Чем тебя привлекла она

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Ёжик, 17 янв 2007.

  1. загадочна душа мужчины...
    и в очередной попытке ее разгадать ;) возник вопрос.

    у каждого из вас есть или была девушка, и скорее всего не одна... каждая была по своему прекрасна, и главное что каждая по своему привлекла. как? как именно привлекла? чем?

    вопрос в общем-то не сложный, но и не простой...

    вспомните и расскажите как вы познакомились, что вас в ней очаровало, почему именно с ней решили продолжить знакомство?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это слишком личное,чтоб говорить :smile: Чем именно привлекла.
     
  3. Непосредственностью...
     
  4. Темпераментностью... ммм... :smile:



    А ты напиши, так проще ;)
     
  5. Evil, горячая девушка? ))
    как ты смог определить ее темпераментности при первой встрече?

    уже двое ответили довольно однозначно. надо бы поподробней ) да и ведь явно не одна была женщина в вашей жизни, чем привлекла другая тоже интересно. пишите, как сказал, Эвил, так легче ;)
     
  6. Она его скрутила и изнасиловала))
     
  7. Ну вот, еще одну флудливую тему развели.

    Че-то вот мой ответ. А классифицировать такие вещи я считаю пустой тратой времени.
     
  8. А сразу видно! Если хочешь - почитай мою тему в этом же разделе "Темпераментная девушка..."



    Тсссс... не пались :smile:)))




    Почему пустой тратой времени? Если Ежику интересно - почему бы не потратить 1 минуту? У меня например на классификацию таких простых вещей уходит и того меньше...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Это просто очередная тема... где будет флуд и все.
     
  10. Surge0n,
    удаляй если хочешь.
    я не расстроюсь если очередная попытка добиться от мужчин ответа на женский вопрос не удаться.

    Evil, читала я твою тему, если не помнишь...
     
  11. Ёжик, ответ обычно прост...типа ГРУДЬЮ или ножками, суперрской попкой и т.д.)))

    Вот кста этот вопрос более интересен без визуального момента....чем она тя привлекла...виртуально?))
     
  12. Нетттт,у меня еще круче было!!!:kruto:

    Адекватностью,конечно! :smile:
     
  13. У тя грудь круче?)))



    Ну знаешь...адекватных людей до фига.....интересных меньше...а тех кто тебя может заинтересовать ещё меньше
     
  14. #14 Herz, 18 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2007
    Я напишу. Я это знаю и оно так есть.
    Были разные девушки. Каждая привлекала по свойму. А некие и отталкивали, практически сразу. НО ОНА...
    Первый раз я ее "Первокурсницу" заприметил на дискотеке в академии. Белакурая, кучеряшка. Поставил для себя галочку... Потом собрались у друзей и я до 4 утра басни рассказывал.И все. Где то месяц не видел ЕЕ. А потом была дискотека посвященная дню Святого Валентиена. И я ее затанцевал, класно было.
    Узнал ее номер телефона, не у нее, и пригласил на свидание. Никого никогда не приглашал. Все как -то само происходило. Она меня весьма и весьма заинтересовала. Сначало конечно - это было в большей степени как обычно в том плане, что очередная красивая девушка. Честно красивая.
    А потом в процессе общения она меня стала все больше и больше притягивать. Я не хотел от нее уходить. Она интересна.
    Стихи, картины, рисунки, КВН, юморная... многоплановый, разносторонний, эрудированный человек. Очень интересный. Внутренний мир просто богатый и завораживающий. И в то же время пацанка не цыпа, фифа какая-нибудь.
    И рад, весьма рад, что эта красавица сейчас моя, она мать моих детей. Я действительно рад...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А мне моя девушка при первой встрече очень не понравилась! Но я заметил уже давно, что если мне человек сразу не нравится, то потом мы будем очень хорошо общаться. Так вот при второй встрече она мне тоже не понравилась и только спустя 3 месяцев я понял, что жить без неё не могу. А привлекла меня она в первую очередь женственностью и таким взглядом , от которого мурашки по коже пробегают голопом. И сейчас я понимаю, что эта женщина та, которую я бы хотел видеть своей женой, но вот только проблема одна - она старше меня на 13 лет!
     
  16. #16 Soft2, 18 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2007
    Да это видно что искренни!)

    Очень красивая история........обычная.......обычная любовь:flowers:
     
  17. Soft2,
    Любовь. Настоящая любовь не бывает обычной. Это гораздо больше.
     
  18. Час назад... Захожу в магазин пивка купить. Продавщица - миленькая девушка. На груди бэджик с именем. Не сводя глаз с бэджика, говорю "Здравствуйте, Грудь!... Ой! То есть Мирра!" ......Две бутылки пива покупал минут 20..... Телефончик дала.... Вот и не знаю что именно меня привлекло: необычность имени или все-таки грудь.... А еще у нее ямочки на щеках, когда она улыбается... и глазки нараспашку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Была у меня девушка,досих пор о ней забыть не могу:(А приехать не решаюсь.Не знаю,почему но все было с ней хорошо,до определенного момента,потом как то пошло так,что аперестали встречаться и звонить друг другу,и все на этом закончилось:(А я досих пор ее забыть немогу...
     
  20. Чесно говоря не уверен что у меня получится сформулировать... Тут не один фактор, их много ...
    Ну для начала честностью , порой очень бесцеремонной но такой милой , увереностью в себе , уважением к себе и ко мне ... да много чем ... всего не перечислиш т не обьясниш словами
     
  21. характером)
     
  22. вообще я считаю что в разные возрасты девушки привлекают по разному... например сейчас (мне 21) когда еду на машине даже под 60 успеваю заметить красивые ножки из-под мини юбки, и светлые волосы, минимум до плеч, ещё красивую улыбку, тоже замечаешь... и это при условии, что окна закрыты и тонировка cool dark
     
  23. Загадочностью. А ещё внешний эффект.
    Сколько воды утекло с тех пор, а всё будто вчера.
    Когда я увидел Её впервые, она листала страницы, «книги таинств», и вместе с их лёгким движением, вокруг распространялся столь же лёгкий аромат индийских духов. Тёмные волосы, с едва заметным медным оттенком и крупными локонами, опускались ниже лопаток. Ведьма! - возникла у меня первая мысль, - причём, очень симпатичная. К цвету волос, - из под чёлки смотрели карие глаза.
    Это была новая библиотекарша в нашей «научке». Несколько позже её кто-то окрестил «перламутровая» – из-за губ, по-видимому. На лице не было заметной косметики, но, тем не менее, её губы были ярко-розового цвета и блестели на солнце. Мне тогда впервые в жизни захотелось кого-то поцеловать… Но мечтать пришлось очень долго…
    Более или менее содержательные беседы стали возможны только спустя два-три месяца! Любые мои попытки хоть как-то продвнуть дальнейшие отношения натыкались на непоколебимое молчание. Для меня было совершенно не ясно, почему например, вчера, была очаровательная улыбка, а сегодня только официальное – «здравствуйте»… Поначалу меня беспокоило, - может у неё уже кто-то есть и её сердце занято? Но это ничем не подтверждалось.
    Были и другие наблюдения. Только одним взглядом она могла отбить всякое желание очередного ухажёра что-то лепетать по части заигрывания. Даже в компании между собой коллеги ничего толком не могли вслух что-то о ней обсудить. Часто, через пару фраз так и оставались с открытым ртом. Странно как-то, а может, просто похвастать нечем было?…
    То, что я влюбился, было совершенно очевидно. Несмотря на занятость, не думать о ней постоянно я не мог. Потекли дни, недели, месяцы. Постепенно Она начала интересоваться моими взглядами на жизнь и рассказывать о себе. Выяснилось, наконец, что она студентка-заочница предпоследнего курса, будущий юрист. Не любит дискотеки, пьяные застолья, чуждо пустое кокетство. К моей радости от моих подарков вроде конфет и цветов она не отказывалась. Иногда просила что-то починить, типа зонтика.
    Наше совместное посещение кинотеатра произошло более чем через год. Тогда же впервые стало можно взять её за узкую талию и ещё некоторые места… Меня ждало новое потрясающее открытие, - гладкость и упругость её чуть смуглой кожи. Медсёстры в прошлом ворчали, - трудно ставить прививки!
    Не могло это не отразиться и на её груди, - при втором номере невозможно было внешне понять, – есть на ней бюстгальтер или нет. В библиотеке с декольте она появилась всего один раз. При общем стройном сложении эффект был такой, что целый день наблюдалась какая-то не нужная ей толчения, мешающая работать.
    Собственная неприступность, похоже, утомила её настолько, что вдруг началась едва не обратная ситуация, - я едва успевал осознать наши последующие шаги. От первого с ней поцелуя у меня заложило уши…
    Короче, прежде чем Она согласилась стать моей женой, прошел не один год! В нашем доме постоянно пахнет какими-то травами и настоями. Жена говорит, - долго думала, кем стать: юристом или фармацевтом. Я же думаю, - ведьма она и есть ведьма… Но это другая тема.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Меня моя девушка привлекла сначала своей обаятельной улыбкой! После знакомства оказалось, что она не дура, что увы часто бывает с красивыми девушками. Ну и конечно она стройна, красива, отзывчива, внимательна, хоть и капризная!
     
  25. Девушки привлекают парней своей красотой в первую очередь, дальше идет характер, скромность тоже являеться огромным плюсом, вот гдето так они меня привлекают.
     
  26. Вот про скромность давненько не слышала... правда.
    Интерсно, а что хорошего. на твой взгляд в скромности?

    Просто хочу понять ход мысли.
    Все сейчас ратуют за раскрепощенность, доступность и пр...
     
  27. Да тем что она не мужик !!!
     
    1 человеку нравится это.
  28. А она всегда привлекала мужчин, я имею в ввиду скромность как умеренность, а не как застенчивость. Мне всегда нравилась скромность и не только в девушках. Скромность это противовес наглости наверное. Счас очень моден среди девиц стереотип, что стерва это круто, возьмите девушек форума - у доброй половины то ли в статусе, то ли в аватаре, то ли в подписи указано какая она сволочь и стерва... Видимо им это кажется клевым, хотя все эти качества в 9 случаях из 10 ведут к одиночеству. Я думаю так.

    Что меня привлекает в девушках? Или даже в конкретной девушке? Покой наверное. Я живу бешенной жизнью, люблю сменную картинку, ненавижу однообразность и лучший отдых для меня это куда нибудь идти или ехать. А дамы привлекают как раз противоположных качеств, любящие покой, уют, не особо страстные, не путающиея в собственных комплексах. Для меня женщина это такой тихий порт... (ну вот так примерно) куда можно изредка прибывать, ну что бы вообще не загнутся от заданного темпа.
     
  29. иду себе по улице,в ушах-музыка,настроение ниже среднего,и тута из транса мну выводят глаза.просто обернулась черноволосая девушка.один взгляд голубых глаз,и я забыл,за чем шел.начал придумывать,как познакомица...и получилось.вот такая вот последняя моя пассия.

    иногда может быть один взгляд,а иногда-хоть стриптиз,хоть"я твоя навеки" не пронимают.зависит от многих факторов,от погоды до результата последней игры люьбимого футбольного клуба
     
  30. Я со своей женой познакомился в школе (учились в одном классе) не сказать что бы она мне понравилась, были у нас в девочки и посимпатичнее. В классе 7-8 начали было завязываться отношения, дошло до поцелуев даже, но окончился 8-й класс и каждый пошел своей дорогой, я женился (в первый раз), она вышла замуж (в первый раз). Встретились через пять лет случайно. Шел на работу с обеда, дорога лежала мимо дома где ее родители живут, смотрю сидит на скамеечке. Привет, привет, как дела? хорошо, а у тебя? тоже, и пошел дальше, а сам иду и балдею неужели это она?, вырос лебедь, и куда я раньше смотрел? сам не пойму(к тому моменту я уже был год в разводе, но она еще замужем). Через несколько дней иду опять сидит с сыном (она в гости к родителям приехала) подсел, поговорили уже собрался идти на работу вдруг сам собой вырывается вопрос "Что делаешь сегодня вечером? Приходи в гости? У меня родители уехали". Она говорит "хорошо". И все............. пришла, а через год пришла и осталась на совсем (у них с мужем к моменту нашей первой встречи тоже разлад начинался) так что может и я тут виноват был, но тогда мне было просто хорошо, понимал она замужем, что у нас может быть?, даже мысли не возникало уводить ее от мужа. А через год звонок в дверь, открываю, ОНА, привет я приехала. Правда до ЗАГСа дошли только через три года, три раза подавали заявление и три раза я отказывался (сам незнаю почему). Чем она меня привлекала, привлекла и привлекает до сих пор - незнаю, симпатичная-но не красавица, фигура?- нормальная, характер вот характером - огонь! ( но мне тогда меньше всего хотелось общаться с девушками с таким характером), а может это судьба?
     
  31. BlackMen,
    Интересное мнение...

    Вот когда ты про покой, уют пишешь, это мне понятно. кто же в здравом уме откажется от такого пространства в своей жизни?

    Тема звучала "привлекла" - я так понимаю, привлекла на начальном этапе.

    Ведь, как известно, привлекают яркостью натуры (не в смысле физическом) а именно зажигательности характера, поведения.
    Разве нет?
     
  32. BlackMen, вот ты сказал, что любишь разнообразную и бешеную жизнь, а в девушках тебя привлекает их желание к покою и уюту. А как вообще это воплотить в жизни? Припустим, она любит ночные прогулки под луной, а ты ночные дискотеки; она не против провести вечер вдвоем, а тебе больше подходит шумная компания. И как быть? И сколько придется этому «тихому порту» ждать своего любимого кораблика, который так изредка туда заплывает?)))
    Это конечно при условии, что он и она абсолютно две разные противоположности.
     
  33. она знает мою душу, и мы читаем мысли друг друга... я рядом с ней чувствую, что счастлив, мне хчоется всё делать для неё и ради неё.
    из внешности? она просто прекрасна... эти волосы до пояса... моя слабость девушки с длинными волосами! :smile:
    её глаза... Господи, что это за глаза! Любовь, страсть и нажность...



    P.S. КОТ УЧЁНЫЙ, красиво...
    только зачем же сразу так - ведьма! меня моя девушка и без трав приворожила... ведьмочка)
     
  34. cofe, я так понимаю ты с ним не согласна?

    Любовь к разнообразной жизни это не ночные дискотеки)) Я не знаю мне о себе расказывать или теоретизировать? Я говорю не об отдыхе, отдых занимает 10% времени... скажем прямо - я дохрена работаю, вот счас 22.31, это я только что пришел и поужинал, счас почитаю и штопором в постель. На ночную дискотеку не тянет нихрена... чесное слово. Мне нравится такая жизнь. Нравится. Я чувствую себя не комфортно, если целый день просто отдыхаю, и не из-за того что я такой трудолюбивый просто как то так само сложилось, время такое бешенное, и по инерции все время летишь вперед. Но подруга таких нравов меня бы напрягала. Определенно. Скорее всего мы просто отдалились друг от друга со временем, конкурируя (а была бы конкуренция) кто из нас более успешен и.т.п. Я доказываю собственную успешность всему миру и себе самому, но соревноватся в ней в тылу (ага:smile:) не хочу.
     
  35. BlackMen, так бы и сразу сказал, что трудолюбивый человек и говоришь о работе. Тогда все становится понятным)))
     
  36. Она была очень стеснительна и скорее бы ей подходил вид какой нибудь девушке в очках и с кучою книг, но ето только первые 10 мин, а потом понеслось! Я понял что она ещё та штучка, и её скромность ето только приманка для того что бы завести мужчину в свои джунгли и потом сожрать его с потрохами. Обожаю таких хищников:smile:
     
  37. индивидуальностью и внешностью) плюс оказалась очень глубоким человеком)
     
  38. Она было высокая, с короткой стрижкой, самодовольная и вся в белом.
     
  39. Лиля
    Давно это было...
    Лето. Стою у подъезда, жду друга. Выходит! В замызганом халатике, с помойным ведром, растрепаная-ненакрашеная.... Но при всем при этом: держит себя так, как будто в высшее общество вышла. Подбородок вверх, грудь(а нужно заметить ГРУДЬ!!!) колесом, спина прямая, движения плавные и глаза полные гордости..... Сразу подумалось, Вот настоящая женщина!........ Прожили вместе около года.

    Катя
    Учились в институте. Я работал Ди-Джеем, она - хореогрф Дэнс-поддержки(или как это сейчас называется "Девочки Go-Go!"). Заметил ее пару раз в институте, пару раз в клубе.... На меня смотрит как на божество. На учебе серьезная, ночью - отвал башки!.... Млаца! Как??? ну как пропустить ТАКУЮ??? Мордашка смазливая, тело спортивно-женственное, Умищще!.... ...... Прожили вместе четыре года.

    Марина
    Эх, Марина, Марина.... Дура ты Марина! Ноги от ушей и дым в голове... "Прожли вместе" три недели.)))

    ...................................

    Катя
    Человечище! Наши мысли и интересы совпали непостижимым образом. Веселая, общительная, добрая миниатюрная девушка.......... эхх!... Прожили четыре месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Кхе...кхе.....У меня как ни странно была всего одна девушка. И привлекла она меня своей противоположностью мне. Мы были совсем два разных человека непохожих друг на друга. А как грится противоположности притягиваются. Но потом все равно отталкиваются. Прожили 11 месяцев и 8 дней вместе и разошлись.
     
    1 человеку нравится это.
  41. А меня девушки привлекают своей привлекательностью!
     
  42. А точно не врёшь? А вабще нада чтоб привлекали умом и сообразительностью. Повторяю: умом и сообразительностью!:smile:
     
  43. Я влюбился сразу,как её увидел.Просто понял,что вот такая мне и нужна.С ней разговаривать очень легко обо всем на свете.
     
  44. Как романтиффно...
    Значит она должна быть заметна с первого взгляда, с хорошим слухом и дикцией... Ага
    Теперь мы знаем твой идеал)


    Она была пьяная, громко смеящаяся и красиво косящая на один глаз... Моя королева... :flowers: Это только то, что привлекло сразу) А достоинств у нее было много, кроме оригинальной внешности и умения нажираться как я. (Я тоже косить начинаю, только на левый глаз)
     
  45. она меня привлекла своими большими достоинствами и глубокой душой
     
  46. Оччень содержательно... )))) Какими достоинствами? (только не надо говорить, что левой и правой))) )
    Вспомнился анекдот:
    Новый Русский женился, его друг спрашивает:
    "Как ты жену себе выбирал, по каким критериям?"
    НР: "У меня было три варианта кого в жены взять. Я дал каждой из них по 10 000уе. Первая накупила шмоток себе, в салон красоты сходила, грит, если женишься на мне, я всегда буду выглядеть отлично, со мной не стыдно в свет выйти.... Вторая на эти деньги купила мне хрень какую-то, грит, бери меня замуж, я все для тебя буду делать... Третья через месяц принесла мне 15 000уе. Грит, вложила в дело, вот прибыль.. бери меня в жены, я приумножу твой капитал..."
    Друг: "Ну и кого ты выбрал-то?"
    НР (махая рукой): "Да...... у которой титьки больше!"
     
  47. Признаю не подумал. Но некоторым только привлекательностью!
     
  48. Нееее не всем надо слишком умная жена. Сообразительная впринципе тоже. :smile:)) С шибко умной и слишком сообраительной будет слишком тяжело ужиться! ИМХО!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Вот тут полностью согласен. Мне тож тяжело, наверна, будет ужиться с девушкой, которая умнее меня. Ну не сможу я))) и с дурочкой тоже как-то нет. )) А вот девушки ума "выше среднего" - самое оно. ........))))))
     
  50. Ответ: Чем тебя привлекла она

    Давно уже собирался отпоститься в этой теме. Раз пять или шесть начинал писать, но потом все стирал. Кажется, сейчас я готов:smile:))
    Рассказывать про всех, как просила автор, не буду - можно просто ограничиться фразой, что зацепили они меня внешностью, умением поддержать беседу и... Да ладно, не важно!
    Лучче расскажу про свою любимую женщину, а заодно попытаюсь разобраться сам окончательно, чем же она меня все-таки зацепила:smile:
    Вабчета, я всегда был твердо уверен, что для любви не может быть причин, любишь не потому-то и не за то-то, а просто любишь и все! Однако, любовь все равно должна с чего-то начаться...

    О-о-о... Как мы познакомились... Это такая романтичная история... Сейчас все обзавидуетесь!
    Однажды весенним утром моя будущая супруга пришла на лекцию, на которую волею судеб пришел и я. Я чуть опоздал (она тоже) и мне пришлось сесть на один из первых рядов. Увидев новенькую девушку (а она тогда только пришла к нам на курс), я тут же подсел к ней и нас представили друг другу. А дальше... Сейчас начнется самое интересное!
    Начался перерыв и мы пошли курить. Поболтали пару минут, потом ко мне подошли подружки, мы стали решать, кто из нас к кому пойдет в гости, за сим наша первая встреча и закончилось...

    ... Что очаровало?
    Ну, прежде всего, она у меня оченно и оченно симпатичная, это мне понравилось сразу. Не буду врать, что мне запали в душу ее глаза или что ее образ стоял перед моим взором весь месяц, который мы потом не виделись (идеальной посещаемостью мы тогда не отличались). Но когда встретились снова, то я сразу вспомнил, как ее зовут, а это уже немало значит - имена я патологически не запоминаю (себя-то периодически вспомнить, как зовут, без посторонней помощи не могу).
    В нашу вторую встречу мы решили пойти в бар, хлебнуть пивка. Вот там-то меня и начало очаровывать, хотя мне больше нравится слово "цеплять". Зацепило прежде всего даже не умение, а скорее способность держать с мужчинами на равных (т.е. с ней можно было обсудить вчерашний боксерский матч по НТВ или рассказать и послушать, "как мы вчера жестко набухались..."), но при этом оставаться Женщиной (с большой буквы, как Вы заметили).
    Потом еще зацепил тот факт, что она не запомнила моего имени и, когда на ее вопрос, а кто это, ее однокурсница, закатив глаза, ответила: "Да ты что? Это ж Костик!!!" - она лишь пожала плечами и хмыкнула (ну, этого я, ессно, не видел, но рассказывали). Было приятно, что заинтересовал ее я сам, как человек, а не мое реноме и общественное обо мне мнение.
    Потом зацепило то, каким глубоким и разным человеком она была, - она могла быть серьезной до одурения, могла быть дурашливой. Зацепило то, что в ней есть очень крепкий стержень, но при этом она с благодраностью опирается на подставленное плечо.
    Потом, конечно же сыграли роль и схожее прошлое, и редкое совпадение во взглядах на жизнь, ее смысл, то, как надо ее прожить. Ну, и конечно, то, как она пила пиво!!! Это надо видеть:smile:))) Мы сидели в этом баре часами, засыпав стол сигаретным пеплом, залив его пивом, разговаривали, смеялись, обсуждали серьезные вещи, опять смеялись - с ней я чувствовал себя самим собой, мне не надо было играть, выделываться, строить из себя что-то...
    Конечно же, потом были и прогулки за руку, и первый поцелуй, и часами стояли в подъезде, как школьники, и целовались до утра, и наш первый секс, перешедший в двухнедельный секс-марафон, после которого я ушел, придерживая руками спадающие с отощавшего пуза штаны, первые признания в любви, первые робкие планы на жизнь, совместная, а затем и семейная жизнь...
    Даже сейчас, когда мы уже столько времени вместе и первые восторги давно уже прошли, она все равно периодически цепляет меня какими-то неожиданными фразами, над которыми я смеюсь от души (что со мной бывает крайне редко), тем, что мы продолжаем и заканчиваем друг за другом фразы, ну и, чего греха таить, своим превосходным телом;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru