Жить вместе, каково это?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mariannochka, 15 апр 2005.

?

Молодая пара хочет снять квартиру. Ваше мнение:

  1. надо жить отдельно, пока не расписались

    16,1%
  2. надо жить вместе, чтоб узнать друг друга до брака

    85,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Нет требования у моего мужа завышанные. А расслабишься, как сразу..ах у тебя свободного времени дофига, а делать ничего не хочешь...так сделай мне...............А твоей жене в этом плане тогда повезло. Значит и ты ей даешь расслабиться и она тебе гайки-то не подкручивает. :kruto: Готовить сам готовишь...так значит к ней без притензий:"Опять подгорело?" или "Мама моя не так готовит, а вот так и так, добовляла то и то"....ну и еще десяток таких или подобныхфраз
     
  2. А у тебя муж случайно не военный? "ах у тебя свободного времени дофига, а делать ничего не хочешь...так сделай мне..............." - уж слишком характерно для вояки! Пошли его .... культурно, ты же не обслуга! Пусть учится манерам. Я себе такого отношения вообще к женщинам никогда не позволял. Правда, и сам не подарок. Ты ко мне по человечески, и я к тебе по человечески. Но, если задеть меня, могу и дров нарубить. Построить, отжиматься заставить. Шутка :xaxa: . :flowers:
     
  3. Ну он не действующий, но погранцом служил...потом работал в налоговой...звание-то какое прапорщик.... вот и замашки наверно от туда проскальзывают. Послать конечно можно, но ведь потом...упал, отжался :xaxa: Да и вроде уже нашла подход как и когда падать отжиматься :xaxa:, а когда и он "упадет" у меня :xaxa: :kruto:
     
  4. Да, сколько семей, столько и способов уживания-выживания! :flowers:
     
  5. К сожалению, должен откланяться! :bye: Мне рано вставать. До завтра! :beer):
     
  6. Масянька, melkiy,
    Ну зачем же так. Все мы ценим, все. Просто иногда... Так это же временно. Можно и стерпеть, наверное. Ну а готовить - не так уж и трудно, хлопотно да и только. Главное - желание...
     
  7. Согласна. Кому-то страсти подавай, а кто-то любит спокойствие, другим важно мнение окружающих. Поэтому-то мы и ценимся...ячейки общества, что мы существуем. Да и было бы тоскливо, если все были бы одинаковыми. Мы что клоны? :xaxa: Нет...этим и дороги. ah)
     
  8. А ещё лучше и того и другого и побольше, для эмоций!
    Даёшь совместную жизнь!!!
    Правда, отдыхать друг от друга надо! Тоже, для остроты ощущений!
    У меня именно так. Вот, жена в отпуск уехала (да пусть светит ей солнце)! А когда она дома без проблем отпускает на рыбалку денька на 2, на 3. Да, кстати, был один раз загул дней на 5! Меня не ругали, не спрашивали ни о чём, просто месяц не разговаривала со мной. Чертовски хреновое ощущение! Виноватым себя чувствовал!
    Димитриkos' у отвечу: не в готовке дело, а в отношении! Мало кому это в радость: ежедневно, по несколько раз. Одно дело пригласить девушку в гости и от души что нибудь состряпать, другое дело быт (будь он не ладен, ой, ладен!). :friends:
     
  9. Насчет готовить - впервые это слово прозвучало не от меня. Главное - отношения, да, так и есть.
    Отдыхать друг от друга - при совместной жизни? Это несколько иное, нежели вы просто встречаетесь и живете врозь. Отпуск не так часто и бывает. Рыбалка - тож... Изолировать друг друга - это, наверное, когда приходишь после работы и сразу в сон - не надо ничего доказывать, не надо и вопросов - вот он, отдых.
     
  10. Кто то, кого то не понимает... :upset:
     
  11. Наверно обращаюся ко всем ребятам, но если у девушек возникнет вопрос или ответ, то рада буду читать вас.
    Стали бы вы жить с девушкой, которая очень не опрятна в ведении дома (у которой бардак, и все это сваливается на то, что ребенок все раскидывает (или еще какие нибудь отмазки), не успела приготовить....ну тоже по разным причинам...хотя является домохозяйкой), но очень смазливая на личико....да и фигурка до знакомства была в порядке (потом немного поправилась от хорошей жизни,наверно)???
     
  12. Я через это проходил. У меня жена домохозяйка, и когда ребёнок был совсем манюсеньким, действительно в доме был бардак. Приходишь с работы, а по квартире как будто Мамай прошёл! Раздражало сильно!!! Ругался, скрежетал зубами! Была мысль, что теперь так всегда будет, хоть беги! Но, у меня дочка и этим всё сказано (не брошу ни за что)! Пришлось привыкать к новому быту (не буду же я по ночам уборкой заниматься). Участились ссоры, мысль о том, что не повезло с хозяйкой угнетала. Теперь, когда ребёнок немного подрос и быт наладился, могу сказать, что первые 2 года после рождения малыша тяжело, всем тяжело, но это надо перетерпеть, оказывается! Особенно плохо тем у кого нет помощи от бабок и дедок.
     
  13. ПОнимаешь, ведь она такая всегда... даже дело не в ребеночке. Просто ленится. Я когда даже к ней прихочу начинаю убираться, т.к. не могу смотреть на бардак. Я не идеальная понятно, но когда я с кресником (ему сейчас год и восемь) оставалась, я убирала квартиру кумы за 15 минут и при чем играя с кресником. Он играет игрушкой, а потом бежит до другой...я в это время разберусь с одеждой, потом игрушки убирали с ним вместе. И так можно заниматься всем хозяйством, просто хотеть надо, а когда человек ленится........ну тогда наверно и беда. Не осуждаю, просто не понимаю. Она ведь меня не слушает, хотя я ей не однократно об этом говорила, а потом удивляется, почему на неё типо муж обижается и долгое время на работе проводит.....
     
  14. Полагаю, что этот случай не лечится. Не слушает, не понимает, не хочет или не может, но если она всегда была такой, то хоть колом на голове чеши - не поможет. У меня друг такой есть (и жена у него такая же), умница парень, а в квартире вечный бардак. Но их это устраивает и живут они мирно (относительно).
     
  15. Вот и встретились два одиночества :xaxa:
    Твоим друзьям повезло - они оба такие, а когда одному тягостно от беспорядка, а второму все нормально, то тут есть над чем подумать. Может это так же, как и запахи?
     
  16. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Несомненно, аналогию с запахами можно провести! Ведь, где бардак, там и душёк! :xaxa: :flowers:
     
  17. :xaxa: Чудесно. Вот и договорились :friends: :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru