Как девушке сказать что возраст не играет роли.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем KRyPeR, 21 фев 2007.

  1. Я вот уже много дней толкую девушке что возраст нам не должен мешать встречатся, и тд, как быть? что сказать чтоб могла понять и не заикатся

    Жду советов...
     
  2. извините что я вот влезаю в мужск разговоры..

    я просто не поняла.. вам много или ей мало лет? ..

    а вообще возраст-это не помеха,в том случае если 2-ум человечкам интересно.. главное чтоб было о чём поговорить... я часто замечала что девушкам приятней общаться с более старшими парнями,а не с ровестниками и тем более не с младшими... я считаю,что даже 10 лет (если парень старше на 10л)- это не много...
     
  3. Она старше меня на 7 лет, и вот через 22 часа она меня зовет на разъяснительную, мы с ней много о чем говорили, но она что не до понила или я. Будет видно.
     
  4. =))

    ой.. ну знаешь тогда я могу предположить.. что девушке немного стало не инересно с тобой общаться.. .я тебе не говорю,что это именно из-за тебя,что ты там не способен..
    просто мнеб было интересно с человеком,который меня мог чему-то научить... а чему ты можешь научить её?..она прожила на 7 лет больше чем ты начнём с того... она видела этот мир на 7лет дольше и тд. ..
    я только так могу сказать...

    Но есть ещё вариант,что она скажет, что без ума от тебя.. и вы будете вместе долго и счастливо=)
    удачи! =)
     
  5. Кучу вокруг семей вижу, где разница в возрасте от 10 и более лет в сторону женщин и даже подозреваю, что такие браки крепче.
     
  6. Я в возраст не смотрю, я от жизни стараюсь брать все возможное.
    Врятли она мне скажет что со мной не интересно, она ведь мне твердит что в нутри "блондинка", на что ответ, я ей даю ответ врятли, тыж такая умница и все можешь, но не хочешь делать.
     
  7. KRyPeR,
    Так для чего она тебе нужна, для просто секса?
     
  8. Нет, мы друг другу нравимся, а она говорит что нам мешает возраст... вот чем проблема, секс тут не причем...

    Самое же главное не возраст, как многие говорят, а отношения
     
    1 человеку нравится это.
  9. поддерживаю.А ты с ней поговори и поставь точку!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. KRyPeR,
    Она просто еще не осознала, да и некоторые стереотипы мешат, но ты будь настойчивей.
     
  11. но не переборщи!!!
     
  12. karinazay,
    :smile: А как меру этого узнать?
     
  13. В любви надо признаваться, а не свою философию впаривать о возрасте)
     
  14. Не чего не получилось из этого... Жизнь странная штука, алюбовь может быть безответной.
     
  15. Ага, а девушкам так сказать по старше нравится общение с парнями по младше...:upset:
     
  16. Подписываюсь.
    И вообще прочитав все посты хочу задать вопрос: а в чем собственно говоря проблема? В том, что ты считаешь что она тебя не любит или ты даже в этом уверен, но боишься себе признаться?
    Моя любимая старше меня на 13 лет и по этому поводу парился я, а не она. Если она тебя любит, то пректратит такие реплики. Или может она просто хочет показать, что она такая правильная и не может встречаться с человеком, значительно моложе её? Я думаю ты понял мою цепочку мыслей...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Ну я как дама в возрасте внесу свою лепту)...
    Мне кажется что таких одношений хотят те, кто привык быть с одной стороны "мамой", а с другой "сыном".... Я общаюсь со многими молодыми людьми на равных и никогда не реагирую на возраст (до той поры, пока не приходит мнимая любовь).... Сами посудите - у вас восхищение женщиной старше и вы вбили себе в голову, что это любовь. На самом же деле - это юношеский максимализм. Пройдет 5-10 лет и что? Вас потянет на молоденьких и это хорошо, если у вас хватит ума не оставаться с ней из жалости. А вас потянет!!! Ведь они будут выглядеть аппетитнее (Вы уж простите меня дамы! Но я привыкла смотреть правде в глаза... и как бы мы за собой не следили и не ухаживали - возраст берет свое)... Такова се ля ви....
     
  18. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Карамелька76
    Позвольте с Вами не согласится)))
     
  19. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    вопрос -- потянет только тех кто моложе дам, или потянет и тех кто старше дам тоже?
    два момента -- есть такие дамы, что в 45 сто очков форы дадут 20-летним -- это раз..
    и два -- а стареют только женщины? Только они уже не так будут выглядеть? А тот мужчина, что моложе -- он так и остается в том возрасте?
     
  20. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    да всех потянет)))... и кто моложе и тех кто старше))...
    Суть не в этом)))... потому что женщин тоже тянет на приключения...
    Фора не фора - таких дам единицы, основная масса такому влиянию не подверженна и этих единиц не хватит на всех желающих как ни крути)))... энто раз)))
    и два - вопрос - не кто стареет, а в возрастном критерии... даже через 10 лет мужчина все равно будет моложе женщины на 10 лет... время не догнать)))
     
  21. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Если пытаться догнать время то так и пробежишь сломя голову мимо всего самого хорошего что есть в твоей жизни.
    А из твоего поста я понял ты предлагаешь нам бежать за временем? или нет? А Карамелька №76)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    И что из этого? Кто-то собирается догонять время?
    Вопрос и по-другому поставить можно -- а будет ли нужен повзрослевшей женщине тот кто еще таааааааааааммммм остался?
     
  23. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Ну вот и вывод что рано или поздно они разойдутся а? ( судя по постам вышенаписанным ) хотя это не моё мнение.............
     
  24. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    не факт)
     
  25. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    я знаю много пар, где женщина старше мужчины... на год, на два, на пять лет, на десять, даже на семнадцать... очень счастливые пары...
    И если людям разойтись -- то с любой разницей в возрасте расходятся... и он моложе.. и он старше... -- не играет роли никакой.
     
  26. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Наверно привычка читать между строк сильнее чем сам текст)))... я такого не говорила))... надо по жизни идти волнующей походкой, чтобы молодежь теряла голову)))
    Он полюбому там останется), потому что за 10 лет прожить двадцать невозможно))
    и то что вместе будут - не факт). Основополагающим в отношениях является совсем другое)).
     
  27. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    тоесть не возраст? так?))
     
  28. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Нет нечего в том что она тебя старше, просто у нее какой то комплекс не здоровый!!! Я сама когда пришла на форум, создала тему, что ко мне пристает мужчина старше! И для меня возраст имел боьшое значение. а теперь я поняла что любви, все возрасты покорны! Я полюбила парня, который старше меня на 12 лет!
    Доказать своей девушке, что ты ее любишь, можно только при помощи действий!
     
  29. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    нет)) разница))))).. возраст есть у каждого)))
     
  30. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    ну если так, то какая разница - у тебя возраст, у меня возраст. Не будем же мы с тобой мерятся длиной ноги и из за этого разрывать наши отношения. тож и с возрастом)))
     
  31. #31 Карамелька76, 11 янв 2008
    Последнее редактирование: 13 янв 2008
    Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    мне 80 тебе 20 - скорее всего мы не будем меряться длиной ног))) у нас будут более интересные занятия))) а главное в одной плоскости))))
     
  32. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Карамелька76
    эк как тебя заколбасило то..... как раз 5-10 лет разницы...
     
  33. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    nata_N
    Ой ...nata_N ... действительно))) столько не живут - между восьмьюдесятью и смертью)))...
     
  34. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Я тя понял. Тебе 80 до сотни не хватат, а мне как 20 после окончания д/сада стукнуло. Конечно мы не будем мерить ноги, мы для них найдем более интересное занятие на плоскости с переменным углом отражения.
    Какая тебе разница сколько мне дали? И мне безразлично по какой статье ты))) Главное что мы с тобой одной крови - сладкой)))
     
  35. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Любви все возрасты покорны)
     
  36. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Как это не важно сколько дали?? Еще как важно!!! Пока ты будешь отбывать свой срок, я поищу другого с такой же сладкой кровью))... И вообще, я же сразу сказала - есть женщины мамочки, им это в самый раз)))... Я как-то специфически отношусь к подгузникам, ползункам и пеленкам))...
    Это что, рабская любовь?))
     
  37. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Сладкая, ты счаз про тех рабов что лижут ноги?)))




    Сладкая, ты счаз про тех рабов что лижут ноги?)))
     
  38. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    и про тех тоже)))... но я не раба)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Как девушке сказать что возраст не играет роли.

    Кто бы сомневался)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru