Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 22.10.2008, 14:09   #1
Интересующийся

Roger Wilco Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наверное, самая тупая тема вообще.
Бл... если бы мне полгода-год назад сказал, что я буду такое спрашивать... Мнде. С ч/ю у жизни всегда было хорошо.

Как бы так поаккуратнее намекнуть девушке, что ничего серьезного у нас с ней не получится?
Roger Wilco вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как намекнуть девушке что ты хочешь серьезных отношений Как познакомиться
Как намекнуть История любви
Как намекнуть девушке на то, что ты её хочешь? Общие вопросы о сексе
Старый 22.10.2008, 14:55   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Roger Wilco
Как бы так поаккуратнее намекнуть девушке, что ничего серьезного у нас с ней не получится?
так и сказать открытым текстом. а не намекать. иногда намеки кажды по своему понимает, отсюда будут еще проблемы....
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.10.2008, 16:02   #3
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А тебе сами девушки никогда не намекали на такое? Вот вспомни как они это делали и сделай так, как для тебя было наименее болезненно.
ИМХО наименее болезненно сказать прямо ибо неведение и собственные догадки куда хуже.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:29   #4
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проше скажи правду,парой намёки принимают иначе
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:31   #5
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Roger Wilco,
Постарайся меньше общаться( не прям уж так что б вообще) поменьше видеться, а лучше всего поговорите и скажи что хочешь остаться друзьями.
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:40   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, ситуация такова, что пока она свои намерения не высказывала прямо, но я жо.. интуицией чувствую, что все к этому постепенно идет...
Поэтому и хочу пока намеками, другими косвенными путями.

Когда (если) дойдет до прямого выяснения отношений - ясно что прямо скажу, больше ничего не останется )

2KEFIR
Неа. Не было.
2Dojant
Спасибо за совет.

Марк34, а что за картинка на аватарке такая интересная?
Старый 22.10.2008, 18:22   #7
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Roger Wilco Посмотреть сообщение
Неа. Не было.
Удивительно :worthy:
А делают они обычно так: "Давай будем просто друзьями"
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:53   #8
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Roger Wilco
Неа. Не было
действительно удивительно, обычно это так часто бывает и у всех помоему такое было, а у тебя самого то девушка есть? были?
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:31   #9
Интересующийся

Беллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс АбсолютБеллатрикс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

На мой взгляд варианта два:
1.быстрый и более болезненный-просто ей об этом сказать.И не мучить себя и девушку ненужным и тягостным общением.
2.более мягкий-своим поведением показать,что вы не собираетесь усложнять и углублять отношения.Если не дура-поймет.
Беллатрикс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:28   #10
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беллатрикс Посмотреть сообщение
2.более мягкий-своим поведением показать,что вы не собираетесь усложнять и углублять отношения.Если не дура-поймет.
Здесь тонкость есть. Может не захотеть понять. Поведение изменилось - да, но ты не сказал "нет" прямым текстом. Надо уметь показать, что тебе не нравится человек, но сделать это довольно сложно, если идти именно по второму пути - менее болезненному. А лучше, действительно, сказать все сразу - сразу больно, относительно сразу - легче. А так - будут подводные камни, если не смочь показать, что не нравится, как надо.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.10.2008, 11:14   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
действительно удивительно, обычно это так часто бывает и у всех помоему такое было, а у тебя самого то девушка есть? были?
Не было.
Цитата:
Видимо, плохо пытаюсь...
Старый 28.10.2008, 00:21   #12
Странник

romantic doll Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно лучше ей сказать так,как есть.Но смотря какая девушка...Может сильно обидиться,а может и поймет)Или же сама в конце концов скажет,что хочет остаться друзьями...
romantic doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:47   #13
Вышел.

Шура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Цитата:
Сообщение от Roger Wilco
Не было.
А че отказываешся то тогда бери раз предлагают:)))
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 23:03   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А че отказываешся то тогда бери раз предлагают:)))
Ну и че мне с ней делать, если она мне, как бы это помягче.. не очень интересна? Попользовать и выкинуть?
Или я последний идиот, задающийся подобными вопросами?? :)
Благодарности:
Старый 29.10.2008, 23:09   #15
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если она хочет серьёзных отношений, надо сказать прямо. Если просто так, то почему бы и нет?
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 23:29   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
не интересно...
Что я несу?!
Кто-нибудь, двиньте меня по репе чем-нибудь тяжелым!
Старый 03.11.2008, 17:50   #17
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Roger Wilco
Лучше всего так и сказать.Ну и придумать причину типа:"У меня уже есть любимый человек" или "Меня так ранили предыдущие отношения,что я пока не могу заводить новый роман" и т.д
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:05   #18
Новичок

Анна1222 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никогда не говори фразы:"Давай останемся друзьями.." глупо и бессмысленно.Прямо скажи
Анна1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:30   #19
Интересующийся

Vitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты уверен, что она хочет серьезных отношений с тобой? Сам говоришь, девушки у тебя не было, дак откуда у тебя такие умозаключения? И еще, без повода или намека на отношения с твоей стороны такого бы не было. Просто своим "как помягче сказать" ты делаешь еще хуже. По своему опыту знаю, лучше сказать сразу, возможно станете даже друзьями, и человек оценит твою честность.
Vitalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:33   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ты уверен, что она хочет серьезных отношений с тобой?
Нет, не уверен. Это и останавливает от активных действий.
Цитата:
Сам говоришь, девушки у тебя не было, дак откуда у тебя такие умозаключения?
Интуиция. Это непросто описать... просто это видно и чувствуется. Не знаю насколько это сильно и серьезно, но "что-то" точно есть.

Цитата:
И еще, без повода или намека на отношения с твоей стороны такого бы не было.
Хм... надо подумать.
Старый 07.11.2008, 01:17   #21
Интересующийся

Vitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina ГуруVitalina Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хм... надо подумать.
Вот, вот, подумай А вообще не забивай голову, просто скажи и все, больше тянешь и непонятно зачем. Не думай о том, что ты ее обидешь сказав, думай о том, что ты ее заденешь в большей мере не сказав. Не важно, что ты не уверен, и что чувствуешь, это хорошо, если чувства тебя не обманывают. Просто при очередной встрече, скажи допустим "что ты думаешь по поводу меня?" или "как ты ко мне относишься?". Все гораздо проще, чем ты думаешь
Старый 09.11.2008, 17:52   #22
Интересующийся

DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анна1222
Никогда не говори фразы:"Давай останемся друзьями.." глупо и бессмысленно.Прямо скажи
Согласен, когда говоришь : " Ну что друзья и протягиваешь руку в знак мира!"
Девчонки плакать навзрыд начинают.
DamnedDjin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:15   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Согласен, когда говоришь : " Ну что друзья и протягиваешь руку в знак мира!"
Девчонки плакать навзрыд начинают.
Могу не согласиться, не всегда они начинают плакать, а иногда даже сами руку протягивают, в знак дружбы. ТОлько после таких слов общение заканчивается, и никогда друзьями не станут эти люди.
Старый 09.11.2008, 19:40   #24
Специалист

Segu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Итог будет при осознании девушкой одинаков и напрямую зависит от её характера и глубины чувств.
Segu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:09   #25
Новичок

Molo4ko Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А просто поговорить по поводу развития ваших отношений? Типа пора решать дальше и ближе или друзья. Спроси чего она хочет, расскажи чего хочешь ты...
Уверена, если девочка умная - все поймет.
Удачи
Molo4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:25   #26
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как бы плохо не было... всегда есть куда хуже

Поговорили... перед НГ. Сказал. Поняла (не дура оказалась). Продолжаем общаться.
Дурная ситуация: друг про друга знаем кто как к кому относится... тем не менее продолжаем общаться. Недостаточно дистанционно, т.к... ну, общаться в-общем приятно и хочется ей сделать приятно, но и не слишком близко, т.к. без перспективы не комильфо (всего лишь частная точка зрения).
Так вот и повисли... дальше - не хочется, ближе - нельзя, и в ожидании ужасного конца (когда это закончится ей будет больно, а мне будет неприятно оттого что ей больно). И ни у кого нет сил этот бред прекратить.

Филиал маленького провинциального дурдома
Старый 05.02.2009, 12:10   #27
Новичок

DJxVACEK ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Наверное, самая тупая тема вообще.
Бл... если бы мне полгода-год назад сказал, что я буду такое спрашивать... Мнде. С ч/ю у жизни всегда было хорошо.

Ну для начала какие у вас отношения?
Сколько вы знаете друг друга?
Как общаетесь чаще?ICQ,Телефон,реал?
Как часто ты ее видишь?

Вообще , на первых стадиях нужно перестать савить смайлики в ICQ
Начни обижаться на нее , игнорить в коем-то веке , попробуй сделать повод , серьезно обидится на нее и ИТОГ этой обиды будет "Удачи , ББ".
Вобщем , сделай так , что бы она на тебя забила сама , а не ты на нее...
И вообще , если бы она тебе не нравилась , ты бы так не парился ( мне так кажется )
DJxVACEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:02   #28
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И ни у кого нет сил этот бред прекратить.
раз нет сил , то и прекращать нечего ....

Цитата:
когда это закончится ей будет больно
Ну раз она всё поняла , то ей и так должно быть УЖЕ больно .....зачем усугублять ещё непонятным общением ?

Цитата:
ну, общаться в-общем приятно и хочется ей сделать приятно, но и не слишком близко
Когда хочется сделать человеку приятно , то странно рассуждать насколько близко или не очень.....Это просто делается и всё.....

........Впечатление , что Вы сами не знаете до конца , что Вам нужно .....И тем самым , делаете ещё хуже .....Зачем морочить голову друг другу, она может хоть и поняла , но продолжает надеяться.... .....тут уж либо "умерла" , либо "общаетесь" .....
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра