Пятничный вечер

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем GreenBean, 28 июл 2006.

  1. Ответ: Пятничный вечер

    сидим дома в этот ураган ))))
    красота! у нас квартал без электричества от такого ветра )))) темень... ))) ууух давненько ...точнее никогда такого не видела)
     
  2. Ответ: Пятничный вечер

    Все больше и больше начинаю любить пятницу) Ведь за ней идут целых два выходных дня)
     
  3. Ответ: Пятничный вечер

    И не говори, Жень.) Очень приятно просто отдыхать.)

    Пятница... Я тя лю!)) О-Ч-Е-Н-Ь!)

    И... Вообще все дни недели клевые...) Даже ПН.) Потому что если б не было начала, не было бы и завершения.) Пятница завершает неделю, начатую понедельником. И от этого никуда не деться, потому как мы сами придумали время, а, соответственно, и эти дни.)

    Всем замечательной пятницы и клевых выходных!))
     
  4. Ответ: Пятничный вечер

    Появилась забавная мысль, Борь) А если это время придумало нас?
     
  5. Ответ: Пятничный вечер

    Хм...) Если оно нас придумало, оно должно думать, а следовательно, должно мыслить, говорить, творить со всеми вытекающими...
    Я знаю точно, что "время лечит".) Но лечит на самом деле не оно, а человек забывает немного, и переживания притупляются, и время играет свою прежнюю роль. Оно продолжает делать то, что делало раньше и будет делать впредь - течь.) Думаю, это его (времени) единственное настоящее свойство.) Время движется... Как материя. Эта субстанция, на мой взгляд, имеет вечную продолжительность, но отмечается дискретно.)
     
  6. Ответ: Пятничный вечер

    )) И с этого места мой бедный, замученный киндерами мозг, тоже начинает куда-то двигаться. И вот уж не знаю, отмечается его движение дискретно или нет))
     
  7. Ответ: Пятничный вечер

    А я тоже люблю пятницу, вечер пятницы. Потому что понимаю, впереди еще столько свободного времени, целая ночь впереди. Хорошо конечно, если на выходных не нужно ничего делать. А вот когда работы больше, чем нужно, то не очень радостно. Поэтому я решила, что сегодня все время только для меня, а уже завтра будет что – то делать)))
     
  8. Ответ: Пятничный вечер

     
  9. Ответ: Пятничный вечер

    А по-моему, "целая ночь веперди" каждый вечер, не только пятничный.)

    Меня сегодня вечером очень жестоко обломали, поэтому я его не люблю.
     
  10. Ответ: Пятничный вечер

    Кто посмел?!)
     
  11. Ответ: Пятничный вечер

    Да, ты здесь абсолютно права. У меня почти каждый день вечер затягивается на целую ночь)))
     
  12. Ответ: Пятничный вечер

    Самое лучшее время недели, особенно этой недели. Сегодня в Германию пришла зима, правда без снега. Но лучше снег, чем дождь. В общем замёрзли как собаки. поэтому вечер был очень желанным.
     
  13. Ответ: Пятничный вечер

    free mn_fuzkaа я сегодня по магазинам ходила как всегда))) потом дома сидела( зато вот зааааавтра) xx mn_fuzka xx
     
  14. Ответ: Пятничный вечер

    Сегодня!.. Да, сегодня - пятничный вечер! Да, суббота сегодня... НО эта суббота была рабочей, и конец недели заканчивается на ней... Так что, сегодня - пятничный вечер! Пятничная Суббота, если хотите!..))) Ну!.. Рассказывайте!...))))))
     
  15. Ответ: Пятничный вечер

    А кстати, она последняя в этом году))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Пятничный вечер

    Сегодня первый пятничный вечер в этом году..поздравляю ВАС товарищи..))))
    Всем хорошего вечера!!! )))
     
  17. Ответ: Пятничный вечер

    Silv_bell, и тебя поздравляю))
    Вечер был бы просто замечательным, если бы не нужно было готовиться к экзаменам и если бы было хоть немножко теплее))
     
  18. Ответ: Пятничный вечер

    Людииии.... пятница не только первая... они еще и самая холодная (как на зло)... костерок бы запалить))))
     
  19. Ответ: Пятничный вечер

    В пятницу, так хочеться чтобы рядом была Пятница)));)
     
  20. Ответ: Пятничный вечер

    и пробыла бы эта пятница рядом до четверга)))
     
  21. Ответ: Пятничный вечер

    И чтобы всё вот так вот и не нарушалось и чтобы всё было вот так вот хорошо!)))
     
  22. Ответ: Пятничный вечер

    Уууууу... У кого еще был корпоративчик?)) Ууууххх... Эх!..))

    КАроче, пятничный вечер - это... Все слова - ветер, в общем. Остается созерцать.)

    А как у Вас проходит пятничный вечер?)))
     
  23. Ответ: Пятничный вечер

    Это что то типо подготовки перед субботой))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Пятничный вечер

    В тихой, мирной, домашней обстановке. Перед сном можно и фильм какой – то посмотреть. А ближе к 02:00 пятничный вечер перейдет в приятную пятничную ночь с красивыми снами))
     
  25. Ответ: Пятничный вечер

    Сегодня пятница.)) А значит завтра - выходные.) А если быть точнее - выходные уже сегодня! Кто и что делает? Кто куда собирается?) Расскажите, плиззз, вашу пятничную историю.) Уж очень интересно послушать!..))
    У меня чуть не сорвались выходные. Меня хотели заставить работать завтра.) Но в итоге оказалось, что работа в субботу совершенно не нужна.)) Чует мое сердце, что я еще наработаю свои СБ и ВС...
    Короче, с пятницей всех, девчонки и пацаны!))
     
  26. Ответ: Пятничный вечер

    счастливые же люди бывают)) а я вот работаю завтра.. а настроение совершенно не работательское.))
     
  27. Ответ: Пятничный вечер

    Тигрёнка, ну там немного не так все было, конечно...) Если ты, например, у начальства спросишь, есть ли работа в выходные, то, думаю, оно поощрит твое рвение и конечно скажет - "есть!"...
    Работа всегда есть, но другое дело - насколько она сейчас востребована. в общем, удачи те завтра.)) Не затягивай это "удовольствие".))):beer)::kruto:
     
  28. Ответ: Пятничный вечер


    Да))..наверно бывают...счастливые люди)..
    я тоже завтра работаю((..и после завтра тоже((..
    и вообще уже с третьего января не одного выходного((...
    хотя вру..отдохнул 23 февраля и 8 марта)...и то хорошо!!)..
     
  29. Ответ: Пятничный вечер

    У меня сегодня очень хороший пятничный вечер, такой легкий…и состояние какое – то такое непонятное…одним словом классно :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не стоит забывать, что помимо понедельника и четверга есть еще и пятница.) Все ведь прекрасно понимают, что пятница, а особенно - вечер пятницы - великолепное время. Так что я предлагаю просто задуматься уже сегодня над тем, как кто проведет приближающийся пятничный вечер.)
    * Блин, еще целая неделя впереди...
     
  31. Вечер пятницы..с чем я ВСЕХ и поздравляю!!
    Если у кого-то была сложная неделя поздравляю вдвойне..
    Хорошего вечера..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. У меня была сложная пятилетка))) Но пятница - дело святое.Всех с тяпницей.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не-еее...я на самом деле трудоголик,блин...Сегодня(хуч и не пятница) отказался от пенной вечеринки в рок-клубе и только потому,что завтра надо на работу заехать с утра.Вот урррод ведь...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Если в пять вечера пятничный вечер уже начался..тогда я ВАС всех с этим поздравляю..
    погода только у нас не задалась..но я надеюсь что у кого то с этим очень даже ХОРОШО,,:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. А теперь встречаем пятничную ночь.)):red_indian::pipe1::donkknow:
     
  36. Хорошее название для какого нибудь фильмеца в жанре хоррор!
     
  37. Здесь все просто - пости "хоррорно" и наводи ужОс на окрестные темы своими постами.)))
    Кстати, предлагаю даже тему создать - "Пятничная ночь (хоррор)".))) Там можно будет пугать людей и писать всякие жуткости.
     
  38. Лучше начинай копить на кинокамеру, и когда я накоплю на веласипед и приеду в Питер, мы (не без помощи того ножичка с которым ты на грибочки ходишь) снимем настоящий хоррор, гляжу там у тебя и ножнички и плоскогубчики и паяльничек. Хороший нож должен работать.
     
  39. А еще там есть вилка, ложка, табакерка, пеммикан, тарелка, стакан, наушники, лом, коврик для мышки, кубик-рубик...)) Щютка - это я в добавок к паяльнику.))
    А насчет приезда - ты только дату скажи и одновременно с Максом приезжай, и все тебе будет.))
     
  40. GreenBean, ну на свадьбу к тебе приедем конечно, как не приехать, только предупреждаю сразу: моя персональная позиция - без драки свадьба-не свадьба. Так что подбирай крепких каких нибудь парней и кафе подбирай что б рядом забор был с деревянным штакетником. Не забудь - запиши.
    Ну и свидетельницу красивую обязательно - это для меня. И сеновал. Это тоже для меня.
     
  41. Свадьба? Это что-то новое и мне пока очень сильно незнакомое, но, так и быть, позову тебя, когда этот божественный миг настанет. И Крокодила позову. Только вот, я ждал встречи с вами довольно скоро, а раз ты про свадебку заговорил, так я уж даже и не знаю, когда вас приглашать-то.)) 5 лет ждать или ХЗ сколько времени - это очень долго.))) А крепких пацанов я уже подобрал - в вашем лице. Осталось только камеру купить и снять хоррор - вашу драку.))
    Чур жениха не бить!
     
  42. Неееее я с Крокодилом драцца не буду - я ж его уважаю.

    Какие лет 5 о чем ты, вон анкетку разместишь а там такие кандидатки, я видел)))

    Кстати я не люблю хоррор - всякие мясные сцены и все такое, не по мне. Скучно как то и неспокойно.
     
  43. Так хрен с два размещается-то!)) Вот в чем трагедия. Скоро, наверное, дойду до темы на форуме, если не получится ее разместить все-таки. А тема превратится во флуд, как всегда.) Так что - 5 лет. Сидим.
     
  44. #294 GreenBean, 12 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Добрый пятничный вечер!

    Кто что делал? Кто что делает? Кто что хочет сделать?.. На все вопросы можно не отвечать. Можно даже не отвечать ни на один!))

    Сборная Санкт-Петербурга - "Убийство в английском стиле"
     
  45. Кроме всего прочего, целый день кушала...сбилась со счету, сколько раз..))
    Сижу и ноги мерзнут..
    Хочу того, чего не могу ...)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Щас балдею возле компа, после хороших покатушек.))))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. пятница... тяпнеЦЦа... тупятница... святой день... уработалась на этой неделе, сплошные переговоры... устала... сходили с мужем в Якиторию, теперь отдых)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. ser_velton, Все хочу спросить, да не решаюсь.. как сидушка велика на простатку влияет? Застоев вроде быть не должно, но постоянные удары в гузно, неужта не вредны? Прост катался этим летом пару дней по Соловкам там дороги не ахти и все время энтим вопросом мучался...
    Ну вы поняли это не от безсилия, а не дай Бог кого затрахать от переизбытка)))

    Муж сверху?



    Нахрен бухаем. Бежать, не бежать задолбала Шекспировская дилемма.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Вано, вот ты мне скажи, пжласта, какая связь между переговорами и "мужем сверху"???
    ты прям этот... как его... засранец)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. ОО, это доступно тока избранным, познавшим искусство тантрического воздержания и випасану дочь моя. Тем кто читал бессмертные произведения Конана Варвара Дойля и Питера Фалька. Применяем элементарный метод дедукции... кто она ? женщина! молодая? ага. Муж? ага. Значит кекс регулярный? Видимо... Она устала на переговорах? Ага! Вуаля ловкость рук и никакого машенства - муж сверху иб имеет жизненные силы в отличие от измученной корпоративами жены)) Ну как то так.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru