Дружба после секса?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Ylisko, 25 авг 2007.

  1. Бывает ли дружба после секса ??? Меня просто интересует этот вопрос !!Вот я например праздновал свой день рождения и занялся сексом с подругой ,СЛУЧЯЙНО !!!!! И теперь незнаю сможем мы дальше дружить ?? Не захочит ли она дальнейших отношений ?? :donkknow:
     
  2. блин, объясните мне кто-нибудь, как можно случайно заняться сексом. Перепутать с другой девушкой/рукой/большим плюшевым крокодилом???
     
  3. Ну это зависит)сам подумай ты хотел 'этого' она тоже хотела...а может между вами больше чем просто дружба?и может вы даже попробуете дружить но уже немножко на другом уровне чем просто друзья...)
     
  4. 1 Я случяйно Пушо был очень Выпивший !! И не полностю понимал что делаю !
    2 Ем тоесть на другом уровне ??? Друзей нельзя иметь ))))))))))!Ну мне так кажетсооо !
     
    1 человеку нравится это.
  5. Капец !! так никто и не подсказал ! ((((((
     
  6. Если "поимение" взаимоприятно, то можно))
     
  7. ой..ой.. че творится то))) Он не понимал че делает, но понимал, что штаны надо снять и в какое место сунуть.... и судя по всему ведь попал, а не промахнулся..... рыдаю)))

    Подсказываю -- придется теперь тебе жениться...по дружески так....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Блин Наташка не смеши....я от смеха себе губу даже порвала....теперь мне не смешно, а больно....блин.

    Мда тогда точно я бы стала мно-нужней женой....

    Ylisko,
    Общайся с ней дальше и не парься....если она захочет чего-то объясни ей что до как....Я вот со своим другом хоть и переспала, но до сих пор общаюсь просто замечательно даже не вспоминаем об этом....потому что смысла нет ворошить то что было по пьяни....
     
  9. Я то её не напоменяю про ето ! Но она пастоя нно мне намекает на то что я должен ей побольше внимания уделять !! и Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЙ ОБЯСНИТЬ !! :wallbash:
     
  10. Ylisko, так ты у неё прямо спроси она хочет дружить или встречаться, вообщем поговори с ней на эту тему. А дружба бывает точно...
     
  11. Если бы я переспала, так случайно, со своим другом, то наверно бы забила на это, да и забыла через пару дней. Всякое бывает!
    Ylisko, а что у нее парня нет?
     
  12. да вроде есть !! но тип я наверно круче его ! ))) я незнаю !!! я ей сегодне сказал что не хо с ней быть в близких отношениях и мы посрались ! ((( вобшем плохо дело ! (
     
  13. Ylisko, ну а сам какое мнеине? Если близких отношений тебе с ней не надо, то прямо так и скажи.
     
  14. дружба -- основа все "близких отношений", нет дружбы -- нет отношений. я так считаю...
    собственно чем тебя девушка не устраивает? у меня почти всегда общение с девушками начиналось с простой дружбы, и ничего страшного в том, что отношения развиваются. некоторые до сих пор остаются хорошими друзьями.
    не мучайся и девушку не мучай, дай ей шанс =)
     
  15. йожъ, друзья вообще-то вместе не спят....
     
  16. Ylisko, Я чего так и не поняла - так секс был или ты не помнишь был или не был, или секс был только по словам этой девушки,а тебе кажется, что ничего не было?
     
  17. Дружба после секса вполне возможна, даже крепче иногда бывает, да и вообще, глядишь эта дружба после случайного секса может перейти в отношения, а если этой девушке не понравилось, она тебе сама скажет, надо только поговорить на эту тему без стеснений.
     
  18. Мдя.....дружба то бывает. Но не всегда!
    А на будущее автору. Не пей в компании с девушками если не умеешь себя контролировать полностью. А то потом глядишь от тебя подруга залетит и точно придется жениться.

    (Не понемаю тех людей кто не сооброжает на пьяную голову что делают)
     
  19. Это называется дружеский перепихон!))))
    такое часто бывает! Какая дружба может быть между двумя красивыми людьми разного пола без секса.? Вот если на одного из них без слез не взглянешь. то конечно дружба настоящая.)))
     
  20. дружить надо вместо секса.вот сами подумайте:секс-наркотик.накуя надо поставлять его противоположнуму или своему полу?просто дружите,ведь это не убивает вас(в отличие от секса)
     
  21. по мне так эт нормально)) у меня вот был случай когда подруга занялась сексом с моим другом на дне города)) теперь просто дружат как и дружили)
     
  22. Хороший секс может укрепить любую хорошую дружбу!:imho:
     
  23. А что чаще дружба после секса или секс после дружбы?
     
  24. По моему то скорее секс после дружбы!
    И если дошло до секса во время дружбы. То скорее легче будет сказать остались сексуальными партнерами чем друзьями. Как сказать любовниками.
     
  25. ОДНОЗНАЧНО!!! ТОлько после секса и может быть настоящая дружба!!!
    И никак наоборот!!!



    Вот только что делать друзьям однополым.)))))))))))))))))
     

  26. Вспоминать то, в результате чего они стали настоящими друзьями!
     
  27. тфу блин)) а я другое подумал - что у вас был с девушкой секс, а после она предлагает остаться друзьями)) ну лана. В твоём случае - а ТЫ хочешь дальнейших отношений? И хочешь отношений с такой девушкой, которая сможет на чьём-нибудь дне рожденья заняться сексом допустим, с твоим другом?
     
  28. tritondima
    Заниматься групповым сексом в гараже под Жигулями. :-)
     
  29. почему бы и не остаться друзьями,а о том вечере вспоминать как о шутке
     
  30. Нифига себе шуточки!!! ......... Не получится друзьями остаться - это факт. Нет, канешна, можно вести и держать себя как друзья, но все равно.... после секса - не друзья. Это как бы переступить некую черту, грань если хотите. Тут уж назад дороги нет... И могу объяснить почему: Да потому что возникает ответственность за чувства человека, с которым.... ну и так далее. И даже если он(а) уверяют, что "мы просто друзья" ..... нет. Все равно, посягнув на самое интимное, прежних отношений не останется.... (млин! формулировка расплывчатая, но кто сталкивался - поймет)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Дружба После секса !?

    А я вот дружу со всеми своими бывшими мужчинами. И не вижу никаких дурацких причин, чтоб нам не общаться. И даже семьями!
     
  32. Ответ: Дружба После секса !?

    Как знать... Может полуиться, может не получиться - как кривая выведет...
     
  33. Ответ: Дружба После секса !?

    с друзьями надо бружить,

    а не иметь их
     
  34. Ответ: Дружба После секса !?

    бывает что возникает симпатия...потом секс....потом несложилось - и просто дружба/хорошее общение\приятели))
     
  35. Ответ: Дружба После секса !?

    Бывает, но примере приведённым тобой отношения изначально не были дружескими. А вопрос темы : дружили, дружили и занялись сексом - могут ли теперь дружить? Кто говорит - да, кто говорит - нет, я говорю - не знаю, потому что никогда со мной подобного не случалось.
     
  36. Ответ: Дружба После секса !?

    психологически неразвитые люди не смогут дальше дружить, особенно парень, имхо.
     
  37. Ответ: Дружба После секса !?

    Бывают, причем бывает так, что отношения лучше чем до секса. У меня в жизни так случилось, вроде когда познакомились, дружили, везде вместе ходили,а потом тоже случилось совершенно случайно, и не чего все oK.Все были довольны. А потом мы продолжали общаться как друзья.
     
  38. Ответ: Дружба После секса !?

    Не, после секса отношения бы сразу поменялись, однозначно. Как можно остаться друзьями после такого? Не понимаю, у вас там такое было.... а вдруг еще бы и понравилось, то стали бы любовниками даже.
     
  39. Ответ: Дружба После секса !?

    А почему не может? Конечно может, только важно что бы люди правильно относились к этим вещам и понимали различие между Дружбой, Сексом и Любовью. А если кто-то не понимает и считает произошедшее поводом для развития отношений то значит это собсна и не друг скорей был, а затоившийся влюблённый, который просто ждал повода для начала отношений ...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Дружба После секса !?

    А я вот когда встречалась с бывшим МЧ, то друззьями, после расставания мы оставаться не смогли.
    Нет, мы договаривались, что мы терепь просто друзья и.тд., но после того как он приглашал меня к себе в гости, типа о жизни поболтать...дело всегда доходило до постели, в память о наших отношениях...
    После такой дружбы, я перестала с ним общаться, слишком тяжело это...когда человек тебе нра и очень, а ему тока переспать надо было...Больше не общаемся вообще, слава богу.
     
  41. Ответ: Дружба После секса !?

    Ну так это не дружба была вовсе, покрайней мере один из вас относился к этим отношениям не как к дружбе...
     
  42. Ответ: Дружба После секса !?

    Не, ну это уже все-таки немножко не то - это "дружба после отношений" - тут совсем другая песня:smile:
     
  43. Ответ: Дружба После секса !?

    дружбы после секса нет потому что бывшего секс партнера не бывает если раз переспал и потом типа дружите то в следующий раз (например на следующей пьянке)будете дружить организмами снова.
     
  44. Ответ: Дружба После секса !?

    Да, мне тоже кажется, что ДРУЖИТЬ после близких отношений НЕЛЬЗЯ! Или чтобы прошло много много времени, чтобы моно было просто общаться....хотя не факт...
     
  45. Ответ: Дружба После секса !?

    А я не смогла бы и общаться))) Напоминало бы как я была с этим человеком близка.. Вообщем все мои бывшие после раастований исчезали из моей жизни)) Потому что не встречалась я ни с интитутскими, ни со школьными, ни рядом с домом (случайность или закономерность уж не знаю). И так мне кажется проще))
     
  46. Ответ: Дружба После секса !?

    Вот опять же ушли Вы от первоначальной темы. Речь здесь идет не о дружеских отношениях после любовных (об этом есть отдельная тема, по-моему, даже не одна), а именно о том, что можно ли ОСТАВАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ после неожиданно случившегося секса?
     
  47. Ответ: Дружба После секса !?

    Я думаю секс внесет в дружбу некоторый элемент постоянного смущения... Будет довольно сложно общаться
     
  48. Ответ: Дружба После секса !?

    Случаи бsвают разные. Вот например у меня тож был секс с подругой, так сейчас со мной даже не здороваеться, а с другой подругой мы нормально обшаемся, она не хочет никаких отношений кроме секса.
     
  49. Ответ: Дружба После секса !?

    Если иметь правильное (зрелое) отношение к этому вопросу то никаких сложностей не будет...
     
  50. Ответ: Дружба После секса !?

    Ну че сказать хреново твое дело...былых отношений по крайней мере уже точно не будет...а ваще если по русски: "...Друзей не Ипут"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ARES
    Ответов:
    528
    Просмотров:
    70.503
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.286
  3. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.154
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.817
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.795
Общение на MLove.ru