Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. близко так не надо принемать
     
  2. Сама_по_себе,

    хехе)) а вот меня даже не раздражает, когда люди не умеют читать написанное... )) И потом вместо того чтобы сказать -- ааааа.. я не так понял(а) начинают выкручиваться)))
    Настоящий момент -- это то что в данную минуту.., а не завтра, послезавтра и уж тем более не всегда...
    а когда кажется... лучше переспросить, а не выводы делать....хоть и перекреститься тоже можно)))))

    именно так и рождаются сплетни
     
  3. Настя Задорожная раздражает...теперь йа понимаю всю прелесть бытия маньяка... :maniac:
     
  4. Раздражают неискренность, тупость, бесстрастность, недоверие, ханжество, ресность.
     
  5. А меня сейчас раздражает то, что я не могу вспомнить, что меня раздражает. Да и вообще, что это за эмоция. Я то пишу, что раздражает, а вспомнить не могу. Это наверное действие или обстоятельство, вызывающее реакцию, когда "кровь закипает":upset: Вот блин. На любовь похоже. А что такое любовь?...
    Я вас не раздражаю?angel)
     
  6. nata_N
    А я вывод где-то сделала? Покажи плиз, и заодно хоть одну мою сплетню тоже..
    Не воспринимаю таких шуток, если это была попытка...
     
  7. #57 nata_Nочная, 21 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2007
    вот щас поняла, что меня несколько раздражают разборки .....Причем начинаются они с того, что высказываю мое мнение, а потом ..... чуть ли не извиняться приходится почему я так думаю ))))
    Сама_по_себе
    ну что ж... начнем....
    по первой цитате видно, что выводы были сделаны... Но они сменились на "показалось" после того, как я спросила "где ты видела, что я зарекаюсь?"

    покажи, пожалуйста, где я сказала о каких-то сплетнях с именно твоей стороны?
    за сим и закончим... во всяком случае я, далее не собираюсь продолжать диалог ни о чём...
     
  8. ДА! И меня разборки раздражают!) Да вообще - в пень все эти разборки, если заранее настраиваешь себя на хоть какую-то, но интеллектуальную и, более-менее, интеллигентную беседу.) Ведь толерантность - это то, чему можно учиться всю жизнь.)
     
  9. А меня посещение туалетов раздражает - утомительно, блин! От стольких важнейших задач отвлекает!))
     
  10. А ты их с собой бери, эти задачи. )))))
     
  11. Но разбираться то в жизни всеж надо)))
    nata_N
    Это были не выводы, а типа..хм.. как бы назвать... мысли вслух.. Я вроде так всегда общаюсь, или нет?
     
  12. А меня раздражает один молодой человек, который мне вчера все мозги по аське вы#л засранец, мудак, идиот. Вот пишет мне, что он последнее "говно". Ему на всех... И что я скоро тоже это увижу. Доверять ему нельзя. Он жестокий и грубый человек. И главное никак обосновать не может!:flyaway:
    Люди, человеки...! Хватит на себя наговаривать! Бесит. Я вот тоже исправляться буду.
     
  13. Strannaya, а удалить его контакт из своего Кипа или ICQ ты не пробовала?)
     
  14. Хех) это значит что он хочет чтобы ты его пожалела и убеждала что он хороший,белый и пушистый и т.д)
    Либо он муд..к либо к тебе неравнодушен :kruto:
     
  15. Ненавижу людей не сообразительных, просто в бешенство кидает ((
     
  16. Меня раздражает Дом2 :kill:
     
    1 человеку нравится это.
  17. А почему ты решил, что эти люди не сообразительные? Может ты плохо объясняешь и тебя не понимают....
     
  18. GreenBean, если бы обоснавал, тогда...подумала бы...
    AZqs, мудак он...Наоборот у меня такое впечатление, что он видя, что мне нравится, решил сделать так, чтобы мне разонравиться, т.к. я ему не нравлюсь(
    Да и вообще, думать надо, что пишешь!
    И вообще не спорить со мной!
    Я лучше знаю...:rolleyes:
    Я понимаю, если бы сначала такое заливать начал. А когда я уже его раскусила, какой он...)
    Был бы посторонний человек- послала бы, а так-переживаю.(



    :friends: !!! Как я тя понимаю)
     
  19. а вот чет вас,девочки, не понимаю... Если он вас так раздражает, то наХ вы его смотрите то?
     
  20. Иногда так приятно поплеваться на экран телевизора!))
     
  21. Я его смотрела до тех пор, пока он не начал меня раздражать. Потом, когда кто-нить смотрел-просто в другую комнату уходила тупо))
    А начал он меня раздражать, когда у меня поменялись чуть-чуть жизненные ценности. Думаю у всех так бывает...
     
  22. Вот номера-то.))) Мое обоснование такое, что раз он тебя бесит, то надо удалить его контакт, чтобы не бесил. Логично?) И я так думаю.:rolleyes:

    А вот что касается локализации ситуации, то здесь я ваших отношений совсем не знаю, поэтому, конечно же, тебе решать, что делать. А так - продолжай страдать и переживать, если он тебе небезразличен...
     
  23. Боря,
    это у мужчин логично... а у женщин.... своя логика)))
     
  24. Наташенька
    Ну, логика, на мой взгляд, есть логика с уже сформулированными всемирными законами. Их три, если память мне не изменяет.) А то, что касается мужской и женской логики, то здесь, конечно же, есть свои подводные камни...))

    Но если человек открыто на форуме говорит о том, что его кто-то бесит, то это ИМХО - человек ему неприятен.) Или я уже ничего не понимаю.)
    Странная, объясни нормально.) Если хочешь, конечно...)
     
  25. Мне неприятно (раздражает)-когда человек унижает себя.
    Мне неприятно (раздражает)-когда человек мне врет.
    Мне неприятно (раздражает)-отсутствие логики и оснований в этом.
    Человек хороший) Но он меня бесит!)))
     
  26. Лезь в невидимки, а когда снова захочешь с ним поговорить, - вылезай из невидимок обратно.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Не понял еще, раздражает или нет, но -- очень неприятно двуличие. Неприятно, когда человек, вроде бы проповедующий высокую мораль, считает, что запросто может позволить себе базарное хамство.

    Как-то не сочетается одно с другим... Как говорится, "или крестик снимите, или плавки наденьте"....
     
  28. Меня это беспокоит на протяжение всей моей жизни... И беспокоит именно в себе. Очень сложно соответствовать всегда своей же собственной планке... ОЧЕНЬ сложно! И когда испытываешь на себе какое-либо давление со стороны и различие мнений, то чувствуешь себя при этом не в своей тарелке. Тем более, мнения эти могут быть настолько субъективными, насколько субъективно все вокруг.
    И, мне кажется, что невозможно просто исходя из своей позиции, быть тем, кого ты видишь в себе, быть им для других.
    Нет абсолютного стереотипа, и я уже вижу, что тот, кто проповедует высокую мораль, будет терпеть массу неудач.
    Остается только снизить планку. Другого пути я не вижу. Или просто меньше думать.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Привет всем! А меня радражает, даж не зхнаю, как выразиться, подхалимство, так, наверное. В последнее время шквал притяжения таких особей ощущаю. И всем что-то нужно, противно. Люблю открых людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Vinil,
    Я очень тебе рад!))) Спасибо, что пришла!))

    Ну, не могут люди быть полностью открытыми.) Не могут в силу своей природной "закрытости".) А что тут поделаешь...
     
  31. GreenBean,
    Взаимно!




    Это понятно, конечно! Но хотелось бы.
     
  32. как же ты, Наточка, не понимаешь прелести лошадиного лица Ксюни Собчак? А интеллегентного "гаканья" и "оканья" "остроумнейших " героев передачи? Вот у меня на работе все кроме меня смотрят эту "высокопознавательную" программу, а я в это время злобно курю в туалете, потому что меня, блин, просто выворачивает наизнанку от этих сопливых пришепётываний и обсюсюкиваний.
     
    1 человеку нравится это.
  33. оййй... как сильно я это понимаю... потому и сразу как только милое личико Ксюши начинает мелькать на экране(неважно в какой программе) я в целях сохранения нервной системы в целкости -- сразу на другой канал переключаю)))

    воооооооо.... наконец-то нашла То, что меня не просто раздражает, а еще вводит прямо таки в ступор....
    Навязчивость, прилипчивость, желание залезть в чужую жизнь... при том, что этот человек знает, что его не посылают только лишь потому, что воспитание не позволяет... Знает, что от таких вот его "милых, дружеских" знаков внимания кому-то потом неочень хорошо...
    Зато полученной инфой этот чел. с удовольствием потом поделиться с окружающими...
    И самое удивительное, что хоть говори этому челу чтоб не лез, хоть нет -- кол на голове теши... Хотя и понятно, оттого, что кому-то плохо этому человеку потом хорошо.... Да и логика понятна этого человека -- раз мне отстойно. то почему это кому-то должно быть зае*ись...
     
  34. раздражает, когда звонят по дом телефону, то номер перепутали, то познокомиться хотят....
     
  35. Начал жутко бесить мелкий сатанёнок наверху...такое чувство что он готов прыгать хоть целый день...
    А как йа музыку включу громко дык они сверху начинают в потолок стучать...скоты
    Особы с такими никами приходят на форум пококетничать =) их везде куча... в чат захожу-тама конфетка и капризулька )) и умничают друг перед другом) смех)
     
  36. Сюсюканье раздражает
     
  37. #87 GreenBean, 31 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2007
    Блэк, а поподробнее?)
     
  38. В свое время наблюдал одного слащавого мужчинку.... и понял, что это ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
     
  39. Раздражают клиенты..)))
    утомляют и...даже не знаю..хотя конечно сие не правильно..но факт..))
     
  40. Раздражает дождь который ломает все планы!!!
    P.S Закон Подлости!!!
     
  41. Зато клиентки не раздражают ничуть
     
  42. Проверено временем и опытом. Когда сидишь в чате под ником Юрыч и называют собеседники по имени и тут девушка тебе пишит "Как тебя зовут?" Ну что ей на это ответить? ))
     
  43. Как что? Ответь, что Жорж. А ещё можно послать невежливым словом))
     
    1 человеку нравится это.
  44. "Хотите угадаю какого цвета у вас волосы?))"
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Mintea,
    Тунеядец,
    Примного благодарен за понимание ))
     
  46. #96 nata_Nочная, 2 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2007
    Вот такая же фигня в чате с тем же ником, что у меня и на форуме...))))
    Юрыч, Пошли в чат..,бум с тобой друг у друга спрашивать --"как тебя зовут")))
     
    1 человеку нравится это.
  47. #97 Юрыч, 3 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2007
    nata_N,
    nata_N,
    Давай )) Предлогаю провисти даже голосование в томже чате ))
     
    1 человеку нравится это.

  48. Наташенька, я все спросить хотел... А как тебя зовут?


    Если не секрет, конечно же.)

     
    1 человеку нравится это.
  49. что раздражает??
    да ВСЁ!!! ура, товарищи ))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Сергей Зверев...прям на кол бы его посадил...прям аппетит портит
    (кто на диете - примите на заметку))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru