Секс на отдыхе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 5 фев 2007.

  1. мне интересно, насколько отличается секс на отдыхе и секс дома, как на кого влияет атмосфера курортов или обычной расслабухи на даче. Ведь известно, что некоторые приезжают на море накупаться и выспаться, а другие не вылезают из ночных клубов и занимаются сексом со всем что шевелится, а если не шевелится, то шевелят и с этим занимаются сексом. Так кто как отдыхает телом?
     
  2. Re: секс на отдыхе

    Отличается в основном повышенной тягой к романтике и невозможностью выполнить желаемое даже в половину....Потому как трудно это с обгоревшей попой;)
     
  3. Re: секс на отдыхе

    во время отдыха, даже если отпуск проводить дома секс лучше, качественней и ярче :smile:

    Почему в вопросе секс на отдыхе поротивопоставляется сексу дома,
    а не сексу во время трудовых будней ? или имеется ввиду секс на стороне во время отдыха ? ;)



    точно подмечено :kruto:
     
  4. Re: секс на отдыхе

    я, в принципе, не имела в виду секс на отдыхе как секс на стороне, я имею в виду различие секса в отпуске-на отдыхе и секса дома, то есть в рабоче-крестьянские будни. Но если для кого-то секс на отдыхе-в отпуске обязательно поход на лево, то это тоже здорово и совершенно не противоречит заявленной теме ah)
     
  5. Re: секс на отдыхе

    я убегал с нашего пляжа на 5-10 км чтобы поглазеть на женщин что голышем..и сам бегал голышем и смотрел на их реакцию...иногда подходил и заговаривал с ними..ощущения просто супер:smile:
     
  6. Re: секс на отдыхе

    прикольно :kruto:
     
  7. Re: секс на отдыхе

    Самый ядовый секс был именно на отдыхе, а точнее, на море...
    Поэтому просто обожаю отдыхать, особенно на морском побережье...Что может быть лучше? Ночь, звёзды, море фосфорится и вы в нём, обливаясь шампанским, занимаетесь безумным сексом...Такое долго не забывается...
     
  8. Re: секс на отдыхе

    я и сама просто с ума схожу от морского побережья и всего что связано с таким отдыхом, особенно секс на песке и купание голышом по ночам. :kruto:
     
  9. Re: секс на отдыхе

    я бы не смог ни с кем трахаться на пляже ни ночью ни днем из незнакомых людей...а ведь именно этим тем что незнакомые там секс так и привлекателен...я представлял себе только взаимные ласки и не более...точнее более я представлял но и не более того:smile:
     
  10. Re: секс на отдыхе

    Секс на песке имеет, частенько, негативные последствия ;)))
     
  11. Re: секс на отдыхе

    сколько раз было,никаких последствий не было. :xaxa:
     
  12. Re: секс на отдыхе

    Отдых раскрепощает, люди порой считают, что все их тайные желания и мечты могут осуществиться именно там,где они впервые,где они могут сыграть какую-то новую роль...быть кем-то другим без всяческих последствий...[​IMG]
     
  13. Re: секс на отдыхе

    да, это действительно так, иногда на отдыхе хочется придумать себе новую биографию и броситься в курортный роман как в омут, не задумываясь о том, что роман всего на две недели, а потом вы разойдётесь как в море корабли. :friends:
     
  14. Re: секс на отдыхе

    а иногда просто люди хотя пимерить на себя образ другого человека,сыграть чужую роль...
     
  15. Re: секс на отдыхе

    Сама смена обстановки всегда возбуждает. Даже простая поездка в другой город.

    Новые впечатления начинаются еще в дороге -- и весь путь мы проделываем в некоем предвкушении, в ожидании чего-то необычного и неизведанного.

    Приехав на место, оказываемся в незнакомой, непривычной нам среде, где всё приходится изучать, исследовать, открывать и т.д.

    И всё это подстегивает наше сексуальное желание. Окунувшись в новое, мы и от секса ждем каких-то неизведанных ощущений и переживаний -- и, зарядившись подсознательно такими ожиданиями, чаще всего их получаем. Именно на отдыхе раскрепощается наша фантазия, именно на отдыхе раскрепощаемся и сами мы -- и секс получается лучше, ярче и запоминается надолго! ))))

    Так что -- больше впечатлений, хороших и разных, и не в последнюю очередь -- сексуальных! ))))

    P.S.
    Всё вышеизложенное -- исключительно из личного опыта. ))))
     
  16. Re: секс на отдыхе

    Не знаю. По-моему, принципиально, секс на отдыхе не отличается от секса дома. Секс он и в Африке секс.
    Пожалуй, реально возбуждающим в сексе на отдыхе является возможность познакомиться с кем-нибудь еще, с кем, к сожалению, а мож, и к счастью, больше не встретишься и привлечь этого (или этих) кого-нибудь к своим сексуальным отношениям.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru