Это дружба или что-то другое????????

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем HeLLBoy, 21 авг 2008.

  1. Мы только закончили школу и я встретил свою одноклассницу гуляющую с собакой, начали болтать(хотя в школе привет-пока) часа4 проболтали...и пошло поехало..начали переписоваться в контакте...icq...потом опять встретились....в итоге начали гулять....и так с первого числа!Мы КАЖДЫЙ день вместе гуляем...если не можем..то звоим друг-другу обязательно...и все думали что мы встречаемся...если на нас посмотреть то можно подумать что мы пара...мы всегда вдвоем...она со мной и в институт ездила- я с ней тож....и в супермаркет...вобщем всегда вдвоем..ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????Мы с ней "встречались" года 4 назад...но с тех пор мы оба СИЛЬНО изменились!!!
     
  2. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    это будет что-то другое,если ты сделаешь шаг в сторону любовных отношений и вообще,если у вас такие хорошие отношения,не проше ли спросить у нее самой,что между вами?!
     
  3. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    перед мною был еще типо меня друг...она в него была влюблена...но он в другую...
     
  4. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    время покажет-можно сказать...хочешь жди-хочешь спроси-можешь взять инициативу на себя и...
    ты дарил ей цветы?
    при встречи когда обнимаешь? целуешь?
    чё ваще вместе делаете?)) гуляете и па домам?)
     
  5. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    возможно...но, а если она подумает что я пристаю?!



    когда гуляем я ее часто угощаю..мороженым итд...и как-то я с ней гулял она сказала что оч любит рафаелло...я ей купил и когда гуляли отдал, она спрасила зачем ты купил!!гуляем...дома бывает сидим у нее , иногда у меня....кальян вместе курили)))
    При встречи нецелуемся...\
     
  6. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    то что было с ней раньше тебя не должно волновать,ты думай сейчас что с вами будет
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    HeLLBoy, я не знаю как ты нравится лопать мороженое-дело твоё)
    я делал так... обмнимал и целовал в шею...но не навязчиво! а как вместо поцелуя в щечку. чмокнул и сё)
    купи цветов букет и подари) ещё будет лучше если знаешь какие-да хотя не важно главное шоб красиво было)
    так хоть реакцию паймёшь... и если нормально всё-набирай типа обороты)
    всё в твоих руках)
     
  8. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    4 года назад было все по детски..теперь вы обо взрослые люди, и первый инициативу должен проявить ты, дружбой это точно не назовешь, сразу видно что с обоих сторон есть какие то чувства...ведь если бы ты был ей безразличен, она бы не была б с тобой все время...не затягивай с этим, а то не успеешь оглянуться ее другой уведет, многие девушки не любят когда парни слишком долго медлят...
     
  9. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    подруги спрашивали за меня она просто сказала что мы друзья...А что если у нее остались еще чувства к тому парню?(это к тому же мой друг..не из лучших))) И как убедиться нравлюсь ли я ей???
     
  10. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    Тебе это надо у нее спросить. И не стоит бояться. Просто спроси и все. Ничего страшного не произойдет. И не медли,а то действительно может поздно будет. Все зависит от тебя.
     
  11. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    а как тогда лучше всего спросить это у нее?
     
  12. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    HeLLBoy,
    Пригласить погулять. И просто спросить,что она к тебе чувствует. Видит ли она какое-то общее будущее и продолжение ваших отношений. Вот и все.
    Еще одно. А Ты хочешь продолжения ваших отношений?????
     
  13. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    конечно!!!Еслибы я бы не хотел я бы не писал сюда!!!По-моему это слишком "открытые" слова....может я конечно и ошибаюсь..
     
  14. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    А ты как хотел???????Не ну думай сам. Ты должен сделать и сказать так,как тебе подсказывает сердце. Но то,что ты должен спросить,это со пудофф!!!
     
  15. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    лучше делать-чем болтать... ну спросишь ты её...она скажет "да"-и всё отношения завязались? пошло поехало...
    а если "нет" скажет? что дружбою всё и останется как раньше? хм...чёт я сомневаюсь...
    но всё таки сделать что-то нужно-шоб не париться)
     
  16. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    У меня лично было так...мы были с паралелльных классов...и тоже как и вы привет и пока...однажды встретились на юге...а когда приехали домой,он начал больше удилять мне внимания...ну там допустим в школе...спрашивал всё про диски...и так толи 3 месяца с этими дисками бегал....а потом как то звонит его друг и говорит,что тот предлагает погулять по улицам...я сначала неврубилась...а до этого когда он морочил мне голову дисками.я всё думала почему он тормозит,почему он недействует...но я ждала,что он предложит встречаться...и через 4 или 5 месяцев он это зделал...я всё думала тормоз...а он наверное как и ты немог решить что между нами...так что на самом деле как сказал Тихомир,набирай обороты...
     
  17. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    я сегодня буду с ней гулять вечером.Что и как мне лучше сказать, чтобы не потярять подругу???Она для меня просто дейсвительно очень дорога стала!
     
  18. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    HeLLBoy, ну уж нет я на себя такую ответственность не возьму)
    ты сам знаешь как лучше) ведь она тебе дорога...но никак не мне)
     
  19. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    HeLLBoy,
    Если тон тебе действительно дорога,ты должен сам найти слова в своем сердце!!!
     
  20. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    Блин....как же легко и сложно одновременно!....
     
  21. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    Получается вы встречались когда то,а потом расстались???
     
  22. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    да..но нам было по 13 лет..особо ниче небыло...ну только с моей стороны.Сейчас все обсалютно все подругому..мы ОЧЕНЬ изменились
     
  23. Ответ: ЭТО ДРУЖБА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ????????

    А как получилось,что вы расстались?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.795
  2. tanya-serg
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.512
  3. _Кекс_
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.776
  4. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.286
  5. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.154
Общение на MLove.ru