Толщина полового члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Никита14, 21 окт 2008.

?

Ширина вашего пениса?

  1. 2.5-3

    14 голосов
    6,6%
  2. 3.5-4

    62 голосов
    29,4%
  3. 4.5-5

    48 голосов
    22,7%
  4. 5.5-6

    21 голосов
    10,0%
  5. Другой вариант

    9 голосов
    4,3%
  6. Я девушка:)

    57 голосов
    27,0%
  1. По-моему, размер все-таки имеет значение =)))
     
  2. На тему 'чудодейственных' кремов, мазей, помп и пр.-это еще ничего..есть же и те, кто в плане желания увеличить член доходит до сумасшедших крайностей-например, ввести под кожу какие-нибудь шарики и т.п. Еще я слышала вазелин шприцом вводят..бр-р-р жуть..
     
  3. Ага...А ишшо уши мышинные приживить пытаються и пирсинги делають)))...в "проблемных" местах)))
     
  4. Уши? От настоящей мыши?? Ааааа..я представила член с ушами:smile::smile: жесть..чебурашка, мля..
     
  5. Точности ради, шарики вводят под кожу из несколько других соображений. Для усиления оргастичных ощущений.
     
  6. Мои характеристики 18.5 длина,а ширина 4.5 см,всё мерил линейкой =)а вообще до этого был 19 см,а вширину 4 см,потом походу начали гормоны играть,и в ширину пошел =),говорю как есть,выдумывать ниче не собираюсь...А вообще так на самом деле неприятно,когда от любимой девушки получаешь такие слова "малыш..." по поводу твоего члена.
     
  7. "Три Толстяка" круче. (Про писюн и яйца))

    А взлётно-посадочные характеристики какие? А расход топлива на 1000км.?!))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Смеялась в голос!!!Продолжайте, ребята в том же духе!!!У меня мальчики на работе на этой неделе ,прямо у верстаков линейки в руки взяли по такому же вопросу(мальчикам от 26 до 42лет!),вот смеху было,каждый в уголок отходил...я досмеялась до боли в животе,а тут еще эта темка "нарисовалась"!Так вот "камнем преткновения" стала проблема - ОТКУДА МЕРИТЬ???...Ну неужели ЭТО ВСЁ так уж важно?Мне 35лет и я НИКОГДА не заморачивалась размерами члена своего партнёра,больше интересовало - "что он может!" Юнные Господа , научитесь пользоваться тем что дано от природы- и тем что в штанах, и мозгами!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. земноводное,
    Вам бы всё хиханьки с хаханьками...Сурьёзнейший вопрос, промежду прочим. Я бы вот...ну не знаю...А! Цвет бы ещё обсудил, оттенки там всякие. У девушек бы выспрсил: "А вот интересно, девушки, а оттенок для вас играет роль ? И какие больше нравяться?"
    )))
     
  10. История закончилась тем,что башку вместе с ушами,этому чебурашке отчекрыжили,по самые фаберже.
     
  11. еще одна "важнейшая" тема!, вот бы продавали такие таблетки которые увеличивают всё и сразу, а еще лучше размеры бы увеличивались усилиями мысли и в зависимости от "ситуации". вот мне бы таких таблеток которые "прибавляют мозгов" и я бы не читал такие темы)))).
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. земноводное
    земноводное, просто тебе везло))) видно и не было повода заморачиваться))).... я те скажу большее, я тоже не заморачивалась до поры до времени.. а потом - ох как стала заморачиваться и переживать.. ведь все они такие разные:renske:.... а хочется сексом заниматься, а не имитацией онного) - такое тож бывает......
     
  13. А скока стоит операция по увеличению длинны и толщины девайса ? Кто знает? Совершенно серьёзно спрашиваю.
     
  14. у меня такой))
    я мужчино, я просто врало))))))))
    смешная тема)

    а те зачем? чувствительность хош потерять7))
    мож дунуть в него.. больше станет?)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Экскремент хочу провести ))) и результаты тута выложу )))

    Не знаю...Не дотягиваюсь ))) Мож поможет хто... ))) ( не дотянуться ! )
     
  16. йога поможет!!))
    а главно на тантру походи.. ))))
    фото буш выкладывать?)
     
  17. Не отвлекайся))) Я не просил помоч дотянуться )))

    Как дуют? Или уже результат? )))
     
  18. оп-па, шо за инсинуации?)))))))))
    я не помогаю, я - советую)))
    вдруг дунуть - дешевле ;))
    результат, но если ты настаиваешь на самом процессе...))) давай!!!))))
     
  19. Какие инсинуации?))) Мне нужно узнать скока стоит увеличение полового члена)))

    По последним данным - 500рэ.

    А это - за деньги ))) Если договоримся - у меня ужо есть )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. договоримся на бесплатности, но конфиденциальности)
     
  21. Когда начинаем ? ))) Но,...сначала операция ))) Не хочется в грязь лицом ударить ))) Вдруг у тебя запросы - ого-го ! какие )))
     
  22. таких "ого-го" и сама боюсь.. так что не переживай)))
     
  23. Да мне,собсна и переживать не из-за чего))),но бывает...что другие-та не боятся (((
     
  24. есть тут кто? ) я немного комплексую насчет толшины полового члена) в длинну 19-20 см, в толшину 4.5 см , притом продолжает расти. Мне 17 лет, хочу знать во скока лет начнется интенсивное утолшение? поймите прально )) :wallbash:
     
  25. по-моему во столько же во сколько и интенсивный рост в длинну.а вообще не парься: палец есть- не инвалид!
     
  26. А у меня в окружности 15 а у основания 16см,а длина 14.5см.ну как?
     
  27. #77 yesterday_day, 17 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2009
    Ни кто с тобой тр_ха__ся не будет сдесь на форуме!На** писать?!
    А понятно,тебе сколько лет?Полных.
     
  28. Ты хочешь сказать что у тебя диаметр 5 см?! Т.е. ширина всего в 3 раза меньше чем длинна.
    Где все? Человек ждёт апплодисментов:bravo:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. VLADI,
    Ты хочешь сказать, что тоже диаметр прикинул? )))))))))))))
     
  30. vava
    Ага и охренел. Он сантиметром несколько раз чтоли его обмотал?
     
    1 человеку нравится это.
  31. VLADI,
    Да брось, не завидуй так открыто )))А ну как взаправду? То -то мы хороши будем... )))))
     
  32. он "докторскую" измерял.. не знал, что именно настоящие-то парни меряют)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. vava,
    Возми линейку и посмотри на отрезок в 5 см. Такие размеры свойственны коню. Ну или докторской по версии Лилу
     
    1 человеку нравится это.
  34. VLADI,
    )))))))))Да что ж я, спичечной коробки в руках не держал???)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. А для кого же тогда презервативы с диаметром 54мм продаются?
    Завидно???:love:
     
  36. земноводное,
    Да всяко бывает, кто ж говорит, что невозможно ))))))))Я как-то в и-нете такооое видал..!
    Не- ТАКООООООООЕ )))))
     
  37. На упаковке даются следующие данные - длина, ширина и необязательный параметр - толщина стенки. Т.е. половина длины окружности.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Gosty,
    Кхм...Это ты кому сейчас?
     
  39. vava,
    Я уж предположила, что это Вы эксгибиционизмом грешите)

    Вы внимайте, внимайте, не тушуйтесь, мужики)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. mrs.Flax,
    Да если так дальше пойдёт, не ровен час и сам в грех впаду. Да и пора наверное хоть научить пытливых, чем следует мерять )))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Мы слышим тебя, Каа!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Именно про толщину и шла речь в одной поучительной истории, когда, продав немного картофеля на рынке, селянин пришел в бордель. Ему был выдан рушничок - помыться, и измерительная лента - измерить. Мыться он отказался, мотивируя недавней баней в родном городке Радэхове, а измерив, сообщил - 10 см. Был проигнорирован основным составом, и хозяйке пришлось самой......
    Утром она вышла из комнаты, заметив :
    Село - это село ! Ему было сказано - вдоль, а он мерил......

    ....собственно предмет нашей беседы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. *С ужасом* А я ведь до сих пор свой 8===з в ширину не измерял... :saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Батюшка Е.,
    В длинну-то хоть не забыл?
     
  45. Я - конь ?!:donkknow:
     
  46. Не, ну если ты претендуешь на гордое звание мерина, конечно... Хотя я бы возражала.
    Уж лучше конём. ;)
     
  47. Длина , толщина ... не серьезно энто все . Объем надо мерять !!! Эт параметр отражающий содержание , а вот и формула :
    Объем усеченного конуса :
    [​IMG]
    где R, r - радиусы оснований усеченного конуса, Н - его высота.

    Посчитал бы , да рулетки только металлические , не гнутся ,млин, заразы . :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Он неравномерно усеченный. Надо разбивать член на N-кусочков с равномерностью и уже к ним применять формулу объема усеченного конуса.
     
  49. Может, я че не понимаю, но объем измеряемого прэдмета как бы не постоянная величина ? Тогда настоятельно рекомендую высчитать еще значения мах - міn
     
  50. млин
    ааааа...спалился...:sorrry:

    кстати да, еще коэффиент упругости нужен.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. A_l
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    116.824
Общение на MLove.ru