Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 25.03.2009, 20:12   #101
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia
я хоть и барышня, но с Кефиром солидарна во всем.
Я говорила о Лапочке, джетте, Ягодке.
Я с ним тоже согласна, кстати.
И репку я тоже не всегда могу бросить, когда хочется. Так шо не ворчи.)
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2009, 21:21   #102
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
опять отзыв не могу отправить, да что такое! Я, кстати, и не ворчала)))
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:43   #103
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
А вот у тебя что вызывает такое чувство?
У меня?"Золотая середина".Чувство симпатии вызывает,когда человек интерисуется мною,расспрашивает,когда он мягок и обходителен.Но не подлиза!!!Но с самого начала не нужно показывать сильную заинтерисованность и симпатию...Вот по-моему основные азы...
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:47   #104
Интересующийся

Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Но не подлиза!!!
Блин...ну как это можна заботиться, интирисоваться девушкой, всегда поддержовать так, что бы не показаться подлизой?! В чем более четко выражается эта подлизость? Можешь чуток помочь разобраться в этом вопросе, а то я и заботчивый, и всегда стараюсь девушке угодить, и всегда внимательно слушаю, и поддакиваю(в пределах нормального:), а не тупо да, да , да конечно...), когда она что-то говорит, ну и так далее... Так может просто я в чемто кажусь подлизой?! Может чтото и вправду из моего инвентаря нужно выбросить?!
Денис_1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:02   #105
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
KEFIR,в таком случае,объясните,пожалуйста:Что же заставляет полюбить или вызвать симпатию с самого начала...Очень уж интересно!
Сексуальное влечение!
Вот и как хотите, а без него ничего толкового не получится

Но я не про любовь говорю. Любовь это уже гораздо дальше в будующем от того момента, о котором мы тут говорим.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:46   #106
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Денис_1992
Блин...ну как это можна заботиться, интирисоваться девушкой, всегда поддержовать так, что бы не показаться подлизой?!
Просто быть сабой и не перегибать палку.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:09   #107
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
что еще можно сказать в данном вопросе,
Мальчики ищите правильных девочек, правильных для вас лично и всё будет :thumb_yello:
.
лично для меня самое важное - это внимание, забота и понимание....
и еще есть немало подруг которые тоже хотят того же но не могут найти подходящих кавалеров! но спрос однозначно есть на нежных, ласковых, заботливых....а на их пути попадаются выпендристые попугаи:)!
эти добрые качества в мужчине очень легко погубить, а вот возрадить труднее...
так что стремитесь к лучшему
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:51   #108
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение

Мальчики ищите правильных девочек, правильных для вас лично и всё будет :thumb_yello:
.
Что значит правильных? Одна и та же может быть как идеалом, так и наоборот... и это все зависит не только от характера молодого человека, но и той "стороны", с которой он на нее смотрит... Да и поведение молодого человека одним может нравиться, а других раздражать... Я вот не люблю когда много внимания, я люблю его добиваться, а другие жить без этого не могут.
Не нужны никакие правила...главное быть самим собой и не притворяться, ведь рано или поздно это надоест и тогда обоих ждет разочарование...
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:55   #109
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vedmo4ka.ya,
Правильность для каждого своя....вот и выбирает каждый что себе по душе:)
Старый 26.03.2009, 16:23   #110
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~
для меня самое важное - это внимание, забота и понимание
То есть ты автоматически влюбляешься во всех внимательных, заботливых и понимающих?
Старый 26.03.2009, 16:36   #111
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~
для меня самое важное - это внимание, забота и понимание

Цитата:
Сообщение от KEFIR
То есть ты автоматически влюбляешься во всех внимательных, заботливых и понимающих?
KEFIR,

вот тебе и ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~
Правильность для каждого своя....вот и выбирает каждый что себе по душе:)
каждый сам решает кто и кому по душе...
как по мне, главное в отношениях гармония... во всем!!!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:35   #112
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
конечно нет сначала к человеку тянет по другим качествам.....больше всего по внешним....потом по нутреннему миру....
потом понимаешь подходит он тебе или нет...есть ли все качества которые для тебя важны....
а потом любовь....лямуррррррр!
Старый 26.03.2009, 17:39   #113
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лапочка~,
А потом ?

А кстати......и бывает же..... - все не подходит, а лямуууууур...........)))))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:52   #114
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
такая лямур ненадолго!
Старый 26.03.2009, 18:40   #115
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~
такая лямур ненадолго!
А надолго - это на сколько ? А можно где-то посмотреть ГОСТы ?)))))
Старый 26.03.2009, 18:42   #116
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
для каждого свои ГОСТЫ.....
для меня надолго это ну хоть 10 лет, а лучше на всю жизнь!:)))))
Старый 27.03.2009, 01:10   #117
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~
к человеку тянет по другим качествам
Так о чем и речь!!! :-D
Я уже постов 200 написал чтобы до нести вот эту самую мысль. Что никакие ухаживания не заставят проскочить искру.
Старый 27.03.2009, 13:58   #118
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Что никакие ухаживания не заставят проскочить искру.
Истинно так, ты хоть там купи милион роз девушке, хоть горы сверни, если ты ей не нравишься у вас ничё не будет, нужно проявить какие то свои качества.
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2009, 14:26   #119
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Денис_1992
Блин...ну как это можна заботиться, интирисоваться девушкой, всегда поддержовать так, что бы не показаться подлизой?!
Ну,раз говорю,значит,можно)))KEFIR,а вот влечение может вызвать потом любовь у тебя?Мне чего-то казалось,что любовью при этом не всегда пахнет
Старый 27.03.2009, 14:37   #120
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
KEFIR,а вот влечение может вызвать потом любовь у тебя?Мне чего-то казалось,что любовью при этом не всегда пахнет
Любовь возникает не в результате влечения а благодаря. Конечно это вещи разные, но еще раз говорю, не будет сексуального влечения, любви тоже не получится. Я в очередной раз призываю подумать на такой очевидной очевидностью: Почему мужчины любят женщин, а женщины мужчин?! Если любовь и секс вещи на столько разделенные? Еслиб в этом небыли бы замешены половые органы, то все вокруг любили бы друг друга ни взирая на пол, а занимались сексом только с противоположным.

И еще в который раз говорю - женщине нужен МУЖЧИНА а не мальчик на побегушках.
Старый 27.03.2009, 17:08   #121
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Если б в этом не были бы замешены половые органы, то все вокруг любили бы друг друга ни взирая на пол,
Похоже, христианству не светит.......)))
Старый 27.03.2009, 17:18   #122
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,а я пытаюсь донести,что в каждом возрасте свои на это взгляды.Подумай,если человеку лет 18,разве ему нужен мужчина или нужна женщина?Может и да,но в основном,нужен мальчик,который иногда может быть на побегушках!Ведь,это молодость!Люди ссорятся,мирятся,расстаются...А когда взрослеют,конечно,зачем им мальчики и девочки:Им нужны серьезные отношения!
Старый 27.03.2009, 20:36   #123
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта, Я думал мы говорим про отношения, а не про игры в отношения. 18 лет это уже вполне оформившаяся взрослая личность. Хотя конечно бывают отклонения в обе стороны, но тем не менее.
Старый 29.03.2009, 09:26   #124
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
если человеку лет 18,разве ему нужен мужчина или нужна женщина?Может и да,но в основном,нужен мальчик,который иногда может быть на побегушках!
некоторые и выходют замуж в 18, а вот про мальчика на побегушках это уже будет таким эким развлечением девушки если она захочет серьёзных отношений, то так и будет.
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:53   #125
Интересующийся

Ягодка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~
и еще есть немало подруг которые тоже хотят того же но не могут найти подходящих кавалеров! но спрос однозначно есть на нежных, ласковых, заботливых....а на их пути попадаются выпендристые попугаи:)!
эти добрые качества в мужчине очень легко погубить, а вот возрадить труднее...
так что стремитесь к лучшему
Полностью с тобой согласна,а тут мужчны думают,что непроявление внимательности и заботы могут добиться хорошего расположения девушки...(((не люблю таких,по -моему вот такие мужчины только нос задирать умеют,а больше ничего,слишклм самоуверенные,и из этого ничего хорошего не выйдет!!!!!!)
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:05   #126
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ягодка
добиться хорошего расположения девушки
Хорошее расположение Хорошо сказано. Нет. Это совсем не то чего нужно добиваться В этом то и есть самая главная ошибка мальчиков на побегушках ) Они добиваются хорошего расположения, да. Но тутже становится понятно что это вовсе не то что им надо :-D
Старый 29.03.2009, 15:15   #127
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Хорошее расположение Хорошо сказано. Нет. Это совсем не то чего нужно добиваться В этом то и есть самая главная ошибка мальчиков на побегушках ) Они добиваются хорошего расположения, да. Но тутже становится понятно что это вовсе не то что им надо :-D
Все как раз с хорошего расположения и начинается,сначала этого нужно добиься.Да и что ты прицепился к этому названию"Мальчики на побегушках"? Я вовсе не имелла ввиду таковых мальчиков...И не понимаю,почему ты считаешь,что добиваться хорошего расположения-Это ошибка???!!!!!А чего же надо добиваться?Если тебе девушка нравится,ее же нужно добиваться,а каким образом это делаешь ты?
Старый 30.03.2009, 02:15   #128
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ягодка, я уже писал. Хорошее расположение завоевать это дело 1-3 часов. Этого и правда достаточно. Но если девушка мне нравится, то самое главное это вызвать у нее сексуальное влечение. Чтобы она воспринимала меня как мужчину-самца, а не просто хорошего мальчика.
Повторяюсь в миллиардный раз - это отношения ПОЛОВ!! А не дружба, приятельство, сотрудничество ...
Старый 30.03.2009, 09:50   #129
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для нормальных серьезных отношений,необходимо ,чтобы была и дружба,и сотрудничество,и доверие,которое и начинается с завоевания хорошего расположения,и не всегда на это хватает 1-3 часов,мое вот расположение завоевать гораздо труднее.Мое мнение,что мужчина должен уметь совмещать в себе и мужчину-Самца и просто хорошего мальчика.Это мое мнение,так как мне лично не нравятся мужчины-самцы,если они только таковые....понятно к чему это приведет,таких я не воспринимаю всерьез.
Старый 30.03.2009, 12:37   #130
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ягодка,
соглассна на 100%, я тоже такая, думаю таких как мы очень много исходя из окружения, тут мужской пол хочет сделать иллюзию, типо что они знают больше женщину и её ощущения, чем сами женщины...вот и их ошибка в этом!
Старый 30.03.2009, 13:45   #131
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~
соглассна на 100%, я тоже такая, думаю таких как мы очень много исходя из окружения, тут мужской пол хочет сделать иллюзию, типо что они знают больше женщину и её ощущения, чем сами женщины...вот и их ошибка в этом!
Это точно,И если они действительно думают,что нас привлекают мужчины-Самцы,то ошибаются!!Может и привлекают,но только для секса и таких девушек,которых только секс интересует.Для серьезных отношений нужен надежный и заботливый,а не "Кабель-Мужчина-Самец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30.03.2009, 14:52   #132
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вы издеваетесь надо мной? )
Мы только что говорили не про серьезные отношения, а про то как привлечь девушку И ежу понятно что серьезные отношения это не только секс. Но начинается все именно с этого. Я даже не понимаю почему это надо доказывать, когда это очевидно.
Даже вы сами может и думаете что тянетесь к человеку из-за тех или иных качество но подумайте. Будете ли вы тянуться к девушке с теми же качествами?!
Старый 30.03.2009, 15:26   #133
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тема вообще называется "Чего хотят девушки?",а не то,как привлечь девушку.И вообще я не спорю,у каждого свое мнение....Сдесь девушки высказывают чего бы они хотели(все по- разному),но почему то ты оспариваешь их мнение.Одни хотят одно,другие другое...Ты же не девушка.
Старый 30.03.2009, 15:35   #134
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ягодка, я просто давно понял что девушки далеко не всегда говорят что чувствуют. Уж ни раз убеждался. Вплоть до того что уже в постели говорит что она не такая, что она не хочет и не будет. А сама горит и делает совершенно обратное
Просто у вас разум и рассудок отделен от процессов связанных с влечением к противоположному полу на столько же на сколько и у нас
Если я сяду и подумаю раз - что я хочу от девушки. Составлю список, а далее два сравню с теми девушками которые меня соблазняли, то будут совершенно очевидные не совпадения
Вот я даже и не пытаюсь. Потому что девушки сами лучше знают чего я от них хочу. Я же не девушка
Старый 30.03.2009, 16:39   #135
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
я просто давно понял что девушки далеко не всегда говорят что чувствуют.
Да,бывает и так,но здесь тема о том,чего бы мы хотели от мужчины(вот мы и высказались),а не о том что мы чувствуем.!!
Если уж речь зашла о чувствах,то мужчины часто не только не говорят,но и говорят лишнее,и что за это их судить,ни я ни ты и ни кто не вправе.Каждый имеет право на слова и действия.
Не говорю за всех,а и в самом первом сообщении сказала,чего хочу я,и так считают мои многие знакомые девушки,а так по жизни конечно каждый выбирает свое!!!!Мне не нравятся "мальчики на побегушках",но и "Кабели- Самцы"!!!И таковых я и не выбираю.
Старый 30.03.2009, 16:45   #136
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ягодка, выбираешь ты всеравно не умом. Об этом речь :-D
Старый 30.03.2009, 16:54   #137
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
КЕФИР прав лишь в одном , что мы обращаем внимание на партнёра , к которому влечет физически сексуально......И то , я бы сказала , что ЧАЩЕ обращаем , но вовсе не всегда . И строить свои отношения с девушками , опираясь лишь на это , несколько опрометчиво . Да , секс поиметь можно при таком раскладе ......но серьёзные и более глубокие отношения зависят вовсе не от физического влечения .
И совершенно не всегда всё именно с этого начинается. Довольно часто на этом всё и заканчивается , не достигнув ничего больше другого.

KEFIR, ты тут частенько себя позиционируешь , как эдакого пожившего и много чего повидавшего , но на самом деле ты ещё очень и очень молод. И когда-нибудь , я уверена, ты столкнёшься с тем , что твоя теория о завлечении девушек просто рассыпется в прах , хотя , надо признать некая истина в суждении присутствует . Но не всем оно пригодно . И тогда и поймёшь воочию , чего же надобно девушкам, помимо секса :)
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.03.2009, 17:09   #138
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
И строить свои отношения с девушками , опираясь лишь на это , несколько опрометчиво
Цитата:
Сообщение от KEFIR
И ежу понятно что серьезные отношения это не только секс
ZoltanKa,
Вообще когда я говорю про секс и сексуальное влечение я имею в виду просто природу того, почему мужчину тянет к женщине и наоборот. Я говорю о том, что первичное и основное это то что мужчины и женщины созданы для того чтобы совокупляться и плодить потомство. Это и есть природа отношений между М и Ж. Это же очевидно!
А все что дальше - серьезные отношения, любовь - это все уже надстройка над этим. Есть фундамент (секс) и само здание (отношения, любовь).
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
ты тут частенько себя позиционируешь , как эдакого пожившего и много чего повидавшего
Может так показаться из моих постов конечно ) Но это не так! Я прекрасно понимаю что я только начинаю жить и жизненного опыта у меня совсем не много.
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
твоя теория о завлечении девушек просто рассыпется в прах
Так и случилось около года назад )
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
И тогда и поймёшь воочию , чего же надобно девушкам, помимо секса :)
Одним сексом сыт не будешь. Это тоже очевидно
Старый 30.03.2009, 17:12   #139
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
КЕФИР прав лишь в одном , что мы обращаем внимание на партнёра , к которому влечет физически сексуально...
И это первоначально. Это первоначальный толчёк к желанию завязать отношения. Я думаю это хотел сказать KEFIR
А вот завяжуться они или нет это уже и зависит естесственно не только от физиологических качеств людей.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.03.2009, 17:43   #140
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
KEFIR, ты тут частенько себя позиционируешь , как эдакого пожившего и много чего повидавшего , но на самом деле ты ещё очень и очень молод.
Вот это точно сказано!!!поддерживаю.
KEFIR,и мне кажется уж слишком ты высокого мнения о себе,и низкого о девушках,может тебя какая то девушка обидела когда то?
Старый 30.03.2009, 17:53   #141
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ягодка
KEFIR,и мне кажется
Кажется - ключевое слово

Цитата:
Сообщение от Ягодка
высокого мнения о себе,и низкого о девушках
Заниженной самооценкой не страдаю и считаю что это плюс
О девушках я совершенно адекватного мнения - не считаю богинями и не ставлю ниже себя. Я вообще не считаю что один из вариантов мочеполовой системы делает человека лучше человека с другой :-D Это же уже сексизм.
Цитата:
Сообщение от Ягодка
может тебя какая то девушка обидела когда то?
Совсем наоборот Одна девушка мне просто таки открыла глаза когда мне было 19 лет. Это был первый толчок. А потом я просто стал много думать и эксперементировать. Выводы и наблюдения можно читать в моих постах сдесь.

Кстати если кому интересно моя личная жизнь нынче не ладится совершенно. Но не из-за тех причин что описывают сдесь в вопросах. Не могу встретить девушку, которая действительно бы меня зацепила. Хотя и встречаю их постоянно. Все не то...
Старый 30.03.2009, 18:07   #142
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
Очень здравые и приятные рассуждения . Молодец !

То , что это некая основа , это трудно не согласиться. Я лишь хотела сказать , что для завлечения не всегда это работает . Довольно часто люди привлекаются совсем иными какими-то качествами , а влечение появляется гораздо позже .

Цитата:
Сообщение от VLADI
И это первоначально. Это первоначальный толчёк к желанию завязать отношения. Я думаю это хотел сказать KEFIR
Да , я поняла . Но это всегда бывает первоначальным. Часто , совсем наоборот, к сексу приводят какие-то другие "завязки" между людьми......
Благодарности:
Старый 30.03.2009, 18:13   #143
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
Довольно часто люди привлекаются совсем иными какими-то качествами , а влечение появляется гораздо позже
Ну это тоже безспорно!
Но ведь женщина будет воспринемать мужчину как мужчину только тогда, когда поймет что хочет с ним секса Ведь на то он и мужчина, а она женщина. В противном случае это называется дружба
Благодарности:
Старый 30.03.2009, 18:18   #144
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Заниженной самооценкой не страдаю и считаю что это плюс
Я и не говор,что она должна быть заниженной,ты уже в крайность бросаешься и переворачиваешь мои слова.

[add=153]

Цитата:
Сообщение от KEFIR
Не могу встретить девушку, которая действительно бы меня зацепила. Хотя и встречаю их постоянно. Все не то...
Может требования завышенные к ним?
Старый 30.03.2009, 18:22   #145
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Ну это тоже безспорно!
Но ведь женщина будет воспринемать мужчину как мужчину только тогда, когда поймет что хочет с ним секса Ведь на то он и мужчина, а она женщина. В противном случае это называется дружба
Ну как бы сказать......в основном да , это так .....Но бывает и так , что женщина , ценя в мужчине какие-то другие качества , которые для неё важны не меньше , чем сексуальное влечение , строит свои отношения с ним , основываясь именно на этом .....А секс ......ну он приложится......Страсть всё равно же улегается рано или поздно и уже не играет такую роль , какую могла бы сыграть в начале . Тогда и выходит на первый план нечто более фундаментальное ......

[add=137]

Просто женщины в отличие от мужчин чаще мыслят будущим , чем настоящим .....Для мужчины , чаще всего , важнее то , что "здесь и сейчас" .....

[add=200]

Опять-таки абсолютно не говорю за всех .....исключительно наблюдения.....
Благодарности:
Старый 30.03.2009, 18:26   #146
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Но ведь женщина будет воспринемать мужчину как мужчину только тогда, когда поймет что хочет с ним секса
Вот с этим я соглашусь,но только для начала она должна быть в нем уверенной(если ее не интересует только секс).

[add=221]

ZoltanKa:"Но бывает и так , что женщина , ценя в мужчине какие-то другие качества , которые для неё важны не меньше , чем сексуальное влечение , строит свои отношения с ним , основываясь именно на этом ....."
-Да бывает и так,знаю на собственном опыте.и поэтому считаю,что не всегда секс главное,если есть любовь.
Старый 30.03.2009, 18:38   #147
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ягодка, Ну я вроде нигде и не писал и не пытался показать что я самый умный и самый классный. Я просто очень люблю спорить

Цитата:
Сообщение от Ягодка
Может требования завышенные к ним?
Ну это вот какраз к предыдущей дискуссии. Еслиб я даже составил список требований, то совсем не факт что девушка, подходящая под все эти требования бы меня зацепила и наоборот. Бывало что я встречал и таких, о которых думал "Чего еще желать?!" но всеравно не то.
И наоборот. Вроде бы и совсем не подходит под мои требования, а тянет с невероятной силой.

Но вообще тема не про меня )

[add=533]

Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
Но бывает и так , что женщина , ценя в мужчине какие-то другие качества , которые для неё важны не меньше , чем сексуальное влечение , строит свои отношения с ним , основываясь именно на этом .....А секс ......ну он приложится......Страсть всё равно же улегается рано или поздно и уже не играет такую роль , какую могла бы сыграть в начале . Тогда и выходит на первый план нечто более фундаментальное ......
Вот теперь понял что ты хочешь до меня донести. Да согласен. Но опятьже, почему тогда именно мужчина? Ведь теми же качествами может обладать и женщина.
Впрочем тут я смотрю наверно с мужской точки зрения. А ведь надо помнить что женщине от мужчины нужен не только член, но еще и защита, опора и т.д. Это же все тоже привлекает женщин и формирует влечение (и всеж сексуальное, хоть и не ярковыраженное).
Старый 30.03.2009, 19:26   #148
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Я просто очень люблю спорить
Очень мне напоминаешь одного парня,и рассуждения и про то что спорить любит,и не нашел такой парень своего счастья до сих пор,нужно не просто спорить,но и слушать уметь.Поняла,чего тебе наверное и не хватает,женщины любят,чтоб ы их выслушали,а не спорили....
Старый 30.03.2009, 19:32   #149
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ягодка,
есть предложение оставить в покое личность Кефира и вернуться к предмету беседы.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.03.2009, 19:53   #150
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина
есть предложение оставить в покое личность Кефира и вернуться к предмету беседы.

Опции темы
Опции просмотра