Набрать вес

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем nata_Nочная, 11 авг 2006.

  1. Re: Как пополнеть?)

    Ой) Я аж это... Во: ah)
     
  2. Re: Как пополнеть?)

    самая вкусная рыба- это колбаса! кушай , Васенька , и никого не слушай :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Как пополнеть?)

    Remlena, так где там фотография из рядом с Москвой?
     
  4. Re: Как пополнеть?)

    По-моему мы отошли от темы) Я спрашивала про диету)
     
  5. Re: Как пополнеть?)

    И так спробуй такой варик,прекрати делать физ нагрузки,хамай мивину вермишель и сладкого тоты и пироженное.Отвечаю вес.Набереш вобще мне ненравятса цилюлитные.Мне нравятса такие как ты,И цилюлит будет сложно сбросить.
     
  6. Re: Как пополнеть?)

    Зачем мне целлюлит?) Мне мясо надо))
     
  7. Re: Как пополнеть?)

    А зачем тогда создавать тему?если толстеть не хош.Давай накидай себе дрожжей запей водой и вуаля.)))сама себя не узнаеш через время.)))шо такое толстеть страшно стало?)))
     
  8. Re: Как пополнеть?)

    Сама себе ответила ))) тебе надо мясо!!! ))
    Еш мясо ) лучше вареные блюда,птицу,говядинку ) супы настоящие,вместо булочки с шоколадом на обед,тарелку борща )
     
  9. Re: Как пополнеть?)

    Все правильно. Я — профессиональный коуч-диетолог. Что бы посоветовать диету нужно видеть насколько все далеко зашло. Поэтому, пришлите личным сообщением фотографию в профиль, анфас, проблемные места, и в полный рост. Разумеется, в бикини. Еще лучше — в леопардовом нижнем белье.
    Тогда, и только тогда, совет будет более-менее соответствовать реальности, и не навредит вам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Как пополнеть?)

    У меня такая же беда((( при росте 165 у меня вес 46... никак поправиться не могу...булочки, молочные, кисломолочные продукты, вообще ничего не помогает...
     
  11. Re: Как пополнеть?)

    Месяц его ела)) И похудела на килограмм.
    Каким оброазом даже не представляю))

    А ты по моим описаниям определи мне диету) А то у меня пока нет ничего леопардового))
     
  12. Re: Как пополнеть?)

    всем желающим набрать вес.

    ваш первый врач- эндокринолог.
    если по его части всё окажется гут , то лучше диетолога никакой форум диету не составит .
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Re: Как пополнеть?)

    ) Это да.) Ну а если что... люди, приезжайте ко мне на пару недель погостить.) Жутко люблю готовить и угощать, а муж ест выборочно.) Так я хоть на вас оторвусь)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Re: Как пополнеть?)

    Вы очень добры:flowers:
     
  15. Re: Как пополнеть?)

    Рост и вес — недостаточные переменные.
    Еще нужно: голова, шея, грудь, талия, бедра, кисти рук, бицепсы, голеностоп.
     
  16. Re: Как пополнеть?)

    И все это, непременно, обмотать тряпочками леопардовой расцветочки :smile:))
    Мамай,
    Т* просто бесподобен! :smile:)
     
  17. Re: Как пополнеть?)

    Ну, это уже какая-то мумия получится. Мумия леопарда. Сексуальная мумия леопарда! Убедили, как всегда.
     
  18. Re: Как пополнеть?)

    есть схема, разработанная в советской армии, для военнослужащих с низкой упитанностью. Длительность 1 месяц, все очень простенько. Уколы правда ежедневно. Поройтесь в сетях
    Правда потенцию усиливает... :suspect:
     
  19. Re: Как пополнеть?)

    разливное пиво + сметана с высоким содержанием жирности. И быстрый набор веса вам обеспечен;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Как пополнеть?)

    панкреонекроз вам обеспечен.... или быстрый бег с частыми приседаниями...
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: Как пополнеть?)

    Только хотел сказать что частый унитаз будет обеспечен)))
     
  22. Re: Как пополнеть?)

    решила как- то моя жена так потолстеть . ничего из обещанного не случилось , как и потолстения .:smile:)
    зато от смеси Нутризон очень даже хорошие отложения в нужных местах появляются .

    у , целый месяц мясо есть и не потолстеть- это безобразие!:smile:) за месяц от мяса уже ожирение должно быть!

    глисты всё это. Влад , ведь твой модем со мной согласен ?-D
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Как пополнеть?)

    Он мне на ухо шепнул что помимо глистов может быть конституция тела такая и сказал больше не приставать с подобной фигнёй :smile:)
     
  24. Re: Как пополнеть?)

    [​IMG]
    Думаю, она знает как.)
     
  25. Re: Как пополнеть?)

    Ky_Ky, пополнеть, а не разжиреть))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Как пополнеть?)

    Вроде бы все пропорционально.)
     
  27. Re: Как пополнеть?)

    мне известны абсолютно реальные случаи, когда из жутких анорексиков знакомые мне люди превращались в более-менее похожих на людей именно такой "диетой". И никаких приседаний, кстати. Это вам не селедка с молоком.
     
  28. #178 Remlena, 4 янв 2016
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
    Ха-ха. Прошло 5,5 лет и почти ничего не изменилось)
    Разве что вешу теперь стабильно 41 кг.
    VLADI, я помню о тебе))
     
  29. Ууу... Жирдяйка!))).
     
  30. Remlena, очень даже понимаю тебя. Долгое время сама пыталась вес набрать, не то что бы было критично, но хотелось. Получилось...

    Очень многое зависит от привычки питаться, было правильно сказано с самого начала. И это во многом дело привычки. Можно приучить себя есть один-два раза в день и говорить, что больше не лезет, но можно и побороться с этим, постепенно приучаясь есть четыре-пять раз за день. Если говорить о пользе такого питания, то да, диетологи хором признают, что именно четырех-пяти разовое питание (в разумных пределах, конечно) наиболее полезно для организма, полные сбросят, худые - доберут..
    И главное - завтрак. Не только чашка чая/кофе, но и каша на молоке, бутер с маслом, омлет... Да и чай (или кофе) не черный, а с молоком.

    Дынин, не нападай на девушку))
     
  31. Да порву нафиг! Я злой.ah)
     
  32. Мне даже трудно себе представить что это такое)))
     
  33. Еще как бывает, посмотри в интернете, всё дело в проценте жира в теле, а не в весе твоего тела, девушка, которая весит 60 кг при росте 170, может выглядеть намного подтянутее и симпатичнее, чем девушка, которая при таком же росте весит 55 или 50 кг и у неё всё висит, вот она будет жирной худышкой.
    Добавлено 5 сен 2017
    не нужно представлять! Я покажу!
    [​IMG]
    Добавлено 5 сен 2017
     
    Батенька Е. нравится это.
  34. Лет в 20-25 многим очень важна внешность.
    А в 40-45, когда большинство баб похожи на тумбы и на одно лицо?
    Здесь ужо начинаем думать о внутреннем содержимом сейфа, так сказать.
     
  35. Внутренне содержимое всегда важно. Как и внешнее. Иногда женщины и в 60 выглядят роскошно. Но это надо, конечно много усилий тратить, это не 25
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Milochka
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    6.653
  2. ЧайкА
    Ответов:
    1.219
    Просмотров:
    172.284
Общение на MLove.ru