Кто вы из мира природы?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Gali Inimitable, 10 авг 2006.

  1. Стихии нашептали мне,что Вы - Весеннее солнце
    Такое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл))

    Я удивлена?!
     
  2. Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
    Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
    No comment
     
  3. Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))
     
  4. Стихии нашептали мне,что Вы - Весеннее солнцеТакое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл))

    так приятненько - обо мне прям...
     
  5. Стихии нашептали мне,что Вы - Бурная река

    Вы течете среди первозданной красоты гор и долин,неся свои шумные воды к морю...Вы сильны,напористы,упрямы,любите все необычное.В вас есть диковатая,ведьминская/бесовская красота,пугающая своей необузданностью.Вы всегда достигаете цели,вы очень оригинальны)))
     
  6. Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
     
  7. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
    Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))


    И почему-то смайлы в конце стояли... Шутка? )
     
  8. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы - Полная луна

    Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))
     
  9. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Рикошет, по видимому да ))
     
  10. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы -Полная луна

    Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))
     
  11. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы - Осенний дождьВ сентябре,в лесу,вы тихо ступаете по ковру из желтых листьев...От вас веет теплом и меланхолией,вы возвышенны,но умеете получать радость и от простых вещей.У вас хороший вкус,к вам тянутся люди,но многие вас не понимают и побаиваются,возможно-завидуют.Вы счастливый и гармоничный человек)))
     
  12. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман

    Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

    вон чаво эт у меня получилося))):rolleyes:
     
  13. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы - Полная луна
    Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))
     
  14. Ответ: Кто вы из мира природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
    Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.217
  2. Леди Весна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.689
  3. Т. К.
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.010
  4. Т. К.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.148
  5. Девушка солдата
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.531
Общение на MLove.ru