Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Авантюрист, 4 авг 2007.

  1. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    ну ладно, не смог так не смог... Но все равно, в каких то случаях он спасал ЦСКА от голов.
     
  2. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Смотрел матч Челси-Валенсия, Челси выграл 2-1, но мне не понравилось как они играли, как то Челси в этом сезоне слабо выглядит!!!
     
  3. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Во 2 тайме пару эпизодов он сыграл на уровне(штраф можно отметить),но все свои старания он перечеркнул ,голом пропущенным на 85 минуте.И в целом от него сковозила неуверенность,когда верочный мяч он не мог зафиксировать в руках.
    Да ну ты брось.Алекс с открытой поляны бил(не из под защитника даж) мяч летел несильно и безхитростно--подскок был незначительный и читаемый--нах Мандрыкин пропустил,я незнаю.
    А 1 гол--явнейшая неразбериха защитников,когда 3 защитника не могут подстраховать друг друга и один к тому же выносит в штафную не глядя>Не знаю на что тут можно претендовать.


    Карвальо в запасе был--жаль что не вышел.Мож с Вагнером в двоичка бы прошли турецкие редуты>
     
  4. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    А все из-за того, что Моуринью выгнали!
    Луч_Чемпион_,
    Лан, дырка и есть дырка.
     
  5. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    НО команда стоит отметить выиграла,а то при Маруньо Русенборг даж умудрился очки отнять>С Абрамовичем отношения не заклеились--основная причина>Но как болельщик Арсенала--я этому рад.
     
  6. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    А я ваще Челси не перевариваю, также как и Реал раньше сейчас уже как то лучше к нему отношусь. А Челси звёзд понакупали и сидят в жо... извините за выражение.
     
  7. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Хм, Арсенал гришь)))

    А в чемпионате? Арсенал без Анри рубит всех направо-налево, Манчестер с Фергюссоном тоже, а Челси на 7 (!) месте. Абрамович ИМХО дурак, что выгнал одного из лучших тренеров Мира.
     
  8. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Да АРСЕновский АРСЕнал играет великолепно. тренер сам неожидал такой прыти от команды.ЧТо мне всегда нравилось в каконирах их многоходовки с быстрыми переходами из защиты--сейчас они на высоте и в ЛЧ тож.
    Новый тренер стартовал только в последних турах,а весь неудачный задел образовался при Мауриньо.А причина неудачных игр психологич.настрой,Мауриньо ощущал на себе давление руковдства,поэтому так выглядил неуверенно.А посорилсЯ он во многом из своего же похабного характера!И сечас что мы видим куча звёзд--а толку 0.
     
  9. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    из обзора запомнил как Ливерпуль не смог забить, если б я такое на реале увидел у меня б сердечный приступ случился
    + парнишка классно баночку Реалу оформил :smile:
     
  10. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Никакой другой тренер кроме Венгера не делает такую ставку на молодёжь.
    И как она себя оправдывает :smile:
    Туда б ещё Акинфеева и Насри...помнится их хотел и Рибери ещё,Венгер купить.
    Сложно придётся МЮ и Ливерпулю в борьбе за золото.Арсенал очень силён, и явно ещё прибавить готов имхо...

    слова бывшего нападающего Локомотива,а сейчас игрока Стандарта - Милана Йовановича
     
  11. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    СТоит отметить несколько неожиданных результатов>Селтик - Милан - 2:1
    Бенфика - Шахтер - 0:1 (могли ещё больше забить--БРандау загубил верочные моменты) в результате горняки на первом месте идут в группе.И Марсель конечно отжёг!
    Пандев хорош,но мне понравился 2 гол реала --комбинация ВанНистелрой+Рауль.Голанцец издевательски надсёк мяч над вратарём.
    AZqs,
    Жалко ,что СПОРТ прекратил показ матчей ЧА.ЩАс я могу только судить про Арсенал по текстовой инфе,что очень беспонтово.>
    Но по матчу с Севильей у мну выстроился собирательн.образ команды !Я увидел полностью реанимированный арсенал.
     
  12. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Прогноз ССФ - 1:1, Мой [ :smile: ] 2:0.

    Скоро 26тур чемпионата России по Футболу, и ценральный матч - "Локомотив" - "Зенит".
    Как болельщик "Зенита" конешна хочу чтоб мы выиграли.
    твой прогноз,AZqs?
     
  13. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    гм...я лучше буду при себе держать :smile:
    просто мы можем и 3-0 выиграть и с таким же счётом вдуть.
    Так что мне могу я даж приблизительно прогноз дать)
    Так я тоже только по инфе смотрю...
    и вполне доволен.Можно ещё онлайны на Евроспорте ру смотреть ;)
     
  14. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Итак, сыграв 1:1 со "Стандартом" Зенит прошел в групповой этап КУЕФА!
    Спарта и Локомотив так же прошли дальше.
    (Спартак вроде сыграл 2:0, Локо так же).
     
  15. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Cпартак 3-1 обыграл =)
    Локо очень грамотно играл - забив два мяча сам не лез вперёд,чтобы беречь силы на матч с питерцами,но и датчанам не позволял ничего сделать.
    к матчу с Зенитом мы подойдём готовыми - благо Гуренко,Сычёв и Асатиани отбыли дисквалификацию,а Маминова колено больше не беспокоит.
    Так что будет битва...
    И Зениту и Локо очки очень нужны (а кому они сейчас не нужны :smile:) так что будет открытая игра...
    три или четыре мяча будет забито, I think so...
     
  16. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    AZqs,
    2 гола на редкость красивые вышли.Маминов порадовал,единственный из старой гвардии оcтался--такую банку залепил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    чо кривить душой, соперник не сильный был.
     
  18. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    а 1 матче датчане паровоз чуть ли не по болтикам растащили.
    но не повезло,а вчера Локо без особых усилий выиграл.

    год назад на недооценке и прокололись, Зульте-Варегем вообще состоял из почтальонов и продавцов) только вратарь Герт Де Влигер и защитник центральный - игроки профессиональные. Вратарь кстати,играл против сборной России на ЧМЯК 2002 :smile:
    мы тогда бельгийцам 2-3 вдули...
     
  19. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Локо с Зенитом канеш братья навек, но... В воскресенье таки все решится)))

    А по поводу икебанистого "Стандарта" так это вообче мясо. Это козел американский Тимощуку чуть ногу не оторвал((
    Чонтофальски сыграл хорошо, в пропущенном голе я его (лично) не виню...


    "А если случиться что то не так
    И чемпионом станет "Спартак"..."
     
  20. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Если зенит проиграет, то спартак 100% чемпион
     
  21. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Ну что ж прошел очередной этап ЛЧ
    ЦСКА практически обеспечил себе последнее место--бездарно устурив интеру 1:2(при чём 1 гол привёз-Красич,а 2-Мандрыкин)

    Арсенал разбивает всех в сухую(на этот раз Славию 7:0)

    Динамо Киев играло достоино против МЮ,но уступило.2:4
    Рейнджерс (Шотландия) - Барселона (Испания) - 0:0

    Штутгарт (Германия) - Лион (Франция) - 0:0

    Рома (Италия) - Спортинг (Португалия) - 2:1

    ПСВ (Голландия) - Фенербахче (Турция) - 0:0

    Севилья (Испания) - Стяуа (Румыния) - 2:1
     
  22. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Ну это просто красавец !
    Сослался на кочку :smile:) я долго-долго угорал когда читал интервью с ним
    Ему б моральный дух команды поднимать своими приколами :smile:
    Какие надо иметь руки-крюки трясущиеся,и из-за него ЦСКА упустили победу в Турции и не спасли очко с Интером...
    а ведь после игры с Македонией он мог оказаться в сборной !
    Ужас...
    Мда)) помню Юве с таким же счёт нагнул Олимпиакос =)
    весёлые игры нынче пошли =)
     
  23. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Милан громит шахтёр :smile:
     
  24. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    да со следующего сезона ИМХо надо рекомбенировать его на Габулова(если--буду надеятся Кубань вылетит).То это вратарь не то что не Уровня ЛЧ,а даже в примере играть не достоин.Пропускать такие детские голы)!ппц
    Ещё довольно неожиданно Русенборг был Валенсию!И Бешикташ Ливерпуль (битлы пока позорно идут на последнем месте в своей группе)!
     
  25. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    А с каким счётом Милан выйграл у Шахтёра? Я видел до того момента пока не стало 2-0
     
  26. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Эх) Локо 3-3 с Атлетико сыграл....очень жаль что центр обороны у Локо напоминал проходной двор..:(
    4-1 У горняков - Лукарелли,у Милана ещё Зеедорф дубль оформил =)
     
  27. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Ужас, ну ведь Шахтёр не плохо играл и вот тебе на...
     
  28. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    ИМХО, "хорошая" игра "Шахтера" -- это не столько игра, сколько фарт -- как в свое время подфартило ЦСКА.

    Больная мозоль для всех постсоветских команд. Если повезет -- могут выстрелить, но СТАБИЛЬНО показывать хорошую игру -- видимо, просто не по силам.

    Исключения -- "Спартак" и "Локо" середины 90-х. Еще -- киевское "Динамо" с Лобановским во главе и до распродажи Реброва с Шевченко.
     
  29. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Блин, не помню в каком матче, там счёт был окончательный 1-0 такой накал эмоций )

    парнишка в пустые со всей дури долбанул попал в перекладину, потом штанги, сутолки, вообщем повеселило :smile:
     
  30. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Ураааа... Бавария выиграла Цверну Звезду со счётом 3-2. Подумаете чего я радуюсь, и что это так и должно было быть, а вот и нет, чуть не проиграла Бавария, у меня нервы были на пределе, до по моему 84-ой минуты когда Бавария сравняла счёт( а сразу проигрывала2-1), а потом и забила победный гол на 94-ой минуте. Уф прям легче стало... Волевая победа Мюнхенцев.
     
  31. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Вчера...
    http://news.advokat-eu.com/index-95887.html
     
  32. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Всё народ ЦСКА проиграл Интеру с счётом 4-2, а Фенербахче выиграл ПСВ со счётом 2-0 и у ЦСКА больше нет шансов на выход в плейоф Лиги Чемпионов...:wounded1:
     
  33. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    ну проиграли армейцы,ну что дальше...
    будут бороться за третье место,в 2005 году ЦСКА выиграл КУЕФА,вылетев из группового этапа ЛЧ...
    так что не всё потеряно :smile:
    сегодня ещё наши клубы будут биться в КУЕФА.
    самая сложная игра - это у Спартачей с Аспирином :smile:
    Зенит,думаю,проблем с Лариссом не испытает,а Локо всегда может напортачить что-ниубдь себе в ущерб
    так что вполне можем взять 9 очков,если яму себе не выроем..))
     
  34. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    спартак дернул байер но как то невзрачно ЦСКА вчера проиграл и то красивше не по чемпионски спартачи играют недостойны
     
  35. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Два пенальти,имхо абсолютно по делу,хотя первый...
    Торба нарочно подставился,но это правильно :smile:
    Второй по делу ! Красиво Моцарт забил...
    ну и третий мяч - вина Плетикосы..((

    Зенит 2-3 выиграл,но играл плохо,разницы в классе не чувствовалось (спасибо инету за трансляцию))
    Ларисс не та команда,которую Питер должен обыгрывать в один мяч
    Хотя понять их можно - берегут силы для Сатурна :smile:

    ЦСКА... они просто показали этими двумя голами красную тряпку быку.
    Интер мог и 6-2 выиграть,но обошлось...
    Акинфеева жаль...хороший вратарь,после травмы выглядел достойно,имхо.
     
  36. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Блин, ну когда же "Спартак" себе нормального вратаря купит?.. ((

    Извините за оффтоп, сей пост в "Крик души" надо.
     
  37. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    А ты думаешь есть шансы, я не отрицаю, в ЛЧ я болею за МЮ и ЦСКА(пока Баварии нет). Но просто сам подумай, там щас играет Бавария, а у неё больше всего шансов на победу в КУ. Это не просто моё мнение, а это визде так говорят. Бавария сейчас сильна как настолько, насколько она уже давно не была сильна...
     
  38. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    в 2005 когда были Бенфика Парма Осер Спортинг казалось что тоже шансов немного .Интересно какие в том кубке были ставки у букмейкеров на ЦСКА. правда ЦСКА уже не тот пора наверно Газаю отдохнуть
     
  39. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Бавария,Фиорентина,Атлетико Мадрид...
    Бавария не выглядит столь уж непобедимо..
    фавориты часто спотыкаются ;)
    Да и победить её сложно но можно,так что не так уж она и непобедима :kruto:
    согласен...выдохся ЦСКА...
    вряд ли повторят тот успех...
     
  40. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

     
  41. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    мда...на офигенном классе :xaxa: он играл хреново !
    его можно понять) выиграй он 20-0 всё равно бы только три очка дали...
    но понервничать матч,согласись,заставил...стало быть на каком классе выиграли ?
     
  42. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Играли хреново. Всех футболеров ффф топку. Выиграли - и хорошо.
    :smile:))
     
  43. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    А я и не говорил что она не победима просто у ЦСКА на мой взгляд шансов и там нет...
     
  44. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    думаешь болельщики Интера не нерничали?нерничали но без почвенно как там так и здесь впрочем Дик озвучил приоритеты сначало чемпионат потом кубок
     
  45. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    нервничали ;) у них всё-таки чемпионат только начался,а у нас последний тур остался...
    Питеру надо играть с запасом,но при такой игре...всё равно пропускать два мяча - не для Зенита.Разница в классе большая,но Зенит почти опустился до уровня Ларисса.
    Интер = это вообще другая история,там Интер пока два щелчка не получил - играть не начал,а как начал - хватило пяти минут чтобы сравнять счёт.Вот это поаказатель класса - игра с огромным запасом прочности.
    А Питер не показал его,он на когтях выцарапал эту победу...
    но опять-таки три очка от этого тяжелее не стали :kruto:
    P.S. Болеем за наших :kruto:
     
  46. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    В ЛЧ я был под впечатлением матча Ливерпуль:Бешикташ.Вот как команда заиграла после встряски от руководства<a то гиблое 1 очко в группе мне просто глаз резало!
    Не понравилась академическая игра Арсенала,хотя после 7:0 они явно давали фору Славии не думая об атаке.
    Валенсия просто античудеса творит--позорный проигрыш от Реала и 2X от Русенборга.Норвежцы такими темпами из группы выйдут.
    А ЦСКА надеюсь поборется за 3 место.В ПСВ тоже положение хреновое,Куман убежал,отсавив команду на произвол--(в чемпе голандцы опустились на 3 место)--дома даже с таким центром обороны кони должны выигрывать у них!
     
  47. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Хах ))Не тут то было Игнашевич с сотоваришами продолжили клоунаду!Голандцы сами такое ощущения не шибко рвались к победе,но Цска не справилось даже с обездоленными.В результате --1 очко в копилке и позорное последнее место.

    Итнересно было понаблюдать за матчем Севилья:Арсенал.Канониры играли без ведущего форварда и поэтому только по начали боролись за победу(гол Эдуарду был неплох),а затем просто дырявая игра Джилберто и результат предопределён.3:1
    Киевляне продолжили косяки ломать--на этот раз 1:4 от Вукчевича и лидерстово по самой тухлой игре в ЛЧ.
    Мю дал фору Спортингу и победил в очередной раз 2:1
    Ну и центральная игра--эт конечно Барса :Лион .Была зафиксированна боявая ничья 2:1 при условии что большую часть времени не играл Рональдиньо))
    Лион надеюсь подкавырнёт Шотландцев,то без штрафов Джуниора не интересно как-то!"_
     
  48. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    Ничего смешного не видно.Играть когда травмирована вся атакующяя часть команды не просто.ЦСКА по сути закончил такой неудачный и не счастливый для себя сезон,видимо расплатившись им за все то везение сезонов предидущих,правильно сказал во время трансляции Непомнящий"команде нужен полноценный отдых",он им действительно не помешает и с этой стороны вылет из еврокубков ЦСКА только на пользу.Думаю что также стоитло бы серьезно заняться трансферами ,не вижу смысла удерживать Вагнера и Корвалью ,полноценно играть здесь они уже не будут,нужно срочно искать плеймейкера и класного центрфорварда,надеюсь что к следующему сезону и молодеж подтянется и Игнашевич проснется.А в матче сфанербахчой стоит конечно побиться за честь ,но думаю что с таким составом ,в котором некому забивать ,мало что светит,тем более еще и Дуду с Рахимичем пропустит,впрочем Рахимича вообщесчитаю стоит продать в сатурн раз уж они его хотят,и освободить место Григорьеву и Таранову.
     
  49. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    В ЛЧ вобще играть не просто заметь)
    Всмысле везения предыдущих?В прошедшем сезоне ЦСКА играл намного уверенне и чувствовалася заряженность на победу(с Арсеналом как играли--аш заглядение).ТОлько провал с португальцами поставил крест еа их перспективах.А в этом что мы наблюдаем-армейцы играют на уровне Стяу,Динамо Киев, совершенно бездарно.Хотя наш чемпионат датируется высоко ))
    Отдых от чего ?От головукружительных успехов? От "нереально рульной" игры в чемпионате.Отдых нужен Газзавеву наверно--он себя исчерпал(сугубо моя точка зрения)
    Если бы в составе ЦСУКа не было бы такого игрока как Вагнер,не светило бы им занять даже 3 место.Но бразилец правда перерос клуб и надо емц искать что-то посерьёзнее.
    Насчёт Карвальо>Не думаю что он перейдёт ,потому что в связи долгого безыгрового перерыва-ему надо заново себя зарекомендовать/Скорей всего он останется.
    И в атаке думаю центр-форвард не акти как нужен.Жо и Янчик должны себя проявить.
    А вот хороший центральный защитник ЦСКА бы не помешал(так же как и сборной).Игнашевича мона одним нехорошим словом на букву "М" назвать.Играет не собранно,не серьёзно и подставляет команду.
    Шутишь что ли?Какая честь тут,после ПСВ Энховен,ЦСКа даже бороться мне кажется не будет--ведь отпуск на носу, а Карлосу с сотоварищами --победа необхлдима для выхода,тем более матч в ТУрции будет.ихохо
    Кто же так считает.По-моему этот опорник составляет костяк команды-он неотьемлимое звено в игровых цепях(на пальцах можно сосчитать сколько раз он пропустил игры за последнии сезоны)
    А Григорьева и Таранова уже неоднократно проверяли--думаешь хорошая альтернатива?
     
  50. Ответ: Лига чемпионов и Кубок Уефа!!!

    в общем "Обосрались" (с) Зырянов
    Что сейчас можно ожидать от армейцев.По моему такое чувство,что команду изнутри разлагают,причём как кажется скоро откровенно сливать начнут.
    Без понятия с чём это связано,но могу сказать точно - от половины бразильцев надо избавляться.К примеру могу сказать что лидеры команды Игнашевич,Жирков,братья - вполне могут иметь зуб на высокие зарплаты бразильцев,и такой игрой показывать своё недовольство...(хотя тупая догадка :smile:)
    хотя Жирков..вот кто борется до конца несмотря ни на что.
    в общем надо строить русскую команду,причём как кажется,в след.сезоне ЦСКА будет середнячком при гораздо бОльшем потенциале....
     
Общение на MLove.ru