Романтики...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ничья, 4 апр 2006.

?

Вы считаете себя романтиком?

  1. Да

    69 голосов
    72,6%
  2. Нет

    10 голосов
    10,5%
  3. Не уверен

    16 голосов
    16,8%
  1. вот и я том же!) И внешний образ у меня, по идее, тоже романтичный.
     
  2. Alyon
    Поэтому и выбрала??))
     
  3. Не могу обьяснить кто такой романтик, но я романтик, мне просто так знакомые говорят))))
     
  4. нет, выбрала потому что так и есть=) Иногда на самом деле очень хочется этой самой романтики...) Вот недавно узнала, что романтика разная для мужчин и для женщин)))
     
  5. В смысле каждый понимает романтику по – своему? И какая для кого?
     
  6. например, самое банальное выражение романтики для девушек-это ужин на едине с любиммым дома, в уютной обстановке, всё вроде бы хорошо, НО...мужчина в это врмя думает: хорошо, хорошо, а кто же потом посуду мыть будет?!))) Вот такая шуточная статья на эту тему была мною прочитана на досуге)
     
  7. Alyon
    С журнала или с Интернета?
     
  8. Zaichenja,
    из журнала, в столе убиралась, валялся какой-то старый, вот и решила полистать.
     
  9. Действительно статья шуточная, и серьёзного контекста не несёт, потом как романтика есть даже в мытье посуды, особенно если это делать в двоём и при этом друг друга слегка игриво обдать водичкой)))


    Но для меня всё-же ближе романтика связанная с природой, вот буквально вчера ездил на велосипеде на один островок в 15 км от города. Островок образовался в результате меандрирования реки. И там есть брод через который можно на его попасть. Вот приехал разбил лагерь (поставил полатку, заготовил дров на ночь, приготовил чай и другое кушание), потом наблюдал красивый закат с кружкой чая и под пение птиц... когда стемнело на небе появились звёзды и их намного больше видно чем над городским небом, на фоне звезд пролетал низколетящий самолёт с габаритными огнями (на одном крыле красный, на другом белый) и отражение его огней переливалось на речной глади. После я пошёл искупаться при свете луны, что собсна больше всего и запомнилось. Потом вернулся в разбитый мною лагерь подкинул в костёр дровишек налил ещё чашечку чая, неспеша выпил её в процессе чего рассматривая звёзды и полез в полатку спать. Утром проснулся под пение птиц, хотя некоторые из них пели всю ночь.
    Вот это для меня романтика! :kruto:
     
  10. Обожаю такую романтику))) Вот это красота. Нет ничего лучше, чем просыпаться на берегу реки под пение птиц. Ты самый настоящий романтик!!!!
     
  11. Пасиба за вашу солидарность и за звание которое мне присвоили :smile:))
    Вот и тебе понравилось... а я то думал я совсем один такой, кому так нравиться такое времяприровождение. Меня мама окрестила сегодня званием экстримал, за то что я так вот на природе время провожу))) Для её это просто немыслимо, вот только вопрос от куда у родителей домосед такое дитя взялось)))

    На самом деле оень люблю природу! Вот на август планирую по всей республике проехаться и отдохнуть таким образом (так называемый активный отдых).
     
  12. Я тоже очень люблю природу. Могу просто вечерком выйти одна и прогуляться ночным парком. Когда приезжаю к бабушке, то просто иду в поле. И неважно, день это будет, вечер или ночь. Главное наедине с природой. Больше всего люблю воду. Поэтому не проходит и лета, чтобы я не побывала на море. Эта чистая, красивая, прозрачная вода. Но что может быть лучше чем встречать рассвет и провожать закат сидя на берегу моря, или даже реки, или озера. Меня тоже многие не понимают. Говорят, что я очень странная девушка.
     
  13. Скорей они странные))) т.к. любить то из чего ты вышел - это естественно, а вот отрекаться - ... вот это не заслуживает понимания.
    Для меня не важно моря, родные места я люблю намного больше чем море, т.к. родное - оно и есть родное. Родное и к сердцу ближе, и ехать никуда не надо. А на море мне интересно первые три дня, потом хочу вернуться в свои края, или продолжить позновательное путешествие)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Понятно, что каждый человек любит о, что ему больше всего ближе к сердцу. Но я не знаю почему, но меня тянет на эти моря. И несмотря на то, что это 1000 км от дома, все равно тянет. Я там отдыхаю морально и психологически. И набираюсь жизненной энергии на целый год.
    Вот еще вспомнила, очень люблю дорогу. Неважно в машине, или в поезде, или в автобусе и неважно куда, ли ж бы ехать. Почему – то нравится, а почему не знаю)))
     
  15. Скорей всего, потому-что в дороге ты ощёщаешь нейкую свободу, ты освобождаешься от всех забот, которые приследуют тебя в повседневной жизни и просто отдыхаешь и тем более если путешествуешь в новые места это ещё и жудко интересно! :smile:))
     
  16. Та мне и по старым интересно. Каждый раз что – то новое открываю для себя)))
     
  17. Повторюсь))) Романтик с деньгами это нормально,но романтик без денег это лохотрон))
     
  18. Что-то у меня не увязывается понятие денег с понятием романтика... Собсна при чём сдесь деньги? Неужели ты настолько приземлённый человек и не видишь ничего кроме как через призму денег?
     
  19. Оно увяжется когда ты не будешь не в чем отказывать своей половинке)))) Не предлагать вместо хорошего ресторана прогулку под луной и т. д. )))) Короче,вставай на ноги,потом поймешь о чем я писал)))
     
  20. Ispanez,
    я полностью согласна с тобой в этом вопросе.
    Я не в коем случае не говорю, что метериальные блага могут заменить моральное удовлетворение=) Просто для всех романтика разная, для меня например одно из её проявлений не полежать в палатке под луной, а слетать с любимым на какой-нибудь курорт, отдохнуть вместе, вдовоём...а для этого очень нужны именно деньги. В некоторым смысле деньги и романтика неким образом связаны между собой.
     
  21. Самые отпетые романтики это бомжи!!!! ))) Кто поспорит??
     
  22. О да!!! песни под луной, ежедневные прогулки под луной! Столько дорог исходили. И вот как-то так они умеют преподнести подарок что все (те кому они их дарят) в удивление и восторг приходят, пусть это даже чьи-то шмотки с помойки! Ispanez, абсолютно прав!!!
     
    1 человеку нравится это.
  23. И они тоже) но есть и нормальные) а спать под чёрным,звёздным небом и не быть обременёным материальными благами,кроме как набить желудок - не это ли романтика ? )))
    Определённо есть доля правды) и остроумно :kruto:
     
  24. Прожив свою не столь длинную жизнь я уже и без того понял достаточно... И в том числе то, что является романтикой для меня. А если моя спутница не разделяет моих взглядов на жизнь - значит она просто не моя...
    Но в некоторой мере я соглашусь и с твоим мнением и с мнением Alyon, т.к. когда писал пост я руководствовался своим личным мнением и взглядом на романтику, да конечно каждый видит романтику по своему. Я допустим не вижу ничего особенного в ужине в дорогом ресторане, я скорей бы отнёс это к категории "выброшенные на ветер деньги", т.к. не люблю я такие места, а точнее наверное мне не по душе те люди, которые там находятся. Т.к. сколько раз не ходил в рестораны, почему-то попадаются одни и те же взгляды и поведение, эти игры, эта показуха. Мне там не уютно, поэтому собсна и романтики я в этом не вижу.
     
  25. 100% ты прав,по этим взглядам здесь сразу видно Русских)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. вот такая статистика...
    Эти люди считают, что миром правят:
    деньги - 54%
    разум - 17%
    любовь - 11%
    религия - 10%
    грубая сила - 6%
    затруднились ответить - 2%
    вот такие результаты...всё-таки материальные блага нынче преобладают над любовью и романтикой((( печально(((
     
  27. Так еда всегда стояла на первом месте)) Если ты уже третий день ни крошки во рту не держала, совневаюсь, что ты долго будешь совневаться, что сначало покушать или к любимому на свидание)))
     
  28. конешн к любимому на свидание!))) он и покормит, и приласкает)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. гуд))) вот это по нашему)))
     
  30. спасибки))) хотя с ним даже и кушать не придётся и не захочется))) с ним рядом и так всегда хорошо, все проблемы забываются, и ниочём не плохом не думаешь! О, как!!!)
     
  31. Alyon,
    Везет тебе))) поздравляю с такой находкой!!!
    А я чет вот уже больше месяца в гордом одиночестве и покормить некому((( =)))
     
  32. да уж...спасибо) я сама этому рада!))) Уверена, ты недолго будешь в своём гордом одиночестве!)))
     
  33. Сразу видно, что девушка никогда трое суток без еды не была... иначе бы знала как кушать хочется =)))
    Видишь всё-таки покормит на первом месте *)
    А это что? Проявление женской солидарности или феминизма...
     
  34. ну это уже к моим родителям=)
    могу поменять: он и приласкает, и покормит)))
     
  35. нет))) ни то ни другое))) этож действительно здорово, приехать к любимому скажем на чай... он тя и покормит и... вобщем красотень)))
     
  36. правильно!!! Это своего рода тоже романтика!!!=)
     
  37. Поменять конечно можешь, но психологический фактор сказываеться при первом спонтанном ответе)) А так человек может и на руках ходить))))
    Ну я б не сказал)) Ты видно про забастовки не слышала))
    Ну вот нормальное соотношение)) Сначало покормит, а потом красотень))
    Alyon
    Не стоит отпираться от своей физиологии, это естественно :kruto:
    Иначе ты бы не была той, кем являешься.
     
  38. почему бы это?!=)
     
  39. ну лучше сначала канешна красотень, а потом покушать хорошенечко))) силами подзарядиться!!!
     
  40. А ты приходи ко мне, я тебя покормлю. Может мне тогда не будет так одиноко. И тогда точно с голоду не умрем)))
     
  41. Все вы так говорите пока сытые... а как до дела дойдёт)))
     
  42. я считаю себя рамантиком! По моему рамантик это человек способный в простых мелочах видеть чтото прекрасное и доражит ими как свой жизнью а вокруг столько прекрасного стоит только пресмотрется !!!!даже если это каменьлежащий на дороге ведь благодоря ему быть может ты встретиш свою судьбу ты посмотрел на него и и увидел не камень а чась горы прекрасной горы а быть может это часть валуна рядом с которым ктото презнался влюбви а потом он станет писком на на пляже моряи ктото будет стоять на берегу при закате сонца и говарить честное люблю потом волны затянут его в мореи частица его попадёт в ракушку и появится жемчужена которую ктото подарит любимой в знак своих чувств к ней! примерно так!!!
     
  43. да,я романтик....))))))
     
  44. Часть людей считает меня романтиком, часть - психом.
    Мне наплевать на то и на другое... хтя больше нравится псих )))
    И несмотря на то, что я могу мечтать о звёздных кораблях и видить "нас" в сновидениях о далёком и близком, выдуманном и реальном мире... я не романтик, я просто такой и всё ))) (возможно я когда-нибудь заработаю на этом ))) хе хе хе
     
  45. Я отчаяный и не сомненный романтик.
    Время идет,а мы остаемся,
    а жизнь меняется,как будто не ведомые силы движут нас туда,в мир войны и не счастий,но я уверен,что все будет спокойно плыть,как чудный райский корраловый риф,отколовшийся от своей ниши.
    В жизни все нас не устраивает,но мы думаем и надеемся на чудо,а вдруг оно произойдет!И настумит Рассвет,со своими оранжево розовыми лучами,и жизнь станет лучше,жизнь нам дается один раз,чтобы увидеть рассвет,морскую глубину,с ее красотами и опасностями,услышать трель соловья и почувствоватьна себе самое прекрасное чувство - любовь!
    Вот в чем смысл жизни!!
     
  46. Ответ: Романтики...

    А я не то, ни сё. Очень редко во мне просыпается романтик, а в основном я лишена этого.
     
  47. Ответ: Романтики...

    Главное что бы он был внутри тебя, тогда жизнь для тебя будет иметь какой-то скрытый скрытый от других смысл жизни, ты будешь получать удовольствие от того чего другие просто не заметят...
     
  48. Ответ: Романтики...

    Я тоже не романтик. Не люблю закатов, не люблю рассветов. И вообще не люблю природу.
    Странный я какой – то…
     
  49. Ответ: Романтики...

    если это определения романтика, то я точно не рамонтик
     
  50. Ответ: Романтики...

    нет это не определение романтика, это один из аспектов проявления романтика в человеке..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Stelth
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.727
  2. serg_
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    1.945
Общение на MLove.ru