Женская капризность

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Летящая, 8 авг 2006.

  1. Вопрос адресован к мужчинам. Как вы относитесь к женским капризам? Они вас умиляют, забавляют или же наоборот раздражают? Где эта грань?
    Готовы ли вы эти капризы выполнять?
     
  2. Мне вообще-то пох***(не подобрал другого слова) на женские капризы.
    Но очень часто они меня забавляют и умиляют.:love: :love:
    Грань простая-не наглеть :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Каприз - это требуемая девушкой вещь или услуга, без которой она может обойтись.
    Если девица достаточно умна, что б не капризничать в неподходящие моменты - приветствую. Пусть капризничает.
    По сабжу - раздражают больше чем умиляют и забавляют.
     
  4. Если не напоминают маразматические выкиды, то вполне нормально, не хуже чем к плохой погоде. Если закидоны на ровном месте и не в тему - отношусь опять же спокойно, потому что больше такую женщину на опасное расстояние к себе не подпускаю.
     
  5. смотря какие капризы и на какой стадии отношений.

    В основном это напрягает...
     
  6. не согласна . не всегда так.

    иногда можно так капризничать,что даже в тему.. .а вдруг ей ласки не хвает.. не исполнишь раз,не исполнишь два... всё аминь и уйдёт она ..
     
  7. Кристинка
    Но бывает, что у тебя просто нет возможности восполнить недостаток внимания (я к примеру часто не могу бросить все и уйти раньше 21 часу (на неделе) да еще и часто бывает, что остаюсь работать до полуночи (оплата того стоит :rolleyes: ) хотя я все понимаю... и готов по выходным уделять сколько угодно внимания, но ей надо только с понедельника по пятницу... И если девушка не понимает и уходит... то либо :kill: либо хлопнуть дверью (что я кстати и сделал, когда мне надоело ее "отлучение от тела")

    ЗЫ. Полностью согласен и и поддерживаю ответ №2 от rapt:kruto:
    Точнее и короче выразить невозможно...
     
  8. м-да... нужна только понятливая девушка тебе... а смог бы ты ей удилить внимание уйдя очень поздно с работы или тут ты скажешь я очень устал...
    не понимаю... хотя долгое время не каждая сможет так и как раз начнёт капризничать... не пробовал туда же её устроить работать? =)
     
  9. Что устал - даже не заикаюсь... всегда можно и лежа... да хоть на боку ah) (что и делалось :kruto: )
    Устроить пробовал... но она и там капризы устроила. А уж "полураздето-одетый вид", "супер мини, макси-секси офисный прикид" и прочие закидоны достали даже директрису (которая тоже не прочь покапризничать, и покрасоваться, но меру знает)
     
  10. Surge0n
    прежде чем её закрыть дай ссылку на тему из-за которой закрываешь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru