Сильные и умные

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Madis, 18 мар 2007.

  1. Мужики! Нравятся ли вам умные, самостоятельные и сильные женщины?
    Лично мне нравятся, но вот пообщавшись с многими людьми пришел к мнению, что я отношусь к тем самым не многим. Так всё-таки нравятся или нет?
     
  2. Женщины, обладающие только этими двумя качествами и не обладающие всеми остальными - не нравятся никому, могу поспорить.
     
  3. Глупые и несамостоятельные обладающие многими другими достоинствами тоже не особо привлекательны... хотя конечно дело вкуса)
     
  4. Т.к. "остальные качества" в своем количестве многократно превышают ум и силу - сама понимаешь что выгоднее.
     
  5. Опять же дело вкуса…) я больше всего на свете ценю ум….и если человек не обладает оным, то при всём остальном «количестве» - не интересно.. конечно это моё личное мнение...

    а на вопрос темы ты не ответил;))
     
  6. Кстати у тебя достаточно распространенный взгляд на мужскую сексуальность ;)))

    Вообще-то ответил, но не прямо.. :smile: ок, подругому:

    Ум, Самостоятельность и "Силу" (в любом понимании) в женщинах ценю, если эти качества у них не гипертрофированы. НО, я не ставлю эти качества в ТОП-3 ;)
     
  7. Evil, а что ставишь?


    Madis, а вопрос у тебя почти неуместный ;)))) не одна мужская сволочь этого форума не признается что испытывает глубокую симпатию к глупеньким слабеньким женщинам ))))))))... или все таки есть такие, кто не побоится сказать правду в "лицо"? )))))
     
  8. Ёжик, уже отвечал на этот вопрос...
    Темперамент наверное на 1 место.
     
  9. Мне ранше такие нравились, но я тогда был засранцем)))
     
  10. Evil, да что же тебе этот темперамент так сдался ??? влюбишься же поуши в холодную как лягушка ....

    Madis, вот видишь )))) у нас здесь засранцев нет!!! только честные и благородные мужчины )))))
     
  11. Ёжик, вот уж никогда. У меня к холодным жесткая антипатия.
     
  12. а мне хотелось бы узнать у мужской половины форума -- это какие такие в их понятии умные, самостоятельные и сильные женщины?
    Что вы,мужчины,по этими словами подразумеваете?
     
  13. всё зависит от конкретного человека... И всё должно присутствовать вмеру. Особенно чувство самостоятельности. Женщина должна принимать решения только спросив мнение мужчины...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я думаю что мне нет... такие девушки зачастую пруспевают в карьере, но девушка сама по себе создание нежное, мягкое и доброе, которая нудается в защите, а мы нуждаемся в том что бы обеспечивать эту защиту. А если девушка очень умна, самостоятельна, сильна, то от нашей защиты нет смысла, и просто ощущение что чего то недодаю или недополучаю..
     
  15. Валет,
    а тебе не кажется,что можно и преуспевать в карьере и при этом оставаться нежным,мягким,добрым созданием,нуждающимся в заботе?

    То есть - несамостоятельная,слабая дура -- это твой идеал?

    Так вот мне и хочется узнать -- что такое самостоятельная, сильная и умная??? Что за критерии отбора в эту группу?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я согласен с Nata_n, можно преуспевать в карьере, но остоваться милой девушкой, как по мне такие девушки мне нравяться
     
  17. Да? Я вот почему то думал что карьера и личная жизнь практически не совместимы. А может во мне просто эгоизм говорит, ибо такие девушки зачастую превосходят своих мужей, а мужчинам мало кому нравиться когда его супруга его превосходит.

    Нет, мой идеал девушка индивидуальная, но без большой карьеры.
     
  18. Умная, сильная и самостоятельная - это прежде всего девушка, знающая себе цену, которая умеет себя правильно расположить в обществе. Та с которой можно поговорить и в ответ слышать приятную речь. Эта та, которая ставит перед собой реальные планы, когда в случае чего не уподет в истерику а трезво все рассудит. Но при этом она всегда будет помнить, что она девушка, рядом с которой есть надежный мужчина.
     
  19. Madis,
    Это все понятно)))
    А вдруг она зарабатывает больше тебя? Или не дай Бог, имеет свое дело,или просто на руководящей должности.... а ты при всем при этом -- ну обычный менеджер,например...
    Смущать не будет?
    А то вон Валет ужО испугался)))
     
  20. Нет, лично меня это смущать не будет. Многие подумают, что просто корыстный, но дело не в этом. Если так получилось - то пожалуйста. Я так говорю, потомучто такая фигня происходит сейчас со мной, и все классно!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Самостоятельная эта та которая способна жить сама , и ей для этого не нужен мужчина .
    Сильная эта та которая всего добивается сама , а не ждет что мужчина ей все купит и подарит .
    Умная эта та которая не пытается командывать мужчиной .

    Если по мне то так . И самое замечательное , в любви к такой женшине , что она будет с тобой только по тому что так хочет сама , и потому что ей нравишся именно ты , а не твой кошелек или статус в обшестве .
    По моему наобород. Лиш бы девушку не смушало .
    А так , какая разница кто сколько зарабатывает , будь она хоть презедентом всея руси , она же всего лиш человек , всего лиш девушка , которой тоже требуется твоя любовь , ласка и потдержка , и которая тоже способна любить .
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Нравятся. Но порой слишком тяжело бывает отличить чистый ум от коварства; также самостоятельность может быть обманчива.
    В общем так скажу... Мне нравятся гармоничные женщины. Не в том плане, что у них много гармонов.)
    Гармоничная женщина - это женщина, которая может дать дельный совет и при этом оказаться ненавязчивой; это дама с высокими моральными устоями и принципами (например, четко расставляющая приоритеты и знающая, что для нее действительно дорого в этой жизни)...
    Можно долго об этом говорить...
     
    1 человеку нравится это.
  23. ум это главное!
    можно без силы :smile:
     
Общение на MLove.ru