Она устает от секса

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем fejin, 27 авг 2006.

  1. Девушки помогите мне плиз-з-з.
    Не знаю куда обращатся, но думаю попал по адресу, т.к. девушек могут знать только девушки.
    Ситуация в следующем. От чего могут уставать, может уставать партнерша когда занимается сексом? Причем совершенно не бурным. Сейчас я не говорю про свою неудовлетворенность связанную с этим. Меня о-о-очень интересует почему такое может быть, от чего.
    Вот пример. Лежим, я ее ласкаю, потом перехожу к действию. Весь половой акт я сверху. Позу совершенно не меняем. Замечу, что я не против смены позы, просто моя девушка не хочет менять позу. Про позы - это отдельный разговор. Если в контексте обсуждения всплывет этот вопрос, то отвечу.
    Так вот. Находимся в одной позе, я двигаюсь. Потом в определенный момент она говорит, что устала. От чего? Что ей уже не приятно дальнейшее продолжение полового акта. Т.е. она уже испытывает некий дискомфорт.
    вопрос в следующем? С чем это может быть связано? Физиология, психологически может как, пропадает желание, я уже не знаю что думать. У девушки кроме как "не знаю, вот так вот" выпытать ничего не удается.
     
  2. Если, конечно, ты над ней не пыхтишь по 5-6 часов, то это, батенька, фригидностью называется (имхо). Накупи какой-нить женской виагры и скармливай ей втихаря. Или экстази...
     
  3. Как это не прискорбно,с уверенностью в 95% утверждаю,что ты ей попросту не интересен.Извини,парень,но это так.Завязывай отношения и разбегайтесь.:imho:
     
  4. Даже если и не 5-6 часов, а 20-30 минут пыхтения без перерыва, это тоже утомительно.

    Да да и Гончий прав. Мне было не интересно.
     
  5. Да уж эти женщины, скрытные существа. Нет она не фригидна эт точно и проверенно лично мной. Просто в последнее время начались такие вот запары. Человек она конечно хороший, но если в сексе такое у меня, тогда действительно надо того. идти.
    Пыхчу не по 5-6 часов. 20-30 минут.
    Просто я не могу понять, почему сразу нельзя сказать. Так и так...



    Девушки может вы что-то скажете?
     


  6. Секс - это отношения двоих . И решать нужно не сообща, а вдвоем. И есть еще такое... что бы не обидеть. Ведь ляпнешь что-нибудь в сердцах , а потом придется пожинать плоды.
     
  7. Когда решаем сообща, вроде как все замечательно у нас выходит. От нее каких-то жалоб нет. Мы не раз обсуждали этот вопрос сообща и я бы сюда не лез, если бы нашел другой выход или мы пришли к нему.
     
  8. fejin,
    точно что то ей в тебе не нравится...может конечно у неё радикулит и спина затекает..но скорее всего дело в том что ей просто не хочется с тобой, расхотелось по каким то причинам
     
  9. fejin, задай ей вопрос прямо... не охладела ли она к тебе?
     
  10. А у меня из рассказа fejin, вырисовывается такая картинка, чесно говоря не очень привлекательная... Страсти нет ВОБЩЕ... ты её по-моему не заводишь!! потому что по-моему если любую девушку завести как следует, то это не ты над ней "зависать" будешь, а она с тебя не слезет!!! ))) Так что страсти вам не хватает, разнообразьте что ли как то ваш секс, ну там игрушечки всякие)) фильмы)) и позы в конце концов )) или разбегайтесь ежели ни фига не поможет !!!
     
  11. Я вот, независимо от прелюдии и поы, не люблю долгий секс - 15 минут для меня уже мука. Быть может, и у нее так?
    Разбавляйте оралом, петтингом - помежет.
     
  12. Здесь думаю все же проблема в желании. Не зависимо от продолжительности. Даже 10 минут. От нее просто не идет какого то оживления чтоль. Она просто наслаждается. Лежит и наслаждается. И не сказать что ей плохо и что она не заведена. Просто с ее стороны нет вобще никакой инициативы. Печально...
    Задам вопрос в лоб. Что скажет напишу.



    Да страсти нет. Не то чтобы ее нет вообще, бывает раза с 10-го. т.е. у нее бывает.
    Что ты подразумеваешь под словом "заводишь". Физически она заведена, а вот морально думаю все же нет. Просто дело в чем, или я делаю что-то не так либо она ко мне стала ранодушна - морально.
    а позы не меняем, потому как в других позах она перестала получать удовольствие.



    Знаете здесь есть тонкий психологический фактор.
    сначала когда люди хотят понравиться друг другу они идут на уступки. И в сексе прежде всего. Так сказать показать партнеру, любимому на что ты способен. Воти у нас сначала было все великолепно. а потом пошло на спад. И сейчас упало и лежит на плоскости. Т.е. мы уже знаем, отчетливо знаем, изучили друг друга так сказать, как кому хорошо.
    Но все равно я ничего не понимаю! Почему не сказать сразу. что так и так. Зачем терпеть! Но это вопрос уже не к вам, а к ней. Пойду задавать.
     
  13. "безумству храбрых поём мы песню" =)

    fejin, удачи.
     
  14. Да просто скучно ей. Уж не знаю, в каком там плане, в физическом или моральном... от скуки устают чаще всего.
     
  15. Госпадяяяя.... У моей девчёнки теже проблемы хотя не совсем Когда мы занимаемся с ней то после первого оргазма она больше не хочет Только через час в лучшем случае Мне очень тяжело с ней Я так хочу чтобы она всегда меня хотела Но вот проблема в том что и при моих попытках возбудить её она говорит чтобы я не прикасался к ней Что за фигня Никогда такого небыло Очень обидно и непонятно Мож кто сталкивался и знает что это такое?????????:(((((((((
     
  16. а я фригидна и не знаю как возбудится? помогите как?
     
  17. К сексопатологу бегом и все дела
     
  18. Я конечно не спец, но мне кажется что все дело в том, что люди не умеют возбудить себя мысленно. Фантазии нехватает.
    Представь что нибудь, ну совсем порочное. А если это действительно болезнь, то помоему это очень глобальная проблемма,т.к. огромное количество женщин страдает от этой беды



    У меня у самого похожая проблема.
    Девушка моя очень долго заводится. А когда достигает оргазма (Через 1-3 часа),то говорит что устала.
    Может кто подскажет, что мне сделать для того, чтобы она хотела меня сильнее ?(помоему нужна интрига):upset:

    Для справки: Ей 20 лет
     
  19. Ну с оргазмом понятно. У девушек такое бывает. Что после него у них настолько все чувствительно, что даже простые прикосновения кажутся невыносимыми. Тоже самое как и у парней, после оргазма ничего не хочется.
    Ну на счет простых прикосновений, если к телу, то это действительно не нормально. Я имел ввиду говоря про них выше, прикосновения к половым органам.



    У меня занкомая говорила, кстати довольно опытная девушка, даже можно сказать женщина, ее 27, что все зависит от умения раслабиться и раслабляться во время полового акта. Как морально,так и физически. Не сосредотачиваться на мысли о оргазме, да вообще ни на каких мыслях стараться не сосредотачиваться, а быть опустошенной мысленно. Думать о удовольствии получаемом. Не о удовольствии которое может быть, а о том что чувствуешь сейчас. Именно надо прочувствовать. А для этого надо расслабиться физически.



    По моему через 1-3 часа - это нормальная усталость. А тем более еще и после оргазма. Это не как у меня 20 минут и все.
     
  20. попробуй сменить позу - я встречал девушек которым ненравиться быть под парнем.... сам подумай - тебе бы понравилось если бы ты разбдвинул ноги и на тебя ещё легли и ***ли... думаю нет.. так вот , проведи эксперимент и сам узнаешь что долго в таком состоянии находиться сложно. я со своей бывшей просто менял позы и всё....
     
  21. Дело не в позе!!!! Она сама говорит, что ей только в такой нравится. Что максимум удовольствия она получает именно когда снизу. И я на нее не ложусь, а опираюсь на руки. Воть.
     
  22. fejin, так ты поговорил?
     
  23. да девушке может немного скучновато с тобой но лутше расставайтесь
     
  24. Поговорил. Честно сказать ничего не понял, т.е. ничего она мне не смогла объяснить. Теперь с другой девушкой уже.
    и ни граммма не жалею. Все таки дело в желании. В желании обладать друг другом. И похоже я нашел человека, девушку с которой мне есть и будет великолепно!))



    https://forum.mlove.ru/topic7292.html

    вот впечатления:smile:
     
  25. fejin, а может предидущая устала от того, что ты к ней ничего кроме сексуального влечения не чувствовал?
     
  26. Не думаю. Я ее любил. Действительно любил. Ты меня сейчас наталкнул еще на одну мысль почему так было.
    В любых отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. В чувственном плане, а не физическом. Т.е. один любит сильнее. Вот я ее любил сильнее. Моя любовь проявлявлялась к ней, ее ко мне нет, даже в постели.
    просто сейчас вопрос даже в том, была ли это любовь и любила ли она меня. Раньше может да, но со временем не думаю.
     
  27. Ну и правильно. И не переживай. В идеале, конечно, когда двое любят друг дружку одинаково сильно. Редко, но бывает.
     
  28. fejin,
    просто у нее тогда чувства уже угасли....
     
  29. Есть такие люди, которые в постели просто эгоисты)))
    Наслаждаются, а видите ли, второй должен трудиться...
    И ей вполне 20-и минут - вдоволь хватает))
    Просто поговори с ней, что да как, почему)))...
     
  30. Да у меня была такая девушка ... ;)
    Всем по часу подавай .... а эта хотела в 3 мин. просто зверской активности амплитуды 3-5 раз в секунду а после этого разрывной орг...

    Но и ее я смог перестроить...
    ...нет! ей по прежнему нравилось как раньше... но и наслаждение от долгой страстной муки она тоже поняла и приняла... и иногда сама об этом просила...

    Попробуй... это прекрасно и не может не нравится...

    ...хотя от мужчины тоже многое зависит...

    ... может ты высыхаешь... такое не редкость... применяйте искусственную смазку... и вперед!





    Логическое завершение! Браво! :kruto:

    И не расстраивайся... если в таких элементарных воросах небыло понимания... то... ну ты все и сам уже понял ;)

    ... почаще позволяй себя любить ;) :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru