Отношения....

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Exellent, 7 июл 2007.

  1. Что творится....вот нравится девушка, доходит дело до кино и тому подобное...первый наш поцелуй...на следующий день мне она разонравилась...что за бред???? такое уже 7 или 8 раз....так раздражает...:confused:
     
  2. ХА! НЕ верю!
     
  3. не ну правда...если бы было не так, то я бы не писал сюда...:(
     
  4. конечно хватаешь горстью, наверное :smile:
    личико понравилось и ты сразу с ней в кино, поцеловаться и пр.

    если надоело отсеивать на этапе кино и поцелуев, отсеивай раньше, подходи к отбору более тщательно, узнай ее лучше, а потом уже переходи на этап поцелуев, потяни немного времени, авось и проскочешь этот неблагоприятный период ;)
     
  5. Тебе просто становится не интересно. Вроде всё так просто далось. Этого не будит , если тебе попадется девушка, которая некоторое время попарит тебе мозги, и ты будишь ломать голову о том как она к тебе относится. А так, все как по "сценарию", ничего интересного....
     
  6. Ты просто очень легко её добился и она становится не интереной для тебя...
    И в этом нету ни чего страшного..значит пока что не встретил свою половинку..
     
  7. Так и есть. Сейчас общаюсь с девушкой, которая именно так и поступает, из-за её неочевидных слов даже как-то не спал ночь. Теперь жду, пока из похода вернётся
     
  8. Мне бы так)) обычно всё наоборот.
    А сколько тебе лет?



    Абсолютно правильно!
     
  9. Найди девушку которую нужно добиваться очень долго. Которая не будет целоваться на первых свиданиях, так будет интересней.
     
  10. со временем должно пройти. просто тебе девушка интересна пока ты её добиваешься, а потом "эверест покорил" и всё, ищешь следущую
     
  11. Полностью права у меня тоже такое было пока не добивался поцелуя на прошание 2,5 месяца.
     
  12. SERG666, так из личного опыта же говорю))
     
  13. Знаешь я на этом форуме остался только из-за того что реально могу помоч людям, очень много было в моей жизни моментов, которые рассматривают тут, и я советую то что лутше, а не то что в голову взбредет!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Valerius
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    6.719
  2. stater
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.436
  3. Pushkin
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    37.516
Общение на MLove.ru