Бисексуализм - явление непостоянное?

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем Limb_of_satan, 26 авг 2005.

?

Вы бисексуал

  1. Да

    9 голосов
    15,0%
  2. Нет

    42 голосов
    70,0%
  3. Когда-как

    9 голосов
    15,0%
  1. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Я об этом год назад копья ломал. :smile: Ну нет у людей морали и сопутствующей ей ограничений, нету! :smile:



    А если животное сможет дать ту ласку, которую не сможет дать человек, станет зоофилом? :D

    Какие все же забавные зверки, эти люди. :smile:
     
  2. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А что такое мораль,в твоём,субъективном понимании ?


    Дык...тема-то кажись ,о бисексуальности полов,а не о зоофилии.


    К бисексуальности отношусь терпимо.Как-то даж, недолго жил вместе с двумя девчонками,вернее, им жить было негде и я их пустил к себе и периодически мы вместе отрывались.Обе впоследствии,когда повзрослели, благополучно замуж вышли и детей нарожали.
    Би и гомо - не заболевание.Если речь заходит о психическом расстройстве,то ведь подразумевается автоматически, опасность для людей? А,когда люди любят друг друга,какое же это заболевание? Эт - хорошо,это природа так сработала.
     
  3. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А я разве называю это заболеванием? :smile: Вовсе нет, аморальность - не есть болезнь, это просто отсутствие морали. ;) Ну не хотят люди отличаться от животных - это их право и только их. Это их жизнь. Но... Но любое деяние имеет последствия и тут уже хуже. ;)

    Да и к любви (именно любви) би имеет весьмааааа отдаленное отношение, если вообще имеет. ;)



    Главное и единственное отличие человека от животного.
     
  4. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Absolute
    а вот тут стоп... не стоит записывать БИ в животные, секс - есть секс. Для каждого он имеет свое место в жизни, кто-то к нему спокойно относится.
    Стремление к максимуму секса не имеет под собой ничего животного, это как раз больше человеческая прерогатива. Секс - не мерило...

    просто бред...у нас гораздо больше отличий от животных...
    а тема кстати не про это совсем...есть тема Как вы относитесь к Би...
     
  5. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Как в старой шутке - я к ним не отношусь. ;) А если серьезно - то все свое мнение относительно би-девушек я уже выссказал в данной теме. Что же касается морали и отличий от животных... где эти "гораздо больше" отличий?




    Кто-то и к убийствам спокойно относится - будем равняться на них? А как раз стремление к максимуму секса - исключительно животное, вот только у них нет такого инструмента, использующегося, правда, не в тех целях, как человеческий мозг.
     
  6. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    ты хочешь об этом поговорить?))
    Создай новую тему в разделе "Общество"
    Очень сильно тебя огорчу.. Секс у животных регулирумый (отличать от регулярный, хотя и так можно сказать). Регулируется он готовностью самки с спариванию. Эта готовность у каждого вида животных опять таки регулируется. И даже в те самые регулируемые дни -- самка подпустит к себе только в момент полной готовности к оплодотворению.
    Absolute, учи матчасть и будет тебе щастье.
     
  7. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Угу, регулируется гормонами. А человеческий организм чем регулируется, не подскажешь, а? ;) И для чего нужен разум - для того чтобы всячески усиливать влияние гормонов или для чего другого? ;)

    Мораль - суть самоограничение. Осознанное, подчеркну. И, самое главное, НЕ НЕСУЩЕЕ ПРЯМОЙ ВЫГОДЫ. У животных, конечно, тоже бывают моменты, когда они ограничивают себя... но только когда у них нет иного выхода или им это выгодно.
    Данный подход применим ко всем сферам человеческой жизни, секс - не исключение.
     
  8. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Если организм в целом -- то много чем, если в той части, что касается секса -- гормонами.
    Это ты тонко пытаешься подвести к тому, что БИ неразумные?
     
  9. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Скажу по секрету - человеческий организм (именно организм) регулируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО гормонами. ;) Как кукловод за ниточки - дерг-дерг. :smile:


    Неа, хотя опять же - что понимать под разумом? А вообще - Би, причем именно девушки-би, истинное воплощение аморальности... Но тут уж ничего не поделать. ;)
     
  10. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    уточним -- что в твоем понятии "именно организм"?

    А парни?
     
  11. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А их гораздо меньше и их Би почти не влияет на реальность. ;)



    Именно организм - т.е. ВСЯ физиология, в том числе большая часть эмоций. Грубо говоря - серотонина не хватает, сразу депрессия, причем на первый взгляд без видимых причин. Переизбыток адреналина - возбуждение, так же внешне беспричинное. Ну и так далее. И повышенная утомляемость, и многое другое связано с гормональным дисбалансом. У меня интерееееесная книжица есть на эту тему.
     
  12. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Absolute
    так физиология или эмоции?
    А че в этой книжице написано на предмет посикать\покакать?
    А то чет у меня никаких эмоций с этими процессами не связано..


    Ты откуда знаешь?

    А чем женщины БИ влияют на эту самую реальность?
     
  13. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Уважаемый, прежде чем такими высокопарными словами разбрасываться, следует хотя бы малейшее представление об их значении иметь, чем же это девушки би аморальны, они насилуют кого-то? Лично у тебя каждый раз чиряк в интерсном месте вскакивает, когда они любят дргу друга? Никто к подобного рода действиям не сколняется, всё по ОБОЮДНОМУ согласию, почему ты моральную сторону приплетаешь?
     
  14. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    как тут любят говорить, не путай теплое с мягким. Не равняй убийства и секс - это нелепо.
    Я рассматриваю БИ, как некий период экпериментальности в жизни. Как относиться к тому, чего не пробовал (прыжки с крыши не приплетать), вот и пробуют люди, БИ - это не смертельно и не стоит к этому так категорично относиться.
     
  15. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А в чем принципиальное различие стремления к вседозволенности в том и ином случае? Нет его.

    Экспериментаторство - угу, только вот экспериментировать можно и не погрязая в аморальности.

    Смерть - это для тебя предел зла? Вынужден огорчить - это даже не всегда плохо. ;)



    А как мораль связана с насилием либо согласием чего либо с чем либо? Никак.
     
  16. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А кто установил критерии аморальности?
     
  17. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А со словом физиология только такие ассоциации? Ясно.




    Некоторые наблюдения, а так же мнение многих людей. Опять же сравни отношение общества - неприкрытое обожание женщин-би и неприкрытое же презрение мужчин-би. ;)



    Чем? Самим фактом своего существования. ;) А так же последствиями, что их существование несет. ;)



    Сама эволюция. Или назад к обезьянам?
     
  18. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    а причем тут мои ассоциации? ну ладно, пусть я дурака в институте проваляла и так и не усвоила что такое физиология.. посему лезем в инет и видим... --
    А где тут эмоции? Забыли написать что ль?
    я отношусь к обществу? Или нет? А мой муж?
    Так вот -- у нас нет ни обожания ни презрения как к женщинам БИ, так и к мужчинам. Чужая ориентация нас не волнует.
    что за последствия?
    Она тебе сама это сказала?
     
  19. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Еще раз - серотонин/адреналин никак на эмоциональное состояние не влияют?
     
  20. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Absolute
    интересно? какие это последствия?...Ну лесбиянки понятно - детей нет - нет пользы... Но от БИ - то какие последствия?

    смерть - это необратимо...как это вяжется с сексуальной ориентацией мой незамутненый мозг не способен понять...:smile:
    а можно и погрязая...кому как нравиться...
     
  21. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    еще раз:серотонин\адреналин -- это физиология или биохимия?
     
  22. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Ну не передергивай... Ясно же, что я про общество в целом.
     
  23. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А общество в целом из кого состоит?
     
  24. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А ты можешь жестко их разграничить?




    Общество не есть просто кучка индивидов.
     
  25. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    а что это есть? Ты ответишь или нет?
    Да, кстати --
    Очень бы хотелось получить ответ, если есть что ответить.

    их разграничили без меня. А их взаимосвязь -- это другая история. И совсем другая тема. Тут с этим вопросом закончили.
     
  26. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Так вот какой из приведённых выше терминов, любовь двух женщин попирает? Правильно никакой, неудобств, от того что кто-то добровольно занимается сексом нет, если только как я уже говорила, прыщи на заду не соскакивают от этого, что затрудняет сидение на попе.
    Сама эвлюция никак на моральные нормы не влияет, это уже человеческие заморочки...
    P.S. А что обезяны были бисексуальными?
     
  27. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Во-первых, не заморочки. А во-вторых, именно, что человеческие. ;)

    P.S. Это цитата. ;) А в животном мире би встречаются и не так уж редко. ;)



    Какие там термины? Одни общие слова из разряда - стол он стол потому что стол иначе он был бы не столом.
     
  28. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Ой вэй,я таки незнаю о чем ви тут,но подтверждаю,что в животном мире зверушки очень часто сношаются друг с дружкой,совершенно не обращая внимания на...
    вот-вот,на это они вовсе не обращают внимания,и сношаются,сношаются,сношаются,себе в удовольствие.
     
  29. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Совокупность индивидов + совокупность всех взаимодействий. Ты же называешь обществом только первое, без второго.
     
  30. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    а вот с этого места поподробней, плиз.
    Absolute, на другие вопросы, как я понимаю, ответить тебе нечего.....
     
  31. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    А что поподробнее? Мы же не в вакууме существуем, вокруг куча всяческих внешних факторов, причем многие из них порождаются такими же людьми, как и мы.



    А на другие вопросы я, в общих чертах, уже отвечал ранее. Не вижу смысла повторяться, да и лень. Если интересна тема - велкам в аську.
     
  32. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    а подробней -- я, НВ, Киска, Скунс, Мамай .... да в принципе уже хватит -- говорим одно,
    а ты -- совсем другое.
    И получается, что в нашей кучке нет совокупности взаимодействий.
    А вот в твоем обществе, из тебя одного -- эта самая совокупность есть...
    Браво! Зал зарукоплескал!)

    А мне не нужно в общих чертах. На конкретный вопрос -- конкретный ответ. Ответа нет -- пошли увертки.
    У меня аська не для того чтоб кому то доказывать то чего он упрямо видеть не хочет.
     
  33. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Тогда к чему пафосные восклицания наподобие "Ответа нет -- пошли увертки."? Мне тоже лень на форуме всем все по полочкам раскладывать.
     
  34. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Absolute
    Absolute,
    чистой воды флейм...никому ничего не обьясню.. Тогда и не утверждай, а приводи ЛИЧНЫЕ примеры.
     
  35. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    а в аське не лень...
    не, ну я канешн, могу спросить что такое пафос. вместо ответа опять будет тонна воды. Посему не спрашиваю.
    А по поводу восклицаний... так Вы, молодой человек, даже не знаете, как восклицательное предложение выглядит, а мы тут Вас пытаем на тему -- "что такое общество".


    За сим флейм и оффтоп закончен. Далее строго по теме. Все посты не по теме будут удалены.
     
  36. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Короче "Эврика!!", не сочла за труд порылась в прежних постах и следующее надыбала.
    Так мужчины в большинстве своём как раз ничего против женских отклонений в эту сторону не имеют, а вот к собственной попе, и потенциальным посягателям не неё, относятся более чем негативно.

    Так это чё заслуга тайной женской организации, которая поставила себе целью ввести женский бисексуализм в народные массы? Тебе не кажется что объектом твоей ненависти должны быть, в таком разе, двойные стандарты общества, а не явление женского бисексуализма?

    Если тебе так интересно, то мне наплевать би мужчина или гетеро или гомо...

    Ага, значит би, да?))
    Так, дружок, это самое хвалёное общество так считает, которое ты как носителя морали представляешь.
    Вобщем, причём тут аморальность и чем бисексуалы мешают развитию, так и не поняла?:upset:
     
  37. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Кажись отличие человека от животного заключается в том,что животные не убивают и не ненавидят друг друга по надуманным поводам,в отличии от человека,который как раз всю историю только тем и занимается,что придумывает причины,по которым он имеет право считать себя лучше,чем своего соседа(цвет кожи,религия,ориентация,пол,достаток,соц.ступени,...- быдлятня до бесконечности короче).
     
  38. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Ээээ... а ты допускаешь такую возможность, что они так не поступают лишь по одной простой причине. Потому что не способны до такого додуматься. А если б были способны - поступали бы точно так же.

    И как раз то, что ты назвал отличием, я назову не отличием, а сходством.
     
  39. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Если бы у бабушки был йух,она была бы дедушкой. Не отвлекайся.
    И в чём же сходство(любопытства ради спрашиваю)?
     
  40. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Сходство в том, что если животному вдруг вздумается убить другое животное, по надуманным, как ты выразился, поводам, то никакие соображения из разряда хорошо/плохо его не остановят. Оно просто сделает так, как ему хочется.
     
  41. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Absolute,
    не, ты точно путаешь теплое с мягким...
    Надуманные, как выразился Гончий поводы могут быть только у людей.
    Приведи, плиз, пример надуманного повода для убийства у животных.
     
  42. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    эт не старичок фрейд считал, что люди изначально би-сексуальны? млин, я к таким людям нормально отношусь, и никак аморальным это не считаю :smile: ну может быть девушка би, но вести и быть как натуралка, так и парень.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Как вы относитесь к БИ...?

    нормально отношусь...
     
  44. Ответ: Помогите - я временный БИ (м)

    если молод, могут быть бисексуальные наклонности, это вроде норма...
    ух ты ж нафиг, так бывает?
     
  45. Ответ: Помогите - я временный БИ (м)

    да??? т.е. покутил по молодости, лет так до 20-ти с *****ами - а потом всё на круги своя возвратится?
     
  46. Ответ: Помогите - я временный БИ (м)

    эм, как уже упоминалось - подростковая гиперсексуальность
     
  47. Ответ: Помогите - я временный БИ (м)

    подростковая гиперексуальность это действительно нормально...
    но вот мальчику пардон, сосать у друга - это тоже нормально?
    у тебя тоже так было чтоль, поэтому считаешь, что нормально?
     
  48. Ответ: Помогите - я временный БИ (м)

    :smile: улыбнуло, у меня такого не было, но я нормально отношусь к людям со всякими там...а вообще я где-то слышал, что влечение к обоим полам во время гиперсексуальности это нормальный процесс.
     
  49. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    Эх жаль)), пропустила самое интересное))). Хотя почитала с большим удовольствием)), но в итоге главной фразой спора выделила
    поэтому тут все ясно))).
    В данном случае о справедливости вообще не нужно заикаться, потому как человек, ненавидящий какое-либо явление, не может рассуждать о нем объективно, здраво.
    Неужели бисексуализм тебя уязвляет?)))
     
  50. Ответ: Бисексуализм - явление непостоянное?

    ...Насчет непостоянности не знаю,думаю скорее это явление все же постоянное,так как в моём случае была встреча с женщиной,у которой был опыт первый в 17 лет,потом она вышла замуж,родила 2 детей и вдруг...влюбилась в меня,помню мою растерянность,я не понимала,что к чему,она звонила мне по 50 раз на дню,встречала с работыно,пыталась ласкать,в конце концов я смирилась скорее ради интереса (хотя не понравилось),через столько лет Бисексуальность к ней вернулась)).
    Но я ненормальными таких людей не считаю.Каждому своё,не понимаю почему общество так неприемлет нетрадиционный секс!!)))Некоторые прям до отвращения,за что?? Мне лично до фонаря,какая у чела ориентация,лишь бы он хорошим был по жизни...)
    А за что ненавидишь? Лично мне кажется,ненавидеть можно по настоящему только того,кто сделал тебе что то плохое..
     
Общение на MLove.ru