Почему они думают, что нам легче?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Ri., 29 авг 2007.

  1. Женщины. С ними жить не можем, без них жить можем. Они называют нас, козлами, сволочами, говорят, что мы без души. И что самое обидное они думают, что парни легче переносят измены и раставаания. Девушка моего друга заявила, что поскольку они будут в разных городах год, то пусть не обижается если она найдет другого. А ведь он был готов на ней жениться? Вот я хочу спросить, почему они думают, что нам легче?
     
  2. Ты Вольф Мессинг чтоли? Откуда знаешь что "они" думают?

    А если они говорят что-либо - так и "мы" часто говорим разные глупости.
     
  3. Это наверное больной вопрос у каждого.
    Женщина говорит почему мужчины думают, что нам легко, а мужчина – то же, но с точностью наоборот.

    Где – то подобная тема уже обсуждалась, но со стороны девушки.

    Вот что я скажу. В этой жизни всем нам не легко, как женщинам, так и мужчинам. Кто – то воспринимает что – либо очень близко к сердцу, а кто – то нет. Кто – то показывает все свои чувства, а кто – то все держит при себе.

    Так если вы можете жить без нас, так зачем же тогда живете с нами? Почему страдаете когда нас нету рядом? Зачем звоните нам? Предлагаете совместный отдых? Наверное потому, что с нами хорошо и без нас никак)))

    Во – первых так думают не все.
    А во – вторых так думают те девушки, которых бросили.

    Значит эта девушка не пытает к нему особо сильных чувств. Над этим нужно задуматься.

    Вот с этим согласна. Все мы с одного теста)))
     
  4. Пожалуй такое мнение осталось в очаровательных женских головках в связи с тем, что парни легче заводят отношения "ни о чем", на один раз, на один час, а женщины чаще влюбляются и реже заводят однодневных парней. Так было в том поколении которое нас воспитывало, это из той оперы, что любовь до гроба, а секс только после ЗАГСа. В наше время молодёжь обоего пола претерпевает стадию мутации в отношениях, девушки стали более раскрепощенными и менее зависимыми, а парни наоборот стали более зависимыми от мнения толпы. Я не говорю, что это поголовное помешательство, но тенденция просматривается. Женщины становятся более расчетливыми и независомыми, тогда как мужики ( не все, но многие) остаются при мнении, что "любой труд почётен, ведь за него платять!", а что можнор поднапрячься и заработать больше - мысли не мелькает или если мелькает, то тут же останавливается внутренним голосом, который говорит " ты чего, мужик? это ж побриться надо и гаврилу нацепить, не нах". Во и в отношениях к чувствам всё также меняется, женщины перестали напоминать чеховских и тургеневских романтичных барышень и чётко придерживаются правила, что не нужно строить чужое счастье на собственном несчастье. Всё менбше остается девушек, которые при разъезде с парнем в разные города на длительный срок, будут преданно ждать своего парня, как в рок-опере Рыбникова "Юнона и Авось" Кончита ждала своего мужчину 30 лет, каждый вечер зажигая свечу, чтоб он не сбился с пути. А парни наоборот, перестали походить на русских богатырей ( и не только статью и силой). Они более чувствительны и ранимы, несмотря на маски неприступности. Это как адаптационный синдром в организме, всё в природе должно быть уравновешено: женщина - морально и физически сильная, мужчина более раним и куда гораздо быстрее переутомляется. Мы просто постепенно движемся к общественному строю типа греческих амазонок, только не так утрировано, к некоему подобию матриархата.
     
  5. Пусть себе думают! Но мы же знаем что ето не так :smile:
     
  6. Я вот думала раньше, что вам легче, потому как общалась только с девушками... Девчонки более эмоцианальны и больше рассказывают о своих бедах.
    Теперь я точно уверенна, что все мы люди, и парням действительно не менее тяжело, а может даже и более тяжко.
    Ri. эт тебе:flowers: Не считай, что все мы так думаем! Эт не так!!!
     
  7. епт
    блин...доводите мну этими темами"кому легче"

    скоро создам тему "А почему они думают,что мы думаем,что они думают, что нам легче?"

     
  8. Все мы практически одинаковы, и мужчины и женщины. Все чему то радуются, а чем то не довольны. Больше надо общаться друг с другом. Стараться понимать друг друга. Надо учится больше доверять людям, ну и пусть некоторые обманывают, в жизни без этого не бывает. Закаляйте свои сердца, а они закаляются только в огне жизни, радости и страданий. Больно тебе - плачь. Счастлив - радуйся. Будь открытым для всех.
    Никому не лучше ни нам, не им.
     
  9. меня это то же заинтересовало - почему они думают? ведь по идее им думать не положено, потому как если начинают думать, то обязательно какую то ерунду, хоть стой хоть падай.
    негоже.
     
  10. ayame17,
    А они еще и думают? А чем интересно?:kruto:
     
  11. Потому, что нам легче.
    Пример: девушке перед потрахацо необходимо принять ванну. Мужчине достаточно и стакана)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Батенька Е.,
    Повеселил)))) Я единственное уточнить хотел... Стакана типа вовнутрь? Или для перинеальной гигиены?
     
  13. Меня, к примеру, уже сам вид (даже пустого стакана) гипнотизирует)) А если ещё и вовнутрь, да и для этой гигиены (ну и слово ты выдумал - надо записать)), то без обид, но твои 22 см. нервно будут курить в сторонке))

    Пээс. А вот ванну - только вовнутрь!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Батенька Е.,
    Ржу нимагу)))) Я не во влагалище имел вовнутрь стакан засунуть, а водочки перед актом наеп употребить перорально.
     
  15. А ванну слабО? А вот тёткам не слабО))
     
  16. Батенька Е.,
    У меня нету ванны((( Тока душ и бассейн.
     
  17. Бассейн? Вовнутрь??? Гигант!))
     
  18. говорят что да
    не понял сам
    у одной спросил так она токо по улыбалась в ответ, другая сказала что я сам дурак.
     
  19. "Хорошо там, где нас нИма" (с).
     
  20. Мужчины по своей природе полигамны, поэтому им и легче)
     
  21. а женщины для чего? создавать нам трудности? что бы жизнь медом не казалась?)
     
  22. Ri., Девушки часто говорят совсем не то что думают,так что на половину сказанного можно смело закрывать глаза.А по поводу ситуации с другом,лично я не вижу смысла держатся за девушку,которая так легко может уйти к другому.
     
    1 человеку нравится это.
  23. На всё сказанное Ж надо закрывать уши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Вопрос только, на какую половину?

    «Я знаю точно, что половина рекламного бюджета потрачена впустую, но не знаю, какая именно».
    Джон Вандермейкeр
     
    1 человеку нравится это.
  25. На всё, "сказанное" "Жэ" - обычно зажимают нос))
    Афоризм, блин! Записувайте!))
     
    1 человеку нравится это.
  26. "Жо". "Жо"! Стыдись. Классику не знаешь, что ле? ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru