Парень в розыске

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем sk8er baby, 27 сен 2006.

  1. Я стервозная, блондинка тупо перекрашенная в брюнетку, тупая дура. которую интересуют только деньги:rolleyes: хотела бы найти себе богатого ДУРАТИНО, который тратил бы на меня свои миллионы и не догадывался бы о том, что для еня он осел с толстым кошельком!
    PS: на самом деле я милая имо-герл( которая катается на скейте и сноуборде(лицом по снегу..........шутка)
    Ps2: а еще я и петь могу и танцевать(если хорошо попросить) и крестиком могу тоже вышивать.
    Ps3: еще могу рассказать, как провела лето=))angel)
     
  2. А живешь ты где? хОчу увидеться =)

    не верь написанному, лишь в глазах ты разглядишь Истину...
     
  3. Живу в Москве+)) где же еще....в САО
     
  4. да, что то людей отпугивает твой способ представляться)
    а я вот заглянул,хоть и не богач (и надеюсь, не осёл))
    а что такое имо-герл?
     
  5. ООО, Брат!))) Это жулики))) Шутка)))
    На самом деле эмо-герл это трындец) Это истерики, слезы, обиды, грусть и все в этом духе! А потом ты ей в чем-нитьл откажешь и все....вены в пополам....и ваще, эмо же это вроде анти-любовники, или нет? Чаще всего эмовцами стаовяться те, кто потерял любовь и верю в онную....где-то я это прочитаЛ_))
     
  6. отлично написал, у мя даж настроение поднялось... ржу нимагу.....
     
  7. НЕ, так нельзя, надо лечить) человек должен радоваться жизни и всем её проявлениям)
     
  8. Вы молодой человек не правы, вы же видете что яне такая?:?:?angel)
     
  9. Ну конечно не такая, ты хорошая.
    А какая ты, расскажи
     
  10. ну я...м-м--м ты знаешь первое я не эмовца, это было очень смешно слышать, второе.......ну покрайне мере я оч. веселая, добрая и тд......что еще те рассказать........а если ты и хошь что-то по подробней узнать, то пиши ЛС
     
  11. Мда....был не прав, ты действительно очень веселая, классная и уж наверняка красивая....;) (ЭТО НАМЕК) А главное, что очень существенно характеризует твою личность, это имение собственного мнения)

    В принципе, я думаю стоит нам пообщаться! :smile: Стучи в асю, потрещим по кнопкам клавы)))
     
  12. А можно еще и фотку на общаг))
     
  13. Абсолютно с тобой согласен) в наше время жизнь бьет ключом:oldman: ... как правило, разводным...:rolleyes:
     
  14. Золотые слова, ГАСТАТ!!! :kruto:
    Скажи их pahanу, а то он со своей чёрной философией задолбал уже.

    А девушка ничего, даже мне понравилась. :flowers:
     
  15. как увидела? :smile:
     
  16. Мысленно нарисовала портрет. =)))
     
  17. вы тут меня прямо так обсуждаете=)) аж, в краску вводите=)я прямо не знаю..что и сказать=)
     
  18. Ну а ты скажи что нибудь)
    Или спой)
     
  19. Ну а что сказать?????.....петь по форуму это жесть.....я только в живую умею......( Фасоля.......фасоля мияяяяя....стрен тан тадан стен таааааан тадамммммм=)) во как=))
     
  20. С удовольствием бы послушал, как ты поешь. Можно вместе спеть)
     
  21. Ну может как нить споем....на французском!!! согласен??
     
  22. Почему бы и нет, только я кроме Джо Дассана ничего не знаю на французском.
    хотя ещё Милен Фармер слышал
     
  23. МОлодец) хорошо рисуешь))) я тут посмотрел на нее, действительно весьма :smile:
     
  24. Какой хоть парень то в розыске? ))))
     
  25. Я спокойный, брюнетик, сложно перекрашенный (частями так и не докрашенный), умный дегенерат, которого не интересуют только деньги (еще ценные бумаги, дорогие машины, недвижимое имущество), тоже хотел бы найти такого!!!
    ДАВАЙ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ПОИСКАХ!!! Ты слева, я справа, отловим гада;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru