Вообщем, просто не знаю что делать... Готов влюбиться в первую, которая проявит ко мне интерес, подарить ей небо, только не быть одному... Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. AlDor, вот и живи!!! Если будешь посвящать себя только мыслям о ней, то жизни не будет..
     
  3. Готов влюбиться в первую, которая проявит интерес.... подарить ей небо... Чушь. Ты хочешь отвлечься, хочешь что бы кто-нибудь закрыл тебе глаза на твою проблему. Хочешь что бы кто-то жертвовал собой, стал твоим утешителем и отдушиной. Ты действительно любишь свою мадам (бывшую или возможно еще нет), и в одно мгновение разлюбить её и влюбиться в, как ты говоришь, первую встречную у тебя не выйдет - не надо обманывать себя и окружающих. Занимайся проблемой со своей девушкой, а не ищи утешения у других женщин, рассказывая басни про небесные подарки первой встречной.
    Хочешь жить - живи на здоровье, только не требуй от окружающих слишком многого, они не обязаны тебе ничем.
     
  4. Nle Crocodile, я понимаю что забыть ЕЕ не получится... Но не понимаю чтоже делать: я все время думаю о ней, жду что она наконец-то ответит на письма, СМС или возьмет трубку... Но ничего не происходит...
    Вы говорите: "Хочешь жить - живи на здоровье, только не требуй от окружающих слишком многого, они не обязаны тебе ничем." Да я ведь и не требую, понимаю, что большинству наплевать на чужие проблемы...
    Просто ищу выход из этой ситуации: что-то внутри, возможно душа - хочет жить, но хочет быть рядом с Ней; а тело - хочет умереть и как можно быстрей...
     
  5. Выход есть. Возьми её фотку и положи фейс даун на зеркало.(типа сама на себя пусть смотрит) Поставь ее в необитаемом месте лицевой стороной зеркала на восток на 40 дней.Фотку сожги потом,зеркало выкини. Одна бабка-паропсихолог подсказала. Начнёт звонить через каждый час......уверяю........не отвечай! (а то опять влетишь) Удачи
     
    1 человеку нравится это.
  6. С одной стороны ушла она это ее право, с другой отпустить то же вроде" а-ля плыву по течению", но тем не менее это жизненны опыт.А другой девушки тебе пока не нужно, вряд ли тепла тебе хочется, это скорее "мне плохо и пусть другие страдают",Погружаться в работу-Тоже абсурд. Так значит остается подумать, провести грандиозный самоанализ" А что я делал, чтобы она хотела быть со мной рядом?"Если люди любят и чувствуют друг друга они не уходят, а вместе решают возникшие проблемы.Делай выводы.А хочешь жить живи, жизнь у тебя не отнимают.
     
  7. Валерка Киев, в смысле "не отвечай, а то опять влетишь"? Об этом пожалуйста поподробнее... И что, девушка вернется? а не будет ли это черным приворотом? Ведь я хочу для нее только добра, а не душевных мучений...
    P.s. пусть лучше я буду мучиться, чем она...
     
  8. AlDor,
    не шаманствуй, нехорошо это :smile:
    Немного путаешь. Одиночество и без женского тепла - разные понятия. Всё-таки от одиночества. Ты относишься к ней с уважением, с чуткостью. Не хочешь ценой её жизни удовлетворить свои интересы...
    Отпусти её.
    Только не влюбляйся в первую попавшуюся девушку. Это плохо, поверь. У самого было - не спасает, только раны старые бередит.
    Ты - мужчина. А мужчина не должен стремиться к первой попавшейся - мужчина должен знать себе цену.
    Улыбнись) Назло всему. Твоё отношение к жизни - твоя цена. Ты ей, она - тебе.
     
  9. именно это ты по своей неосторожности дал ей понять в совсем незавуалированном виде:smile:..потому такой результат...если будет следующий раз то будешь умнее:smile:...можно делать все но только не это:smile:
     
  10. Schicksal и все остальные - спасибо за поддержку. Улыбка миру действительно помогла и мир мне тоже улыбнулся.
    Всем всего наилучшего!
     
  11. Ну молодец,что тут еще скажешь.
    И правда поподробнее...что это было:отворот или приворот?
    З.Ы.Отвечать обязательно,а то вличку напишу,мне интересно...:rolleyes:
     
  12. AlDor всё пройдёт, главное терпение, самое тяжкое пережить начальный период расставания, а потом будет легче...
     
  13. Да, ещё.. не забудь 5 раз пукнуть через левое плечо, покакать пятиконечной звездой в период полнолуния, заняться онанизмом на крыше дома самой старой девственници района и купить 3 пачки чипсов Фан с красной икрой...

    А лучше просто терпеть... как терпел каждый мужик, который хоть раз в жизни переживал расставание с любимой. Ну а если не можешь - отправляйся её искать.
     
  14. Весело же в твоем районе,когда тебя девушки бросают!:kruto: :xaxa:
    Спокойно....Без паники на корабле..Пусть пояснит-что это отворот или приворот.Мне разобраться надо.Вроде как на снижение значимости похоже,а вроде и не оно совсем.
    З.Ы.Я почему спрашиваю,мне вчера было одно мистическое видение(очень необычное)(я не пью и не курю ничего такогоah) )...Вот мне и интересны стали привороты/отвороты.:upset:
     
  15. Нет самое главное не вешайся на первую встречную!!!:rolleyes: это тебя не успокоит потом поймёшь что это не твоё.....а если реально нравится..то:kruto:
    тогда забудешь бывшую...хотя это не правильно..когда БЫВШУЮ с помощью др. девушки пытаешся забыть...просто это к хорошему не приводит обычно...но тоже способ ведь..:rolleyes:
    Нинаю я тока с помощью др.парня могу забыть того которого...ЛЮБИЛА...:love:
    А так удачи тебе на лично...:flowers:
     
  16. Спасибо 8sk8, уже понял что на первую встречную лучше не вешаться.
    а полностью забыть получится только тогда, когда пустоту в сердце займет другая, в этом мы похожи :smile:
     
  17. Это непременно произойдет, наберись терпения...Не переживай, у всех есть 2-ая половинка, просто, видимо, еще не время..И все у тебя будет супер:kruto: ..
    PS говорю с реализацией, сама в твоей шкуре побывала..да и кто в ней не был...
    Желаю удачи :bye:
     
  18. Не просто на собственом опыте проверила что с помощью др.человека забыть бывшего могу,неправильно...но я так делаю...просто если человек в душу :mol: "засел"...сложно млин его забыть:wallbash: ...а вот отвлечся...:rolleyes: возможно:flowers:
     
  19. 8sk8,
    время лечит все...это как раз тот самый вариант когда нет худа без добра...я имею ввиду память человека...раз в 7 лет человек меняется полностью
     
  20. Время лечит это правильно сказано....но видимо я неправильная...потому что если человек запал в душу....попробовать забыть его....ну для меня это совсем нереально:imho:
    Я могу от мыслей о нём...только отвлечься...:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru