Как познакомиться с девушкой?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Серега, 8 сен 2004.

  1. Парни и девушки , может это звучит и глупо но не могли бы вы посоветовать или поделиться жизненным опытом в знакомстве с девушкой , просто бывали ситуации когда я мог познакомиться , но не знал с чего начать разговор и есть мнение что знакомиться на улице или в транспорте (трамвай ) не прилично , но мне интересно ваше мнение на это счёт этого . :renske: :renske:
     
  2. а ты книги Козлова не читал? у него куча прикольных советов на эту тему :smile: могу сделать выписки, если хочешь.. у него и про знакомства в транспорте и в магазине и на улице.. везде вообщем.. а неприлично.. фигня все это! это очень даже прилично и интересно :smile: да и девушкам приятно, когда с ними так знакомятся
     
  3. Напиши , что он там говорит , буду благодарен . :P
     
  4. до завтра потерпеть сможешь :smile:? а то если я щас потопаю в комнату родителей за книжкой, они меня прибьют :?
     
  5. обещанные советы из книжки :smile:

    Всегда полезно иметь с собой: конфетки, сдутые воздушные шарики, цветы (хотя бы один, летом лучше полевые), газету или журнал с кроссвордами, пишущую (хорошо пишущую) ручку и библио­графические карточки[4].

    Можно, конечно, и визитки, но обычные официальные визитки слишком серьезны и для кого-то — накладно.

    А когда будет не накладно, перестанет быть актуальным знакомиться на улице.
    Поэтому в случае чего вместо визиток удобно использовать просто свои маленькие фотографии. Они тоже жесткие, и на них тоже удобно писать свое имя и телефон.

    Но не рекомендую использовать их в маленьком городе — скоро все девушки будут знать вас в лицо, даже вас не зная. И это не всегда бывает хорошо.
    Итак, вы идете по улице, спинка прямая, глаза веселые, радуетесь миру, себе и проходящим старушкам. Иногда попадаются и привлекательные девушки. Если девушка очень понравилась — пойдите за ней и на ходу купите цветок, хотя бы один.

    – Девушка, разрешите подарить вам одну розочку: это вам приз зрительских симпатий.

    Аплодисменты!
    – Девушка, у меня к вам просьба. Можно, я подарю вам эти цветы? Я бы хотел увидеть вас когда-нибудь еще и подарить большой букет роз. Вы любите розы?

    Если не любит, признайтесь, что не любите их тоже, и согласуйте устраивающий ее букет.
    – Девушка, вы мне так понравились, что я умру, если не увижу вас еще. Можно, я вам и завтра подарю цветы?

    Вариант: ничего не просите — ни телефона, ни когда встретимся; вместо этого, если есть время, пойдите следом и узнайте, где она живет и работает. Она выйдет, а вы стоите с букетом цветов. Есть!
    Всегда проще знакомиться, если ты не один, а в компании: тогда несложно представить ситуацию так, что ты вроде как хлопочешь за друга:

    – Девушка, мой друг хочет с вами познакомиться. Его зовут Дима, вы ему очень понравились, но он не знает, как вас зовут…

    Или еще проще: подходишь с товарищем к милому существу и начинаешь по всем правилам их знакомить. Представляете друга: Это — Сережа. А это …(в сторону девушки, но тут заминка) …Как вас зовут? — …Таня. — Таня, очень приятно. А меня Дима.

    Ну вот все и познакомились.
    Можно спрашивать дорогу, но не куда угодно. Ин­тересующий вас маршрут должен быть такой, чтобы:

    человек его, скорее всего, знал;

    вы как москвич може­те его не знать или забыть;

    объяснить дорогу было непросто.

    Точнее, просто долго, и это — главное!
    Как в Москве пройти до театра Маяковского, или в сад "Эр­митаж", или в Консерваторию, или кинотеатр Повтор­ного фильма, или "Иллюзион", или с какой-нибудь окраины добраться до ближайшего метро — объяснить можно, но при некоторых навыках (например, смешной и милой бестолковости) объяснение займет даже не минуту, а приятно побольше.

    Если вы хотите познакомиться, время играет на вас, и чем дольше идет разговор, тем больше у вас шансов.
    Вот, кстати: пусть по вашей просьбе тот, у кого вы спрашиваете, нарисует путь на библиографической карточке. Зачем? Ну как — это прекрасный повод к тому, чтобы у вас под рукой появилось чем писать и на чем писать. И тогда очень удобно на этой же или на другой карточке об­меняться телефонами.

    – Вы знаете, вы так здорово мне все объяснили — мне бы так хотелось услышать ваш голос еще раз, хотя бы по телефону. Можно я напишу вам свой телефон и вы мне когда-нибудь позвоните?

    А если потом по телефону голос будет звучать хуже, у вас есть повод настаивать на личной встрече.
    – Вот мой телефон. Если можно, я бы записал и ваш. Мне бы очень хотелось встретиться с вами еще. Потому что за это время я уже установил, что вы добрая и хорошая.

    Редко какая девушка будет оспаривать эту, неоспоримо доказывающую вашу проницательность, красивую гипотезу.
    – Девушка, вы так прекрасно объясняете, с вами так приятно говорить. У меня к вам нестандартное предло­жение — можно я приглашу вас как-нибудь в театр Маяковского (Ленком) на что-нибудь хорошее? Да? Тогда давайте обменяемся телефонами.

    Я бы сказал, что это очень серьезное предложение.
    Можно узнавать время (и тянуть время):

    – Вы не подскажете, сколько времени? А у вас точно идут часы? Ой, можно я посмотрю более точно?.. Вот, я хотел бы подвести стрелки. Вообще у меня с часами очень слож­ные взаимоотношения — то я их подвожу, то они меня… Я каждое утро звоню по 100 — ставлю время. А можно я буду звонить лучше вам? Вы отвечаете гораздо при­ятнее!

    Правда, хорошо звучит: "Вы отвечаете гораздо приятнее!"? Чтобы такие симпатичные слова шли у вас с души сами, "на автомате" — потренируйтесь. Поставьте себе задачей: сколько раз на дню вы найдете повод сказать людям что-то приятное?
    Но — дальше.

    Девушка сидит на скамейке, вы подходите сзади и закрываете ей ладонями глаза. Правильно, что тогда она делает? Она — всегда — своими руками прикрывает ваши и начинает гадать: "Сергей, Андрей?.." Тогда вы берете ее руку, здороваетесь с ней и представляетесь.

    Только не подходите с этим приколом к тревожным тетям без чувства юмора. Такая тетя запросто завизжит на весь бульвар, как только ваши ладони лягут на ее очи.
    В метро или на остановке.

    Имейте всегда с собой сдутый воздушный шарик. Увидели хорошую девушку — перед ней его надуваете, на нем пишете, что хотите, и торжественно дарите ей.

    Например, рисуете себя грустного, пишете свой телефон и там же спрашиваете телефон ее. А можно — просто написать ей хорошие слова и улыбнуться.
    А можете передать девушке напротив библиографическую карточку (свою визитку или фото), на обратной стороне которой нарисовано грустное лицо и фраза: "Девуш­ка, я такой грустный, потому что не знаю, как вас зовут". Если после этого завязался разговор — сработало. Если вместо разговоров коротко написала, как ее зовут, дайте ей другую карточку: "А теперь я веселый, но где и когда я смогу вас увидеть еще раз?"

    И так далее, переписываться любят все.
    Если не нашли повода заговорить в метро, догоните в переходе:

    – Девушка, ну нельзя же так бесчеловечно. Вы же видели, что я не мог оторвать от вас взгляда, а вы просто так встали и вышли. Давайте лучше познако­мимся. Меня зовут Паша[5].

    Если в вагоне метро или электрички у девушки в руках газета или журнал, попросите почитать (можно сразу поинтересоваться, что там самое интересное); в любом случае, возвращая, есть повод поделиться чем-то по поводу прочитанного — и пообсуждать. Если беседовать неудобно, а взгляды с обеих сторон оказались теплые, то не теряйтесь: на этой, соединившей вас газете на видном месте напишите свой номер телефона и несколько коротких слов, которые помогут ей вас не забыть.

    Если почитать есть не у нее, а у вас, можете попробовать включить ее в ваши занятия. Например, если вы разгадываете кроссворд, будет просто глупо, если вы ни разу не обратитесь к ней за помощью.

    И, естественно, совершенно беспроигрышный вариант: покажите ей вот эту самую книгу и поинтересуйтесь ее мнением по поводу предложенных здесь вариантов знакомства. Естественно, спустя пару страниц девушка эту книгу у вас отберет и начнет читать сама, но вы ей просто так не отдавайте, а договоритесь о встрече и так далее.
    Знакомство под дождем.

    Можно, конечно, кому-то и мокнуть, а можно предложить зонт тому или той, кто без зон­та. Еще проще — спрятать свой зонт и нырнуть под зонт симпатичного вам человека: "Спасите меня от этого внеземного водопада!"

    Думаете, выгонит? Нет. А под зонтом приходится прижиматься. А то ведь дождь очень сильный и мокрый!
    В магазине или рядом с ним:

    – Мне нужна ваша помощь. У моей сестры день рож­дения, я хочу ей что-то купить, а что — не знаю. Посо­ветуйте! (Помогите подобрать!)

    Если это не ювелирный отдел, то пользоваться этим приемом можно часто.
    В очереди:

    – Девушка, вы наверняка знаете. Я купил вермишель, а что с ней делать, не очень представляю. (А можно я всегда буду с вами консультироваться?)

    При очень положительном ответе вам светит консультироваться с нею всю оставшуюся жизнь.
    У киноафиши:

    – Девушка, посоветуйте, что сейчас можно посмотреть? А давайте я вас приглашу и мы попробуем попасть туда-то — если мы с вами будем вместе, меня устроит любой фильм.

    А через пару лет она тебе ответит: "Если мы с тобой будем вместе, меня устроит любая жизнь!" Красиво, да? А начал это — ты!
    Театр.

    Спрашивайте лишний билетик, а когда неудачно:

    – Вам не удалось? Мне тоже. Но у меня к вам предложение: пойдемте лучше в кафе, там тепло, а с вами будет еще и приятно.

    В самом же театре у симпатичного человека всегда можно спросить программку. А потом обсудить свои впечатления.

    Если ему не нравится то же, что и вам, — значит, это ваш человек!

    Знакомство методом взлома
    – Девушка, я все придумываю повод, чтобы к вам подойти и заговорить, и ничего в голову не приходит. А можно мы без повода познакомимся?

    Он думает, что — можно

    Это были все способы знакомства, когда вы находите для него какой-то удобный повод. Конечно, с поводом легче. А можно ли — без повода? Знакомиться — методом взлома? Так сказать, напролом?

    Можно сказать мягче: не "напролом", а — просто прямо, не оправдывая свою инициативу наличием повода. Что оправдываться-то? Разве вы совершаете что-нибудь дурное?
    Можете рассматривать это и как тест для девушек. Действительно, если вы хороший, то умная девушка с вами обязательно познакомится.

    Соответственно, если нет, то есть две возможности: или вы не хороший, или девушка не умная. Решите, что точнее.
    Итак, на пляже (или в другом скучном месте):

    – Девушка, а можно я вам составлю компанию? Бу­дем скучать вместе, это веселее!

    На улице:

    – Добрый день. У меня к вам совершенно нетрадици­онный вопрос. Меня интересует: как бы вы отказали тому молодому человеку, который подошел бы к вам, улыбнулся и сказал: "Давайте по­знакомимся?"

    Пока она будет размышлять, что бы тут такое ответить, можно успеть ей улыбнуться и увидеть улыбку ее.
    – Извините, девушка, можно вас на минутку? Вы знаете, мы с вами не знакомы, но это можно легко исправить. Меня зовут Андрей. А как зовут вас? (…Лена.) Лена, мне нравится в вас все, начиная с имени. Я хотел бы дать вам свой телефон, чтобы иметь возможность увидеться с вами еще раз. Должны же быть в жизни у человека праздники…

    Дальше можно спеть песню: "Три месяца лето, три месяца осень… — и так далее … И вечная весна!"
    – Добрый день. Вы знаете, очень неприлично обра­щаться к человеку, не зная его имени. Давайте мы с вами познакомимся, и тогда разговаривать нам бу­дет легче. Меня зовут Дима. А как зовут вас?

    Потрясающе приличный молодой человек! Наверное, в галстуке.
    – Девушки, внимание — перепись населения. Ваши телефоны.

    Если испугались — телефоны дадут. Если не испугались, а засмеялись — дадут то же самое.
    – Девушка, у вас не будет листка бумаги и ручки?.. А можно я запишу вам свой телефон? Мне не хотелось бы вас терять.

    Изящный подкат, но не совсем уличный. На улице у девушки может ни листка бумаги, ни ручки не оказаться. Не писатели!
    – Простите, мы, кажется, с вами где-то встречались. Вы не были в лагере "Спутник" в прошлом году? А где вы были этим летом? Все равно — давайте не будем расходиться. Как вас зовут?

    Один из самых заезженных вариантов, но, как ни странно, действительно нередко проходит.
    – Д-девушка, а где здесь улица Д-д-д-д-д… (Играйте заику. В девушке всегда проснется жалость, она начнет угадывать улицу — и пытаться вам помочь.) А вообще-то я с вами познакомиться хочу.

    За такое если не побьет — то оценит.
    – Такая очаровательная девушка, а несет (держит) такую здоровую сумку… Давайте я вам помогу. Вам куда?

    Только не подходите так к иногородним. Они, как правило, естественно напряжены и сумку не дадут никогда.
    – Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну де­вушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут… У нас в Москве скоро будет как в древних се­верных племенах: догнал — значит, женился, не до­гнал — сам виноват. Вы знаете про такой обычай?

    Какой намек!! Класс!!!
    – Девушка, у вас грустное лицо. Я хочу подарить вам конфетку, и чтобы у вас на душе стало светлее… Я не могу расстаться с вами просто так: вдруг вы еще когда-нибудь загрустите?

    Только будьте осторожны — возможно, грусть окажется единственным, что вас объединяет…
    – Девушка, вы не знаете, где тут ближайшая боль­ница?.. (Девушка задумывается.) Я очень хочу познакомиться с одной девушкой, а если она мне не даст свой телефон, я в эту больницу попаду…

    Девушка перестает задумываться.
     
  6. прикольно сейчас пойду гулять по ночному городу может кто не спит ;)
     
  7. Скины не спят, осторожнее :smile:
    Про зонтик работает безотказно, сам проверял.

    А вот про подойти сзади и закрыть ей глаза руками..... Если б мне так сделали, я бы пересрал конкретно, мало ли какая сволочь, и на подсознательном уровне вломил бы локтем в живот... Так что осторожнее с этим способом....
     
  8. у нас их нет :P вымерли :devilgirl:
     
  9. помню, как-то стояла у метро, ждала маму. смотрю, идёт обалденный парень, но....с девушкой... Хм.. обидно.. и тут этот парень подходит ко мне со спины с букетом белых огромных астр (дело было летом).
    "Это вам" - и уходит.. я в непонятках стою, думаю, куда он девушку дел... и вдруг подходит эта девушка :"Я сестра этого молодого человека. Его зовут Игорь. Не оставите свой телефончик?"
    Естесственно, оставлю!!!
     
  10. Как вы думаете знакомство на улице это на долго?
     
  11. Знакомство на улице - это как и все другие виды знакомств :!:
    Может быть и надолго...
     
  12. Kristina,большое спасибо за написанное :lol:
    Попробую что-нить использовать.
     
  13. Где больше шансов на реальные и долгие отношения
    1. когда ты знакомишся на улице..
    2. Когда ты знакомишся на вечеринке у общего друга
    3. когда ты знакомишся на дискотеке...
     
  14. На улице :!:
    Можно и на вечеринке у друга...
    А на дискотеке - это на пару недель...
     
  15. так где больше шансов?
     
  16. Вот блин,складывается такое впечатление,что ты в свой жизни ниразу с
    девушками не общался...
    И вот теперь кряхтя и сопя пытаешься наладить это.

    Знаешь,я и сам точно не знаю...
    Я не люблю длительных отношений...
     
  17. никто не знает чем окончется знакомство и как долго будет что то придолжаться поэтому не задумывайся над этим вопросом а просто иди к намеченной цели! как тока увидел девушку кторая тебе понравилась сразу придумывай что то по пути и иди знакомиться!
     
  18. Есть еще такая черта,как нерешительность...
    Очень плохая черта, портит жизнь...
     
  19. нерешительность обсуждается в другом топике
    а что ты подразумевал под портить жизнь :shock:
     
  20. Нет,не будет(Но если девушка настолько хороша,то найдется другая работа,даже получше!))из личного опыта
     
  21. познакомится с мужчиной занятой девушке еще сложнее.......
     
  22. #72 xXx, 27 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2005
    Re: Как познакомиться с девушкой, если много работаешь?

    Я тоже много работаю,
    и для знакомства использую всё тот же интернет.
    Конечно в перую очередь это www.mlove.ru.
    Может знакомства через интернеи и не не самое лучшее решение проблеммы, а что делать?...
    Может кто посоветует лучший способ.
     
  23. месяц назад я переехал в новый район,его только построили,
    и вот недавно я смотрел в окно и увидел свою соседку по подъезду.
    она была афигенно красивая,и когда она проходила около моего окна,
    (я живу на втором этаже),она заметила меня и мы смотрели друг на друга пока она не дошла до своего подъезда.
    я незнаю как с ней познакомиться,с чего начать разговор.:donkknow:
    please дайте совет,как с ней познакомиться???
     
  24. Re: как познакомиться с девушкой?

    Подойди к ней и познакомься не тени время, она может не дождаться твоего внимания и просто вскоре ты увидешь ее с молодым человеком. Просто у меня была такая ситуация, мне нравился парень он постоянно смотрел на меня , мне говорили что я ему очень нравлюсь, это продолжалось 2 месяца, но он так и не осмелился ко мне подойти, я устала ждать и ответила на знаки внимания другого человека. Вот так.....
     
  25. Re: как познакомиться с девушкой?

    думаю, если есть взаимная симпатия, то не особо важен путь подхода... главное - сам факт общения...
    подойди как-нить или когда она опять мимо будет идти из окошка ( ah) ) пригласи ее в кино... думаю, не откажется :smile: а там уже вопрос средств и времени....
     
  26. Стоп, стоп, стоп!!! какое кино!!!.... ты даже не знаешь как ее зовут!!!... все нужно делать не торопясь, а заранее обдуманно!!!... я когда-то был в подобной ситуации - выход нашел через знакомых!... (результат дальше не важен ah) ).... итак... ну для начала когда увидишь ее в следующий раз, то сделай вид что куда-то спешишь, и торопясь кивни ей головой, или скажи "привет"... посмотри реакцию... вследующий раз уже можешь начинать общаться... просто подойти спроси "как дела?... погода"... ну сам знаешь, разговор ни о чем!!!... предложи прогуляться вечером.... ну а дальше все зависит от тебя, ну и от нее конечно!!... если что, риходи спрашивать что делать дальше!!! всегда вам рады!!!
     
  27. Неплохой совет
     
  28. Так же можно обыграть тему соседства. "Девушка, давайте, знакомиться, вдруг я ваш сосед сверху или снизу, вдруг мы будем друг друга заливать, а потом ремонтировать..." - в общем смысл приблизительно такой с юмором и ненавязчиво. Заодно и узнаешь где она живет, а потом можно и за солью с сахаром и про электричество спросить работет ли оно... и.т.д. Да и цветы анонимно приносить легче станет
     
  29. удача любит смелых!! и нюни распускать через знакомых - детский сад!! если она ему симпатизирует, то напор ей только понравится!!
    слабаки, млин..
     
  30. Парни, ну почему вы трусите! вот на меня парень один всё время смотрит улыбается, он мне тоже нравится, ну я как-то типа всё к нему... Но я не уверена, что ему это надо, а страдать от безответной любви я не хочу, и пока могу остановится, попытаться его забыть, хотя и не хочу, очень не хочу этого. Чего он трусит, я же не волк? Как ему объяснить(только незаметно), что я такой же человек и всё понимаю, а?!
     
  31. кстати, тот же вопрос к девушкам...
    прикрываясь принципами и нравоучениями мамы на тему "парень ухаживает - ты принимаешь", девушки проявляют безинициативность гораздо чаще, чем парни!! и дело тут даже не в открытых действиях... а в том, что даже знак внимания боятся проявить, чтоб показать, мол "вот она я, ты мне нравишься, давай, действуй!!"...

    ты сама, Галь, что сделала, чтобы быть с ним, что его так во всем обвиняешь?...
     
  32. Знаешь, в принципе может во всём стеснительностьah) виновата, боязнь быть высмеянным или отвергнутым. Вот я и спрашиваю, что мне сделать, только ненавязчиво, чтобы подтолкнуть его, или хоть понять что он хочет. Я чувствую улыбок мало, я ёще к нему обращаюсь, интересуюсь чем-нибудь, шучу. Вообще то я хотела узнать его мобильник и как нибудь скинуть смс-ку. Но пока не получилось. У него всё там в телефоне перепутано, в собственных номерах-телефон мамы. Есть правда ещё неподписанный телефон, но мне то хочется наверняка...:donkknow:
     
  33. а ты правда думаешь, что парни не боятся???
    знаешь, блин, как я, например себя чувствую, когда делаю первые шаги?? смел не тот, кто не боится, а тот, кто может перешагнуть через свой страх!!
    попробуй взять инициативу в свои руки. я не люблю намеки.. поэтому или говорю прямо, или намекаю так, что и прямой текст не сказал бы яснее :smile: рекомендую применять эту политику...
     
  34. И как это по твоему должно звучать:
    Так -Это намёк, ты не думай, но короче выбора нет. Или давай сейчас ори на всю школу красивые стихи или потом в кучу не соберёшься?!:xaxa:


    Флаер, просто объясни, что ты понимаешь под наёком, можно не слишком откровенным со стороны девушки?
     
  35. Попроси его домашний телефон есле он спросит зачем ответь что на всякий случий
    А потом какнидь позвони ему и поговори о том о сем вот и все а дальше дело за ним есле не дурак то поймет что тебе от него что то надо и будет проявлять инициативу



    зы сорри за ошибки писал быстро спешил
     
  36. Я знаю его телефон, но что я ему скажу? Выглядеть дурой тоже не хочется. Мне нужен повод... Хотя может быть он в скором времени представится... Есть одна идейка. Но у какого какие мысли, подскажите,А?

    Я не уверена, что он меня поймёт, если я потрепаться позвоню. У нас парни не такие. Для них мяч-да! А девушка, просто так позвонит... это как-то сверхестественно!!!
     
  37. глупости какие... :upset:
    мой падаван, я расстроен... я отказываюсь быть втоим наставником!! :oldman:
    кто сказал, что намеком или действием должно быть давление на него, чтобы он за тобой начал ухаживать.. девушка что, разве сама не может этого делать по отношению к парню?? или гордость не позволяет? на фиг он тебе нужен тогда, этот парень??? если тебе не он сам, а стихи в микрофон на всю школу нужны... :upset:
    я ж написал, намек или прямо!!!
    если воображалки не хватает придумать намек, говори прямо!! пригласи его куда-нибудь!! думаю, он не дурак, поймет сразу, что от него хотят.. :kruto: и повода подходить никакого выдумывать и тем более ждать не надо!!! само твое желание с ним общаться - уже достаточный повод!!!
     
  38. Ладнось, попробуем.... посмотрим чё получится.... Хуже то вряд ли будет!!!



    Кстати, как по твоему, смс-ка подойдёт, если я в ближайшее время телефон наконец узнаю?
     
  39. а я бы так не надеялся...
    когда он получит смс, он не будет видеть твоих глазок!
    а они у тебя... ммммм... заглядение... :flowers: нельзя на это забить и не использовать такого козыря!.. :rolleyes:
     
  40. Мда... глазки правда и сейчас не без внимания...

    Он на меня каждый урок смотрит, ну я соответственно тоже...
    Придётся разориться на ММС и прислать ему мои глазки в придачу:xaxa:
     
  41. Мне кажется,что чем-то большим,чем простой флирт,это не кончится...
     
  42. метод которым абсолютное большинство почемуто брезгует... подари ей цветы... просто так... не сложно ведь... но то что не пошлет - 100%... туту правда надо слов добавить какието.. любую банальщину... это уже не так важно...
    проверено.. работает в любых условиях и обстоятельствах... тока сразу не навязывайся...
     
  43. н угадал!!
    дарение цветов является знаком внимания, ухаживания.. некоторые принципиальные мадамы, отказываются от подарков, дабы оградить себя от дальнейшего ухаживания... и причем таких много!! :( так что явно уже не 100%

    а это уже от нее самой зависит.. если они оба захотят чего-то большего и ломаться никто не будет, то может и вообще не кончиться :kruto:
     
  44. ну вот ты спроси солько откажеться ? хотябы из здесь присутствующих
     
  45. не полную выборку для статистики берешь..
    думаю, у людей, знакомящихся в нете, принципы те, что позволяют принимать подарки от незнакомых и тех, чьи ухаживания параллельны..
    э ими нельзя представлять всех женщин!!
    в моем окружении есть как минимум три девушки, с которыми я общался на эту тему, и о которых точно знаю, что они никаких цветов от мало знакомых людей или тех, чьи ухаживания им не нужны, просто не примут...
     
  46. Моё имхо, если человек симпатичный, а постоянного френда нет, то я бы не отказалась от подарков. ah) Но если мне бы это было не нужно... то тогда какие цветы...и конфеты...
     
  47. а тебе по фиг, что то, что ты принимаешь его подарок или цветы, дает ему возможность и моральное право на что-то от тебя рассчитывать?... тоже подарок или действие, или отношение..
     
  48. какие все стиснительные...познакомиться не могут с соседом. тьфу...аж тошно...
    насчет цвятофф и подадкофф: от цветов не откажусь, но от другого уже откажусь, если мне этот человек ничем не симпотичен.... цветы просто жалко возращать:smile:
     
  49. я таких не встречал.. подарки и цветы - разные вещи:smile: подарил и слинял, она и сообразить не успеет:smile:
     
  50. те мои знакомые в таком случае оставят твой подарок и цветы там же, где ты их им вручил...
    мне одна рассказывала, как за ней перец ухаживал... он ей дарил цветы, они вместе гуляли, а когда он ее провожал, она ему их у подъезда возвращала..... типа "ниче мне от тебя не надо, это просто прогулка, а не свиданка!!".... вот так-то..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru