Кто ты из героев "Остаться в живых"?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Валет, 31 окт 2006.

  1. #1 Валет, 31 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2007
    Бун

    Ты очень ценишь близких тебе людей и готов(а) перегрызть за них глотки.Ты очень добрый и отзывчивый человек, ты не отступаешь перед трудностями, всегда дойдешь до конца, несмотря ни на что, но не ради себя а ради других. Ты не пасуешь перед препядствиями, которые для тебя непреодолимы, если ты проигрываешь - ты все равно выходишь победителем. Ты не знаешь слова трусость. "Плохой опыт - тоже опыт" - твой девиз.

    Ммм кто такой Бун?)

    СЦЫЛКО:
    http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:6252
     
    1 человеку нравится это.
  2. И где же тест???
     
    1 человеку нравится это.
  3. Валет,

    Не мучАй людей , где тест , то меня кондрашка хватит!!!=))



    http://tests.provodnik.ru/tests.php?cmd=show&session_id

    нашёл проходите=))



    РЖУНИМАГУ

    Я Шенон=))
    Шенон

    Ты привык(ла) получать все, что захочешь любыми методами. Часто тебе это удается. Но ты не понимаешь, что можешь навредить другим людям, ты просто не думаешь о них. Даже близких людей ты начинаешь ценить только после ссоры. Ты знаешь что ты дорог(а) комуто, и пользуешься этим себе во благо. Ты просто не задумываешься о других - это плохо.

    Зато во мне есть женское начало...=)))
    А вообще я Чарли.
     
  4. "Пленкоzажиматель",
    В касание чувак !!!Спасибо за сылку!!!Я просто горю от нетерпения))когда идёт загрузка этого теста
    Шенон гы....(неповезло тебе чувак)-плохо кончишь




    Я так и знал (даж тест мог не проходить)
    Сойер

    Reject everything - твой девиз.Ты все отрицаешь. Ты - настоящий эгоист, думающий только о себе. Тебя не волнуют проблемы других людей. Но это лишь твоя маска, ты хочешь чтобы все так думали. На самом деле у тебя тоже есть чувства, просто ты их очень хорошо скрываешь. Ты не любишь чтобы тобой помыкали, но и сам(а) не стремишься выделиться. Ты - волк одиночка. Если стая пойдет охотиться на антилоп, ты пойдешь - на оленей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. а что такое "остаться в живых"?????
     
  6. Ой) и то верно ссылку забыл(( Прошу прощения.. Ну ладно зажиматель нашел уже)) Гуд)) Так кто такой Бун?))
     
  7. Он умер, его самолет придавил, когда он на охоту шел с Локом...((

    Сойер

    Reject everything - твой девиз.Ты все отрицаешь.
    Ты - настоящий эгоист, думающий только о себе.
    Тебя не волнуют проблемы других людей.
    Но это лишь твоя маска, ты хочешь чтобы все так думали.
    На самом деле у тебя тоже есть чувства, просто ты их очень хорошо скрываешь.
    Ты не любишь чтобы тобой помыкали, но и сам(а) не стремишься выделиться.
    Ты - волк одиночка. Если стая пойдет охотиться на антилоп, ты пойдешь - на оленей.

    Боже, напомните, кто такой Сойер?..)))
     
  8. "Пленкоzажиматель",
    пипец, я не нашла там этого теста, весь сайт облазила :(((



    заботливый штоль?)))))))))))))))))) или наркоман?))))



    Преступница Кейт
    вот это да)))



    на другом сайте нашла)
     
  9. Лилу,

    хз , удалили верное =(
    Вставила бы сцылку откуда брала.
     
  10. Поздравляем!!! Вы — Джон Локк
    Международный человек загадка! Там, где тайна, обязательно есть Вы. Пытаетесь разгадать загадки острова, ведь только Вы знаете, что Вы можете...

    Ща подкорректирую со сцылками..)) Ставлю её в первое сообщение, шоп всем было удобно)
     
  11. Поздравляем!!! Вы — Красавчик Сойер
    Просто до неприличия красивы и сексуальны. Дерзки и непредсказуемы. До последнего момента даете всем знать, что Вы эгоист, каких мало, хотя внутри Вы очень добрый и мягкий человек.

    =\
     
  12. Вы решительный араб:smile: САИД, гыыыыыыыыыыыы
     
  13. Привет всем.Я оказывается Бун.А кстати,чего вы не любите Саида?Я-вполне за него.Симпатичный,такой мужественный.I love his!:love:
     
  14. Поздравляем!!! Вы — Джон Локк
    Международный человек загадка! Там, где тайна, обязательно есть Вы. Пытаетесь разгадать загадки острова, ведь только Вы знаете, что Вы можете...
     
  15. Поздравляем!!! Вы — Джон Локк
    Международный человек загадка! Там, где тайна, обязательно есть Вы. Пытаетесь разгадать загадки острова, ведь только Вы знаете, что Вы можете...
     
  16. Поздравляем!!! Вы — Преступница Кейт )))))
    Ну хотябы женский род и то ладно ))))))
     
  17. Поздравляем!!! Вы — Саид
    Вы решительный араб:smile:
     
  18. Поздравляем!!! Вы — Преступница Кейт
    Как рыба-прилипала прилипаете к тому, кто берет все проблем на себя. Любите людей решительных, рядом с ними чувствуете себя более уверенно.
     
  19. Поздравляем!!! Вы — Преступница Кейт
    Как рыба-прилипала прилипаете к тому, кто берет все проблем на себя. Любите людей решительных, рядом с ними чувствуете себя более уверенно.
    я думала что буду каким-нибудь Керли:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.217
  2. Леди Весна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.689
  3. Т. К.
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.010
  4. Т. К.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.148
  5. Девушка солдата
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.531
Общение на MLove.ru