Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. Только трус может поднять руку на того кто слабее а уж темболее на девушку! Ненавижу таких уродов.
     
  2. Валет
    блин, мой пост перекрыл:(((( мой на той странице((
     
  3. Лилу
    Лилу, хороший пост.. умничка...


    Можно конечно долго расссуждать на данную тему, говоря, что это плохо и ужасно.. и почему сильный может обижать слабого?.. (потому что сильный)... можно быть противником.. и советчиком....

    только вот когда оказываешься в данной ситуации - не всегда находишь силы порвать отношения. даже понимая, что это тупик.. даже сто раз понимая, что это конец, а дальше будет только хуже...
    что это?.. слабость характера?.. или всегда есть надежда, надежда, которая никогда не умирает.. (как нистранно)))...
    и почему человек сознательно толкает себя на трудности?....на отношения, которые приносят боль.. столько вопросов, на которые нет ответов..
     
  4. а в чём дело?
     
  5. Alyon,
    да вообще-то, я ответила в своём посте, если ты заметила :smile:
     
  6. Ты от лица девушек выступаешь??? Валет это вроде ОН??
    А с чего ты взял что они слабее??))) Трус вообще ни на кого руку не подымает. Ударить женщину это конечно не по мужски,но иногда разговариваешь с некоторыми и так хочется дать подзатыльник))):xaxa:
    Но нельзя,можно шею сломать,ведь они такие хрупкие создания))
     
  7. Лучшая победа- избежать сражения.Конфликты между полами низя решать силой.
    мужик если ударит- почувствует власть (любой даже ангел во плоти-это внутри заложено) и повторит и не раз такой поступок. у восточных народов есть поговорка - Ударивший женщину достоин презренья, а понятия мужчина и мужчина ударивший женщину-земля и небо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Парень бьёт девушку.

    Всё дело в том, что понятие "девушка, которую не грех ударить" -субьективно... и если этой девушкой окажешься ТЫ, только потому что кто-то тоже решит, что тебя "не грех ударить"?...

    :kruto:

    мне 3 года каратэ что-то дали)))).. но не все такие как я)))

    а можно кулаком об стену... тоже помогает снять напряжение))
     
  9. Смысла разводить тут бла-бла не вижу. все сказано за меня выше, только хочу добавить, что тот кто два раза поднял свою руку на кого-либо уже не остановиться просто так. И наши разговоры тут не помогут ни ей, ни ему.
    Просто пока не долбанешь в ответ, да так чтобы зубы повыскакивали, не признает твою силу. Только вот я не вижу смысла в таких отношениях. терпеть любя, надо ли?
     
  10. Классно сказано.
    Ну таких людьми назвать нельзя,следовательно женщинами таких моральных уродок называть нельзя,но это не значит что и руку поднимать можно.
    Силой не поможешь,девченки,девушки и женщины лучше слова понимают,а не кулаком куда-нибудь.
     
  11. AZqs
    ты просто прелесть:flowers:
     
  12. #62 Belketre, 3 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
    Спасибо,польщен.
     
    1 человеку нравится это.
  13. #63 Лилу, 3 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
    гыг)) да пожалст)
     
  14. Тот кому автор этой темы пыталась это сказать,по-моему извлёк урок и понял свою ошибку,но исправиться оочень сложно.
     
  15. Нормальная и реальная "проблема", раз с ним, то нефиг влазить в их отношения.
     
  16. Если бы они не хотели чтобы обсуждали их проблему,то не стали бы создавать тему.
     
  17. а теперь внимательно прочитай следующую строчку: я не веду себя так, за что можно ударить. И я не встречаюсь с парнем, который может когда-либо поднять на меня руку. Ясно?!
    Что вы с этим пристали? Если внимательно почитаете тему-1 стр., то НАКОНЕЦ-ТО заметите, что я на стороне автора!!!
     
  18. Alyon
    не стоит так нервничать.... тебе тоже не помешает читать повнимательней мои посты...

    постараюсь пояснить, что имела ввиду ещё раз: не всегда всё дело в женщине и не всегда проблема в ней... она может быть умная и спокойная (кстати некоторых тоже раздражает женский ум и умение отстоять свою позицию словами - применяют силу от своей слабости в словесной перепалке).. так вот бывают мужчины, которые совершенно неадекватны.. и ты можешь получить абсолютно ни за что.. странно, что тебе так трудно понять такие простые вещи...
    а насчёт, что ты не встречаешься с парнями, которые могут тебя ударить - так я очень рада за тебя.. только всё бывает в первый раз (конечно я не желаю тебе такого первого раза))).. и не угадаешь, честно, ни при первой встрече, ни даже на протяжении месяцев -какой ОН.. ОН просто может непроявлять себя... а может даже быть рьяным противником поднимать на женщину руку...

    поэтому моё ИМХО: нельзя ударить женщину... даже если она очень тупая и очень хочется.. и вот в этом наши мнения с тобой разошлись... поэтому и спорим тут.. ведь каждый волен высказать своё..
     
    1 человеку нравится это.
  19. я не нервничаю!
    не трудно
     
  20. #70 Allen, 5 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
    Судари и сударыни! Хочу поделиться с Вами в следующем. В связи с ужасными пробками на дорогах, приходится пользоваться подземным транспортом. И вот там я еле сдерживаюсь от соблазна "ударить" так нежно по сексуальной попке... Лилу БЕРЕГИСЬ!! Если я Тебя повстречаю в метро обязательно "побъю" по Ней!!
     
  21. Не понимаю смысла происходящего. Зачемже она с ним? Встала, ушла, забыв, как кошмарный сон. Но,возможна, ей это просто нравится, эдакая форма мазохизма. это воего рода ролевая игра, она исполняет роль "ударь меня", а он: "ну вот ты меня разозлила", такие игроки сразу находят друг друга, т.к.их игры совместимы. А дальше - вопрос действия, впроем, вопрос незначительный, она его как угодно провоцирует,он её как угодно бьёт. Парадоксаьното, то, то оба довольны,и она. не смотря на видимые слёзы. Но как только отпадёт элеент игры в их отношениях - парасразу распадётся, потому что игра - единственное, что их объединяет.
     
  22. Antikorra,
    Что-то очень запутано выходит,на мой взгляд эта пара - нормальная девушка и черезчур ревнивый или много о себе возомнивший (нужное подчеркнуть) парень, а может девушка его действительно любит и поэтому побои прощает.
     
  23. ужОс))) я вам не попадусь))) обещаю!!!
     
  24. поднимать руку на девушку, = последние дело...
    рвать таких на британский флаг!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Да зачем кого-то рвать? они на этом строят отношения! Классическое спчетание садиста и мазохиста, точнее, мазохистки. Другой вопрос - истоки этих наклонностей - они глубоко в детстве, которое, как известно, фомирует личность, но голая правда в том. что эти люди не смогут жить иначе. И еслиэта деувшка с ним расстанетс.то впоследствии найдёт парня. который так же будет её бить. Тем самым она решает ещё и проблему структурирования времени, послностью отдав его ролевым играм. В её жизнь привносится динамика. драматизм и события. Ей есть, из-за его переживать, есть на что надеяться. Другие же отношения ей будут просто пресны.

    То же и к нему относится. Человек, получивший в детстве определённую установку станет реализовывать её всю жизнь, или, по крайней мере,до тех пор, пока не поймёт, выполняет заложенную в детстве ЧУЖУЮ программу.
     
  26. Не в коем случае такого не должно быть. Не навижу таких, самые настоящие маральные уроды ((( !!!
     
  27. Если ей это нравится на кой тада было тему создавать чтобы жаловаться на рукоприкладство со стороны парня ?
     
  28. это не мой пост ((
     
  29. я неоднократно спрашивала об этом на 1 стр. Но сейчас уже всё разрешилось. Они типа счастливы)
     
  30. Это пост Antikorra, толко при чём здесь твой ник ?
    Что ж очень рад за них.
     
  31. только слабаки и трусы могут поднять руку на того, кто заранее слабее тебя, хотя бывают такие дамы...
    Короче, если парень ударил девушку, то он просто гад, причём ползучий! :imho:
     
  32. Ответ: Парень бьёт девушку

    А зачем такие парни вообще нужны?! Если девушка терпит, значит дура и просто себе не ценит!
     
  33. Ответ: Парень бьёт девушку

    Бить девушку занятие не для настоящего парня. Настоящий парень всегда найдет альтернативу физического воздействия. Так что бросай его и ни о чем не жалей, все самое интересное и вкусное еще впереди.
     
  34. Ответ: Парень бьёт девушку

    Вот если бы подлецу, бьющему девушек, попалась дама, умеющая конкретно дать сдачи - было бы очень хорошо!
     
  35. Ответ: Парень бьёт девушку

    не совсем в тему
    Был один парень Игорь,он любил подкалывать девушек,самая любимая шутка его была - У вас наверно душа прекрасна !
    Девушка не ожидая подвоха кокетливо спрашивала почему,а это Игорь отвечал что Если у девушки страшное лицо и сама она уродина,то у неё красивая душа.
    И он в очередной раз так сказал официантке,а она ему ответила - А у тебя наверно х#й очень короткий,если язык такой длинный !

    так что девушек лучше не трогать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Парень бьёт девушку

    у меня рука не поднимится... я просто... если так всё достанет... просто повернусь и уйду переживать своё горе водиночестве....
     
  37. Ответ: Парень бьёт девушку

    Парень может девушку только один раз ударить: первый и последний раз.
    Таких бросать надо сразуже, и на всяческие уверения о том, что "бес попутал" и "больше никогда не буду" не поддаваться, себе дороже выйдет.
     
  38. Ответ: Парень бьёт девушку

    Лопатой по тыкве и руки топориком укоротить, что б не размахивал ими.
     
  39. Ответ: Парень бьёт девушку

    Если парень бьёт по попе газеткой, это так мило!:smile:
     
  40. Ответ: Парень бьёт девушку

    Ага, особенно, если парень незнакомый. Так и хочется в ответ ножкой, да по тому органу, который сподвиг его на это геройство))))))).
     
  41. Ответ: Парень бьёт девушку

    По мосгу, что ли?:smile:
     
  42. Ответ: Парень бьёт девушку

    Ага, по нижнему моску)
     
  43. Ответ: Парень бьёт девушку

    В обществе устоялось мнение, что раз девушка знач не тронь....Но если она сама так и просится получить плюху, ну или даже пощечину (на худой конец) как тогда. Никто не будет терпеть обиду и унижения??? Но есть е такие ребята (тупо уроды) что ударить девушку (!!!), раз плюнуть, показать что он сильнее. Сила-довод слабаков=)))
    Вот таких то удотов, по-моему мнению, нужно просто вешать за....причандалки...или просто так навалять гавнюку, что б не было повадно
     
  44. Ответ: Парень бьёт девушку

    appleseed,
    ну и как тогда? твои действия?
     
  45. Ответ: Парень бьёт девушку

    appleseed, мне кажется, что чтобы девушка не говорила и как бы не напрашивалась на удар, бить ее не стоит. А понимаю, что мужчины сильнее нас, но это не дает им право удара. А то сила есть – ума не надо.
     
  46. Ответ: Парень бьёт девушку

    appleseed
    Это как она просит ну типа: "Дай мне пощёчину, или плюху" - так что ли?
    Или, если вы спорите, и тебе ответить нечего, тогда она просит?
    А если это не способ показать "кто сильный", то что тогда?
     
  47. Ответ: Парень бьёт девушку

    Нет...эт когда она задевает тебя за живое, когда она видит что тебе больно, и вместо того что остановится, вынуть лезвие.....она глубже загоняет его в серце....слово иногда убивает быстрее силы=))
     
  48. Ответ: Парень бьёт девушку

    Поэтому ты задеваешь уже физически?
    А сам "глаголом жечь сердца людей" не могЁшь? Имею ввиду, тем же концом и по тому же месту. A то влепил, показал "кто в доме хозяин", и доволен?
     
  49. Ответ: Парень бьёт девушку

    Скажи, тебя кто то ЛУПИТ???
     
  50. Ответ: Парень бьёт девушку

    appleseed
    некрасиво вопросом на вопрос отвечать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru