Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.02.2009, 22:44   #1
Новичок

lelyka89 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полгода назад познакомилась с парнем. Он пригласил меня на танец, который я до сих пор не могу забыть. Танец был действительно прекрасным, создавалось ощущение что мы знаем движения заранее. Получилось всё очень гармонично. Мы стали общаться, он приезжал (он из другого города) и уделял мне внимание. А однажды мы сидели большой компанией и он сделал мне массаж рук и проводил домой. Мне было очень приятно... Всё шло нормально, у нас случился первый секс, очень даже неплохой!!! И всё продолжалось и казалось ничего уже не испортится. Я в то время ещё испытывала чувства к другому человеку, и тут я ради нового ухажёра решила забыть прошлое!!! Но через некоторое время я узнаю что он общается с одной из моих знакомых, которая живёт в нашем же посёлке. Я естественно высказываю ему свои претензии, и нечаянно заглядываю в его телефон, после чего он злится. на следующий день он проводит весь день с ней, а вечером у нас опять секс. Можно сказать помирились. Но вскоре выясняется что он чуть ли не влюбился в ту другую... Они начали встречаться... Я думала всё закончилось, но он приезжает день проводит с ней, а вечер со мной... Мне говорят что она против нашего общения, но мы с ним общаемся в одной компании, а она в другой. И вообще ему 26, мне 20, а ей 16. Она настраивает его против меня, говорит ему всякую ерунду. Конечно у неё это плохо получается... Я очень хочу чтобы он был со мной, и незнаю что делать. Может кто-нибудь подскажет..... Буду очень благодарна. Как сделать так чтобы он был со мной?????
lelyka89 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Панически боюсь его потерять. Плачу. И его это раздражает. Как с этим бороться? История любви
Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание? Как познакомиться
Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной. История любви
Как привлечь внимание противоположного пола? История любви
Старый 10.02.2009, 12:09   #2
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здесь все понятно!!Я не хочу расстраивать автора,но скажу,что все ужасно в этой ситуации....
Я знаю много таких случаев,когда парень встречается с девушкой,которая ему нравится,но пока у них нет интимных отношений..Но он же парень,ему нужно!!!Я рядом есть девушка,которая к нему неравнодушна,и может ему это устроить...Вот и получается на два фронта!
Цитата:
Сообщение от lelyka89
Как сделать так чтобы он был со мной?????
Если ты хочешь,чтобы он был с тобой,не позволяй воспринимать себя только как сексуальный объект!Покажи,что ты личность,что с тобой нужно считаться..И что тебя больше не устраивают такие отношения!!!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:21   #3
Любитель
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Дикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
на следующий день он проводит весь день с ней, а вечером у нас опять секс. Можно сказать помирились. Но вскоре выясняется что он чуть ли не влюбился в ту другую... Они начали встречаться... Я думала всё закончилось, но он приезжает день проводит с ней, а вечер со мной...
хмм...а тебе самой это не надоело?
А ты попробуй вечером,когда он будет с тобой,отказать ему в занятии сексом и посмотри как он на это отреагирует,если ты ему нужна,то он к этому нормально отнесется,а если после этого не будет с тобой общаться,то тогда зачем тебе это надо,чтоб тебя использовали...
или в крайнем случае скажи ему:"либо я,либо она!!!".
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра