Последний фильм, что вы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =Katushka=, 28 авг 2006.

  1. Там все решали деньги, у Высоцкого. Рапсодию ещё не смотрела, поэтому не знаю как было там, а у Высоцкого до хрена людей кормились от него, он как дойная корова была, поэтому и прикрывали глаза на его "слабости".
    Тоже хочу в кино, но пока не получается вырваться(
    Хочу посмотреть 2 фильма, Рапсодию и Тварей))). Надеюсь в декабре получится вырваться.
    Добавлено 15 ноя 2018
    Я люблю сериалы, но этот не пошел, слишком однообразный показался.
    Из сериалов, сейчас смотрю последние сезоны аж трёх сериалов)))), Великолепный век, Анатомия страсти и первый сезон Наследие (это ответвление Первородных).
     
    Тишулька нравится это.
  2. ничего не слышала. Это про что??
    Добавлено 16 ноя 2018
    у Меркьюри тоже. ну посмотришь... там один его типа друг его и "добил."
    Добавлено 16 ноя 2018
    вау !!!
    Вот тут моя кровь восточная конечно развернулась ))))
    Обожаю костюмы в этом фильме и танцы ))) Эхх .. ))) макияж головные убрры и украшения )))
    ну разумеется фильм не о том..

    Но вот и оперетту обожаю за яркость образов и красоту костюмов. А еще легкость и настроение)))

    Смотрела по Тв.. вы смотрите тв??? или фи.. тоже понимаю и правильно! Одна политика уже до блевоты.. весь прайм тайм в политике.. раньше хоть Гузееву с женихами и невестами можно было посмотреть:girllipstick:

    ну короче.. посмотрела фильм Ненастье. Противное ощущение он у меня вызвал. Конечно, он философский... но блин. противно. Может это и требовалось создателями???
    Грустно, противно и омерзительно местами.
     
  3. Ну танцев то там особо нет, единственный достойный танец был наложницы Фирузе для Султана, все остальное как-то не о чем)) костюмы и украшения - да, очень классные.
    Но я не могу сказать, что в восторге от этого сериала и я не понимаю всех восторженных отзывов о нем. Я досматривают только потому что интересна судьба некоторых героев. Очень бесила и бесит главная героиня Хюррем. Вот прям убила бы))) Но, с другой стороны, если бы не она, то возможно, мы бы сейчас все были под Османами)))
    Да наверняка слышала))) это от создателей Гарри Поттера)
    "Фантастические твари и где они обитают" а сейчас вышла вторая часть " Преступление Грин-де-Вальда".



     
    GreenBean нравится это.
  4. Интересный вопрос... У этого человека была потрясающая энергетика. Да, думаю, что сам фильм про него не дотягивает до уровня, на котором этот фильм нужно было снимать. Здесь я бы просто поставил галочку за то, что этот фильм был сделан в принципе. Надеюсь, такие фильмы делают не только для того, чтобы срезать монетный пласт, заработанный на этом, а для того, чтобы молодые поколения знали и не забывали тех, кто "высоко летал" во времена Советского Союза и ранее, и всегда. Тут есть еще один интересный момент - технический. Хотелось опробовать новые технологии в киноиндустрии и посмотреть, как это получится. Вот это у них точно получилось - как живой. Техника есть, а вдохновения и души, увы, практически нет.
     
  5. Это люди одного времени. Этот огонь, пламя в каждом из них. Такой человек сгорая, дарит тепло тем кто рядом с ним, с ними.
    Спасибо тем кто создал эти фильмы. "Высоцкий спасибо, что живой" "Богемская рапсодия" .
    Эти фильмы будут жить.
     
    GreenBean нравится это.
  6. #3306 Herz, 19 ноя 2018
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Марина Влади.
    Прерванный полет.
    "Он играет так, что остальные действующие лица постепенно растворяются в тени. Все, кто был в зале, аплодируют стоя."

    • Владимир, или Прерванный полет
    • Марина Влади
      БИОГРАФИИ И МЕМУАРЫ

      [​IMG]


    • Меня приводит в отчаяние то, что тело, над которым ты столько трудишься, голос, за которым ты так следишь, вдруг до неузнаваемости меняются, разрушаются, портятся. После двух дней пьянки твое тело начинает походить на тряпичную куклу. Голоса почти нет.


    • В Москве не представляют себе вечеринку без водки – холодный климат к этому располагает, это национальная традиция, и я сама с удовольствием открываю для себя тепло, развязывающее язык, ощущение свободы, которое дает водка. Но я знаю, что для тебя это – проблема. Ты мне сказал об этом однажды вечером, когда на ужине у артистов театра мы встретились с твоей бывшей подружкой и она попыталась потихоньку налить тебе водки. Ты очень зло ответил ей. Я удивилась такой резкости, ты объяснил: «Она знает, мне нельзя пить. Это самый мерзкий способ попытаться вернуть меня».
    ... На следующий день у нас назначена встреча с Иосифом Бродским — одним из твоих любимых русских поэтов. Мы встречаемся в маленьком кафе в Гринвич-Виллидж. Сидя за чашкой чая, вы беседуете обо всем на свете. Ты читаешь Бродскому свои последние стихи, он очень серьезно слушает тебя. Потом мы идем гулять по улицам. Он любит эту часть Нью-Йорка, где живет уже много лет. Становится прохладно, и ты покупаешь мне забавную шапочку — чтобы не надуло в уши. Улица, по которой мы идем, кажется безмятежно — спокойной, но Бродский говорит, что ночью здесь просто опасно... Продолжая разговор, мы приходим в малюсенькую квартирку, битком забитую книгами, — настоящую берлогу поэта. Он готовит для нас невероятный обед на восточный манер и читает написанные по-английски стихи. Перед тем как нам уходить, он пишет тебе посвящение на своей последней книге стихов. От волнения мы не можем вымолвить ни слова. Впервые в жизнинастоящий большой поэт признал тебя за равного. Сколько же лет ты ждал этого? Ты всегда считался автором-исполнителем, в лучшем случае бардом, менестрелем. Но о твоей причастности к поэзии просто не было речи. Официальные поэты — Евтушенко и Вознесенский — с удовольствием общаются с тобой, но снисходительно улыбаются, когда ты приносишь им свои стихи: «Не стоит рифмовать «кричу — торчу». Много раз они забирали с собой твои стихи, обещали их напечатать, но так ничего и не сделали.
    <...>
    Что до «почета» — вот ведь признал тебя за равного лучший из живущих ныне поэтов! У тебя в глазах счастливые слезы. Книгу эту ты будешь показывать каждому из гостей, она всегда будет стоять на почетном месте в твоей небольшой библиотеке. И я буду тихонько улыбаться, глядя, как ты часто перечитываешь посвящение, произведшее тебя в сан поэта.
    Добавлено 19 ноя 2018
    https://www.onetwotrip.com/ru/blog/journeys/how-vladimir-vysotsky-traveled/
    Как путешествовал Владимир Высоцкий и что больше всего его поражало за границей
     
    GreenBean нравится это.
  7. Свет моей жизни - очень милый и в то же время местами жесткий и напряженный фильм
     
  8. Посмотрела 1 сезон сериала " Настоящий детектив "с Вуди Харрельсоном и Мэтью Макконахи.
    Годный , качественный детектив. Есть желание пересмотреть его ещё раз. Сногсшибательный дуэт знаменитых актёров составляет основу сериала, разговоры между героями не пустые, сюжет закручен очень удачно, практически до самого конца сохраняется интрига. Радует то, что история полностью закончена, и после просмотра у зрителя не остается никаких вопросов. Советую к просмотру !
    Ну а я собираюсь посмотреть 2 и 3 сезон ;)

     


  9. Илья Муромец
    (4K, сказка, реж. Александр Птушко, 1956 г.)
     
  10. Сериал "Ведьмак", все собирался посмотреть, и тут решился)). Первая серия, ничего так)
     
  11. Джокер -
    Круэлла -

    Понравилось.
     
  12. #3312 El.Ti., 10 авг 2022
    Последнее редактирование: 10 авг 2022
    Сейчас смотрим скандинавский криминальный сериал Мост , сначала показался нудноватый , но потом втянулись, довольно захватывающий оказался. Люблю детективы, особенно запутанные, как этот.
    Так же пересмотрели Мандалорца все сезоны. Очень рекомендую, юмор там классный. Робот-киллер в 1 серии это нечто xa) . Смотреть лучше в озвучке Lost. Бесконечно жаль, что закончился, но вдруг случится чудо и снимут продолжение...скрещу пальцы.
    И, как всегда о саундтреках- в Мандалорце понравилось музыкальное сопровождение.

     
  13. Не смотрели наш фильм Аритмия ?
    Смотрела по рекомендации медсестры со скорой, у меня подписка на неё в Инстаграмме. Сказала, что этот фильм максимально приближен к реалиям профессии.
    Фильм сильный, душещипательный и реально страшный, морально.
     
    Aisha9200 и Herz нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru