Бисексуализм - явление непостоянное?

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем Limb_of_satan, 26 авг 2005.

?

Вы бисексуал

  1. Да

    9 голосов
    15,0%
  2. Нет

    42 голосов
    70,0%
  3. Когда-как

    9 голосов
    15,0%
  1. Ценю твой юмор. ;)
     
  2. Ну мало ли что в этом вопросе считает какое то мнимое большинство...тебе никто не мешает считать допустимым бисексуальную ориентацию для мужчин. Ущемлений и не справедливостей нет. Тем более где данные обьективной статистики? Мне думается что где то поровну будет в глобальном масштабе отношение к би.




    Это уже оффтоп в теме..и опять же спорные утверждения. Женщин на мясо, как ты выражаешься пускали в истории не меньше. И на счет больше и меньше слабых мест - бабушка надвое сказала.
    Вобщем не убедительные у тебя аргументы.
     
  3. А таки лесбейская порнушка тоже нравится? ;)
     
  4. ага..вот чем определялись твои жалобы на неудовлетворенность своим полом..любит мальчиков значит...это же надо думать о том как из девочки превратиться в мальчика чтобы потом любить мальчиков..какое редкое извращение:smile:
     
  5. Мое мнение, следует считать недопустимой биориентацию в принципе.
    Бритва Оккама - упрощай, если есть возможность.
    Если не будет би, то и не нужно будет считать, к каким би лучше относятся окружающие.

    А кому будет легче от того, что я, допустим, буду считать биориентацию допустимой для всех? Никому.

    А что касается статистики... Думаю выссказывания мужчин в подобных темах на этом форуме весьма показательны. ;)
     
  6. anomi, меня раскусил ))))

    Absolute, любую порнуху люблю )))


    а бисексуализм, как и гомосексульность это явление природное, не болезнь, не инвалидность, другое строение сознания.
     
  7. Это не редкость. У меня была знакомая, которая считала себя мужчиной..но при этом хотела только мальчиков геев...но вот довольствоваться ей приходилось только мальчиками бисексуалами. Такая трагедия была у человека...уу..стока слез.
     
  8. Тут не согласен. Не стоит мешать в одну кучу гомо и би.
    Гомо, это когда полностью отсутствует влечение к противоположному полу, а к своему - наоборот, присутствует.
    Так что у гомо просто нет выбора.

    У би же выбор есть. Они вполне могут ограничится связями с противоположным полом.
    Но они этого не делают. Почему?
    Потому что для них удовольствие важнее всего остального.



    А почему она пол не сменила?
    Вот уж люди сами себе проблемы придумывают...
     
  9. Может уже и сменила...я с ней общался давно, в начале 90-х (учился вместе в училище), и не знаю что да как сейчас. А тогда это не так просто было..да и откуда деньги на перемену пола у учащихся.
     
  10. Да еще одна вещь.
    Почему я считаю недопустимым би.
    Вопрос в том числе и к девушкам/женщинам:
    а вам приятно было бы знать, что ваш любимый человек только и думает о том, как вам изменить?
     
  11. не корректный вопрос:smile:
    а если "иногда думает" а "иногда не думает"..это всеравно равняется "только и думает" ? :smile:...я даже себе представить не могу как можно все время думать только о том чтобы изменить:smile:
     
  12. Это значит - регулярно. ;)

    Да и вообще... Для меня би, это нечто сродни зоофилам. Ну ставят люди свое удовольствие (за счет необычности ощущений) выше всего остального - морали, чувств близких людей, элементарной брезгливости. Это их право. НО! К зоофилам я настроен равнодушно, т.к. среди них есть и мужчины и женщины. Да и самих их не так много.

    А вот би... Большинство би - женщины, причем многие из женщин - би.
    Вот что пугает. :( Неприятно осознавать собственную неособонужность.
     
  13. Если и есть твоя неособонужность, ты ее ощущаешь, то отнюдь не изза того что много женщин Би.
     
  14. Нет, я не ощущаю свою неособонужность. Я просто рассматриваю абстрактную ситуацию. Причем ситуацию, в которую больше вероятность попасть мужчине, нежели женщине.
     
  15. Ерундой ты себе голову морочишь. Если ты состоявшийся, уверенный в себе мужчина, то у тебя шансов попасть как ты выражаешься меньше...а если слюнтяй в себе не уверенный то больше...и би тут не причем. И вполне можно понять девушку би, которая предпочтет другую девушку нежели мужчину слабака. Ориентация тут и вовсе не причем. Прежде чем говорить об абстракциях, нужно хотя бы какой то жизненный опыт иметь, в частности например по данному вопросу. А так...это просто пустые и досужие рассуждения.
     
  16. Опять мы пришли к тому, с чего начали. К ним, к нашим родимым стереотипам.
    Почему ты отказываешь мужчинам в праве быть слабыми? В тоже время ты не отказываешь женщине в праве быть сильной.
    Опять двойные стандарты? Не все могут быть сильными, и что же делать тем, кто не в состоянии быть ими? И еще большой вопрос - "в чем сила, брат?" (с)

    И говорить, что то, что недостаточность сильных мужчин есть оправдание би у женщин, ИМХО, в корне неправильно.
    ИМХО, это очень опасное заблуждение. Ты не боишься в один далеко не прекрасный момент стать слабым?

    А что касается опыта... Тут присутствие/отсутствие СОБСТВЕННОГО опыта не играет роли, вполне достаточно совокупности опыта ДРУГИХ.
     
  17. Да нисколько не отказываю мужчине в праве быть слабым, более того сам видал случаи, когда женщин интересовал мужчина послабее. и знавал мужчин которым хотелось быть слабыми и они реализовывали это как могли. Я просто привел пример, мог привести и другие...
    недостаточность сильных мужчин как оправдание би...странный у вас вывод из моих слов. Я такого и близко не имел ввиду. Вы видимо не общались с бисексуалами. Так вот я вам расскажу, что партнера и партнершу они выбирают так же как и натуралы, только без оглядки на пол. Нравятся сильные - будут выбирать сильных, в не зависимости от того мужчина или женщина...нравятся слабые - будут выбирать
    слабых в не зависимости от пола. Нравятся худые или толстые, умные или глупые, блондинки или брюнеты...все это будет иметь большее значение, нежели пол.
    Не боюсь ли я стать слабым? Ну понятие силы и слабости весьма относительно..по отношению к кому то и сейчас я сильный, а к кому то слабый. Я это очень хорошо понимаю, более того вижу в своей жизни.
    Еще как играет, потому как судя по тому что Вы пишете, вы берете не какой то совокупный опыт разных людей с разными точками зрения, а какой то однобокий взгляд и мнения, и считаете этого достаточным. Я считаю, что совершенно необходимо говорить лишь то, что знаешь, а не то что кто то напел. Конечно надо принимать во внимание мнения других людей. Но своя собственная точка зрения должна быть обоснована, своим собственным опытом. Не стыдно не знать чего то. Стыдно считать что знаешь, когда знания то нет. В Вашем случае более мудро бы выглядели бы слова в виде - я сам не знаю, но вот тут слышал мнения и мне интересны другие. Понимаете о чем я говорю?
     
  18. Хм... Только почему-то у большинства би на этом форуме мотивация несколько иная. ;)
    И это не объясняет того факта, почему женщин би намного больше, чем мужчин. ;)

    Да и вообще - не зря все таки природа создала нас разнополыми. Если бы она хотела, чтобы мы развлекались со своим полом, то она бы сделала один пол и не парилась.
     
  19. от части правда, отчасти чушь!
    Бисексуализм - это генетика! НО! ВСЕ люди без исключения бисексуальны по природе. Так что это не отклонение. Просто есть моральные устои, которые не позволяют многого делать..
    Как бы нибыло неприятно, но БИ - все!
     
  20. Есть два способа узнать мнения других. Тот, что вы указали - это один, тот что использовал я - другой.

    ПыСы: так мы на ты или на вы?



    Угу, факт. Но это не значит, что нужно из латентного состояния переходить в активное.
     
  21. Ну форум не показатель, вы бы в жизни посмотрели что да как. Только без агрессии и пренебрежения, многие из меньшинств предпочитаю о своих пристрастиях не говорить. Лично мне в жизни попадалось примерно равное количество би как мужчин так и женщин.
    А природа и геев и лесби и би создала. Откуда нам знать замысел природы? Или вы считаете, что все, эволюция и эксперименты природы прекратились? Откуда нам знать зачем природа пробует разные варианты, и создает различные отклонения от основной ветви. Вот человек то тоже возник как некая ветвь. Экспериментировала природа..и жили одновременно и кроманьонцы и неандертальцы, и жили одновременно и австралопитеки и человек прямоходящий..кто то вымер, кто то продолжил развиваться. Если вы почитаете литературу по истории эволюции на Земле, то заметите, что зачастую необычные отклонения выживали и превращались потом на долгое время в доминирующий вид. Так что не нам судить о экспериментах природы и смыслах в эволюции. Разве что задним числом можем о чем то судить, но вряд ли о будущем.
    Мы можем лишь предполагать зачем природе понадобились такие отклонения как гомосексуализм или бисексуализм.
    Может быть тут вобще замысел у природы глубже...вон сколько супер талантливых людей жило и живет на Земле с нетрадиционной сексуальной ориентацией, процент просто офигенный, в сравнении с натуралами. Что там природа намудрила с гормонами или генами..может быть это неудачные или пробные попытки создать более совершенного человека, или приспособленного к каким то новым условиям...может в итоге и появится новый тип людей, и у природы получится его сделать без отклонений в половой ориентации, а может мы вобще доразвиваемся до почкования и станем однополыми..кто знает..как я сказал мы можем лишь гадать. Я предпочитаю людей не делить на натуралов и прочих. Все люди, все имеют право жить на земле. Мы все вместе человечество во всем его многообразии.



    Да мнения других можно как угодно узнавать, а вот самому узнавать каков мир еще интереснее.
    ПыСы: Да как вам удобнее. Для меня, что ты, что вы одинаково уважительная форма обращения, если идет нормальный разговор.
     
    1 человеку нравится это.
  22. хуху)))
    латентность - это вообще преходное состояние))) А латентный, например, ГЕЙ - это человек, который ненавидит геев, НО приэтом сам склонен к этому, что видимо и выводит... вроде так.
    А в активное - это кто хочет, тот и переходит. Но я считаю, что незачем. Т.к. почему же бог тогда не создал не Еву, а какого-нибудь Авраама?!
    А вообще дело каждого. Но природа есть природа ;)
     
  23. Все мы латентные би, так что...
    Насчет активного, я просто не могу понять - ЗАЧЕМ?
    Только из-за новых ощущений?

    А что природа? Природа создала нас разнополыми не для того, чтобы мы со своим полом развлекались. (с) ;)

    Дело каждого оно так конечно... Только все равно несправедливо. :(
     
  24. Absolute,
    солнце...помоему мы говорим обо одном и том же))))))))))))
    поэтому надо не со своим полом ;)
    но я не против других модификаций ;) мне всё равно, если людям так нравится, то пож))
     
  25. Интересный вопрос!
    А как быть со мной? Меня совершенно не останавливают общественные/религиозные "тормоза", так же как и физические подробности однополой любви. Останавливает другое - отвращение к волосатому, со щетиной, кадыком и прочими.. хм... "прелестями" мужику. Т.е. в некоем, идеальном случае я б совсем не прочь попробовать, но не вижу, на улицах, в метро, в кафе, парней, которые мне бы приглянулись. С кем-то можно пивка дернуть, с кем-то про политику побухтеть, кому-то в рыло засветить. А вот поцеловаться - фу! страшно представить xa)
     
  26. Угу.. прям у всех... а вы смею спросить кто, чтоб такое утверждать?)))
    Прям как мужской пол - самый сильный и умный, феминистки сразу в разряд ненормальных. А тут как же еще и порнушку без вашего участия больше любят. По-моему в вас говорит ущемленное мужское достоинство, не знаю кто и где вас так...
    Оуу... так в чем вопрос - операция по смену пола - и вы автоматом получите половину из этих возможностей. Надож устройство мира уже осуждают))))
    Короче простите.. называется "слышал звон, да не знаю где он" Могу дать ссылки, изучите подробненько, материала вам хватит месяца на два и тогда вы возможно поймете, что Геи и Би это такие же люди, и выбора по жизни у них ровно столько же сколько у вас. Тут дело не в том, кто с кем спит, не только это определяет оринтацию.
    Да и завидовать чужому удовольствию нехооорошо...
    Вродь девушка, поэтому отвечу. Что вы подрузамеваете под этим вопросом? Измена - походы налево, без ведома своего партнера. Если это би пара, и у них есть договоренность, и есть третий партнер, где измена будет? Если это гетеропара, и девушка/парень вдруг осознали свое влечение, то они как правило либо изменяют так, чтоб не знали, либо говорят и расходятся/не расходятся. А вот думать все время об измене и думать, и думать.. все равно измените, и наверняка, станет известно потом.
    Не увидела в его постах отказа этого))) Хочешь будь слабым, но зачем тогда распускать нюни, что ты слаб. Это что упоение своей слабостью?

    Нет, из-за душевного комфорта. Развлекаются те кому потра.. на одну две ночи, а у серьезных людей серьезные отношения.


    Р.S. чую порежут мой постик :((
     
  27. Есть за что осуждать.
    А пол пусть трансы меняют, я бы предпочел заново родиться, но это, увы, невозможно. :(



    Хорошо, еще как хорошо. ;)



    Спорный вопрос.
    Да и очень часто тайное становится явным.
     
  28. Вот-вот, пусть дядя делает, а я пообижаюсь..)))
    А мне бестолковой разъяснишь чем?)))
    Главное сказать, что спорный.. а потом согласиться))))
     
  29. Тем, что хорошо. ;)
     
  30. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Как к человеку...
     
  31. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    отношусь к бисексуалам положительно, сама встречалась одно время с девушкой, вполне замечательно складывалось, расстались по обоюдному согласию, потому что она уехала учиться в англию, а я в саратов,:upset: блин, только что осенило, все люди как люди, в европу едут, а я.." в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов..." :wallbash: ,
    но это на другую тему. А по заявленной, мой муж нормально относится к бисексвалам и к моим прежним отношениям, он вообще очень раскрепощенный и понимающий человек. :imho:
     
  32. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А твой муж тоже с кем хочет спит? ;)
     
  33. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    парадокс, но к БИ-девушкам я отношусь положительно, но к БИ -мужчинам....фу... ну хоть убейте, вот так вот! Ну не могу я смотреть, как 2 амбала или дохляка, без разницы, друг с другом милуются, гладят(дальше смотреть невозможно)...противно.. и не эстетично :smile:)
     
  34. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Двойные стандарты, однако. ;)
    Воооот именно поэтому я отрицательно отношусь к би. :smile:
     
  35. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    не нравится, не читай.
     
  36. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    мой муж спит со мной :xaxa:
    я сказала что он относится нормально к людям которые выбрали для себя путь бисексуальной жизни, а сам он убеждённый гетеро :kruto:
     
  37. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А как бы отнеслась к тому, что твой муж спал бы с тем, с кем ему захочется, помимо тебя?
    И как бы ты отнеслась к тому, если бы твой муж вдруг стал би?
     
  38. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    совершенно спокойно, во-первых, я достаточно раскрепощенный человек и отношусь к би нормально, да и не только к би, так что если бы мой муж решил, что он бисксуал, на наши отношения это никак не повлияло бы; во-вторых, если мой муж хочет спать с кем - то помимо меня, значит он спит с кем-то помимо меня с кем ему захочется, я совершенно спокойно отношусь к этому; в третьих, я люблю своего мужа и с уважением отношусь к его желаниям, равно как и он к моим, поэтому у нас в отношениях гармония и порядок. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Нормально так отношусь:smile:
     
  40. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Спокойно отношусь.
    Хотя, основываясь на личном опыте отношений с бисексуальными девушками, девушки гетеросексуальной ориентации мне нравятся больше. За то, что церебрального секса минимум в три раза меньше и не нужно разгребать проблемы типа "ААА!!! Она на другую девушку посмотрела!!!". :-)
     
  41. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Нормально отношусь..
    И ваще,меня всегда очень озадачивают такие вопросы.. Это равносильно спросить - как вы относитесь к людям другой веры?
    мне не понятно -- почему мое отношение к кому то должно формироваться на основе секс.ориентации человека.
     
  42. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Я отношусь нормально. Стараюсь быть толерантной.)
    Сама ни за что, а у остальных свои головы на плечах. И если им эти головы это позволяют, то какое право я имею не позволить или отнестись к этому как-то отрицательно.
     
  43. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    так то нормально отнашусь.
    Но сама я гетеросексуалка.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Вы много, чего не понимаете, к примеру, того, что геи и лесбиянки были всегда и всюду. Почитайте хорошенько историю, и вдумайтесь. Там есть элементарные примеры наличие людей нетрадиионной ориентации.
    Это не психологическая болезнь, как думают 99% непросвещенного населения. Эти люди живут такой жизнь не потому, что женщины (мужчины) им не дают, а потому что нафик они им не нужны. Так говорить может только человек, который ни разу не видел геев, кроме нелюбимого всеми и вся Бори Моисеева. Это квинтесенция раздражения и самых отвратительных качеств, которые вообще можно предположить у человвека, а не эталон сравнения.
    Там нет никакой неуверенности в себе или своих силах.
    Да в конце концов установленный факт - особыми гонениями геев всегда занимаются латентные геи. Если кому не известно, это те же самые геи, только замороченные на том, что они, мля, "настоящие мужчины", те скоты, которые делают несчастными женщин, от года в год срывая на них свою злость и неудовлетворенность.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Лол генетика тут не причем? я почитал много литературы насчет эього и все встало на свои места...
    простите вы биолог? генетик? чтоб делать такие утверждения? глупо с вашей стороны
     
  46. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Лично я считаю, с животной точки зрения, что девушки БИ - это вполне нормально, но парни - все равн очто гомосексуальисты.....только еще и с девчатами что то прет...не не уважаю мужчин БИ и гомо



    не скажу что со всеми вашими утверждениями согласен, но скажу одно:
    Если парня поставить раком и иметь 10 часов в день, то он никогда не станет геем, что доказывают наши русские и не только ЗоНы
     
  47. Re: Помогите - я временный БИ (м)

    А мне варианты опроса нравятся))

    Вы би?
    -да
    -нет
    -когда как)))


    а би - это и есть "когда как")))))
     
  48. Re: Помогите - я временный БИ (м)

    у меня был приятель, когда мы познакомились он мне сказал:
    - знаешь, я хочу признаться сразу, я бисексуал.
    - классно, - ответила я, - а со сколькими парнями у тебя был секс?
    - Ты чо?! Я и парень?!! Да чё я дурак чтоли?!!

    Вот такие люди и называются временные Би, они Би до того момента, пока дело не доходит до дела, извините за тафталогию.

    А ещё один субъект гордо признался:
    - Я, - говорит, - БИОсексуал.
    А я не удержалась и спросила:
    - Это с таракашками чтоли?
    Он почему-то обиделся )))))))))))))))))))))))
     
  49. Re: Помогите - я временный БИ (м)

    Нус...скажу)
    Рассказазал мне один чел историю...чел натурал....ну как сам себя считает
    Тогдась ему бало 20-22.....была вечерени...гости разошлись...остался н, какой-то приятель и девушка
    Она как он говорит их жутко завела (ну там танцевала, флиртовала)...в общем завела и свалила
    Они стали убираться в квартире...сели на диван...приятель выключил свет и отсосал у него

    Ну и как?- спросила я
    _Нормльно. Я был жутко возбужден от этой девушки
    - И как отсос?
    - Нормально. Но я бы лучше сделал и щетина колется(


    Если до этого откровенного рассказика я отвечала на ухаживания в мою сторону этого товарища.......то потом как отрезало)))

    Более в жизни того товарища таких моментов не было и на мальчикофф никогда его не тянуло ни до ни после


    З. Ы. А ваще народ что никто ни каких глупостей не делал чтоль во время полового созревания???????
    Вона Генка дерово трахнул))) И ничяго вырос...умник и золотце просто!))) Я лично помню как меня одна девочка ....цельное лето заводила в поле в пщеницу...раздевала там и играла в какие-то не понятные мне тогда игры) Не мне канешна тогда не чичнацать было....а может лет 10-11...ну не помню скока. И что? Генка любит женщин, а я мущин)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    фигня все это, ребят!!
    моя девушка - бисексуалка =)
    иногда она приводит свою подружку и мы занимаемся сексом втроем =)) мне очень нравится ;) ну вы меня понимаете :smile:

    иногда и моя девушка говорит, чтобы я приводил своих друзей, но сам как-то голубизмом не отличаюсь, хотя не сказал бы, что отношусь к нему негативно, просто не сложилось =) поэтому этот вариант у нас не проходит....)))

    вы можете сказать: ох, ну не фига себе, ну вы и распущенный, молодой человек!! а мне кажется - главное быть честным к себе и своим партнерам! =)))
    (отличная книжка "Этика бл**а", многое помогла мне понять в этом отношении!!)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru