Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.10.2008, 21:29   #1
Странник

Тимка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здрассти! :О)
Картина выглядит так: 2 года назад я с ней не дружил (просто пересекались иногда) и предложил ей встречаться в письменной форме (письмо, целая страница чувств + стих). Она мне отказала. На данный момент мы - очень шикарные друзья (никогда не ссоримся, всегда хвалим, поддерживаем друг друга), часто встречаемся (6-7 раз в неделю), в общем, хорошо проводим время. Я каким-то чувством осознаю, что между нами не простая дружба. Может это из-за того, что я никогда раньше по-настоящему не дружил с девушками. А может и потому, что действительно что-то между нами есть...
И я всё время задаю себе вопрос: делать ли "первый" (пишу в кавычках так как он не первый уже, а дважды первый) шаг? Если да, то как?
P.S. Не хочу потерять её как подругу, ибо если парень ей не нравится и предлагает встречаться - она начинает избегать его и тд.

*забыл написать =]
Тимка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Кого Мы считаем "сучками", "стервами" и как это меняется с годами! Мужские разговоры
"Сестра милосердия"или"как не влипнуть в историю" Романтика
Первая любовь, первый поцелуй, "я тебя люблю" История любви
"Сказка о том, как Иван металлистом стал" + "Бред" Музыка
Страшно сделать первый шаг История любви
Старый 18.10.2008, 11:35   #2
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тимка
и предложил ей встречаться в письменной форме (письмо, целая страница чувств + стих). На данный момент мы - очень шикарные друзья
эээ...не совсем поняла... Ты предложил ей встречаться, а не дружить, правильно??? И что она тебе ответила? Как вышло так, что вы стали "шикарными друзьями", а не влюбленной парой?
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 12:18   #3
Странник

Тимка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Исправил. Я там пропустил предложение...
Тимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:25   #4
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй поговорить с ней об этом....выпытай у нее, что она чувствует... Возможно спустя то время, которые вы очень хорошо проводили вместе, дружили...ее отношение к тебе изменилось....
Цитата:
Сообщение от Тимка
Я каким-то чувством осознаю, что между нами не простая дружба.
может и она это осознает...но просто боится признаться.... И также может бояться потерять тебя как друга..... Поговори с ней...
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:58   #5
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не устану повторять что отношения с девушкой, это игра в кошки-мышки. Вот женщина это кошка, ты - мышка.
Вот что ты сделал предложив ей встречаться и открыв свои чувства в роли мышки?
Вышел из норки на середину комнаты и лег лапками вверх. Кошка подошла, понюхала и пошла дальше. Правильно? Какой интерес ей в мышке, которую и ловить то не надо? Ее и так не плохо кормят чтоб есть каких-то там мышей. Ей интересно побегать за мышкой, поймать ее.
Тут все так-же! Понимаешь к чему я клоню?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:57   #6
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Вот женщина это кошка, ты - мышка.
Но мышка должна вырасти и поймать кошку. И в клетку её, в клетку!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:45   #7
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
Но мышка должна вырасти и поймать кошку. И в клетку её, в клетку!))
Точно Забыл уточнить что мышка это насамом деле кот в костюме мышки :-D
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра