Кто вы в "Шреке 2"?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем cibella, 16 янв 2007.

  1. Фигасе, Поздравляем!

    Вы — Фея-крестная
    Энергичная «улетевшая» старушка. Вы работаете в фармацевтической промышленности, имеете доступ к наркотическим веществам, поэтому давно перестали отличать смаз…. то есть сказку от вымысла. Чтобы не пасть жертвой собственных глюков, вам рекомендуется прекратить заниматься шаманизмом и вернуть хрустальную звездочку, нечестно вымененную у Сваровски на бутыль разбодяженного кетамина.
     
  2. Поздравляем! Вы — Принцесса Фиона
    По сценарию «чудесная днем» и «чудовищная ночью», в реальности — чудесатая круглосуточно. В юности вы мечтали стать манекенщицей и так довели себя диетами и косметикой, что теперь ваш вес катастрофически скачет, а кожа меняет оттенок. Так с красотой шутить нельзя — теперь на вас может позариться лишь измученный многолетним воздержанием монстр.

    АААААААААААААА, я в панике!!!))
     
  3. Поздравляем! Вы — Кот в сапогах
    Лицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
     
  4. Поздравляем! Вы — Принц Чарминг
    Само очарование. Само совершенство. В миру известны как Николай Басков. Вы — жертва чрезмерно усердной мамочки, с детства внушившей вам мысль о вашей исключительности. Вы никого не любите кроме себя, ваш пафос и стремление понравиться столь же смешны, сколь и жалки. Однако есть в вас и хорошее. Огромные голубые глаза, статная фигура, знание мужской косметики и чистоплотность делают вас лакомым кусочком в глазах не особо разборчивых представителей сексуальных меньшинств.
    [​IMG]
    МамаааааЯвБеШеНствееееее!!!
     
  5. Поздравляем! Вы — Кот в сапогах
    Лицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
    :zip: ну не такая я..но спасибо за комплимент:rolleyes:
     
  6. Поздравляем! Вы — Кот в сапогах
    Лицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
     
  7. хи - хи а я :
    Поздравляем! Вы — Осел
    В вас говорит негр. С этим надо что-то делать, поскольку… Впрочем, вам уже ничего не поможет. С энергетиков вы слезть все равно не сможете, поэтому единственным стоящим применением вашей неадекватной оживленности может стать занесение в книгу рекордов Гинесса в качестве «самого болтливого животного».

    [​IMG]


    мммм да,я тут одна такая....))))))))
     
  8. Поздравляем! Вы — Кот в сапогах
    а картинка почему-то не вкладывается :donkknow:
    да и описание совершенно ко мне не подходит...
     
  9. Я 3-и раза прошла тест, и каждый раз я была принцем Чармингом. Я в ужасе, неверю!!!!
     
  10. Поздравляем! Вы — Принц Чарминг
    Само совершенство. В миру известны как Николай Басков. Вы — жертва чрезмерно усердной мамочки, с детства внушившей вам мысль о вашей исключительности. Вы никого не любите кроме себя, ваш пафос и стремление понравиться столь же смешны, сколь и жалки. Однако есть в вас и хорошее. Огромные голубые глаза, статная фигура, знание мужской косметики и чистоплотность делают вас лакомым кусочком в глазах не особо разборчивых представителей сексуальных меньшинств.
    Мда, совсем на меня не похоже...
     
  11. Поздравляем! Вы — Принц Чарминг
    Само очарование. Само совершенство. В миру известны как Николай Басков. Вы — жертва чрезмерно усердной мамочки, с детства внушившей вам мысль о вашей исключительности. Вы никого не любите кроме себя, ваш пафос и стремление понравиться столь же смешны, сколь и жалки. Однако есть в вас и хорошее. Огромные голубые глаза, статная фигура, знание мужской косметики и чистоплотность делают вас лакомым кусочком в глазах не особо разборчивых представителей сексуальных меньшинств.

    Мдя... Бывает....:upset:
     
  12. ))))))))))))))
    Поздравляем! Вы — Осел
    В вас говорит негр. С этим надо что-то делать, поскольку… Впрочем, вам уже ничего не поможет. С энергетиков вы слезть все равно не сможете, поэтому единственным стоящим применением вашей неадекватной оживленности может стать занесение в книгу рекордов Гинесса в качестве «самого болтливого животного».
     
  13. Поздравляем! Вы — Кот в сапогах
    imageЛицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
     
  14. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Поздравляем! Вы — Принцесса Фиона
    По сценарию «чудесная днем» и «чудовищная ночью», в реальности — чудесатая круглосуточно. В юности вы мечтали стать манекенщицей и так довели себя диетами и косметикой, что теперь ваш вес катастрофически скачет, а кожа меняет оттенок. Так с красотой шутить нельзя — теперь на вас может позариться лишь измученный многолетним воздержанием монстр.

    Ужжааассс!!! Я монстр!!!))))
     
  15. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Поздравляем! Вы — Кот в сапогах. Лицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
     
  16. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Я Лицемер и подлиза)
     
  17. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Поздравляем! Вы — Кот в сапогах

    [​IMG]Лицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
     
  18. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Поздравляем! Вы — Шрек
    Грубый индивидуалист-маргинал. Вы некультурны, нечистоплотны, у вас тупые шутки и воняет изо рта. Однако ваше пещерное обаяние и большой зеленый живот пользуются популярностью у детей, помешанных на ужастиках. Да, я такая (почти).
    Вот - незадача изо рта не воняет. Хотя пойду - проверю, подышу на кого - нибудь.
     
  19. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Принц Чарминг) ////////////////////////////////////
     
  20. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Всё время против меня всякие гадости пишут! Ослом назвали. Это их Суслов, наверное, научил!))
     
  21. Ответ: Кто вы в "Шреке 2"?

    Поздравляем! Вы — Принцесса Фиона
    По сценарию «чудесная днем» и «чудовищная ночью», в реальности — чудесатая круглосуточно. В юности вы мечтали стать манекенщицей и так довели себя диетами и косметикой, что теперь ваш вес катастрофически скачет, а кожа меняет оттенок. Так с красотой шутить нельзя — теперь на вас может позариться лишь измученный многолетним воздержанием монстр.
    Аааааааааа.....ужас......я зеленый монстр((((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.217
  2. Леди Весна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.689
  3. Т. К.
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.009
  4. Т. К.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.147
  5. Девушка солдата
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.531
Общение на MLove.ru