Как справиться с ситуацией?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем InTrA, 16 дек 2006.

  1. В общем, проблема такая:
    на первом курсе стала общаться с одногруппницей(точнее я ей почему-то была очень симпатична и она вечно искала способ со мной заговорить). Мне льстило, что она так доверилась мне и рассказывала все, что было у нее на душе. Но со временем я почувствовала, что этот человек во мне очень нуждается, что она смотрит на меня как на лучик в ее серых буднях с мамашей-мигерой. И простое покровительство переросло ну в такую дружбу, что просто даже, когда не виделись, посылали друг другу смски через кажд пять мин. Мы впали в дикую зависимость друг от друга, и я забила на всех друзей и на своего мол человека. Спустя неск месяцев начались странные намеки с ее стороны- она звонила, говорила, что если я буду "тормозить" -ничего не выйдет, что она устала от этого однообразия и тд и тп, предлагала встретиться в раздевалке и там устроить друг для друга стриптиз, начались шуточки про секс втроем(с ней и с латинистом).
    В итоге я купилась. Начала чувствовать дикое секс влечение к ней. Просто навязч идея. Постоянно представляла себе как это будет. Крышу снесло конкретно. Начала придумывать любые возможности дотронуться, поцеловать и тп.
    В итоге как-то мы напились на чердаке в универе, и я склонила ее к сексу. Была дикая страсть. Но делала все я. Все попытки с ее стороны снять с меня штаны и тп мной пресекались(мне было стыдно).
    После этого все изменилось, Она перестала писать, дерзила..сказала что относится ко мне как к сестре. Однажды, когда я в очередной раз, пыталась поговорить, она убежала к девченкам и сказала им: "Эта е*анутая лесбиянка меня уже достала! А к вам она тоже пристает??"
    Сейчас мы не разговариваем. Но продолжаем учиться в одной группе.
    Мне на нее уже давно плевать. У меня все в порядке с лич жизнью. Но она постоянно меня достает. Говорит грубости при всех, мешает отвечать на парах.
    Я хочу, чтобы она просто меня не трогала.
    Что мне делать?
     
  2. InTrA,
    Всё вполне закономерно - расплата за грехи. Впредь советую не делать таких глупостей. Неестественные влечения ни к чему хорошему не приводят. Что делать? Крепиться. Мнение о себе ты уже составила. Репутация - штука такая: Поднимать её трудно и долго, а опустить можно легко в одно мнгновение.

    Вопрос: Разве она сказала неправду? Разве что сформулировала некорректно.
     
  3. InTrA,ну да,дров ты уже и так наломала.Прежде думать надо! А что теперь?..Веди себя достойно,лучше лишний раз в ответ промолчать на дерзкие грубые выпадки,но и себя ни в коем случае в обиду не давай! А какое отношение к тебе сейчас в группе? а раньше?..Вообще,что изменилось?..
     
  4. ну во-первых я не лесбиянка, и уж тем более не е*анутая)
    она сама к этому склоняла-иначе внимания моего бы и не удостоилась. Просто дурой была я, что купилась. На самом деле деволчке просто скучно было, и ей было интересно посмотреть, что же будет после ее недвусмысленных намеков..получила то, что хотела, я считаю..и нечего об этом вспоминать..надо жить дальше



    да нет) знают только две близкие подруги, и они на моей стороне)
    просто достали эти дурацкие выпадки-ну сколько можно! все-таки пол года уже прошло!
     
  5. InTrA,
    раз тебе есть с кем общаться, раз есть подруги и с личной жизнью порядок,то просто не обращай внимания, тогда это пройдет. Просто она хочет в очередной раз выпендриться вот и все.. Это пройдет
     
  6. да в том-то и дело,что она бесится от того,что я не обращаю внимания, еще больше! а от попыток поговорить о ее поведении у нее крышу просто напрочь сносило!
    когда меня нет, подруги передают такие гадости,что она про меня говорит,что становится настолько дико обидно, что даже любимый человек с трудом может меня утешить((
    я думаю тут не так все просто. видимо она психически нездорова :``(
     
  7. InTrA,
    да ладно, это проходит, просто не обращай внимания... все проходит, даже такое...
     
  8. ну естесственно она бы не придавала этому значения,если бы в ее жизни были вещи помимо универа и мамочки..
    она несчастный человек, но это не моя проблема. уже. и я этому рада)
     
  9. InTrA,
    ну и не напрягайся по этому поводу, у тебя и так все будет хорошо))
     
  10. СПАСИБ=)))
     
  11. Во-во! Glum истину глаголит! Побесится и перестанет,рано или поздно! Есть люди,которые "живут" скандалами,похоже,она из этого числа.А ты идёшь верной дорогой,раз не обращаешь на провокации внимания!:cool: Продолжай в том же духе!
    З.Ы. Кстати,а МЧ знает истину?..(просто интересно стало)
     
  12. знает) в начале знакомства я только ему все рассказывала и плакала часто, и он утешал и всегда находил нужные слова)
    но потом, когда наши отношен относительно сформировались, я уже сама поняла, что ему это неприятно слышать, и молчала..но вот вчера, когда подруга рассказала, что эта девушка про меня говорит, я не смогла держать в себе, и рассказала. его это пробесило(не знаю,что больше-то,что я все еще придаю этому значен, или то,что она про меня так говорит)
     
  13. Твой МЧ придаёт значение тому,что ЭТО было...Была похожая ситуация...Разуверить ты его уже никак не сможешь,но сгладить этот момент вполне возможно...
     
  14. Подсолнух,
    просто жаль,что я больше не могу с НИМ об этом говорить..единств способ сгладить-это самой справиться с негативом и не грузить его больше
    а что за похожая ситуац?
     
  15. InTrA,долгая история...Был косяк со стороны моей бывшей ещё до нашего знакомства...Факт в том,что когда я об этом эпизоде вспоминал,то было чертовски неприятно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru