Тест на объективность

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Mellory, 19 дек 2006.

  1. http://www.psylist.net/test/16.htm

    Вам легко составить мнение о человеке. Достаточно посмотреть на него, и Вы уже знаете, что он за птица. Кроме того, Вы можете сразу сообщить ему свое мнение, так как убеждены, что не ошиблись. Этим Вы, конечно, не заслужите благодарности, по крайней мере в тех случаях, когда оценка негативна или неприятна для человека. Но Вы не всегда правы. Разумно ли каждому говорить то, что Вы о нем думаете? Этим мало что изменишь, скорее вызовешь раздражение и неприязнь.

    Правдиво))
     
  2. Сог лас на !!
     
  3. Вам легко составить мнение о человеке. Достаточно посмотреть на него, и Вы уже знаете, что он за птица. Кроме того, Вы можете сразу сообщить ему свое мнение, так как убеждены, что не ошиблись. Этим Вы, конечно, не заслужите благодарности, по крайней мере в тех случаях, когда оценка негативна или неприятна для человека. Но Вы не всегда правы. Разумно ли каждому говорить то, что Вы о нем думаете? Этим мало что изменишь, скорее вызовешь раздражение и неприязнь.

    Даа и такое бывало, а может быть и есть.
     
  4. Вы умеете объективно оценивать и ситуации, и окружающих людей. У Вас есть нюх на людей, и Вам несложно угадать их характер. К тому же Вы не принимаете на веру чужое мнение, предпочитая самому убедиться, каков оцениваемый Вами человек. Это хорошее качество как для руководителей, так и для преподавателей. И если Вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь открыто признать это.
     
  5. Вы умеете объективно оценивать и ситуации, и окружающих людей. У Вас есть нюх на людей, и Вам несложно угадать их характер. К тому же Вы не принимаете на веру чужое мнение, предпочитая самому убедиться, каков оцениваемый Вами человек. Это хорошее качество как для руководителей, так и для преподавателей. И если Вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь открыто признать это.


    Бред. У всех почти один и тот же ответ. Не интересно.
     
  6. Вы умеете объективно оценивать и ситуации, и окружающих людей. У Вас есть нюх на людей, и Вам несложно угадать их характер. К тому же Вы не принимаете на веру чужое мнение, предпочитая самому убедиться, каков оцениваемый Вами человек. Это хорошее качество как для руководителей, так и для преподавателей. И если Вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь открыто признать это.
     
  7. Наверное, вы можете быть верным, но все зависит от ситуации. В вас органично сочетаются и те, и другие черты, но ни одна из них не доминирует. Может быть, вы сумели найти золотую середину, а может быть, вы просто еще не знаете, на что способны ради любви и дружбы.

    хм....че за фигня я и так знаю, на что я способна ради любимого или друга....ни че интересного так о себе и не узнала....ну т где моя объективность, все в меру, круто....я серединный чел)))
     
  8. Наверное, вы можете быть верным, но все зависит от ситуации. В вас органично сочетаются и те, и другие черты, но ни одна из них не доминирует. Может быть, вы сумели найти золотую середину, а может быть, вы просто еще не знаете, на что способны ради любви и дружбы.

    Я согласен с етим выводом. Я не Бог и не могу знать и предвидеть всего. А люди, ето вообше те еще фрукты. Сегодня твои друзья, а завтра что то может перенести их сознание в соверешенно другой "раздел" людей. Поетому я никогда не "слепо-верен". Я верен своим иделам, и пока другой человек сооствествует им - я "верен" тому человеку. Стоит человеку отклониться - и я буду начеку =)) А то уже не "верность" а лицимерие и консперация =)))Время может поменять все. И люди не исключение.
     
  9. Для вас очень важен жизненный стержень, то есть жизненные устои и принципы, которым вы сознательно, а порой и бессознательно, следуете. Вы очень верны. Вы не понимаете, как можно изменить близкому человеку, предать кого-то. Но будьте осторожны — ваша твердость и принципиальность могут оказаться в определенной ситуации губительными.
     
  10. Для вас очень важен жизненный стержень, то есть жизненные устои и принципы, которым вы сознательно, а порой и бессознательно, следуете. Вы очень верны. Вы не понимаете, как можно изменить близкому человеку, предать кого-то. Но будьте осторожны — ваша твердость и принципиальность могут оказаться в определенной ситуации губительными.

    Воть)))
     
  11. Для вас очень важен жизненный стержень, то есть жизненные устои и принципы, которым вы сознательно, а порой и бессознательно, следуете. Вы очень верны. Вы не понимаете, как можно изменить близкому человеку, предать кого-то. Но будьте осторожны — ваша твердость и принципиальность могут оказаться в определенной ситуации губительными.
     
  12. Для вас очень важен жизненный стержень, то есть жизненные устои и принципы, которым вы сознательно, а порой и бессознательно, следуете. Вы очень верны. Вы не понимаете, как можно изменить близкому человеку, предать кого-то. Но будьте осторожны — ваша твердость и принципиальность могут оказаться в определенной ситуации губительными.

    Тупой тест. Все слишком предвиденно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru