Помогите, умоляю! Меня бросил парень

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем muka, 14 июн 2007.

  1. Привет всем. Помогите пожалуйста. Мне жить не хочется. Меня вчера окончательно бросил парень. Мне 21 год, а ему 19. Всё к этому и шло, но я до конца не верила что он меня бросит. Меня никто никогда не бросал в жизни. А тут такое... самое страшное , что я умоляла его не бросать меня, хотела на колени встать-он не дал, говорю пошли меня на х, он посылал а я всё равно за ним бежала...я как с ума сошла...Раньше он не верил своему счастью, что я выбрала его, да и вчера наверно он так и не поверил что я его люблю(так и сказал мне), раньше говорил что хотел на мне жениться, говорил что любит...а вчера сказал что прошла любовь(что любит как подругу), правда были все на нервах и он вскользь сказал что (может я люблю тебя ещё сильнее)-но потом всё равно я попросила его послать меня и он послал..мне очень больно, раньше когда такие ситуации были когда меня посылали я воообще забывала о них в ту же минуту и они потом за мной бегали...а тут я постояла 2 секунды и побежала за ним, и опять умоляла..встречались мы где-то с февраля. тоже всё время ругались, и ничего хорошего по сути не было. Но как вспомню его ласки....так больно...
     
  2. Re: помогите мне умоляю

    Стандартные для такого случая фразы тебе вряд ли помогут. А ситуация кажется оч хреновой, потому как:
    Пошли его нах. Лучше публично - должно полегчать.
     
  3. Re: помогите мне умоляю

    Где твоё уважение к себе? Прально сказал Тунеядец, пошли его нах. Таких, как он, у тебя ещё тысячу будет и что перед каждым падать на колени? Будешь себя так вести, он наоборот ещё дальше бежать будет. Мужчины любят успешных, уважающих себя девушек, а не тряпок! Поэтому забей на него - не звони, не пиши, если прийдёт, гордо сообщи ему, что он тебе не нужен!
    И живи дальше, жизнь на этом не заканчивается!
     
  4. Re: помогите мне умоляю

    muka,
    Не надо так сразу слать на детородный орган.Тем более у тебя состояние такое,что она ты сможешь сделать в лучшем случае через пару-тройку месяцев.Ты ещё будешь плакать и будешь думать не наложить ли на себя руки и т.п - это нормально,кто-то легче такое переживает,кто-то тяжелее.Природу любви со всеми её вытекающими,в том числе с болью расставания никто ещё не обьяснил.
    Кроме того он это в состоянии аффекта сделал,так что всё ещё может вернуться на круги своя) только не надо быть очень гордой и если он скажет что всё между вами произошедшее - случайное стечение обстоятельств и что он тебя всё -таки любит (ложь в таких случаях легко распознать) - постарайся простить его...
     
  5. Re: помогите мне умоляю

    Солнышко!!! Тебе надо взять себя в руки и просто его забыть.... Я знаю что тежело... Но слезами и соплями ты ничего не сделаеш... Извини конечно за грубость... Найди себе другого парня... А он наверное когда то пожалеет о том что бросил тебя...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: помогите мне умоляю

    Я понимаю, что его любишь и тебе тяжело сейчас, хотя если ты говоришь, что вы все время ссорились, тогда врятли здесь есть любовь. Но ты ведь девушка! Как можно так унижаться перед парней. Летящая правильно говорит, никакой парень не будет воспринимать тебя всерьез, уважать тебя, если ты будешь такое вытворять. Да расстались, да он тебя бросил, но ведь это не конец света. Я еще понимаю когда парень становится на колени перед девушкой, но девушка перед парнем, это же полный абсурд. Сохрани в себе хоть каплю гордости, солидарности и перестань просить его вернутся.
     
  7. Re: помогите мне умоляю


    Ну да, а потом он в состоянии аффекта и по роже даст, а ты не будь слишком гордой, всё прощай! Да что за бред? Ты сам бы уважал девушку, которая перед тобой на колени падает? Думаю, вряд ли...
     
    1 человеку нравится это.
  8. тут как то мне недавно на глаза тема попалась "Состояние женщина жертва" ... вот сюдя по всему muka к таким и относится.. Ей нравятся скандалы, унижения, посылания её наХ, о которых она сама же и просит...
    Многим мужчинам такое положение вещей тоже нравится, но видимо, этому не нравилось...
    Не переживай.. он не единственный парень на земле..
     
  9. muka, тебе 21 год. И я спрашиваю тебя - какие твои годы!?
    Нет ничего хуже думать о том, что жить не хочется. Да еще из-за того, что тебя бросили.
    И теперь я тебя еще раз спрошу - а что, твоя жизнь, - это кто-то другой?
    Твоя жизнь - это ты. Личность? - безусловно. А личность - это, прежде всего, человек, думающий о собственном благе без помощи других.
    Уж извиняй, но я так считаю.
    И если ты поймешь это, - все в жизни твоей пойдет на лад. Если будешь продолжать грузить себя, не двигаясь вперед, то ничего хорошего из этого не выйдет.
    Больно...Да...
    А кто сказал, что все дается легко, тем более личное счастье.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Эх... сложная ситуация... Понятное дело, что тебе надо его просто забыть... Но в том-ьл и дело, что это "просто" совсем не просто...
     
  11. muka, девушка, все что вы тут написали абсолютный бред. Не стоит убиваться и расстраиваться из-за мужиков, и научитесь уважать себя. Пригодиться в жизни.

    Вот только не давно я читала дневник девочки, которая хотела жить, но не могла. А ты здоровая, полная жизни и из-за какого-то му**лы (простите господа модераторы, люди по цеху, не могу иначе) хочешь лишить себя жизни.....это вообще полная Глупость.
    Твоя беда эта всего лишь пустяк, которая в принципе не стоит и выеденного яйца. Всех в жизни бросают и не раз и не два, а могут и десять и что теперь после каждого случая идти вешаться, тогда и людей бы не было на свете вообще.

    muka, лично от меня почитай тему: Дневник умирающей девушки
    Я все же надеюсь ты прочтешь его и сделаешь переоценку ценностей. И больше не будешь ни когда так говорить о своей жизни. Удачи!
     
  12. Немножко из психологии
    Ситуации так или иначе - притягиваем мы.
    Есть хорошая книга Эрика Берна
    "Игры, в которые играют люди"
    Замечательный пример
    "...Миссис Уайт жаловалась на то, что ее муж всегда очень строго
    ограничивал ее светскую жизнь, поэтому она так и не научилась танцевать.
    После того как она прошла курс лечения у психотерапевта, что повлияло на
    *ее* установку, ее муж стал чувствовать себя менее уверенно и стал больше
    ей разрешать. Миссис Уайт могла теперь расширить поле своей деятельности и
    записалась на уроки танцев. И вдруг она обнаружила, к своему ужасу, что
    смертельно боится танцевать на глазах у людей, и ей пришлось отказаться от
    своей затеи.
    Это неприятное происшествие, так же как и целый ряд ему подобных,
    пролило свет на некоторые особенности брака миссис Уайт. Из всех своих
    поклонников она выбрала в мужья самого деспотичного претендента. Это в
    дальнейшем дало ей возможность сетовать на то, что она могла бы заниматься
    различными делами, "если бы не он". У многих ее подруг мужья тоже были
    деспотичными, так что, собираясь за чашечкой кофе, они подолгу играли в
    "Если бы не он".
    Однако вопреки ее жалобам выяснилось, что на самом деле муж оказывал
    ей большую услугу, запрещая делать то, чего она сама очень боялась. Более
    того, он фактически даже не давал ей возможности догадаться о своем страхе.
    Это, наверное, и была одна из причин, по которой ее "Ребенок" весьма
    прозорливо выбрал такого мужа."

    Собственно к чему все это
    Кто то верно подметил насчет жертвы.
    Подумай нравится ли этому парню женщина в такой роли?
    Конечно если девушка встанет на колени мое уважение само собой не улетучиться, но все таки мужчины ценят в том числе и гордость.
    Так что добавь немного уважения к себе, гордости и осознания собственной ценности и достоинства - будет намного проще да и окружающие оносится начнут иначе.

    З.Ы.
    Смотреть фильм "Секрет"
     
  13. ППКС !!! на все 100%

    muka,
    21 - хм... поверь, это только начало. все чего ты достойна - еще впереди. помни - каждый сам кузнец своего счастья, и только тот, кто умеет идти по жизни с улыбкой не смотря ни на что - сумеет это свое счастья сковать.
     
  14. Послушай совет который мне дал друг ,запомни его на всю жизнь .
    ЛЮБИ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ .
     
  15. Легко сказать. А если ты полюбил(ла), того кто тебя любит, но все бывает и человек первый тебя разлюбил. Что тогда? Нет это все слова.



    Бедная, как я тебя понимаю. Я встречалась с парнем 2,5 года и он узнал, что я ему изменила и конечно бросил меня, нашел другую девушку. Ты не представляешь, как мне было больно, как я унижалась, плакала, он меня посылал в разнообразные места, а все равно я просила вернуться. Прошло пол года и как только я для себя приняла решение, что нужно забывать, он позвонил и все продолжилось. И вот мы провстречались почти 4 года и я его сама разлюбила и бросила. Но у нас все прошло мирно и хорошо.
    Мой тебе совет, чтобы легче пережить старайся не думать, займи себя чем-нибудь. Не думай я прекрасно понимаю, как тяжело, что все болит. Если есть возможность съезди отдохни. И как можно меньше мыслей о нем, заставляй себя не думать. Не слушай грусную музыку, не ходи в те места, где вы были вместе. Если захочется позвонить ему уж совсем будет не в терпеж, позвони получишь отказ и какое-то время будет поспокойней. Давай держись. Воспринимай это, как очередной опыт в твоей жизни. Потом будешь вспоминать и тебе будет все равно. :zip:
     
  16. Да и вообще давай-те пошлём всех мужиков...нафиг они нужны-то?))
    И как тут говорить о равноценных отношениях?
    Да, у неё была смертельная болезнь, но она держалась! Ей было всего-то 16 лет! Она знала, что умирает и получала удовольствие от каждого прожитого мгновения в жизни. Твоя проблема с этим даже сравнится не может! Открой глаза, живи жизнью...Любовь - вещь сложная и всегда болезненная. Кто говорил, что будет лекго?
    Точно! Респект Вирджиния!
     
  17. При чем здесь больные дети? Да у этой девочки огромная проблема. НО от этого ни легче, чувства-то к человеку от этого не уменьшаются. У девочки такая проблема у MUKI другая. Нельзя сопоставлять такие вещи.
     
  18. Конечно нельзя
    из-за этого никак не стоит!!!!Это не конец жизни!!!Боль от этого рано или поздно уйдёт...
     
  19. muka,
    послушай людей они правы. Тыже взрослая и несомневаюсь что красивая женшина. плакать и умолять уже нет смысла. или ты хочеш чтобы он был с тобой из жалости? не позволяй ему бобиться своего, сломать тебя. если любиш надо бороться, займись собой, приведи нервы в порядок, займись спортом. покожи ему чего он лешился когда ушол. если мужчина тебя не хочет значит нужно поработать над собой. будеш сильной он сам прибежит. только нестоет ему сразу кидаться на шею. у теебя больше примуществ чем у него, ты женщина.
     
  20. Послушай, как же тупо говорить:"Мне жить не хочется"...Это все такие МЕЛОЧИ...Просто пустяки. Просто подумай какие на самом деле испытания перживают люди...Болезни, потеря билзкого ,родного человека...Вот это таак страшно...
    А парень бросил, жить не хочется, ноготь сломала, не с той ноги встала, джинсы не застягиваются, попроавилась на 500 грамм-вы меня простите, но это все таааак утпо, мерзко, низко и вообще кошмарно...
    Цени жизнь, каждое мгновение, родителей и всех родных людей... И не трать на жизнь на такие мелочные "трагеди"!!!!!
     
  21. Что не убивает нас, делает сильнее.
    Не сцы, поболит - пройдёт. Только сердце не закрывай для будущего.
    И "Меня бросил парень" - он тебя подбирал, что ли? на помойке нашёл, приручил? Глянь в зеркало, дворняжка там, что ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru