Последний фильм, что вы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =Katushka=, 28 авг 2006.

  1. Стоящее кино, не пожалела, что посмотрела. Очень люблю Лавроненко, но в этом фильме все были хороши: Кутепова (правда, больше голос), Цыганов, Бероев и другие.
    Муж читал одноимённую книгу Олега Куваева - одни положительные отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 человеку нравится это.
  3. Наконец то я созрела до "Малефисенты", почему то была уверенна, что это полнейшая хрень, но нет... очень понравился фильм, прям если случайно по телевизору увижу, не переключу))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Я думала, что "Левиафан" это из цикла произведений Б. Акунина. Мне оч понравилась книга.
    А это на самом деле какая то полнейшая хрень оказалась.
     
  5. Терминатор Генезис
     
  6. Вчера ходили на этот фильм в кинотеатр. Вполне себе достойное продолжение :yesyes: , Арни жжёт :gsmex:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да, Папс крут. ))
     
  8. Что касается Терминатора, посмотрев потом на билеты и увидев 12+ всё стало понятно)))
    Сейчас смотрю "Во все тяжкие", Престолав то еще почти год ждать((....пока не поняла нравится или нет, но юмора становится с каждой серией больше и это уже радует))
     
  9. Я – начало (2014)

    Научные открытия вкупе с человеческой любовью способны сотворить чудеса... (с)
     
  10. А я вот как то не понимаю Престолы, слишком пафосно что ли, претенциозно. С трудом посмотрела одну серию, вот не захватило меня. Что-то среднее между историческим фильмом и сказкой. Мне там только костюмы нравятся!
    Хотя я вообще к фэнтези равнодушна, но вот Властелин колец мне понравился. Там такая цельная идея и прямо хочется сказать "верю".
     
  11. Irena,
    Мне нравится сюжетная линия, как снято и сама игра актеров, их подборка. Первая серия меня шокировала, не думала, что буду смотреть, но после 3-ей уже было тяжело остановиться)))
     
  12. Fuchs,
    а я смотрела какую-то серию из середины.
     
  13. Irena,
    Ну вкусы у всех разные, так что может просто не твоё))
     
  14. А мне посоветовали сегодня посмотреть фильм "Рассказы"... Название какое то не завлекающее. Кто нибудь смотрел?
     
  15. Миньоны кто нибудь смотрел?
     
  16. Мне кажется, это калипсол... Даже не хочу их смотреть.
     
  17. "Терминатор-5",я не удивлюсь что когда то будет серия, когда Т-800 будет уже ходить с клюшкой,с трясущимися руками,в исполнении Арнольда и будет шамкать старческим голосом,"я ещё пригоден...",а вообще по сабжу,как говорят онанисты,слабое подобие левой руки.Тема фильма уже изжила себя,практически весь фильм создан из подобия предыдущих.:no:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я посмотрела таки "Рассказы", наше кино, как я и предполагала, состоит из 4 не связанных между собой историй.
    Надо признать, классный фильм.
    После таких "шедевров", как Самый лучший фильм, Горько, Елки и прочее, очень неожиданно с удовольствием посмотрела наше кино)))
     
  19. Инкогнито, ну понятно что "Терминатор" уже давно сказанная история. Нет просто новой идеи.
     
  20. Я тоже терминатора посмотрел мне не понравился сюжет один и тот же.
     
  21. Добралась до Географа))) "Географ глобус пропил"
    Понравилось. Вспомнила себя в подростковом возрасте. Поулыбали тонкие провакации и манипуляции Хабенского))). Чем-то напомнил любимый фильм "Изображая жертву"
     
    1 человеку нравится это.
  22. The Doors /1991/ фильм
     
  23. Я посмотрела "красотки в бегах ". Очень легкий фильмец, я посмеялась.
     
  24. Крёстный отец.
     
  25. Эти выходные прошли за просмотром киношек. Все понравились.
    "Век Адалин"
    "Феникс"
    "А зори здесь тихие" 2015г. Не смотрела старый, не могу себя заставить смотреть кино в плохом качестве.
     
  26. "А зори здесь тихие"
    Мы с дочкой недавно смотрели фильм 1972 года. Нам понравился. Дочке. И сам пересмотрел, полностью никогда не получалось посмотреть.
     
  27. Миссия невыполнима - Племя изгоев.
     
  28. Ломоносов. Многосерийный фильм.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Хоть и с небольшими историческими ошибками, но фильм получился очень достойным. И какой чудесный актёрский ансамбль: Лиепа, Михайлов (Александр, но не тот из "Любовь и голуби", а из "Формулы любви") Меньшиков, Степанов, Волков (молодой Ломоносов), всех и не вспомнишь сразу.
    Фильм вроде бы 1986 года. Тогда ещё снимали правильно - с душой.
    И что главное, такие фильмы ты помнишь всю жизнь.
    Тогда снимали и зарабатывали имя, сейчас зарабатывают деньги.
    Такая вот маленькая разница между прошлым и настоящим.

    Есть там несколько сцен, из-за которых фильм становится просто невыносивым. Я помню, когда увидела тонущую героиню Драпеко, тот страшный момент стоял перед глазами несколько дней. Её глаза показали весь драматизм ситуации: и надежду на спасение, и смирение с судьбой, и всю любовь к жизни.
    Я больше чем уверена, что никогда не смогу посмотреть этот фильм второй раз. Настолько он меня потряс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. на меня он в детстве произвёл страшное впечатление, особенно сцена, когда тонула героиня Драпеко, я так боялась потом всяких болот, водоёмов и вообще воды. И мне всех там так жалко было, что ревела даже. Такие фильмы надо смотреть уже взрослыми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Это точно.
    В детстве смотрел его и видел только войнушки.
     
  32. Мир Юрского периода
    Не впечатлил, бредовый какой-то :thumbdown: Из достоинств- вполне реалистичные динозавры ))) Понравилась сцена охоты с рапторами )
     
  33. Он не бредовый. Просто в этой вселенной линия может быть только одна. :smile:
     
  34. Читала, что будет у этого фильма 2 часть....ну что там ещё можно напридумать ? :donkknow: Научат динозавров разговаривать ? )))
     
  35. Не исключено. :D
     
  36. Кикбоксер (1989).

    Смотрю, вспомнить всё :smile:
     
  37. Турист. Смотрела и заснула. Хотя ждала весь день его.
    Вообще, нравится Джоли.
    надо его теперь посмотреть не по тв, а по компу, но все руки не доходят.
     
  38. Посмотрела "Дабл трабл"... там таких 2 пренеприятнейших актера... девочка с мальчиком. Фу-фу-фу!
    А так, обычная мелодрама...
     
  39. Вернулись с "Эверест (Everest)" -а
    Тяжёлый фильм. Для большого экрана. Не однозначный.
    И... зачем?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Herz, а поподробнее ? Круче "Вертикального предела "?
     
  41. Смотрите позитивные фильмы, плохого и так хватает в реальной жизни!
    Я вот так и не посмотрела "Титаник".
     
  42. Герц, тяжёлый в плане продолжительности фильма?
     
  43. Нет. Тяжёлый в плане проживания, пропускания через себя.

    Всякого хватает. Титаник - интересный, да и вполне позитивный фильм. Бабулька же живой осталась :smile:
    Круче не круче... разные горы, разные пределы. На гору можно совершить восхождение, но не покорить её, а там дай Бог что бы она отпустила тебя.
    El.Ti., смотри Эверест, смотрится фильм.
     
    1 человеку нравится это.
  44. El.Ti.,
    И ещё на Эверест было восхождение с комерцами, людей вели за деньги 65000 уё, а в Перу они пошли сами, совершили первопроход.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Я просто знаю что на Эвересте в один сезон погибло несколько групп альпинистов. Скорее всего фильм о них.
     
  46. Джон Кракауэр

    В разреженном воздухе

    По этой книге фильм снят.
    Читаем. Читаю.
     
  47. Посмотрела Супер Майк ХХL
    Суть фильма, наверное, про любовь... но это не важноооооо!!!
    Какие там мальчики танцуют:girllove: О май гад!!!
    Готова смотреть его снова и снова:yesyes:
     
  48. Стажер.

    Гавно там не комедия а не понятно что.
     
  49. "Каникулы" еще посмотрела.
    Американская комедия, глуповата, но были смешные моменты... и да, юмор через одно место весь.
     
  50. Брюс Ли - Путь дракона (1972)

    Хон Гиль Дон (1986) Парень со свирелью.

    Танцор диско (1982)

    Был у нас видеопрокат, когда моя девчонка болеть надумала :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru