Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. А меня ничего не раздражает. Мне хорошо)))
     
  2. Меня это забавляет. Вот к примеру, у меня мама смотрит "Обручальное Кольцо". Там уже сто раз у Насти (главной героини) менялись женихи, вся Москва прям умирает по ней. К тому же по сто раз все воскресают и умирают. Ну бред одним словом. Не понимаю, как такое можно смотреть. А так все затянуто, что считаю будни реальной жизни поинтереснее будут, нежели это кино.)
    Признаться, затрудняюсь с ответом. Я мало ее слышала. Если память не изменяет, вроде бы ничего. В сравнении с большинством своих коллег вызывает уважение и голос имеется. А что она поет, помимо Гадалки?

    P.S. А вообще сейчас интерет намного больше, чем телевизор уважаю. Второй сейчас почти не смотрю. Тут, так выразиться, глаза видят, что открывают. А там клацаешь, клацаешь, и попробуй найти что-либо толковое и интерессное.
     
  3. Дааа, голос красивый, можно сказать почти только из-за него и слушаю. В основном поёт про любоффф, как я понял.
     
  4. Раздражают подкаблучники....
     
    1 человеку нравится это.
  5. чем так тебя так наш брат раздражает ? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Проездной билет,
    тем что он не под моим каблуком)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Дык...в котомку тады скидавай йих...сражённых-та,на всех каблукофф ить не напасёсси )))
     
  8. ГОНЧИЙ,
    я, доведенная до крайней степени отчаяния, уже готова скинуть не только каблуки))))), но кажется это полный бесперспективняк)))))))
     
  9. Прячуца штоль,негодяи ? ))) Али ,в оборот,сама таисси ? )))
     
  10. То, что негодяи - это верно подмечено). просто что-то создается впечатление, что мужчины начали привыкать, что инициативу проявляет женщина:suspect:))))))))). Ладно, прорвемся)))

    кстати...)
    а вообще, я про конкретного человека говорю ;)
     

  11. Дык...плоха штоль ? Подошла к отаре,выбрала посимпатишнее и помолчаливее,обрезком трубы промеж рогоффф,штоп кипишь поднять не успел...и вот те - семейное щасте )))
     
  12. Потом головушка болеть будет, лучше полторашкой с водой чуть понижо затылочной области))))
     
  13. Не усложняй,я ж барышнефф инструктирую )))
     
  14. Piligrim,
    это точно, он уже и сам в конце понимает, что не прав, все равно стоит на своем и что-то доказывает. Есть у меня одна такая коллега, в офисе со мной работает. Мне иногда, письменные доказательства приходится предъявлять,потому что не могу терпеть это упрямство в несогласии...
     
  15. раздражает ждать кого-то, а еще бесит когда со мной спорят)
     
  16. Kill, Daddy Len, kill)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. а если с тобой спорит девушка- блондинка ?:smile:)
     
  18. ))))
    "На три четыре вещи можно смотреть бесконечно: огонь, воду, медные трубы и как спорит девушка-блондинка" )))))
     
  19. Ага, если пойдет тебе на уступки (мужчина например), то сразу подкаблучник. Итак не сяк.., и эдак.))
     
  20. )
    Experience, ты попала :smile:) чурики только я буду смореть с перерывами :smile:)
     
  21. А у меня муж колдун Аксик стреляет хорошо, и вообще лётчик-истребитель))
     
  22. лётчики- истребители знают как отлично стяреляют артиллеристы :smile:)
    береги мужа колдунаАксика, ревнуй его к С- 300- нифига не промахивается , дама такая: чмок и в такую позу уложит , что ревновать не нужно ;))


    вот она меня и раздражает- нифига не пофлиртуешь с ней.:sorrry:
     
  23. Следить буду сторого, мне сверху видно всё, ты так и знай.... (с)
    КАждый вечер поёт, как тут быть?)) Тоже заводит раздражает, только совсем маaaaaленькую капельку))
     
  24. Опять соседи сверлят :wallbash:, всё, превращяюсь в дьявола! :ranting:
    Да ещё и молоточком постукивают падлы :hammer:
     
  25. Вася Я, купи себе беруши и не нервничай.)
     
  26. Эт которые в уши?
     
  27. Да.
    Хотя можно и в ноздри, если насморк.))
     
  28. Они не спасают от этого. Такой звук даже ногами чувствуешь. ))
     
  29. В уши - беруши, на ноги - ногуши.
    И не спрашивайте меня что это такое)
     
  30. Меня так раздражает когда я что-то не понимаю)))
     
  31. Звиняйте, бананів немає (с)
     
  32. А меня раздражает, когда меня не понимают) особенно когда долго объясняю
     
  33. Опять всё усложнили.Надоть ноги, в ухи запхнуть ))) Универсализация - называецца )))
     
  34. Ага, и повиснуть в воздухе))
     
  35. Етава я ишшо не апдумывал...А верёвку за чо цеплять? )))
     
  36. Зачем? Можно и так: надуться как шарик, о раздражения, и взлететь в воздух.))
    А верёвка пусть рядом с мылом лежит.., да-а-алеко в ящичке и никогда не пригодится.)
     
  37. Веревка для белья сгодится, ну и мыло тоже для него)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Вася Я,
    Да сходил бы им помог, что ли? Может, быстрей закончат - тебе легче станет ;)
     
  39. Ага, а завтра опять придумают где посверлить
     
  40. Вася Я,
    А, может, у них хобби такое оригинальное? :smile:) Остается только смириться :smile:)
     
  41. Ну их, этих хоббистов)))
     
  42. ты не любишь хоббитов? Вася Я, как же так же?)
     
  43. Хоббистов данного типа недолюбливаю))
     
  44. Когда о взрослых людях говорят мальчик,девочка,когда половые органы и справление нужды называют детскими словами. Когда прикапываются к ошибкам в базаре или на письме.
     
  45. Они не перестают быть мальчиком и девочкой.
    Они не перестают быть половыми органами и справлением нужды.
    Они не перестают быть ошибками.
     
  46. Не делай ошибок, не общайся на жаргоне. Здесь, во всяком случае.
     
  47. Мамай,
    И чё? Назвать-то можно по-разному. Меня вот бесят детские слова,тебя может бесит мат. Тема-то об этом.
    А что форумы-это экзамен по русскому?
     
  48. Форумы- экзамены на многое. Ибо пишущие расслаблены, много лишнего о себе выкладывают. Нужно только уметь видеть.

    А на замечание модератора реагируй молча. Мне нужен результат.
     
    1 человеку нравится это.
  49. а какими взрослыми словами ты называешь эти органы и справление нужды ?
     
  50. Я просто выразил свое удивление, что тебя это раздражает, так как не вижу рационального зерна в подобных объектах для раздражения. Ты сам пробовал подумать, почему именно это тебя раздражает?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru