Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. ну это ваще пипец.) Как-то сидели с мужем в парке на лавочке. Напротив нас какой-то мужик уселся. Сидел-сидел, заскучал видимо...И давай волосы из носа дергать. так и хотелось подойти либо по башке стукнуть, либо пальцы открутить))
     
  2. А мне подумалось вот что: одни и те же качества, в одном человеке... ну, может, не столько раздражают, сколько отвращают, а в другом человеке - напротив, вызывают улыбку.
     
  3. и это верно)
     
  4. Девочки, а что вы такие раздражительные? )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ну дык тема соответствующая))
     
  6. Раздражают люди, которые долги не отдают. Вроде и плачется, что денег нет, тем не менее я узнаю, что в Турцию съездил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Есть такое. Лицемерие еще раздражает, правда тут уже писали про это, но это мое мнение.
     
  8. Так на них и съездил, шош себе отказывать в радостях, когда денег нет ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Знала женщину одну, она всегда, любое свое высказывание заканчивала вопросом:да? Тем самым как бы смягчая свое утверждение. Так вот, меня выбешывают безоговорочные утверждения. Оставьте человеку шанс возразить) И еще, очень смешное раздражение..Заходишь в автобус, человек перед тобой зашел, и ему хорошо, он вместился, а кто там сзади/////Ну сделай ты шаг вперед, что тебе стоит?!
     
  10. Не нравицо - ездий на такси! (с))
     
    1 человеку нравится это.
  11. от если бы изменить причину вызывающую это, сколько бы всего было иначе :smile:
     
  12. Раздражает одна вещь..(или может я тайного смысла не понимаю...)

    Человек, подходя к двери, видит, что она закрыта ( это когда свет пробивается сквозь щель и видно закрытый замок , в остальных случаях мои претензии бессмысленны)..ииии все равно дергает за ручку!!!!....а потом (это уже как контрольный выстрел) поднимает бровки вверх и наивно спрашивает " Закрыто ,да?"...........Я убита, господа....убита....

    :49:
     
  13. Ты не убита, тебе просто палец дверью прищемило.)
     
  14. в каком месте смеяться?......
     
  15. А вы это умеете? )
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я думал про дверь – философия. Можешь не смеяться.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А вы это умеете? )

    Да,
     
    1 человеку нравится это.
  18. Свет, кстаце, пробивается. Значит надежда в человеке живет))
    Это даже не тот случай - человека у закрытой двери, когда стоит так разочаровываться и убиваться от человеческого несовершенства)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Глупые вопросы раздражают. Зимой руку сломал. Иду по улице, знакомого встретил, спрашивает:
    Нет, блин, ногу. Щас домой приду гипс переложу, а-то идти не удобно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. внезапные визиты , особенно когда уже планов выше крыши .
     
    1 человеку нравится это.
  21. В школе безумно раздражал военрук.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Звонит барышня - "... Ой,мы завтра,с подружками к тебе придём в гости...Ты не против?..." . " Кто ? Я?!!!...Конечно...Во сколько будете,что взять ?... и бла,бла,бла "... Откладываешь какие-то дела,приглашаешь друзей (она-то не одна),покупаешь продукты,экономя на санитарии и инструментах...моешь шею и надеваешь чистые носки,в конце концов )))...За три часа до оговорённого времени ...Звонок - "... Ой,мы тут на концерт билеты взяли,на 21-00...мы сейчас к тебе заскочим,а от тебя уже на концерт..." И что делать? Говорю,что я за городом,на дне рождения...Вечером приходят друзья(они-то не на концерте),напиваюсь со злости,и идём в бордель...куда же ишшо...Штоп не чувствовать себя окончательным муда...ом... А потом она мне пишет - " А почему ты меня с праздником не поздравил? "... Вбыв бы !!!... А потом и зъив !!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Безмерно раздражает глупость человеческая..., просто безмерно! Абсолютное нежелание некоторых особей пользоваться мозгом своим по прямому назначению... Зачем им голова? А они в нее едят....
    Почему-то раздражают юные нимфетки, натянувшие джинсы с низкой талией, и кокетливо выглядывающим из-под них несвежим бельецом....,и вечная банка пива в руках, с маникюром на грязных ноготочках..., и ни тени мысли в глазенках, разрисованных, как грубая декорация..., и та бессмыслица, которой они обмениваются между собой, называя это разговором.....
    Наверное, я зануда... и брюзга..., но ведь раздражает почему-то :sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Спокойно, всё нормально, брюзжащие зануды тоже раздражают безмерно (тех же девочек)... все кого-то да раздражают, круговорот раздражений в природе.
     
  25. А у меня всё проще.. Утром просыпаешься, а чёлка - дыбом. Раздражает!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Experience,
    Ну, я же им не озвучиваю :smile:))))), так, про себя )))
    Каролина,
    Ну, надо же! И у меня тоже! Раздражает! :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. На данный момент раздражаю сама себя, так как не могу себя заставить учить предмет, что бы сдать зачет. И поэтому, что бы дальше себя самой же не раздражать пошла учится.)
    P.S. Раздражающих факторов в мире предостаточно, главное как мы на них реагируем. Чем более устойчивая психика, тем проще спокойно реагировать даже на существенные раздражители.
     
  28. Раздражает главбух на фирме, где работаю.
     
  29. служба доставки . обещено было с 9 до 18 посылочку принести . ну- ну . они попали .
     
  30. Соседи, которые перфоратором стену сверлят, особенно часов в 8-9 утра
     
  31. Очень сильно раздражает ошибка 500 Internal Server Error (подробнее написано тут), зная свой характер, чуствую попой что монитор сегодня пострадает, ну или что то другое из комплектующего моего ПК
     
  32. У меня неделю ужо ента апшипка всплываить,как г...в проруби ))) Ничо,живой монитор )))
     
  33. Так у тебя неВры заспиртованые.))
    я по доброму шутю
     
  34. Ты даже не поверишь,до какой степени.Прикуриваю с огнетушителем в руках )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Угадеешь какой вопрос возник в моей светлой головушке, прочитав это?
    ))))))))))))))
     
  36. Не угадаю...Мож мы по разному прикуриваим )))
     
  37. Видели бы вы мой телефон, по стенке "размазанный" несколько лет назад
    Я не против посмотреть на такое зрелище)));)

    Еще меня сильно стебает троллейбус в 7-8 утра
     

  38. "Воспламеняющая взглядом" смотрел? )))
     
  39. Вроде смотрел, но не помню о чём фильм
     
  40. Вася Я,
    От тебя в этой теме ожидала услышать о желании разбить компьютер.))) Как о следствии раздражения из-за трудностей с входом на форум.
     
  41. О плохоконтролируемом пирокинезе )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Желания как такового нет, просто это самое первое, что пострадает если что. А так от моей руки много чего пострадало, могу перечислить, если интересно...
    Выпадет возможность, посмотрю)

    Жаль у мужика, который спичкой решил посветить и посмотреть сколько бензина в баке осталось, огнетушителя с собой не было))) Я долго угарал)))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. ты поаккуратнее там, а то знаю чем это закончилось в "15 летнем капитане", лучше уж вооще курить брось, а то огнетушитель не поможет))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Давно бы уж разбил, тем самым избавился бы от этой ошибки)))
     
  45. Монетор цел пока :kruto:, через пол часа после того поста ошибка изчезла)))))
     
  46. А меня вот больше раздражает на данном этапе, это большинство современной музыки. В основном попсы. Ни голосом, не артистизмом у многих нынешних певичек и не пахнет. На голые задницы, прошу прощение, тоже не всегда приятно смотреть. Хотя не удивительно, чем же им еще остается привлечь к себе внимание? Только переизбыток всего этого. Хочется слышать в песнях побольше души, смысла. Хотя если обратить внимание на тексты большинства песен, то нет ничего удивительного. А припевы - повторение трех слов и ничего более. У меня есть друзья, которые тексты пишут намного талантливее, поют душевнее. Да только много сейчас таких групп. А раскрутка дело непростое, так как искусство сейчас превратилось в бизнес. Название и говорит само за себя "шоу-бизнес".
    Также о некоторых телепередачах типа Дома, Дома 2 и нашей версии Пэрис Хилтон, то есть Ксении Собчак, я вообще молчю. Ничего толкового и познавательного для общества они не несут.
    ИМХО.
     
  47. Поддерживаю предыдущего оратора, особенно насчёт Дома 2, беееесит. Особенно когда реклама этого дурдома. А ещё Тимати бесит, рэпер-мажор х%%в
     
  48. Ха, кстати, моя однокурсница как-то была на одной телепередаче (есть в Украине такая "Чиксы, чипсы Лавандос" думаю название говорит само за себя)))
    Так она Тимати тат цитировала (что-то о понтах). Один из ведущих заметил: "Тимати у нас теперь классиком стал." Я долго валялась.))
     
  49. Раздражает дебилизор с его враньем, попсой и тупизмом (ну, может, канал Культура еще держится), одни и те же лица, плавающие, подобно г-вну из передачи в передачу. Особенно "интересны" попЫ в различных ток-шоу, это ж модно теперь - пригласить в студию какого-нибудь попА,( или как там у них, церковников, именуется), и взывать к нему в своих псевдоспорах как к истине в последней инстанции. Дебилизор и есть..
    Вообще бы не включала, но у мамы приходится невольно сушать всю эту хрень.. Придешь - а там опять "гость в студии" несет ахинею, или очередная попс-дива, едва прикрытая тряпочкой, извивается под фанеру, или сериал, тягучий как жидкая смола и надуманным сюжетом.
    И милые лица наших дорогих первых лиц государства, отекшие, с мешками под остекленевшими от вранья глазами, и вечным пустословием..
    Опять я брюзжу.. Сорри..
     
  50. А каково мнение о певице Светлане Светиковой?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru