Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.07.2005, 21:20   #1
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
как вы считаете,возможно ли после того,как твой парень поднял на тебя руку в порыве ссоры и злости,пускай и не сильно,продолжать с ним отношения? мне кажется,если он однажды так сделал,он сделает это вновь а зачем мне нужен такой парень?
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Когда девушка тебя старше... Мужские разговоры
Когда девушка тебя выше... Мужские разговоры
Если она шла под руку с другим парнем История любви
Когда говоришь правду, а тебя обвиняют во лжи... История любви
Старый 06.07.2005, 21:30   #2
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если он поднял на меня руку, то мне такой парень не нужен. И о никаких отношениях речи уже быть не может.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 21:32   #3
Странник

ShkePeR На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
как вы считаете,возможно ли после того,как твой парень поднял на тебя руку в порыве ссоры и злости,пускай и не сильно,продолжать с ним отношения? мне кажется,если он однажды так сделал,он сделает это вновь а зачем мне нужен такой парень?
Я думаю, что если есть ЛюБОВЬ, и настоящая любовь, как у нас с тобой вобще не нужно ссориться, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ, ЛЮБИМОЙ , ДОРОГОЙ , МИЛОЙ!!!! ПРОСТО ПОЙМИ РОДНАЯ, ЧТО НЕ НУЖНО ВИНИТЬ ТОЛЬКО СВОЕГО молодого человека, ВЕДЬ ОН ПРОСТО НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ , ХОТЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ВЫТЕРПЕТЬ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! P.S. у меня всетаки болит бровь.....
ShkePeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 21:37   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Если он поднял на меня руку, то мне такой парень не нужен. И о никаких отношениях речи уже быть не может.
Простите, а почему вы не берете в счет девушка то, что уже многократно, девушка поднимает руку на молодого человека и считает это нормальным, и в порядке вещей, вы не думаете что это унижает парня, но он терпит и терпит, но всему терпению приходит конец и нужно хотябы один раз поставить девушку на место, если она не понимает слов, как действовать,... я думаю очень не сильное прикасновение рукой, такой девушке не помешает... НО я люблю ее и никогда не оставлю ее!!!!
Старый 06.07.2005, 21:39   #5
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Несомненно, если дошло до рукоприкладства, знать нету любви.
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 21:39   #6
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
согласна,думаю стоит забыть о всех отношениях...
Старый 06.07.2005, 21:41   #7
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
видимо,она ушла,а мы слишком поздно это осознали......................
Старый 06.07.2005, 21:42   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
как ты считаешь , а если рукоприкладство со стороны женщины постоянно и без основательно, любви и не было??
Старый 06.07.2005, 21:42   #9
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне тоже так кажется что ударив раз ударит, другой и никакие отмазы не прокатят! А слова типа: "бьёт значит любит" не для меня! А с моим характером один удар перешёл бы в рукапашный бой! :maniac:
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 21:43   #10
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
видимо,она ушла,а мы слишком поздно это осознали......................
Могу только посочувствовать...
Старый 06.07.2005, 21:43   #11

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
ShkePeR, извини, читать твои мысли не умею. Так что не знала всей ситуации. В таком случае возможно... Но это не оправдывает совершенных поступков.......
Но я, например, не смогу поднять руку на любимого человека. Я себе даже такое представить не могу....
Старый 06.07.2005, 21:45   #12
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ShkePeR
как ты считаешь , а если рукоприкладство со стороны женщины постоянно и без основательно, любви и не было??
Постоянно и безосновательно? Какая, к чёрту, любовь при побоях? Может она и была...
Старый 06.07.2005, 21:45   #13
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Yalla
Мне тоже так кажется что ударив раз ударит, другой и никакие отмазы не прокатят! А слова типа: "бьёт значит любит" не для меня! А с моим характером один удар перешёл бы в рукапашный бой! :maniac:
у нас так и получилось............рукопашный бой спотерями и кровью
Старый 06.07.2005, 21:46   #14
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Но я, например, не смогу поднять руку на любимого человека. Я себе даже такое представить не могу....
Первая никогда! А если он меня ударит, то всё ПИПЕЦ!
Старый 06.07.2005, 21:49   #15

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Какая, к чёрту, любовь при побоях?
я тоже этого не понимаю......
Цитата:
А слова типа: "бьёт значит любит" не для меня!
аналогично.
Цитата:
Первая никогда! А если он меня ударит, то всё ПИПЕЦ!
в порыве злости наверное всё возможно....
Старый 06.07.2005, 21:52   #16
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот вы все говорите,что никогда не поднимите руку на любимого человека,а представьте,что он вас схватил за локоть своими ручищами и тащит туда,куда вам совсем нехочется идти...причем за всей этой сценой наблюдает огромное количество народа,а ты,как беспомощьная кукла,переплетая ногами, тащишься за ним чуть ли не по земле....вот чтобы избавиться от его ухватов и необходим удар,приводящий бы его в чувства
Старый 06.07.2005, 21:53   #17
Между небом и землёй

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у нас так и получилось............рукопашный бой спотерями и кровью
Ненавижу мужиков способных поднимать свою клешню на девушку!
Старый 06.07.2005, 21:54   #18
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вот вы все говорите,что никогда не поднимите руку на любимого человека,а представьте,что он вас схватил за локоть своими ручищами и тащит туда,куда вам совсем нехочется идти...причем за всей этой сценой наблюдает огромное количество народа,а ты,как беспомощьная кукла,переплетая ногами, тащишься за ним чуть ли не по земле....вот чтобы избавиться от его ухватов и необходим удар,приводящий бы его в чувства
Этакое обращение можно щитать за удар... моральный! Да и физический кстати тоже...
Старый 06.07.2005, 21:55   #19
Между небом и землёй

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Правильно!
Старый 06.07.2005, 21:58   #20

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
1. а почему этот народ не может помочь беззащитной девушке?
2. знаешь, тут наверное и придется, но толку от этого...... я не могу сильно ударить....
Старый 06.07.2005, 22:04   #21
Специалист

Молчун отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Похоже, что вы сейчас на эмоциях, а они не лучший советчик в личных делах. Поостыньте и помиритесь. Как я понял рукоприкладство у вас было взаимным. Ну, что ж, милые ругаются только тешаться. Бывает ситуация когда муж в порыве ярости бьет жену а та терпит, потом просит у нее прощения, она прощает, а потом все повторяется раз за разом (муж-тиран). В такой ситуации я бы посоветовал ей уйти. Но здесь похоже не та ситуация. Или я ошибаюсь?
И еще... извлеките из всего этого урок.
Молчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 22:13   #22
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
1. а почему этот народ не может помочь беззащитной девушке?
Народ? Да им-то какое дело? Никто и никогда.
В отношении темы. Да таких парней просто расстреливать стоит. А девушки - да ладно, несмертельно, и это главное.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 22:41   #23
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Народ? Да им-то какое дело? Никто и никогда.
В отношении темы. Да таких парней просто расстреливать стоит. А девушки - да ладно, несмертельно, и это главное.
все правильно...девушка-хрупкое создание,даже и ударить то толком не может....
Старый 06.07.2005, 22:43   #24
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Похоже, что вы сейчас на эмоциях, а они не лучший советчик в личных делах. Поостыньте и помиритесь. Как я понял рукоприкладство у вас было взаимным. Ну, что ж, милые ругаются только тешаться. Бывает ситуация когда муж в порыве ярости бьет жену а та терпит, потом просит у нее прощения, она прощает, а потом все повторяется раз за разом (муж-тиран). В такой ситуации я бы посоветовал ей уйти. Но здесь похоже не та ситуация. Или я ошибаюсь?
И еще... извлеките из всего этого урок.
а когда такие сцены и перемирия становятся обычным делом...?стоит ли терпеть?
Старый 06.07.2005, 22:46   #25
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Этакое обращение можно щитать за удар... моральный! Да и физический кстати тоже...
я тоже так считаю....что же делать?терпеть больше такое обращение не могу...меняться он не будет.....забыть его не могу.....ЧТО ДЕЛАТЬ???????
Старый 06.07.2005, 22:53   #26
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ShkePeR
Я думаю, что если есть ЛюБОВЬ, и настоящая любовь, как у нас с тобой вобще не нужно ссориться, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ, ЛЮБИМОЙ , ДОРОГОЙ , МИЛОЙ!!!! ПРОСТО ПОЙМИ РОДНАЯ, ЧТО НЕ НУЖНО ВИНИТЬ ТОЛЬКО СВОЕГО молодого человека, ВЕДЬ ОН ПРОСТО НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ , ХОТЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ВЫТЕРПЕТЬ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! P.S. у меня всетаки болит бровь.....
слова,слова,опять слова,одни слова…только слова…красивых слов,счастливых слов прошла пора….взгляни вокруг-все изменилось и в повседневной суете мы уже не те… :naezd:
Старый 06.07.2005, 23:06   #27
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а когда такие сцены и перемирия становятся обычным делом...?стоит ли терпеть?
Наверное, нет. Если отношения приходится терпеть, если они напрягают, если это происходит не в первый раз (и даже не во второй) то с ними нужно завязывать. Но вообще-то спроси лучше совета у тех кто вас давно знает. Просто тут чтобы дать дельный совет нужно хорошо знать людей и как у них развивались отношения.
Старый 06.07.2005, 23:07   #28
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообще не представляю, как можно ударить девушку, тем более любимую и единственную? А когда девушки руку поднимают, так что они могут сделать? Да и сильно бить они вряд ли будут. Да и потом, как можно драться с любимым человеком? Ладно там брат с сестрой, это повсеместно, но с любимым человеком......Я бы уж точно не стал.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 23:14   #29
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Вообще не представляю, как можно ударить девушку, тем более любимую и единственную? А когда девушки руку поднимают, так что они могут сделать? Да и сильно бить они вряд ли будут. Да и потом, как можно драться с любимым человеком? Ладно там брат с сестрой, это повсеместно, но с любимым человеком......Я бы уж точно не стал.
Просто люди разные бывают, разного склада характера, разного темперамента... Я его не оправдываю, сам бы я никогда так не поступил, даже словесно обидеть девушку не могу, даже постороннюю, и даже если она меня оскорбит. Но люди разные... и их бывает трудно понять, а бывает вообще невозможно.
Старый 06.07.2005, 23:16   #30
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Наверное, нет. Если отношения приходится терпеть, если они напрягают, если это происходит не в первый раз (и даже не во второй) то с ними нужно завязывать. Но вообще-то спроси лучше совета у тех кто вас давно знает. Просто тут чтобы дать дельный совет нужно хорошо знать людей и как у них развивались отношения.
понимаешь,отношения то -идеальны..не считая всяких ограничений...и вот таких истерик...,которые в последнеее время случаются с ужасающей регулярностью.....
Старый 06.07.2005, 23:37   #31
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
понимаешь,отношения то -идеальны..не считая всяких ограничений...и вот таких истерик...,которые в последнеее время случаются с ужасающей регулярностью.....
А в чем причина истерик? Может быть вам стоит разобраться в этом вопросе... И что каждого из вас напрягает? Тебя как я понял истерики. А его?
Старый 07.07.2005, 00:00   #32
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Позвольте, и мне, высказаться…
Если кто-то поднял руку, не важно с чьей стороны, то это уже не отношения, а разборка.
Всегда можно найти компромиссные решение, при спорах.
Так что, рукоприкладство не выход
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 02:36   #33
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообше вопрос очень шекотливый . По моему парень твой жуткий собственик , во первых . Во вторых считае что лучше тебя знает что тебе нужно , вобшем слишком высокого мнения о себе . Не знаю для меня сам такой вариант отношений неприемлимый. Понемеш если человек в открытую говорит что иногда можно и как говорится приложить руку , то это будет далеко не еденичный случай . А если он поймет что таким способом сможет тебя контролировать , то поверь нечго хорошего из этого не выйдет .
Что делать не знаю . Тебе решать конечно самой . Хотя по моему ты уже всё решила ... Я лиш надеюсь что твоё решение правильное .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 02:45   #34
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ShkePeR
Простите, а почему вы не берете в счет девушка то, что уже многократно, девушка поднимает руку на молодого человека и считает это нормальным, и в порядке вещей, вы не думаете что это унижает парня, но он терпит и терпит, но всему терпению приходит конец и нужно хотябы один раз поставить девушку на место, если она не понимает слов, как действовать,... я думаю очень не сильное прикасновение рукой, такой девушке не помешает... НО я люблю ее и никогда не оставлю ее!!!!
А у тебя других аргументов нет , кроме удара . Этим ты не силу свою показываеш , а слабость . Если уж как ты тут написал тебя так злосно унижают ( кстати беспричинно - это как , проснулась с утра и на тебе милый в глаз ), неужеле просто нельзя уйти . Если тебя не устраивают такие отношения , а если любиш так люби такой какая есть , ведь за это и полюбил . Чувство собственого достоинства то есть ? После таких действий ты в её глазах падаеш так что ниже некуда , о каких отношения вообше может идти речь.
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 11:10   #35
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Разойтись нужно, разобраться в себе, попытаться понять, где допустили ошибки и можно ли их исправить. Ведь 3 года - это все-таки срок.
Рукоприкладство последний аргумент применяемый, например в пьяной драке - но никак не с любимым человеком!
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 12:12   #36
Интересующийся

GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
Разойтись нужно, разобраться в себе, попытаться понять, где допустили ошибки и можно ли их исправить. Ведь 3 года - это все-таки срок.
Рукоприкладство последний аргумент применяемый, например в пьяной драке - но никак не с любимым человеком!
Поддерживаю на 100%!!! Тем не менее, очень настроженно отношусь к категорическим оценкам конкретных ситуаций. Часто бывает, что девушка сама доводит до такого состояния, что парень просто слетает с катушек (в данном случае речь не идет именно избиении, намеренном и осознанном)...
В любом случае, если такое случается (не важно, кто изначально был инициатором ссоры), это очень серьезный повод задуматься, а все ли гладко в датском королевстве
GoBLINus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 12:30   #37
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Было такое...
Обижалась страшно, вроде бы повторилось разок и больше не повтороялось. Дело в том, что я могу дать сдачи, поэтому не всегда хочется повторить. Но к таким парням надо присмотреться повнимательней.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 12:54   #38
Любитель

mistermad Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У меня в семье фигня такая часто бывает!Отец на мать руку поднимает!Мне это не нравится!Если это произошло раз, то и произойдет еще!Я вам точно говорю!Могу посочувствовать!Я себе дал обещания никогда не поднимать руку на любимую!(Не хочу быть таким как отец!)Хоть и пускай она меня бьёт!(Хотя не за чем!Повода не дам)Ну это можно простить!Тем более сравнить лаптю парня и девушки!Зря!Зря!Он руку поднял!Мужчины должны защищать любимую девушку а не быть!!
mistermad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 13:01   #39
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
У меня в семье фигня такая часто бывает!Отец на мать руку поднимает!Мне это не нравится!Если это произошло раз, то и произойдет еще!Я вам точно говорю!Могу посочувствовать!Я себе дал обещания никогда не поднимать руку на любимую!(Не хочу быть таким как отец!)Хоть и пускай она меня бьёт!(Хотя не за чем!Повода не дам)Ну это можно простить!Тем более сравнить лаптю парня и девушки!Зря!Зря!Он руку поднял!Мужчины должны защищать любимую девушку а не быть!!
Слава богу, остались ещё на свете мужчины, которые так считают.
Я считаю, что, если так случилось, он ударил тебя, неважно, слабо или сильно. Это всё. Конец отношениям и дороги назад не будет. Как бы он не упрашивал и не молил о прощении. Это дело принципа.
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 13:11   #40
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Raido
Слава богу, остались ещё на свете мужчины, которые так считают.
Я считаю, что, если так случилось, он ударил тебя, неважно, слабо или сильно. Это всё. Конец отношениям и дороги назад не будет. Как бы он не упрашивал и не молил о прощении. Это дело принципа.
Лучше бы он зжал волю в кулак!!!Ну если совсем не в могату лучше бы себя ударил!
Старый 07.07.2005, 13:15   #41
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если совсем невмоготу, то встань и уйди. Пройдись, подыши свежим воздухом, успокойся. Но поднимать руку, я считаю, последнее дело.
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 13:15   #42
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GoBLINus
... Тем не менее, очень настроженно отношусь к категорическим оценкам конкретных ситуаций. Часто бывает, что девушка сама доводит до такого состояния, что парень просто слетает с катушек (в данном случае речь не идет именно избиении, намеренном и осознанном)...
Ну, знаешь, состояние аффекта бывает, как правило, у людей психически неуравновешенных. Это уже для жизни опасно. А то кто знает, как далеко он от своих катушек отъедет? :maniac:
Цитата:
Сообщение от mistermad
Вот молодец! Хотя мальчики часто перенимают модель поведения свего отца (прискорбно но факт), очень рада, что с тобой этого не произошло. Кстати, а защищать ее не пытался? Может его бы это остудило немного...
Старый 07.07.2005, 13:20   #43
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Вот молодец! Хотя мальчики часто перенимают модель поведения свего отца (прискорбно но факт), очень рада, что с тобой этого не произошло. Кстати, а защищать ее не пытался? Может его бы это остудило немного...
Спасибо! Было и такое!Раз с ним на Новый год подрались!Мне понравилось!Тока жил у бабушки я!Зато Новый год с друзьями провел!Класс!С тех пор вроде больше рукоприкладства не было!
Старый 07.07.2005, 13:33   #44
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Спасибо! Было и такое!Раз с ним на Новый год подрались!Мне понравилось!Тока жил у бабушки я!Зато Новый год с друзьями провел!Класс!С тех пор вроде больше рукоприкладства не было!
Ну вот и чудненько. Таких буйных только силой и нужно утихомиривать. Других способов я не знаю. Если мужчина регулярно поднимает руку на женщину, это от серьезных комплексов.
Старый 07.07.2005, 13:37   #45
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Ну вот и чудненько. Таких буйных только силой и нужно утихомиривать. Других способов я не знаю. Если мужчина регулярно поднимает руку на женщину, это от серьезных комплексов.
Клин,клином вышибают!Согласен!Хотя не скажу, что батя закомплексованный!Не катит на такого!Ладно проехали!
Старый 07.07.2005, 13:52   #46
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вцелом говорю о человеке, который поднимает на женщину руку, а не о ком-то конкретно. Комплексы они то разные бывают. Среди них и комлекс нев@енности присутствует. Когда бьют? Когда других разумных аргументов нет. Или "отыгрываются" за все свои обиды на более слабом. Типа, "попал под горячую руку".

Тема вообще крайне интересная и всегда будет актуальной. Странно, что раньше не поднимали.
Старый 07.07.2005, 13:56   #47
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Тема вообще крайне интересная и всегда будет актуальной. Странно, что раньше не поднимали.
Да!Я тока седня тему заметил!Решил поделиться!Может кому легче станет!
Ребята не поднимайте руку на свою девушку, да и вообще их бить незя!Их нужно защищать!Они в нас нуждаются!
Старый 08.07.2005, 00:09   #48
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо всем,кто что-то нам советовал и желал мне помогло каждое ваше слово......все это очень трудно,понять,проанализировать...я еще под впечатлениями и вся в своих мыслях...но не знаю.что делать с любовью...я любила его все 3 года...просыпалась и думала только о нем,как он,какие сны ему снились,и так хотелось его поскорее увидеть...да,у меня -жуткий характер...я -далеко не подарок....я -жуткая,жестокая стерва,эгоистка,думающая только о своем благополучие, слишком высокого о себе мнения, с огромными амбициями и потенциалом...со мной очень тяжело...но он любит меня,понимаете?любит такой...со всеми моими заморочками и тараканами в голове...со всеми поклонниками и друзьями-мальчиками...со всеми моими выходками и обманами...то,в том ,что дело дошло до истерики ,есть частично и моя вина..возможно ,даже и не частично....он просто в нужный момент не дал мне отойти в сторонку -придти в себя,перезлиться саму на себя, поругаться самой с собой...потом я бы вернулась,и все было бы хорошо...но он держал меня за руку,тем самым,все больше меня зля...это-единственная его ошибка,т.к. если бы я в порыве ярости от своей беспомощности перед ним не рассекла бы ему бровь,он никогда бы не ударил меня...я слишком много об этом думала...столько всего нарешала...он-единственный,кто так ко мне относился..именно искренне,а не ради какой-то цели....терпел все мои капризы и потокал всем желаниям,все наши свидания были полны взаимопонимания и ласки...я думаю,прочитав,все ваши слова,за которые я вам ТАК благодарна,он что-то уяснит для себя...из этой ссоры все вынесут именно то,что необходимо...так может ради ТАКОЙ любви стоит прощать?нас обоих?
Старый 08.07.2005, 02:11   #49
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

-=DK=- На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
фух...зайка..не видела раньше этой темы..как я рада, что ты не разорвала отношения..в общем..я своего луплю постоянно..и вижу, что ему больно, так как у меня рука тяжёлая..и я обычно всю силу вкладываю ..зачем это делаю..а фз..сидит..смотрит в одну точку..а я как долбану, чтобы мне внимания больше уделял)женский эгоизм..и тем более, когда ссоримся..я беру и ухожу..но он не останавливает..обычно даёт уйти..и я успокаиваюсь,, а он знает, что на некст утро я уже всё забуду... если бы попытался остановить..я бы отбивалась..ясное дело..и стала бы долбить..а успокоить меня очень трудно..и думаю, что и его бы нервам пришёл конец....так что это бывает..он ведь не просто поднял на тебя руку?верно?..мой обычно не ударяет..а подходит..и сжимает мне голову..или руки..или, держа в себе злость..бодается головой..ну он же у меня баран по гороскопу ..кстати..это больно..пипец ..вот недавно выговор ему сделала..объяснила, что если такая вот фигня будет повторяться..я не обломаюсь и уйду...а ему надо доказать, что любит..и сдерживаться с таким вот чудом беспредельным, как я......теперь он всё вокруг долбит ..
думаю, что после такой вот темы...тем более он все мессаги читал..будет сдерживаться..и поймёт, что может тебя потерять в следующий раз..
-=DK=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 03:26   #50
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
может ради ТАКОЙ любви стоит прощать?нас обоих?
Ради такой, конечно же, все-таки стоит. Столько терять... И уметь прощать тоже нужно уметь. Пусть, действительно, что уяснится и для себя. Удачи.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра