А всё таки, какие?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Charlie, 19 дек 2008.

  1. Что то искала искала, так и не нашла подобной темки... Если была, скажите... Тут же закрою!
    Вобщем вопрос бонален до безобразия и перемолот на тысячу рядов, но всё таки интересно... А какие девушки вам, мужчины, больше всего нравятся? )
    Согласны ли вы с этим утверждением,исходя из личного опыта?
     
  2. Ответ: А всё таки, какие?

    Исходя из личного опыта не могу придти к единому мнению т.к. мне нравятся абсолютно разные девушки и зачастую между ними совсем нет ничего общего 8) Но худощавые блондинки мне не нравятся.
     
  3. Ответ: А всё таки, какие?

    Насчет статистических исследований могу подтвердить на все 100% так и есть.
    Блондинки больше привлекают внимание, но не скажу что брюнетки не нравятся. Но фигура точно должна быть не худая, с хорошей грудью и круглой попкой и без живота)
     
  4. #4 make me sway, 19 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2008
    Ответ: А всё таки, какие?

    я вот прослышала одну бредовую информацию: если мужчина слегка кобель, но падок на девушек одного определенного типа-высокие смуглые брюнетки, например-то у него определенно есть шанс(хоть и мизерный)))) исправиться, влюбиться в одну единственную и остаться ей верным. Ежели, навится ему всякие и определенного вкуса нет, то......пиши пропало, будет ****овать всю жизнь))))))
    вот такая вот инфа))))
     
  5. Ответ: А всё таки, какие?

    Тоже не согласен с утверждением, раньше любил только блондинок, на брюнеток внимания не обращал, а вот что то в последнее время у изменилось мнение. Девушка не должна быть сильно высокой, грудь должна быть средней, ножки тоже не худые!
     
  6. Ответ: А всё таки, какие?

    Не знаю,я блондинка(правда,не натуральная) с длинными ногами и большой грудью,насчет характера не знаю...Признаюсь честно,парни уделяют очень много внимания...А в сексе..Не знаю,мой парень не на что не жалуется,даже наоборот...И подруга у меня есть,полная моя противоположность,но у нее поклонников не меньше,и парень любимый есть,тоже всем доволен.
    Вывод:успех у противоположного пола не зависит от цвета волос и размера груди.Сколько парней,столько и мнений.И под идеалы и стандарты каждого не подстроишься!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: А всё таки, какие?

    неплохо-неплохо так....между дел рекламка должна быть..))))))млдца!!!))))
     
  8. Ответ: А всё таки, какие?

    Ну да, не обязательно блондинка и не обязательно брюнетка. Сколько живу, и сколько вижу, все смотрят на внешность :smile:.. Какой то % смотрит какая она в душе, не которые любят худеньких, не которые полненьких!
     
  9. Ответ: А всё таки, какие?

    Ну на вкус и цвет... А если худая, но с попкой и грудью:kruto:? Или "вмеру упитанная в самом рассцвете сил"?



    Ну, есои убрать из текста словосочетание "слегка кобель" - то, в принципе, согласенна все сто! До сих пор "тащусь" от женщин "типа первой жены":rolleyes:
     
  10. Ответ: А всё таки, какие?

    Блондинки,брюнетки,худые и не очень...что-то большее привлекает,как правило.Чего не объяснить словами.На ментальном уровне. А "...женщина должна быть...","...мужик обязан..."...Кому и что мы все должны и обязаны,когда речь идёт о чувствах ? Нет никаких усреднённых стереотипов.Не бывает их просто,если речь не идёт о паталогических идиотах и идиотках,кругозор которых начинает и заканчивается на " Дом 2" и прочих биланах с букиными.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: А всё таки, какие?

    Усредненных - нет. Но есть НАВЯЗАННЫЕ (см. "зомби-ящик") и есть ПЕРСОНАЛЬНЫЕ... Вот если они СОВПАЛИ (см. блондинка с большой грудью и длинными ногами) - то все, клиника, пора переходить на "Дом-2"...
     
  12. Ответ: А всё таки, какие?

    Неее,если к ним,то только с пулемётом и мешком хлорки.
     
  13. Ответ: А всё таки, какие?

    Ну, за пулеметом - можно и ко мне:kruto:, а вот хлорка...мешок...даже не знаю, что Вам подсказать. Боюсь, что частному лицу столько просто не продадут. До выяснения с сотрудниками некой конторы.
     
  14. Ответ: А всё таки, какие?

    Ну,дык...у нас и у самих револьверты найдуться,ежли шо,а с кулэмэтом хлорки отпустют(да...,и не только хлорки) стока,скока попросишь,тем более на святое дело.:rolleyes:
     
  15. Ответ: А всё таки, какие?

    Теперь дело за малым: об'яснить, что такое "святое дело"... "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"(с). Узнать бы, кому нужен "Дом" и прочая х@ня и с ним потрещать...так...по-мужски...без квадратных "тельников"...
     
  16. Ответ: А всё таки, какие?

    Сия тайна - великая есть.Кого не послушаешь - Дом-2 дерьмо,а рейтинги зашкаливают.

    Дык...,а с кем там трещать -то ? По мужски ? С недоносками этими что ли ?
     
  17. Ответ: А всё таки, какие?

    Одним словом: трудные! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: А всё таки, какие?

    Моя идеальная девушка это маленькая брюнетка, с короткой стрижкой)))) Ну и умная -преумная)))) Но таких девушек у меня никогда не было, как не встречал, а если и встречал то они были заняты!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: А всё таки, какие?

    Блин,как жена моя прям,...бывшая.
     
  20. Ответ: А всё таки, какие?

    Ггг... Ну... такие... женского полу...
    А вообще, мне очень нравятся девушки с ямочками на щеках ... и еще всегда обращаю внимание на руки... Очень люблю красивые руки...
     
  21. Ответ: А всё таки, какие?

    Инетересно, почему у людей возникает любовь к красивым рукам?
    Я вот тоже люблю.
     
  22. Ответ: А всё таки, какие?

    Красивые руки, ну в основном у красивой девушки все красивое.
    И в принципе на руки тоже обращаю внимания, чтобы нежные были!!!
     
  23. у меня жена брюнетка, и она меня постоянно возбуждает.... всё дело в флюидах... мне так кажется... каждый человек имеет свой запах, и в зависимости от того как мы его воспринимаем, нам нравятся те или иные люди
     
  24. ооо..да....та еще слабость...
     
  25. А я все с ума схожу)))
    Перечитал ишшо раз цитату в сабже:
    И мне подумалось, что на самом деле куда правдивее она будет выглядеть вот так:

     
    1 человеку нравится это.
  26. лондинки реально тупее брюнеток... проверено!
     
  27. Ты б с обобщениями полегче как-то. А то придёт сюда сейчас потрясающая во всех отношениях блондинка и размажет по монитору. И будет права.
    Есть у нас такая.
    жаль, фото опять в профиле убрала.
     
    1 человеку нравится это.
  28. я не говорю что все, я говорю что в общем.... типа в процентном соотношении
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru