Хотели бы вы не стесняться пукать при своем муже или жене?

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем anomi, 10 июл 2006.

?

нужно выбрать из восьми вариантов опроса подходящий вам

  1. я стесняюсь пукать при муже

    5,0%
  2. я стесняюсь пукать при жене

    5,0%
  3. я не замужем но стесняюсь пукать при своем парне

    25,0%
  4. я не женат но стесняюсь пукать при своей девушке

    20,0%
  5. я НЕстесняюсь пукать при муже

    10,0%
  6. я НЕстесняюсь пукать при жене

    15,0%
  7. я не замужем но НЕстесняюсь пукать при своем парне

    5,0%
  8. я не женат но НЕстесняюсь пукать при своей девушке

    15,0%
  1. Гали,
    ну конечно не в кайф..какой тут кайф если легли спать а мне пердеть охота через каждые 5 минут...приходится выходить на кухню если уж чувствуешь что щас будет газовая атака:smile:..мне жена так и говорит типа...тыры-пыры выходи пожалста с комнаты:smile:...ну выхожу конечно а то зимой форточку не откроешь:smile:...ну а если пердежные интервалы полчаса то можно в матрас:smile:...пока газ пройдет через матрас то не так сильно воняет...но мы этого не стесняемся до такой степени чтоб делать вид что ничего небыло:smile:...когда утром жена идет в туалет то оттуда доносятся такие акапеллы что соседи точно слышат:smile:...и облегченные вздохи вслед..а потом она заходит в комнату и улыбается говоря что так классно проперделась что настроение теперь гуд:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. anomi,
    ну насчёт этого у нас в семье тоже шуточки хе-хе))
    так что...это скорее не стеснение, а просто пук - повод подколов и шуток.

    а кстати, что вообще эта тема делает в смехе и грехе?
    она филосовская получилась как-то...
     
  3. а кто то из модеров ее перенес из курилки сюда...правда все кто хотел уже посмеялись:smile:
     
  4. нашла:
    цитаты


    Тема ОТЖЁГ - 2007
    я угарала!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. О, да! Принцессы не какают... )
     
  6. Одаренный мальчик!
     
  7. как он им это продемонстрировал, интересно)))
     
  8. Я не помню рассказывал я или нет, но я как то проводил лето в пионерлагере в одном веселом отряде пионеров переростков - это когда тебе на самом деле 16 лет, но в заявке пишут 13-14 и тебя все еще принимают в пионерлагерь!
    И вот обитали мы в комнате - 14 человек таких "пионэров" а выхлопные газы которые выделяются при пуке очень даже горючи, не верите можете проверить. Горит как обычный газ. И вот некоторые товарищи умудрялись принять соотвествующую позу, поджечь зажигалку и обрадовать всех невиданным феерверком, со временем сформировалась команда пиротехников по четыре залпа закатывали одновременно. Ну и сами понимаете ржач стоял неимоверный, и вот однажды на этот ржач решила зайти директриса пионерлагеря и открывь двери они увидела четыре голых задницы из которых полыхало плямья! Как напалм! По мойму она даже не ругалась тогда а просто в тихом шоке покинула помещение, наверное приняла нас за магов Дона Хуана!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да канешь ничего страшного,ежли случайно...А когда аж надрываются в натуге,штоп выдавить из себя или за столом...могу и в ухо дать.Раз,на буровой,собрались у пацана одного в балке видики посмотреть.Я позже всех зашёл,ну и примостился с сигареткой,на полу,около топчана,а там уже человек пять с ногами сидело.И так мне повезло,что прям рядом со мной,на уровне моей головы сидел наш сыроед и травоед машинист КП,единственный такой на всю нашу геологию.И так он неожиданно и сильно "дунул",со страшным шумом мне прям в ухо...мало того,что я чуть не оглох и не обесчутел от залпа,так ишшо и скальп едва не сорвало с меня.Потом,вытирая юшку из носа,он гундосил,что мол,как только своих салатиков нажрёцца,у него процессы начинаюцца внутре,а держать мол в себе вредно...Кароч,через окно он досматривал фильму)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru