Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. В обоих энтих случаях,ежли барышня кавалера не оставила,- речь ужо идёть о мазохизьме.

    Дык...нормальное восприятие межчеловеческих отношений )
     
  2. ГОНЧИЙ,
    совершенно согласна! Когда девушка влюбленна, её мозги где то отдельно от неё в баночке на дальней полочке лежат в тумане XD
     
  3. Можно без обобщений.
     
  4. Ковалис,
    низя, обычно любящие и влюблённые девушки закрывают глаза на то что парень не так с ней обращается, грубит, поднимает руку
     
  5. То исть - можна бить,без опасности повредить моСк ? )))
     
  6. Ну мож ты не знаешь что он псих, он это умело скрывает, а ты:
     
  7. ГОНЧИЙ,
    ну только если у тебя руки не длинные, а то случайно заденешь полочку, баночка разобьётся и моЦки шмяк!
     
  8. я вижу, у Вас богатейший жизненный опыт. Завидую.
     
  9. ну до поры до времени скрывает а потом приводит в действие свои замыслы, а слухи быыыыстро расходяться!!!

    я даж сама ензнаю откуда я это знаю, литературы много прочитала, у самой богатого опыта нет и не было =)
     
  10. ..а девушка уже влюбилась, причем по уши
    Со скоростью света?)))


    Да не парень это, а сцук козё нехороший человек
     
  11. Вася Я,
    и всё как я сказала, закрывает глаза на все его выходки!! =)
     
  12. А надо бы руки в жо...у забить.Его же руки,в его же жо..у...,в его же присутствии )))
     
  13. ну это многое объясняет)
     
  14. ГОНЧИЙ,
    да нее походу они у него оттуда и растут, так что не стоит, ему без разницы =)
     
  15. может в этом и причина его поведения?) если бы стояли на правильном, тогда бы не бил, а цветы дарил)
     
  16. Тады вырвать их аттедава...вместе с ногами )))
     
  17. а я вот всё переживаю что если мой парень меня ударит, то я так как его не сильно люблю, не смогу ему этого простить и уйду, и врятли дам ему ещё один шанс =(

    ГОНЧИЙ,
    Tony Montana,
    вырвать андо =), а то как то некрасиво и не удобно =)....фу какая я садистка...
     
  18. Дык...зачем же мордобоя ждать ? )))
     
  19. ну люблю его хоть и не сильно, хочу с ним быть. Просто боюсь что будет такое, но не факт что будет. Я с любым парнем могу так бояться, ведь так?
     
  20. Всё может быть.
    Занимайся боксом и не бойся ничего. Или каратэ)))
     
  21. Нет,не так.Нас,жинтильменофф мало,но мы ишшо попадаимси в ловушки,в некоторых секретных местах :rolleyes: )))
     
  22. спасибо за совет, обязательно =), или буду таскать за собой телохранителя
    блин, надо почаще под ноги смотреть, мож где окоп =) с вами, жинтильменами
     
  23. Мы не в окопах прячимси,мы в массах скрываемси...гордые и стройные,со взором горяшшим )))
     
  24. кузнец не нужен =)
     
  25. не обобщай! =) бывают и скромные, скрюченные, с холодными глазищщами! +))
     
  26. Только с боксом поаккуратней, моск отбить могут, или челюсть сломать)))
     
  27. Дык...я ж ап лучших из нас...,ап антересных:rolleyes: )))
     
  28. звучит, да.
    За столь буйный флуд буду уничтожать посты пачками и раздавать варны горстями.

    модератор.
     
  29. почему флуд? я извините не поняла чего здесь флудного? немогли бы вы обьяснить? Я в этом не знаток:donkknow:
     
  30. Отношение отрицательное,не мужской показатель,какая бы девушка не была стервой бить нельзя (тем более можно нанести человеку боль сильнее без физической силы)

    Хочешь набить морду кому нибудь и чтобы тебе набили,записывайся в какую нибудь секцию,чувствуешь не можешь держать в себе,милости просим на обарудованный ринг и профессиональный спортзал,там набьют на год вперёд =)
     
  31. я в такой же ситуации,мой парень меня бьёт уже сто раз ходила позорилась с синяками тональником замазывалась!но не как не могу его бросить забыть постоянно в голове,и главное он даже не извеняется всё наоборот я прихожу мириться первая,потому что скучаю без него постоянно плачу(я не ЭМО) живёт он рядом так что видеть его каждый день не трудно!встречаемся уже почти 2 года что мне делать,в такой ситуации ?
     
  32. нежность,
    наслаждаться дальше. дальше будет еще веселей, с большой вероятностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. нежность, бросить свою бабу. ибо парень, который поднял руку на девушку не мужчина
     
  34. спасибо за помощь,ПЕСКАРЬ!
     
  35. Голову включить. Нравится- наслаждаться дальше. Нет- менять обстоятельства.
     
  36. а как ты обычно это делаешь?
     
  37. Что как? Головой об стену биться? Примерно как смайлик.
    Если ты получаешь удовольствие от подобных отношений- всё в порядке.
    Если нет- уходи, проревись, подбирай сопли, поменяй номер телефона и забудь урода.
    Что неясного-то? Ты ж сама ситуацию провоцируешь и углубляешь своими возвращениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Жар-псин тебя бы на моё место!:sorrry:
     
  39. Я на нём уже была. Правда, на форум не писала, а действовала.
     
  40. плохо мне я слабая,нежная девушка !
     
  41. ну прям крик души
    ну вот почему все приходящие пишут в страданиях, считая свою проблему единственно уникальной, и практически не рашаемой?? а как только получают совет, то еще больше упиваются собственным горем. помоему это проблемы привлечения внимания. вы уж меня конечно простите, но уговаривать форумчан сообщениями типа:
    глупо. хватит скулить, надо брать жизнь в свои руки! имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Когда в жизни нет цели - и брать в руки нечего.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вам так кажется... сила там, где гнутся и не ломаются. Вас бьют и вы не ломаетесь, даже возвращаетесь, зная, что будет продолжение.
    Какая же это слабость ?
     
  44. некоторые называют это мазохизмом)))
     
  45. Да? А по-моему, судя по реакции, ты или мазохистка, или толстый зелёный тролль.
     
  46. :sorrry:я просто очень сильно его люблю,поэтому и прощаю!
     
  47. нежность,
    Видимо, такова твоя судьба.
     
    1 человеку нравится это.
  48. За что бьет-то?
     
  49. Я не думала что столкнусь с такой ситуацией что парень поднимет на меня руку, но встречаюсь тем не менее с таким почти 2 года..в любой момент это может произойти у него..когда нет настроения или его что злит...уходила, потом прощала...он как котенок приползал плакал на коленях и говорил что больше не будет..но это не так, все больше и хуже это повторялось! я порой ненавижу его, но потом успокоиться , приласкает и все! Эта проблема открывает новые и просторные масштабы, почему матери не воспитывают правильно своих сыновей, ведь это их вина в большей части...проявляли жестокость с ребенком в детстве !!!! замечательная фраза"Настоящий мужчина – это не тот, который берется за оружие, а тот, который может им не воспользоваться. В нашем случае, оружие мужчины – его кулаки."
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru