В чем ваша сила?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эхо, 21 июн 2006.

  1. Ага, ум нужен что бы уметь не напрягаться, угу?(:
     
  2. Угу... чтобы уметь не напрягаться - достаточно не уметь напрягаться, для чего ум не нужен, ага? (:
     
  3. Ага, что бы иметь силу отказаться- достаточно не иметь силу согласиться, угу?(:
     
  4. Неееее (: Чтобы согласиться достаточно иметь желание ;)
     
  5. С желанием напряг?

    А ты говоришь сила в пипиське. Или голубые ромбики помогают?
     
  6. на угу`кались на ага`кались и стали выяснять про желание )))) умора
     
  7. Он наверное налоги не заплатил
     
  8. Ты сексолог иллюзионист или просто хочешь об этом поговорить? (((:

    Тебе не понять (((: Не ромбики а квадратики... и не голубые совсем (: Очень помогают, с тобой поделиться? ((:



    налоговый инспектор по совместительству? ((((: днём калабашки с граждан собираешь, ночью горячая линия псих. помощи для одиноких мужчин? :D
     


  9. Не думаю, что будет интересно говорить о твоих сексуальных проблемах.


    Квадратики меня не очень интересуют (можешь не делиться), мне ближе прямоугольнички бумажные или пластиковые.

    налоги- да собираю. И днем и ночью.
     
  10. Так и бросишь меня погибать молодым? ((((((:

    Интердевочка прям ((: Злюка рэкетир. Якудза. (:

    Для тебя сила мужчины в кошельке?
     

  11. Могу добить- что бы не мучился.


    Желтый спортивный костюмчик и нежный взгляд.


    Мне не важно, в чем его сила- важно, в чем слабость.
     
  12. Добивалка у тебя не выросла ;)

    Точно.. я так ждала тебя, Вова... и за калабашками ((:

    Так тема-то про силу... вот и не отклоняйся. Так в чем сила-то?
     
  13. Не волнуйся, за меня. У меня все в порядке.

    Это ты про В. В?

    Вот ты говоришь, город -сила. А тут все слабые.

    у всех разные сильные и слабые стороны
     
  14. Ну и слава богу.

    Это я про уму турман.

    Да-да... город злая сила.. и т.д. и т.п. ((: хороший фильм

    Не согласен. Ты видишь у всех разные слабые и сильные стороны. Что-то для тебя сила, что-то слабость. Так что для тебя сила?
     
  15. Странные вы, мужчины: то любители похвастаться, то щипцами из вас не вытянешь, ходите вокруг да около.....
     
  16. эхо, это чтобы вы не думали что в сказку попали ;)
     
  17. Во власти
     
  18. А конкретнее? Власть над кем/чем? В какой сфере?
     
  19. Власть в том что бы не ты зависел, а от тебя зависели. Это и есть сила.
     
  20. Да уж, вы кого хочешь с небес спустите...)
    Хотя моё отношение к муж. полу не изменится.
     
  21. Весь мир чтоли? :D
    Девушка, ты в сказке живешь... розовые очки не жмут?



    Ко мне можно на Ты ;)
    И правильно, моё тоже :D
     
  22. Evil,
    Вот-вот, всегда знала , что вы себя слишком любите!)( вы- в смысле мужчины вцелом) ;)
     
  23. Эхо,а что делать тем,которые не очень-то себя любят,вечно собой недовольны в поиске идеала и их никогда не устраивает конечный результат любого дела?Они подпадают под определение"мужчины"? :upset: :
     
  24. ГОНЧИЙ,

    ИМХО -- заниженная самооценка (если не уже развившийся комплекс неполноценности) -- не есть хорошо. Это надо исправлять. Найди хорошего психолога и сам в себя поверь -- и через какое-то время совсем другим человеком станешь!

    Удачи! :friends: :kruto:
     
  25. А вы можно подумать прям себя недолюбливаете...? ((: Всё в этом мире гармонично ;)
     
  26. Evil,
    Мы себя тож любим, ны дык это ж хорошо!себя любить не будешь- никто не будет.

    И вообще, НУЖНО УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ САМОГО СЕБЯ!
    (это и тебя, ГОНЧИЙ, касается)
     
  27. эхо, ну вот вроде во всем и разобрались... ;)
     
  28. Мне ничего не жмет.......я все подходит. Беру и пользуюсь.
     
  29. Вопрос к автору темы и не только.
    Финальная сцена "Унесенных ветром" Сбывается кошмарный сон Скарлет - она наконец понимает, как её дорог Рет- но он уходит от неё- в туман.

    Выбор- догнать и остановить. Или позволить уйти- ведь это его выбор.
    В чем сила?

    Они любят друг друга, просто она очень долго выгрызала из него эту любовь при их совместном проживание - и он устал.
    Догнать его- вцепиться-ногтями, зубами, всем телом- не будет ни в её ни в его жизни больше такой любви. Удержать эту любовь- это не сила?
    Или понимая это все-отпустит- принять его выбор. Это сила?
     
  30. Злюка,
    Пабло Неруда сказал: Нужно бороться за то , во что веришь.
    И это правильно.За свое счастье, за свою любовь нужно бороться .А иначе зачем жить?
    Умение бороться за то , что тебе дорого- это сила.
     
  31. эхо скорее уж умение побеждать малой кровью... сила...
     
  32. Мне тоже интересен этот момент....озвученный Злюкой)

    Вот я бы еще один вопрос .......похожий добавила)

    Во как по вашему...то как поступил...ЗИДАН.....это СИЛА или СЛАБОСТЬ?


    А по вопросу....ну думаю....для меня бы лично ....было СИЛОЙ- ОТПУСТИТЬ..
    Потому как когда удерживаешь......то делаешь какие-то действия....что-то происходит...а когда отпустила....и пендык! ...только в петлю(
     
  33. Sоft, :flowers:

    Вот тут, не зная сути прозвучавшего оскорбления, нельзя сказать однозначно. Бывают, и достаточно часто, ситуации, в которых подставлять левую щеку в ответ на удар по правой ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО -- надо отвечать адекватно и предельно жестко.

    Если ситуация была именно такой (а я почему-то склоняюсь к этому), то не ответить и побежать жаловаться арбитру было бы проявлением слабости. Ну и, соответственно, от противного...

    На мой непросвещенный взгляд.
     
  34. Скоро поступок Зизу во всех темах будут обсуждать.
     
  35. Ну я во всех темах не бываю)....не видела....но мне кача...это по теме топика)


    Волшебник, он сказал...что оскорбили его сестру и маму...и это несколько раз повторялось

    А рискнуть...таким важным для своей страны матчем? из-за того что не можешь своих эиоций сдержать.........он ведь понимал....что он основной игрок, а ситуация накалена до придела..
     
    1 человеку нравится это.
  36. Бурные обсуждения шли в теме "чемпионат мира в Германии", но ее ЗАКРЫЛИ!!!:kruto: :wallbash: :donkknow:
    А мое мнение таково, что, во-первых, Зидан "дотерпел", а во-вторых - незря капитанская повязка с уходом с поля первичного капитана дается следующему по рангу (в данном случае - Бартезу).
    Зидан сделал для Франции столько, что просто просить у него что-то еще - стыдно, поэтому все нормально.
    Команда французов - не молодая, а опытная (в ней лидеров немало).
     
  37. GreenBean,
    Не погоди! Давай всеж отвлечемся....от этого матча как такового....и просто расмотрим ситуацию....
    Тебя оскобляют.......ты можешь ответить....и лишить...многих..чего-то..важного!
    Или можешь проглотить обиду........ради других!


    Так в чем здесь сила?
     
  38. Не факт, что если бы Зидана не удалили, французы бы выиграли.
    Незря считается, что пенальти - лотерея.
    Раньше вообще маразм был - ничейный счет в финале - подброс монетки.
     
  39. Sоft, :flowers:

    Все дело в личных приоритетах данного конкретного человека. Видимо, для него честь близких людей стоит неизмеримо выше каких-то других соображений. И я его прекрасно понимаю: кубок -- он сегодня есть, завтра нет... А близкие люди остаются с тобой на всю жизнь.

    Не знаю, что на этот счет думают французы, но много раз за эти дни слышал мнение, с которым согласен: Зидан поступил по-мужски. Просто еще раз скажу: бывают, и очень часто, ситуации, когда просто проглотить обиду НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! И надо крайне жестко реагировать на оскорбления. Даже если ты, таким образом, лишаешь других чего-то с их точки зрения важного. Иначе можно просто потерять человеческое достоинство.

    Так что -- скорее, сила, чем слабость.

    В принципе, да, отпустить -- удел СИЛЬНЫХ. Дано далеко не каждому, более того -- много раз наблюдал, как с виду сильные и уверенные в себе люди, обнаружив перспективу потерять любимого человека, впадают в совершенно немотивированную агрессию в отношении него же или же, пардон, распускают сопли и пытаются давить на жалость.

    Это -- слабость. Признаю право этих людей на подобное поведение, но не люблю таких.

    И в то же время, просто сложить руки и поплыть по воле обстоятельств -- мне кажется, неправильно. На внешнюю среду можно и должно влиять -- ну, или хотя бы пытаться это делать. И это тоже дано далеко не всем.

    Такой вот противоречивый ответ... :upset:
     
  40. Я добавлю, что Зидан - это личность с большой буквы. В финале он доказал это еще раз, пойдя поперек Франции.
    Я не знаю больше таких игроков, которые являются личностями на поле и в жизни одновременно. В общем, Зидан - один из самых ярких представителей из семейства личностей на нашей планете.
     
  41. #91 Evil, 16 июл 2006
    Последнее редактирование: 16 июл 2006
    Сила в том, чтобы создать такую ситуацию, а потом не сожалеть о сделаном выборе, каким бы он не оказался.



    Welcome back ;)

    Без вопросов это слабость. Знали бы вы как они друг-друга матерят когда судьи нет рядом... Зидану (по их меркам и если прянять "переведенное" за факт) ничего прям такого не сказали. Опять же, подобные темы говорят все соперничающие игроки друг-другу постоянно. Зидан хотел уйти красиво - ушел красиво, по крайней мере необычно. Франция проиграла бы так и так. Зизу просто выпендрился... типа благородно постоял за свою честь там, где не смог постоять с помощью футбола.
     
  42. знаете, есть ИМХО, сила мужесково пола в том чтоб шагать дальше несмотря на потери... шагать туда куда хочешь, до упора...
    З.Ы. я ето не Галтиель, а https://forum.mlove.ru/topic6850.html =))
     
  43. Evil,

    Я бы делал поправку на менталитет: как-никак, Зидан -- восточный человек, а там к родственникам принято относиться очень щепетильно.

    И потом, мы не знаем, ЧТО было сказано дословно. Только в пересказе. И здесь тоже могут быть нюансы. В арабском языке, например, есть целый ряд ругательств в адрес родственников -- и все они воспринимаются адресатом как ТЯГЧАЙШЕЕ оскорбление.

    Все равно, что у нас мужчину прилюдно назвать "петухом". Смывается только кровью.
     
  44. Поддерживаю слова Волшебника и смею утверждать, что в финальном матче начинал говорить только Матерацци, провоцируя Зидана.
    Вдумайтесь, как можно оскорблять на поле, а потом подавать руку после игровой ситуации!? Так что БЫЛ Fair-play в этом матче,а нарушил его итальянский защитник.
     
  45. Поступил как нормальный мужик. А что касается силы... так у мужчин слабостей наверно поболе будет.
     
  46. Ммм... далеки вы от футбола (: Какой нах фэйр-плэй? Это шоу, бизнес, деньги... Фэйрплэй во дворе на ящик пива. Никакой честности на ЧМ не бывает. Зидан играл в Ювентусе и прекрасно знает итальянский язык. В его адрес за всю историю летело очень много херни всякой, но почему-то он никогда не дрался... и тут на тебе, типа дошло что-то... про маму сказали... бред ((((:
     
  47. Слабость по любому. Профессионал должен делать дело не отвлекаясь на посторонние финты, самоконтроль очень важен. Подобные провокации и другие грязные штучки давно уже часть большого спорта и ветеран Зидан конечно должен был быть в курсе дел. Технически являясь сильнейшим футболистом, он однако способен дать волю чувствам. Итальяшки ковырнули слабое место и Зидан проиграл подковерную борьбу. Своим проявлением мужественности (а на деле несдержанности и ребячества) подвел множество людей в самый ответственный момент, наплевав на обязанности и ответственность. Хочешь доказать что ты мужик - сжав зубы и глазом не моргнув сделай своё дело, отыграй на всю, а после матча отлови болтуна в раздевалке и заставь его подавиться собственным языком. А то что сделал Зидан в этом эпизоде - это бестолковая и вредная показуха, мужественность здесь и рядом не стояла. Зидан красавец, спору нет, но здесь только слабость мне видится.
     
  48. Буду защищать своего любимого футболиста.
    Это теоретически, в идеале. Теория отличается от практики.
    Есть масса примеров, да и не только в футболе, когда у профессионала сдают нервы. Футболисты - прежде всего, люди.
    Искоренять такие штучки из спорта надо.
    А кто не способен? Можно подумать, что вся Италия играла против одного Зидана.
    Если бы на месте Зидана был бы кто-то другой, кто также "подвел" свою команду, таких разговоров бы не было.
    Зидан сделал для Франции так много, что просить от него что-то большее - неуважение к его персоне.
    Обязанности и ответственность? Помимо Зидана, в команде есть еще 10 человек.
    Пафосно звучит, очень пафосно...И не более...
     
  49. Да собственно, Зидан и мой то же любимый игрок :smile:

    Ага, как и коррупцию спортивную и вообще любую.

    Вся не вся, однако выбить лидера значит сломить дух противника, атакующий настрой французов улетучился после эпизода.

    Пожалуй да, однако основная идея такова, что можно было этот удар провести и после матча. Зрелищности конечно меньше, а вот эффективность нисколько не страдает. Все довольны и игра не страдает.

    Да сделал титанически много для сборной, да у людей сдают нервы, да незаменимых не бывает. Это все причины и объяснения. Не безосновательные, однако есть фактический результат. Я же рассматриваю пример отстраненно, он просто всем ясен и нагляден. Не Зидана обсуждаю как личность, а его поступок. Сделай кто-то (даже я) в этой или аналагичной ситуации подобное - я буду трактовать это как слабость, потому что слепая ярость и неконтроллируемость собственных действий - это не то что можно поставить в плюс к личностным качествам человека.
     
  50. Кроко, если спорт будет наполняться высказываниями такого рода - ни к чему хорошему это не приведет. Если говоришь, то оскорбляй только того, кого ты оскорбляешь, в конце концов, не примешивая родню. В свой адрес Зидан оскорбления стерпеть мог, но не в сторону своей семьи.
    Правильно сказал Волшебник, упомянув национальность Зидана. Он восточный человек, а восток, как известно, дело тонкое. Зидан просто НЕ СМОГ СТЕРПЕТЬ это оскорбление.
    Здесь не идет речь о слабости. В той ситуации был уже не спорт, а конфликт на религиозной и светской почве. Взаимодействие народов.
    Неспортивно на тот момент первым повел себя Матерацци.
    Я расцениваю поступок Зидана не со стороны спортсмена, а со стороны Человека.
    Из двух зол, как говориться. Одно зло - "спортсмен", второе - "человек".
    На тот момент Зидан решил, что он, в первую очередь, человек.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru