Велоспорт

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Corona Borealis, 13 сен 2006.

  1. Soft2,да,предстательная отнимает у женщины мужчину,велосипеды в топку!:cheezy:
     
  2. Гы))) Борода, ты как там в седле? Держишься еще? Процентов на 57?
     
  3. Софт если верить всему что пишут,то и жить вредно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ser_velton,
    Вредно, конечно, но чертовски интересно!
     
  5. #105 Борода, 1 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Прикольно вы пишете))))
    Простату убивает нерегулярный секс и всякие микробы (один раз подцепил). Лечится простата очень тяжело и долго не меньше месяца, процедурки каждый день включая выхи. Зато потом, просто летишь, точно говорят простата-второе сердце мужика.
    Если по делу, то я уже показывал свои сёдла-стринги, мне на них оч. даже хорошо))).
    Кста вот видюшка с Выборга, я там как раз на нём отжигаю, Орденатор давай присоединяйся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Брат, куда мне с вами тягаться? Но спасибо за приглашение. Жизнь пока так придавила, что пока времени нет ни на что. И думаю до Нового Года в таком цейтноте буду. А велик дашь? Я бы еще приемного сына притащил, он все о велике мечтает, но мамка не сдается.
     
  7. Почему? Велосипед - это же не мотоцикл)
     
  8. Не буду обещать, хотя у меня их 4 (на прошлой недель купил разделочник с диском). А то как с лыжами получится. Все спёрли)))))

    Кста, многие вообще не знают, что есть такой вид спорта, триатлон))). Пацану расскажи. Я своему сегодня велотруселя купил итальянские и велоком, да, и ещё слики для шоссе.

    Года через два куплю ему шоссер. Весчь))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Пепеле Пю,
    Она не видит разницы. На дороге всегда опасно, особенно если без мозгов туда выезжать.
    Борода5,

    Хорошо. Расскажу. Спасибо.
     
  10. Не обязательно же по дорогам ездить. Есть парки, дворы. Велик - это же шикарно, особенно в детстве)
     
  11. Пепеле Пю,
    Есть все. Кроме гарантии, что ребенок на дорогу не попрется. По сему, пока отказано в роскоши такой
     
  12. Ну, если маленький он, тогда конечно лучше подождать.
     
  13. Пепеле Пю,
    Нет. Не маленький. Выше меня.
     
  14. Ой мой адреналин зашкаливает.Позитива заряжен,на полную.Средняя скорость 28км в час с копейками.Прошлую треньку 29 с копейками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Борода5,
    Привет, брат!
    Рассказал жене про триатлон, она не против, чтобы сын занимался. Сейчас он занимается плаванием и мечтает о велосипеде. 14 лет, это не поздновато? Посоветовать можешь, куда обратиться?
     
  16. У вас в городе должны быть спорт организации.Можешь еще у шоссеров поспрашивать.Они
    точно знают.
     
  17. ser_velton,
    Могу. Но я Бороде доверяю. Хочу его совет услышать сначала.
    Спасибо, брат!
     
  18. Не нашол кудой кинуть.Так решил кинуть сюдой.Посмотрел я видео.и как то не хоцца такой велик брать.Не ужели карбон такой прочный????????????????????????????????????
    https://www.youtube.com/watch?v=9TS5iJzlPc0
     
  19. жаль только, что у нас в городе совсем не безопасно кататься.
     
  20. Велтон, ты пользуешься гаджетами, типа пульсометров?
     
  21. Нет пульсометром не пользуюсь.Езжу всегда по бортовому компьютеру.
    Ставишь дистанцию.Примерную свою среднюю скорость считаешь и все гуд.Ты знаешь за сколько примерно времени ты проедешь.Главное на провокации не вестись.Типа попутного ветра и от других велосипедистов которые могут задать тебе жару.
     
  22. А пульсометры фигня и ересь? А у знакомых есть?
     
  23. Знакомые хвалят их.Почему не знаю.Типа это ты видишь свое здоровье как бы.
    Ну а так езжу по своей средней скорости.Бортовой комп нужен однозначно.Еще очень важно его правильно настроить.
     
  24. Мне не ради велоспорта.
     
  25. Че просто поносить?кстати если надумаешь бегать.То подскажу одну навигацию.На телефоне.
     
  26. Удиви меня. На экипировку уже потратился. :smile: Осталось дело за малым.
     
  27. Чет я не понял.Ты на велике хочешь начать ездить?
     
  28. Пока бег только
     
  29. Специально для Велтона. А то все трындят, что я его гноблю, нет, я его лублу))) Просто хочется чтобы он немного поактивней катал.
    Это видео прям его апогей по идее, мечта. Велтон, я не ошибся)))

    https://youtu.be/P8u5HjlyWug
     
    1 человеку нравится это.
  30. Борода5, а шо там на жопах у велосипедистов красное мигает? Это же лишний вес! :smile:

    Жёлтенькое надо))
     
  31. На видео видно четко что там асфальт другой.Он походу скользкий.На мокрых дорогах там люди падали.Ну европа.Видео качественное но я чуть не заснул, пока досмотрел до конца.Музыкальное сопровождение в ритм кадра ну не как не катит.А за видео все равно спасибо.Но я еще раньше умудрился посмотреть.А еще там очень красивые дома - и природа.
     
  32. А мне нравится вот такой красивый байк с деревянной рамой от дизайнера Keim Arvak

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  33. Irena,
    круто, на дисках и трубках, фигли разделочник)))
    тов Дынин,
    там же 80-90 часов дают нужно вписаться в этот лимит, иначе медальку не дадут. Можно посчитать, что 1250км нужно проехать почти за 4 суток., если крутить в день 300км, а это нормально для среднего бреветчика, то ночью можно спать, но особо одарённые, которые крутят 22км\ч едут и ночью и с рюкзаками со жрачкой, вобщем турьё, шо с них взять то, только понять и простить)))

    Там на ПБП было около 150 россиян, украинцев человек 40, на нашем форуме велосипедном аж 40 листов накатали с обсуждением этого действа))) Я заикнулся, типа может рубануть в 2019 (он проводится через 4 года), народ уржался, чё равнину топтать, зовут в Испанию, там в 2017 будет многодневка шоссе, по горным серпантинам, вот то дело.
    Перед Ниццей и Франкфуртом два года подряд в марте ездил на Кипр, делал горную подготовку, накатал там по 1000км, несколько раз поднимался на Тродос, высшая точка Кипра. Есть фотка (селфи), типа я и снега))) внизу жара +25, спускался с горы чуть не околел нах, подниматься то ещё ничего, пашешь, но спуск это крандец((
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А кули ты Папулик хотел.Надо уметь не только с горы ехать.Пахать тоже нужно.Вот почему я долблю горки горки и еще раз горки.
     
  35. А я чё, я ни чё, я не горняк...но призы беру, это позавчера, я писал...призы в натуральном виде))))

    [​IMG]

    А у тя какие достижения ? Поделись, народ хочет знать своего героя, притом занимающегося с тренером. У вас же должны быть свои соревки, типа на призы местной водокачки, такие везде проводят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Чета призы у вас странные.Бутылку вижу и закусь в пакетах.Со сиськи вы так маскируете.Я не горняк но в горки работать умею.И тренюсь на них постоянно.Вот вылетел из графика трень, из - за одного важного дела по треням.
     
  37. у нас с едой напряг...санкции...так что приз-еда самое то)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да горючки по больше бери.Закусь то фигня.))))))))
     
  39. ser_velton,
    Всё таки хорошие ребята велогоны, вне политики. На этой фотке слева парень из Украины, кстати в этой гонке стал горным королём, т.е. через каждые 3 круга (было 12кр по 10км) был горный финиш, горка небольшая по градиенту, но длинная, на ней и финиш кстати, ободрал всех (там очки считаются), лихо в гору засаживает, молодец.


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. скоро в гости будем ходить с едой вместо подарков!
    Как у Маяковского

    "Не домой, не на суп, а к любимой в гости
    две морковинки несу за зеленый хвостик.

    Я много дарил конфект да букетов,
    но больше всех дорогих даров
    я помню морковь драгоценную эту..."
     
  41. Вчера опять была гонка, занял в группе Б 2-е место, дали медаль, кофе, печеньки и бутылку вина итальянского....прикольно))
    Сегодня видео выложили, Велтон зацени)))

    https://youtu.be/adAoVUanjJg
     
  42. Папулик так ты это сопьешься к чертям.Вино итальянское.Ты лучше хлбушек с икоркой то красной топчи.

    Тачки там дорогущие.Одни колеса чего только стоят.Мой Фокс и рядом не стоит.
     
  43. нее, я вино не люблю, а водку не дают гады((
     
  44. Так меняй ее я он вчерась обратил внимание на цены, на гсм топливо в магазе.Ахиреть пузырь хороший пошти 150 грн стоит.Некоторые до 300 дотягивали.Та я лучше цепь себе с обмоткой за таки гроши куплю.
     
  45. ser_velton,
    Вот Велтон, хоть и "крымнаш", но от тебя недалеко, мотани, раз не раздельщик, то в группе должен отличиться, я вот подумываю, может на следующий год получится))

    https://youtu.be/1OpNatoGoic
     
  46. Папуль меня те тачки уделают на раз два.Там одно колесо стоит как мой весь лидер Фокс.
     
  47. Ладно, уговорил. Давай тогда в Киев, на следующий год, там у вас в незалежней хорошее мероприятие проводят, "Киевская сотка", просто когда тупо тренишься, а праздника соревок нет, то как то грустно((
    Вот отчётец, про этот год, много фоток, правда погодка подкачала, но велогонам не привыкать))

    http://www.trilife.ru/reports/kievskaya-sotka-2015/
     
  48. Ну точно смерти моей хочет.))))))
     
  49. Велтон для тебя, это с воскресной гонки, так что на колесе я сидеть шмагла))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ага спецом для кадра постарался.)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.799
Общение на MLove.ru